7940 посетителей онлайн
32 556 118

Дебаты Бутусова и Милованова. ВИДЕО

Главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов и глава Наблюдательного совета "Укроборонпрома", советник главы Офиса Президента Тимофей Милованов проводят дебаты в прямом эфире.

Дебаты проходят в эфире "Громадського", сообщает Цензор.НЕТ. Модератором выступает журналист Даниил Мокрик.

Напомним, ранее Бутусов публично обвинил Милованова в коррупции, ведь Киевская школа экономики получила заказ от "Укроборонпрома", когда Милованов вошел в Наблюдательный совет оборонного концерна. В ответ Милованов вызвал на Бутусова на "интеллектуальную дуэль".

Топ комментарии
+40
за выигрыш в одном раунде, победитель получает "е-бал"..
а в конце игры, победитель получает право настучать Милованову по "е-балам"..
ставлю на Бутусова!
показать весь комментарий
04.06.2021 19:44 Ответить
+34
https://www.youtube.com/watch?v=abJrq90mFH4&t=1s Депутаты Верховной Рады Украины поддержали чеченских добровольцев батальон им. Шейха Мансура .

Дебати Бутусова і Милованова - Цензор.НЕТ 8969
показать весь комментарий
04.06.2021 20:02 Ответить
+28
без шансов. Олигархи не вбухают миллиарды в его предвыборную кампанию. Как человек порядочный и адекватный, Бутусов не будет обещать зп по 4000 евро и исполнить все хотелки инфантильного нарида за один день. Нарид проголосует за очередного оголтелого популиста, на которого укажет телевизор.
показать весь комментарий
04.06.2021 20:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
При чем тут иностранные государства, в нашей стране и без них есть кому это делать. А зарубежный опыт очень полезен.

Кстати, Рос Федерация тоже иностранное государство.
показать весь комментарий
05.06.2021 12:01 Ответить
Ще один ПроФФесор!
Дебати Бутусова і Милованова - Цензор.НЕТ 7804
показать весь комментарий
05.06.2021 09:49 Ответить
Пам*ятаєте такого собі міністра юстиції Романа Зварича при президентстві Юща-Дрища? Той теж себе називав професором. А як копнули глибше, то в нього й вищої освіти не було.
От і цього ПроФФесора не заважало б взяти за зябра та перевірити на вошивість, тобто на брехливість.
показать весь комментарий
05.06.2021 09:57 Ответить
Він професор американського університету. Таких професорів у нас багато... Згадую, що Ю.В. теж аналогічний титул має, хоча не впевнена, що саме вона...
показать весь комментарий
05.06.2021 11:56 Ответить
Вопросы экономики Милованов освещает хорошо и профессионально, никто не отрицает. Говорит много, но на вопросы не отвечает. Вопросы -то лежат в политической плоскости. Какую шкоду нанесено школе экономики? Она и так вне конкуренции, ей все привилегии власти. Бутусов правильные вопросы задает, но оппонент четко не дает ответов, все в общем., но менторствует.. . Не нужно никого учить, просто нужно дать четкие ответы обществу.

Очень некрасиво задавать вопросы именно Бутусову ка рассчитываются инвестиционные показатели, он что специалист - экономист? это экономический экзамен, кот принимает Милованов... Просто не ожидала такой некомпетентности вести дебаты... Сразу Милованов потерял свою привлекательность...
показать весь комментарий
05.06.2021 10:16 Ответить
ко всем всеггда можно найти вопросы..к кому то больше к кому то меньше...ведь всем известно что ангелы живут не на земле....а как известно где то на небесах... милованов конечно образован.... но ужасно нудный... как начнёт говорить где на шоу... так его не остановить....я не могу долго таких слушать....последнее слово всегда должно быть за ним...(( не стал вообще всё слушать...просто не интересно...к тому же понимаю о чём речь с других заявлений и шоу...
показать весь комментарий
05.06.2021 10:43 Ответить
Мылованов - достойный последователь дела абромявичуса. С такими кадрами близок крах оборонки как отрасли. Вместо ответов на конкретные вопросы и реализации конкретных задач только ссылки на засекреченную информацию о том как "космические корабли бороздят просторы..."
показать весь комментарий
05.06.2021 10:48 Ответить
Дебати Бутусова і Милованова - Цензор.НЕТ 8508
показать весь комментарий
05.06.2021 11:45 Ответить
Сперечатись і дискутувати з дебілом - опуститись до його рівня...
показать весь комментарий
05.06.2021 18:46 Ответить
Милованов , напомнил ,Белохвастова из , За двумя зайцами ,🤦
показать весь комментарий
06.06.2021 05:45 Ответить
Спасибо, а то я все думал, где-то я уже такого прохвоста видел...))
показать весь комментарий
06.06.2021 20:26 Ответить
Дебати Бутусова і Милованова - Цензор.НЕТ 7895