10396 посетителей онлайн

Канада может ввести новые санкции против РФ, - глава МИД Николсон

Канада может объявить новые санкции против России, если она продолжит нарушать режим прекращения огня в Украине.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом сообщил министр иностранных дел страны Роб Николсон.

Глава канадской дипломатии полагает, что Россия является ответственной за вспышку насилия на востоке страны после заключения Минских договоренностей 12 февраля, которые были подписаны президентом Путиным, лидерами Франции, Германии и Украины.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Канада направит военный контингент в Центральную и Восточную Европу

Напомним, в середине февраля премьер-министр Канады Стивен Харпер объявил экономические санкции и запреты на поездки в Канаду в отношении 37 российских и украинских частных лиц, а также экономические санкции в отношении 17 российских и украинских юридических лиц.

Также напомним, что в Минске 12 февраля контактная группа по урегулированию ситуации в Украине приняла документ о комплексе мер по выполнению Минских соглашений, предполагающий, в частности, прекращение огня в Донбассе с 15 февраля, отвод тяжелых вооружений и создание зоны безопасности.

Источник:  По материалам БФМ.РУ
Топ комментарии
+9
Канада может ввести новые санкции против РФ, - глава МИД Николсон - Цензор.НЕТ 6697Канада может ввести новые санкции против РФ, - глава МИД Николсон - Цензор.НЕТ 6191
показать весь комментарий
03.03.2015 07:28 Ответить
+8
Канада может ввести новые санкции против РФ, - глава МИД Николсон - Цензор.НЕТ 8303
показать весь комментарий
03.03.2015 07:28 Ответить
+8
Канада может ввести новые санкции против РФ, - глава МИД Николсон - Цензор.НЕТ 7097
показать весь комментарий
03.03.2015 07:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
***! Ты гений!
У нас действительно отцы разные, слава Богу.
показать весь комментарий
04.03.2015 07:33 Ответить
Кстати - да. Я беру нашу самогоночку у людей, которые могут диссертации писать по этому поводу.
Там технология - мама не горюй. Там задействовано 7 (семь, блин) устройств! Испарители, конденсаторы, охладители... Инженерная мыслЯ, ё-моё.
Сивушные масла отделяются практически 100%. Если эту дрянь оставить оставить в оцинкованном ведре на неделю - дно отваливается ***** и навсегда.

Но зато какой продукт на выходе... Мм... Это песТня.
Её на руки капнешь, разотрешь и в ладони носом зароешься - это ж хлеб, просто. Кстати: основным ингредиентом является пророщенное зерно (ростки не более 10мм).
Она горит в ладони, но не обжигает.
Вот такую пить под настроение - это ж просто лафа. Кацапы не поймут - им и стекломой за щастье.
В очередной раз подтверждается, что москали - не славяне.
Сравните - как бухают они
Канада может ввести новые санкции против РФ, - глава МИД Николсон - Цензор.НЕТ 721

И как отдыхаем мы:
Канада может ввести новые санкции против РФ, - глава МИД Николсон - Цензор.НЕТ 6285
показать весь комментарий
04.03.2015 10:49 Ответить
Я гнал один раз ,вонючий он не отнять ,но не болел с похмелья не кто из тех ,кто пробовал.
показать весь комментарий
03.03.2015 07:57 Ответить
Очищается от сивушных масел. Добавляются кедровые орешки и чернослив. Любой виски отдыхает.
показать весь комментарий
03.03.2015 08:20 Ответить
Ага.
показать весь комментарий
03.03.2015 08:22 Ответить
запутинские ватники рассуждающие на цензоре о качестве самогона и его рецептах ... похоже на кризис жанра
показать весь комментарий
03.03.2015 08:25 Ответить
Стекломой форева.
показать весь комментарий
03.03.2015 08:27 Ответить
Уже лучше
показать весь комментарий
03.03.2015 08:33 Ответить
Канадские оленеводы пьют только магазинные напитки?
показать весь комментарий
03.03.2015 08:28 Ответить
Та я знаю шо вам дорого, не палитесь так сразу
показать весь комментарий
03.03.2015 08:34 Ответить
Про себя я и так знаю - расскажи лучше про себя, оленевод. Или уже алень?
показать весь комментарий
03.03.2015 08:39 Ответить
алени - это вроде как погоняло для рузьгих ... ватники уже адаптировали и на других? ... Могу сказать, что про оленей и оленеводство я знаю крайне мало, и рассказать ничего не смогу.
Но могу точно сказать, что рузгим тут плохо - водка очень дорого и ваще ее продают только в определенных магазинах - один из главных факторов недовольства ватного сообщества в Канаде.
показать весь комментарий
03.03.2015 08:55 Ответить
Рузгим плохо, а гузким? Вообще удивлён, что в Канаде есть ватное сообщество. У вас, скорее всего, больше вышиватное сообщество. Что касается водки. Вы же её сами производите? Поэтому сами и цены устанавливаете. Вообще Канада хорошо поднялась на самогоноварении во времена Сухого закона США. Согласны?
показать весь комментарий
03.03.2015 09:09 Ответить
Да ... еще можно вспомнить войну США с Канадой в 1812 году и ответный удар с сожжением белого дома, после которого он и стал белым ... Канада во времена сухзакона возила контрабасом виски а не самогон
А ватное сообщество есть везде, куда добрался истинно рузьгий человек, которому "все должны" ... ну и т.д., сам же про себя знаешь, что тебя все должны
показать весь комментарий
03.03.2015 09:13 Ответить
Самогоноварение более созвучное слово, чем вискиварение. Я знаю про виски - тем более, что по вкусу они похожи. То, что все должны русским, это мифологема (скорее, украинцам все должны). Мне, например, мало кто что должен. И если должен, то я почти простил долги и не заморачиваюсь на это.
показать весь комментарий
03.03.2015 09:23 Ответить
Канада может ввести новые санкции против РФ, - глава МИД Николсон - Цензор.НЕТ 1852
показать весь комментарий
03.03.2015 09:12 Ответить
Джека знаю. Роба нет. Чё за чел этот николсон?
показать весь комментарий
03.03.2015 07:51 Ответить
Канада, австралия, польша, прибалтийская тройка - страны от которых ничего не зависит, но им хочется, чтобы о них хоть иногда вспоминали - вот и выкрикивают постоянно, хотя всем реально на них насрать
показать весь комментарий
03.03.2015 08:04 Ответить
Именно так рассуждал гитлер в 40х годах 20го века, ... и где он сейчас? Правильной дорогой идете "товарищи" ватники, вперед и с песТней
показать весь комментарий
03.03.2015 08:23 Ответить
путин НЕ )(уйло ?
показать весь комментарий
03.03.2015 09:05 Ответить
цитатку гитлера плиз, или как обычно пердеж в воздух)))
показать весь комментарий
03.03.2015 08:27 Ответить
Учи историю, ватник
показать весь комментарий
03.03.2015 08:50 Ответить
Съезди, ты никто, тебе может и визу дадут
показать весь комментарий
03.03.2015 08:49 Ответить
А не мент ли ты случаем? или может особист? ... тогда пиши пропало, не дадут
показать весь комментарий
03.03.2015 09:35 Ответить
Канада может ввести новые санкции против РФ, - глава МИД Николсон - Цензор.НЕТ 8327
показать весь комментарий
03.03.2015 09:00 Ответить
Украине надо больше дружить с Канадой, ведь там 13-14 % украинского народа.
показать весь комментарий
03.03.2015 09:03 Ответить
И народ в Украине от них отстоит гораздо дальше чем от тех же нормальных русских или поляков, которые ближе и понимают больше, что происходит на самом деле - единственное, что объединяет украинских канадцев с украинцами - это неверие рашке и желание свободно жить
показать весь комментарий
03.03.2015 09:37 Ответить
А кто не может?Все могут ..
показать весь комментарий
03.03.2015 09:12 Ответить
Канада может ввести новые санкции против РФ, - глава МИД Николсон - Цензор.НЕТ 4220
показать весь комментарий
03.03.2015 09:16 Ответить
Что знаит может? должна ввести. Одна болтовня
показать весь комментарий
03.03.2015 09:18 Ответить
Вот такие санкции и россии нужны.

В Северной Корее нормы выдачи продовольствия упали до самого низкого уровня за последние 4 месяца. Наблюдатели говорят о признаках хронической нехватки продовольствия.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/925248-v-severnoy-koree-dnevnuyu-normu-pischi-sokratili-do-410-grammov.html
показать весь комментарий
03.03.2015 09:33 Ответить
Страница 2 из 2