4952 посетителя онлайн
26 825 461

40% российского бюджета получат силовые ведомства, - Минфин РФ

Почти половину бюджета в 2015 году отдадут силовым ведомствам

В текущем году 40% бюджета потратят на силовые ведомства, заявил министр финансов России Антон Силуанов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС.

Он добавил, что расходы социальных ведомств составят 35% от бюджета на 2015 год.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Две счастливых семьи": Полковник из РФ Степанищев и капитан Шашкин попали под залп украинской артиллерии. Полковник - без ног, капитан - погиб. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+62
хунта ж ёпт
показать весь комментарий
02.03.2015 20:26 Ответить
+38
Ну раз до конца собрались идти - то будет им конец))))
показать весь комментарий
02.03.2015 20:28 Ответить
+31
Осталось 3%, чтобы догнать Сев.Корею.
показать весь комментарий
02.03.2015 20:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
40% российского бюджета получат силовые ведомства, - Минфин РФ - Цензор.НЕТ 8723
показать весь комментарий
02.03.2015 21:48 Ответить
Понравился Супер Охраник)))
показать весь комментарий
02.03.2015 21:51 Ответить
Черти, а не дембеля.
И не стыдно же в таком ********* наряде на улице появляться...?
показать весь комментарий
03.03.2015 01:09 Ответить
ну это же кацапы ))) этим дикарям чем ярче - тем красивее ))) И что бы еще блестело! ***, их за бусики покупать можно ))))))
показать весь комментарий
03.03.2015 02:33 Ответить
40% российского бюджета получат силовые ведомства, - Минфин РФ - Цензор.НЕТ 7229
показать весь комментарий
02.03.2015 21:51 Ответить
И всюду стоят БАНКОМАТЫ (АТМ).
показать весь комментарий
02.03.2015 22:56 Ответить
40% российского бюджета получат силовые ведомства, - Минфин РФ - Цензор.НЕТ 140
показать весь комментарий
02.03.2015 21:52 Ответить
40% российского бюджета получат силовые ведомства, - Минфин РФ - Цензор.НЕТ 9041
показать весь комментарий
02.03.2015 21:53 Ответить
40% на оборонку,30% из них *******,так шо нормально всё.
показать весь комментарий
02.03.2015 21:54 Ответить
http://image2you.ru/49756/1457772/ 40% российского бюджета получат силовые ведомства, - Минфин РФ - Цензор.НЕТ 848
показать весь комментарий
02.03.2015 21:55 Ответить
***** пошел ва-банк.....Или война, или ждать митинги учителей, пенсионеров, врачей
показать весь комментарий
02.03.2015 21:58 Ответить
в них раніше теж було на рівні 35%
показать весь комментарий
02.03.2015 22:46 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=-f2HP9UM8qY Борис Немцов: Путин *******
показать весь комментарий
02.03.2015 22:02 Ответить
40% российского бюджета получат силовые ведомства, - Минфин РФ - Цензор.НЕТ 2500
показать весь комментарий
02.03.2015 22:04 Ответить
Псов ,стоящих на страже ************ надо хорошо откармливать.У некоторых из них бурундюки такие,что в камеру не помещаются
показать весь комментарий
02.03.2015 22:03 Ответить
40% российского бюджета получат силовые ведомства, - Минфин РФ - Цензор.НЕТ 956 ..
..40% российского бюджета получат силовые ведомства, - Минфин РФ - Цензор.НЕТ 283
показать весь комментарий
02.03.2015 22:06 Ответить
Когда алоизыч готовился к войне, доля военных расходов в бюджете Германии была десять процентов. Хорошо, что у его последышей среда обитания столь плодородна: не червячки, так ягель, а мыши!!! (когда собак и котов съедят).
показать весь комментарий
02.03.2015 22:09 Ответить
Отлично. У СССРа от гонки вооружений пупок развязался и СССР рассыпался. А у Расейскай ********* тем более развяжется. И гораздо быстрее, чем это происходило с СССРом.
Пушки вместо масла - это ж замечательно!
показать весь комментарий
02.03.2015 22:15 Ответить
Сгинь, нечистая!
показать весь комментарий
02.03.2015 22:20 Ответить
Больные люди управляют Рашкой. Когда в стране миллионы нуждающихся они вместо помощи забирают у них последнее.
Правда во всем этом есть и хорошее. Быстрее Рашка развалится.
показать весь комментарий
02.03.2015 22:15 Ответить
Андрей Мовчан о «синдроме исключительности» россиян.
От этого синдрома за версту несет комплексом неполноценности, с которым психологи научились худо-бедно справляться, если понимают, чем вызвана проблема. В случае России проблема и ее истоки выглядят так:
В дни, когда на Украине идут бои, в Думе призывают отменить признание объединения Германии, а с высоких кремлевских трибун кричат о крепости нашего ядерного оружия и скором появлении Wunderwaffe; в США и Европе, когда люди слышат наше «we are from Russia», говорят: «О, вы знаете, на этой неделе в Метрополитен-опера выступает Мариинский театр, Гергиев дирижирует!» Хуже того, многие из них вообще ничего не могут сказать «по поводу». Мой зять в преддверии последней снежной бури в Штатах зашел в Timberland за ботинками. «Вы это на завтра покупаете?» - спросила его девочка типичного нью-йоркского (то есть китайско-ирландского) вида за прилавком. «Не только, там, где я живу, часто снег», - ответил он. «А где вы живете?» - «В России». - «О, это, наверное, где-то на севере…» - мечтательно сказала продавщица.
Это не только позиция простых людей, и пусть высказывания политиков и даже их визиты в Москву нас не обманывают. Да, «украинским вопросом» занимаются даже руководители европейских стран. Как, впрочем, и сирийским. Да, Меркель только что была в Москве. Правда, сам Ху Цзиньтао лично посещал Судан. Значит ли это, что Судан стал центром мировой политики?

Мы все еще живем в модели, центр которой - мы сами. Но в реальности Россия - это небольшая, по экономическим и социальным меркам (1,5% мирового ВВП, 2% населения), страна на периферии социальной галактики.
Мы любим говорить, что мы - самая большая страна по площади, но это лукавство: 60% нашей территории непригодно для жизни, а половина оставшейся территории очень плохо освоена, и вряд ли осмысленно ее осваивать - нашего населения совершенно для этого недостаточно. Территория - наша проблема, ее увеличение - худшая из возможных идей.
Мы любим кичиться своей культурой, но ее расцвет пришелся на XIX век, а сегодня большинство из немногих русских деятелей культуры живет или проводит большую часть жизни за границей.
Мы говорим про российскую науку, но думаем про науку советскую. Российской науки практически не существует - достаточно посчитать количество зарубежных публикаций и престижных премий. В 2013 году российские ученые в области медицины опубликовали меньше материалов, чем, например, ирландские или новозеландские, и столько же, сколько египетские, - в 60 раз меньше, чем ученые США. В области техники Россия сравнима по публикациям с Малайзией, и в 25 раз меньше, чем США. В области кибернетики русские ученые сделали столько же публикаций, сколько чешские, и в 20 раз меньше, чем США. Всего за 2013 год у России объем публикаций сравним с Тайванем и Ираном, на 20% ниже Бразилии, в 4 раза меньше Великобритании, в 12 раз - Китая, в 16 раз - США.
Мы вспоминаем про кровавые победы предков, но не готовы обеспечить последним живым ветеранам сносную жизнь; в то же время мы не победили ни в одном конфликте за последние 70 лет, даже маленькую, лишенную внешней поддержки Чечню пришлось «замирять» деньгами.
Мы явно все более отстаем от ведущих мировых военных сил в части обороноспособности, а технологическая самоизоляция ведет нас к необратимости этого отставания - с 1991 года в России не сделано ни одной крупной разработки в военной области. Флагманский российский танк Т-90 разработан в конце 1980-х. Флагман гаубичной бронетехники «Мста-С» производится с 1983 года. Новый флагман авиации Су-35, которых в войсках пока всего пара десятков штук, на самом деле является модернизацией Су-27 (без смены поколения), эксплуатирующегося с 1985 года. Гордость ВМФ - подводная лодка «Ясень», которая существует в единственном экземпляре, разработана до 1992 года. Ракета «Булава», о которой говорят как о прорыве, сделанном в конце 1990-х годов, по состоянию на сегодня успешно взлетает в 50 процентах пусков и еще не принята на вооружение, но известно, что она имеет характеристики, близкие к ракете «Трайдент I» (1977 года разработки). Список можно продолжать.
Наконец, мы гордимся зарытым в земле изобилием природных ископаемых, забывая, что их добывает 1% населения, а все остальные заняты в услугах и торговле - продавая природные ресурсы и закупая импорт. Россия, как и тысячу лет назад, - торговая страна (доля торговли в ВВП почти в два раза выше, чем в США), и, загоняя себя сегодня в изоляцию, мы лишаемся в перспективе единственного бизнеса, в котором мы только и имеем конкурентное преимущество перед другими странами.
Чтобы выйти из замкнутого круга, нам надо признать реальность…
показать весь комментарий
02.03.2015 22:23 Ответить
40% российского бюджета получат силовые ведомства, - Минфин РФ - Цензор.НЕТ 3978
показать весь комментарий
02.03.2015 22:26 Ответить
теперь понятно как социальные проблемы будут решатся, военные интервенции для замыливания глаз, и полицейский отпор каждому кому глаза таки не замылились.
показать весь комментарий
02.03.2015 22:35 Ответить
https://censor.net/news/326934/40_rossiyiskogo_byudjeta_poluchat_silovye_vedomstva_minfin_rf, 40% средства пропаганды, 19% поддержка Крыма и Донбасса, и 1 % социальные нужды - а жизнь то налаживается.
показать весь комментарий
02.03.2015 22:38 Ответить
40% российского бюджета получат силовые ведомства, - Минфин РФ - Цензор.НЕТ 2429
показать весь комментарий
02.03.2015 22:42 Ответить
Оба на... Россияне своими налогами принудительно-добровольно оплачивают своих тюремных надзирателей?
показать весь комментарий
02.03.2015 22:46 Ответить
Силуанов оптимист, расходы может быть составляют и поболее 40%, но думаю придется рашам подтянуть ремешки, времена тяжелые...
показать весь комментарий
02.03.2015 22:48 Ответить
Москва, 01.03.201540% российского бюджета получат силовые ведомства, - Минфин РФ - Цензор.НЕТ 6826
показать весь комментарий
02.03.2015 22:51 Ответить
та ради бога, хоть 146%, а кушать шо будете?
показать весь комментарий
02.03.2015 23:22 Ответить
"В Якутске запущен цех по консервированию местной продукции мощностью 300 тысяч тонн в год с оборотом около 70 млн рублей.
«На данный момент наименований продуктов около 30. В этом году к сертификации готовятся еще шесть-семь наименований продуктов», - сообщил директор опытно-экспериментального предприятия «Сахаконсервпродукт» Сергей Харченков. По его словам, продукция востребована и в республике, и за ее пределами. На предприятии разрабатываются собственные технологии консервирования продуктов."
показать весь комментарий
02.03.2015 23:27 Ответить
ближний свет якутск
снег консервировать будут?
показать весь комментарий
02.03.2015 23:34 Ответить
"Житель Массачусетса занялся продажей снега через интернет. Всего за 20 долларов коммерсант предлагал всем желающим целую коробку отборных снежков. На удивление, товар нашёл своего покупателя. Как рассказал торговец осадками, его клиенты - это в основном жители южных стран."
А ягель вообще влёт уйдёт. Олени под угрозой!
показать весь комментарий
02.03.2015 23:44 Ответить
не, ягель ))) им же уже сказали, что ягель для скреп полезен )))))) так что ждем скоро на полках "ягель маринованный", "ягель соленый", "моченый", жаренный, варенный, паренный, а для настоящих гурманов - с плесенью (стекломой закусувать) и со вкусом говна в пакетиках (под ту смесь мочи с медным купоросом, которую они "пиво" называют) ))))))))))
показать весь комментарий
03.03.2015 02:19 Ответить
Вообще же с начала года в стране было открыто 12 предприятий с обьёмом инвестиций более 500 млн р
показать весь комментарий
02.03.2015 23:42 Ответить
8 миллионов долларов? Афигеть как много! Ну теперь раша точно совершила импортозамещение ))))))
показать весь комментарий
03.03.2015 02:13 Ответить
???? копыта оленей консервированные в его же желудочном соке ?
показать весь комментарий
03.03.2015 09:58 Ответить
Их население это заслужило... на 100%
показать весь комментарий
02.03.2015 23:24 Ответить
И из них 10% ушло на оплату услуг киллеров по убийству Немцова?
показать весь комментарий
02.03.2015 23:35 Ответить
И все санкции даже не смогли снизить этот процент.
показать весь комментарий
02.03.2015 23:36 Ответить
Силуанов этого не говорил, и ТАСС об этом не сообщал. Упс... Фейк.
показать весь комментарий
02.03.2015 23:43 Ответить
Это можно посчитать по открытой информации о бюджете.
показать весь комментарий
02.03.2015 23:44 Ответить
Но ТАСС же не сказал, и на ЛайНьюз не было. Фейк, точно говорю.
показать весь комментарий
03.03.2015 08:05 Ответить
дыры в карманах посчитай
показать весь комментарий
03.03.2015 10:00 Ответить
Опа, готовятся, готовятся !
показать весь комментарий
02.03.2015 23:55 Ответить
А тут ватные долботятлы и на шару работают, они возмущены. Главное что-бы до рамзанки и его дыровских прихлебателей деньги дошли, они что-же на шару ордена героев России получали, нет по заслугам, они русских с 16 лет резали.
показать весь комментарий
02.03.2015 23:56 Ответить
Ареал внешних и внутренних врагов РФ требует именно таких расходов. Впереди еще борьба с белочками уничтожающими тайгу, с воробьями склевывающими урожай.... Честно говоря, я рад что мои родители не дожили до этой войны. У них еще оставались какие то сентименты по поводу "советской молодости"... Для меня и моего поколения кацапия всегда была "совком голимым", а за 23 года я вообще забыл о существовании РФ. Там ведь ни хрена не происходит кроме нефти и газа. Все. На этом вклад РФ в цивилизацию полностью исчерпывается. А сейчас с такими расходами на военку у них вообще застой в мозгах будет колоссальный! Им просто пипец. Интеллектуальный. И это плохо, так как их жизнь не будет представлять никакой для них самих ценности. Упоротых социальных психопатов "русского мира" придется просто методично уничтожать, а это дело хлопотное - сражаться с "жидобандеровцами" упоротые берсерки будут фанатично и до последнего. Им ***** задвинет ответ на исконный впрос "кто виноват" и им больше ни хрена не останется как сдохнуть в степях Украины или нас там прикопать. У них все или - или. Олигофрены ни на компромисы ни на логические поступки не способны. У нас своих дураков валом, а тут еще и эти...
показать весь комментарий
03.03.2015 01:53 Ответить
Не поленился - прошел по ссылке на сайт ТАСС. Хотел почитать. Антона Силуянова с его Минфином РФ не нашел. Какая жалость.
показать весь комментарий
03.03.2015 03:24 Ответить
НУ ВСЁ, ЭТО ТОЧНО НИЩИЙ СКОТ, А ПАСТУХИ ВСЁ ПОЛУЧАЮТ !!!
показать весь комментарий
03.03.2015 03:55 Ответить
"40% российского бюджета получат силовые ведомства, - Минфин РФ" - сцыт, ****!
показать весь комментарий
03.03.2015 06:56 Ответить
40% - силовики, 51% - ***** через теневые схемы олигархата, 9% - на всё остальное. ПуРашка всё больше напоминает Северную Корею.
показать весь комментарий
03.03.2015 07:06 Ответить
Страница 5 из 5