8469 посетителей онлайн

Минские договоренности - единственный способ восстановить мир в Украине, - Олланд

В Париже не видят альтернатив минским договоренностям для мирного урегулирования на востоке Украины и потому настаивают на их полном выполнении.

Об этом заявил в понедельник президент Франции Франсуа Олланд, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Керри предупредил Лаврова о новых санкциях: "На Донбассе еще не полное прекращение огня"

"Мы обсудили ситуацию на востоке (Европы. - Ред.). И в очередной раз ясно, что минские договоренности - единственный способ восстановить мир в Украине", - сказал он в Париже на совместной пресс-конференции с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом.

"Франция выступает за полное, немедленное и безусловное выполнение этих договоренностей", - добавил президент.

Он подчеркнул, что, в частности, стороны конфликта должны в полной мере соблюдать перемирие, отвести тяжелые вооружения.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Путин об отношениях с Меркель и Олландом: "Скорее доверяют, чем нет"

"У меня этим вечером будет возможность привлечь внимание к этим моментам во время разговора с партнерами по "нормандскому формату" - президентами Порошенко, Путиным и канцлером ФРГ Меркель", - сказал Олланд.

Топ комментарии
+19
Пошел бы ты нахер дрыщ Оланд! Единственный выход-это физическое уничтожение врага-предателя и освобождение нашей территории с последующей высылкой ваты на исконно русские земли!
показать весь комментарий
02.03.2015 17:46 Ответить
+12
Не смешите мои пятки.Единственный способ это положить Кабаева в мавзолей!
показать весь комментарий
02.03.2015 17:46 Ответить
+11
Пшел на ... лягушатник сранный .
показать весь комментарий
02.03.2015 17:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пошел бы ты нахер дрыщ Оланд! Единственный выход-это физическое уничтожение врага-предателя и освобождение нашей территории с последующей высылкой ваты на исконно русские земли!
показать весь комментарий
02.03.2015 17:46 Ответить
Гыыы.. За Полярный круг???
показать весь комментарий
02.03.2015 17:56 Ответить
Не смешите мои пятки.Единственный способ это положить Кабаева в мавзолей!
показать весь комментарий
02.03.2015 17:46 Ответить
Пшел на ... лягушатник сранный .
показать весь комментарий
02.03.2015 17:46 Ответить
Нано-технологии, гы :
Минские договоренности - единственный способ восстановить мир в Украине, - Олланд - Цензор.НЕТ 6305
показать весь комментарий
02.03.2015 17:48 Ответить
Да ваще трахаться нада запретить..
показать весь комментарий
02.03.2015 17:55 Ответить
показать весь комментарий
02.03.2015 17:50 Ответить
Ох уж этот перепуганый жабоед,никак не отойдет от заявы ***** по ядерному удару,хоть карлик и поехал умом,но не от него одного зависит пуск ,жить хотят все и все понимают чем закончится эта муйня,больному может терять и нечего,но есть же там и адекваты,которые быстрей карлика удавят чем стрельнут,но главное оланд показал какое оно ничтожество
показать весь комментарий
02.03.2015 17:51 Ответить
Чмолланд - уйло!
показать весь комментарий
02.03.2015 17:51 Ответить
показать весь комментарий
02.03.2015 18:48 Ответить
Лягушатничек, твои минские тёрки -
просто выкидыш.. и не притворяйся
ещё беременным
показать весь комментарий
02.03.2015 17:53 Ответить
"В Париже не видят"-Пусть в Париже спички в глаза вставят,чтобы лучше видеть,что нет никаких Минских договорённостей.Ну понятно,что Олланд,как и Столтенбрег "делает заявления для прессы".
показать весь комментарий
02.03.2015 17:56 Ответить
Олланд не уточнил, он видит решение кризиса по минским-1 или по минским-2? может Олланд окосел, но после минских-1 прошло почти 5 месяцев и не был выполнен ни 1 пункт, тогда он тоже видел решение только в рамках минских-1, а теперь вот уже другое говорит, запутался бедняжка?
показать весь комментарий
02.03.2015 17:58 Ответить
Нет, просто месье ****** и ничтожество. Последователь даладье.
показать весь комментарий
02.03.2015 18:02 Ответить
(с) "Генсек альянса выразил надежду на то, что перемирие станет отправной точкой для дальнейшего долгосрочного политического урегулирования кризиса" - Мистер, вы *******? Или осёл?
показать весь комментарий
02.03.2015 17:59 Ответить
Сперва туда взрывчатку заложить а потом отдать...
показать весь комментарий
02.03.2015 18:09 Ответить
Когда через Триумфальную арку будут проходить российские танки, я посмотрю,что ты запоешь, про какие-то мирные договоренности, что это единственный верный способ!
показать весь комментарий
02.03.2015 18:05 Ответить
Он запоёт "слава путину!" Уже видно невооруженным глазом.
показать весь комментарий
02.03.2015 18:15 Ответить
Тебе б такие договоренности и такой мир, олух французский !
показать весь комментарий
02.03.2015 18:07 Ответить
Единственный способ восстановить мир в Украине это уничтожить ВСЕ кацапйо на украинской земле, ибо пока хоть один кацаповыродок будет на ней находиться, покоя здесь не будет!!!
показать весь комментарий
02.03.2015 18:17 Ответить
Пока Россия не перестанет поставлять вооружение в ЛНР и ДНР,можно до бесонечности требовать полного и безоговорочного.....Почему в открытую не потребовать от Путина предоставить Украине контроль над границей на всей ее протяженности разом с ОБСЕ? Слабо от сумасшедшего требовать действовать разумно?
показать весь комментарий
02.03.2015 18:18 Ответить
ne vmewivaicR v 4ywie ra3govorbl, ploxo vocpitannbli, mRgko vblrawaRcb
показать весь комментарий
02.03.2015 19:46 Ответить
Ну понятное дело, сложно же признаться, что облапошили как первокласников.
показать весь комментарий
02.03.2015 18:26 Ответить
А по-моему, единственный способ восстановить мир в Украине - перестать заигрывать с косорылым карликом. Ваши "мирные соглашения" превратили зону конфликта, начиная от российской границы, в лунный пейзаж. У меня большие подозрения, что Франция и Германия всеми силами пытаются затянуть конфликт и создать на Украине перманентный очаг напряженности, потому что несмотря на все нынешние перипетии, у Украины очень большой потенциал, и они таким образом пытаются обезопасить себя от конкуренции в будущем с еще одной сильной экономикой. Вот такие экономические пирожки
показать весь комментарий
02.03.2015 18:28 Ответить
Спасибо за комплимент, конечно (про наш "большой потенциал"), однако между нами - он есть только теоретически, на самом деле все очень грустно. Гривна упала почтив 4 раза, оружие на фронте - все времен СССР, новое "харанты" (и другие) давать бояться (чтоб не дай Бог, не спровоцировать россию), нормальные экономические санкции не вводят (те что ввели - русские над ними ржут, и полностью правы, к сожалению).
В общем кошмар.
показать весь комментарий
02.03.2015 22:49 Ответить
Заявление жабоеда надо понимать так: "мне пофиг, что заберут пол Украины, лишь бы не было войны у меня под боком."
показать весь комментарий
02.03.2015 18:35 Ответить
минские "договорённости" - это даже не бумажка, это - бумажка уже попользованная. Пусть Олланд соотнесёт её содержимое с реальными событиями.
показать весь комментарий
02.03.2015 18:35 Ответить
Обамка "голубь мира" все никак не допрет, что эго фэйл во внешней политике дорого обойдется демократической партии. Такое уже было в конце 70-х годов прошлого века, когда Джими Картер своим миролюбием профукал вторжение СССР в Афганистан. Пришел тогда ко власти Рональд Рейган, который все исправил, но демократы до начала 90-х оказались не при делах. Сейчас ситуация намного жестче, и если обамку коллеги по партии не вразумят, то последствия для демократической партии рискуют затянуться намного надольше.
показать весь комментарий
02.03.2015 18:53 Ответить
Что останется от нашей страны и сколько лучший людей погибнет, пока сменят этого импотента....
показать весь комментарий
02.03.2015 22:51 Ответить
На Минских договоренностях мне было удивительно,что один Олланд все время улыбался...Ему весело,а у нас ежедневно люди гибнут.Но им с американцами надо еще большее ухудшение ситуации..КУДА БОЛЬШЕ!.............МИСТРАЛИ НАМ В АЗОВСКОЕ МОРЕ поставить возле Мариуполя и Бердянска с полным комплектом вертолетов и боеголовок!
показать весь комментарий
02.03.2015 18:59 Ответить
Им насрать на Украину. Приклеелись как банный лист к жопе
показать весь комментарий
02.03.2015 19:25 Ответить
оланд с меркуль и штанмаеером так и смотрят как бы нагнуть Украину и получить бабла от ордынского хана.(((
показать весь комментарий
02.03.2015 19:00 Ответить
"Минские договоренности - единственный способ восстановить мир в Украине," - Оллан
Чтоб ты знал, Олланд, немедленный вывод Российских войск с Украины-единственный способ восстановить мир в Украине.
показать весь комментарий
02.03.2015 19:03 Ответить
vo-vo i ewe kontrolb granizbl, a ly4we ee 3akrbltb
показать весь комментарий
02.03.2015 19:37 Ответить
Во брехливе і серливе ЧМО!!! А чого ж воно, падло, не домовлялось зовсім недавно з ісламськими бойовиками????????????????????????????????????????????????????????7
показать весь комментарий
02.03.2015 19:03 Ответить
a vl etomy verite? mbl- net
показать весь комментарий
02.03.2015 19:36 Ответить
На Минских договоренностях самым выдержанным и единственным мужиком была...Меркель.Олланд бы уже давно Путина обнимал бы,если б не она...
показать весь комментарий
02.03.2015 19:53 Ответить
та че там, солдаты гибнут, ранения получают, но перемирие соблюдается. суки лицемерные!
показать весь комментарий
02.03.2015 20:10 Ответить
Как несли чушь,так и несут!Минские договоренности,это не решение проблемы,это ее замораживание на долгие годы,да плюс всеобщая амнезия за Крым!Гавно ваши минские договоренности,и засунте его туда,где ему быть положено!!!!
показать весь комментарий
02.03.2015 20:13 Ответить
Минские договоренности - единственный способ восстановить мир в Украине, - Олланд - Цензор.НЕТ 7854
показать весь комментарий
02.03.2015 20:29 Ответить
Да, америкосы первые завизжали как резаные, когда у нас кто-то заикнулся о возвращении ядерного потенциала в связи с невыполнением Будапештского меморандума.
Уроды.
показать весь комментарий
02.03.2015 22:53 Ответить
Жабоїд хреновий , який мир пиз***дюк !!! Нафіг нам таких миротворців !!
показать весь комментарий
03.03.2015 02:02 Ответить
"Минские договоренности" - это де-факто отход от конституционного правления в Украине.
Эти договоренности, подписанные "черт знает кем", - юридическая фиксация определенного политического поражения Украины.
Эти договоренности навязаны Украине посредством соглашательской антиконституционной позиции нынешней власти Украины.
показать весь комментарий
03.03.2015 03:26 Ответить