4435 посетителей онлайн

Террористы перешли к тактике "беспокоящего огня", - пресс-центр АТО

Сегодняшняя ночь в зоне проведения антитеррористической операции прошла относительно спокойно.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

"Начиная с 21 часа противник хаотично и чаще провокационно вел обстрел наших позиций в основном из стрелкового оружия. Так, недалеко от Донецка террористы дважды обстреляли наш опорный пункт вблизи шахты Дутовской. На Артемовском направлении огонь велся по поселкам Мироновск и Майорск. Однако и этой ночью, применяя тактику "беспокоящего огня", из минометов бандформирования обстреляли Авдеевку", - сказано в сообщении.

По информации штаба, в общем, в течение ночи, начиная с 21 часа 2 марта и до 5 утра 3 марта противник 6 раз нарушил режим тишины. В то же время, ввечером 2 марта, наблюдалась определенная активизация боевых действий террористов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы пытаются оттеснить силы АТО близ Новоазовска. РФ подвозит подкрепление, - ИС

"На Донецком направлении около 19 часов из минометов обстреляли Пески. В 20.10 из зенитной установки, а в 20.30 из танка били по Авдеевке. В 20.20 под гранатометный огонь попало Опытное. А около 8 вечера неподалеку Сокольники, что на Луганщине, произошло боестолкновение наших войск с врагом. По оперативным данным в огневой контакт вступают в основном никому не подконтрольные бандформирования", - добавили в пресс-центре АТО.

Топ комментарии
+15
Побеспокойте террористов Точкой. Скажите, что нам волноваться вредно.
показать весь комментарий
03.03.2015 10:01 Ответить
+7
У вас ленин -сталин - путин
показать весь комментарий
03.03.2015 10:08 Ответить
+6
Террористы перешли к тактике "беспокоящего огня", - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 3461
показать весь комментарий
03.03.2015 10:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Побеспокойте террористов Точкой. Скажите, что нам волноваться вредно.
показать весь комментарий
03.03.2015 10:01 Ответить
Террористы перешли к тактике "беспокоящего огня", - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8640
показать весь комментарий
03.03.2015 10:04 Ответить
У вас ленин -сталин - путин
показать весь комментарий
03.03.2015 10:08 Ответить
Правители те же а Россия та же
показать весь комментарий
03.03.2015 10:09 Ответить
Вам чё рабов не достаёт?
показать весь комментарий
03.03.2015 10:27 Ответить
Що дивовижного?

Однотурова дупа це янук-2.

А янукови холуї й так на місцях.
показать весь комментарий
03.03.2015 10:06 Ответить
Понос, ты опять вылез?
показать весь комментарий
03.03.2015 10:18 Ответить
Террористы перешли к тактике "беспокоящего огня", - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5384
показать весь комментарий
03.03.2015 10:41 Ответить
Террористы перешли к тактике "беспокоящего огня", - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 906 - 19 февраля я взорвался.- В танке. Танковый бой был. Я в противника танк попал, он взорвался. Попал еще под другой танк, но у него защита была, хорошо защита сработала. Он развернулся, спрятался в лесополосе. Потом мы делали откат на другое место. И он как жахнет нас.Звук такой оглушительный - «тиннь». Я глаза открываю - у меня огонь перед глазами, очень яркий свет. Слышу: «тррц, тррц», это в заряде порох взрывается. Открываю люк, а открыть не могу. Единственное, что думаю: все, помру. Думаю: че, все, что ли? 20 лет прожил - и все? Потом сразу в голове защита. Пошевелился - двигаться могу, значит, живой. Живой - значит, надо вылазить.
показать весь комментарий
03.03.2015 10:05 Ответить
Что им тут надо? Лучше бы свою колонию освобождали от Московии
показать весь комментарий
03.03.2015 10:06 Ответить
Ну если гатить по Авдеевки с танков это мелкое беспокойство... То я значит чего то не понимаю в новой теории нашего командования.
показать весь комментарий
03.03.2015 10:05 Ответить
****** их в ответ, в чем проблема?
показать весь комментарий
03.03.2015 10:08 Ответить
Террористы перешли к тактике "беспокоящего огня", - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 3461
показать весь комментарий
03.03.2015 10:11 Ответить
Только полностью уничтожив "никому не подконтрольные бандформирования" ВСУ оставят на линии минских договорённостей подконтрольные бандформирования...
показать весь комментарий
03.03.2015 10:12 Ответить
- Здравствуйте, доктор

- Добрый день. Что вас беспокоит?
- Меня беспокоит огонь...
- Вы из пожарной инспекции?
- Нет я из АТО.
- А, ну тогда не волнуйтесь, это нормально!
- Спасибо, Пётр Алексеевич. Меня ещё котлы беспокоят...
- Котлы? Гм-мм... Вы повар?
- Нет, я из АТО.
- А... Ну, тогда не беспокойтесь! Это нормально...
показать весь комментарий
03.03.2015 10:17 Ответить
Ну так шо дальше? Когда Рошен наконец созреет, чтоб изгонять захватчика?
показать весь комментарий
03.03.2015 10:17 Ответить
Приехать в Москву на похороны Бориса Немцова не смогли и некоторые европейские политики. Вечером в понедельник стало известно, что во въезде в Россию уже в аэропорту «Шереметьево» было отказано
Ангелине Меркель. Кроме того, не сможет попасть на похороны Бориса Немцова и спикер парламента Европарламента. Сообщается, что отказ стал следствием российских контрсанкций
показать весь комментарий
03.03.2015 10:18 Ответить
http://radikal.kz/images/2015/03/ez133rq9r80vc7vrqlbg.jpg.html Террористы перешли к тактике "беспокоящего огня", - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 2910
показать весь комментарий
03.03.2015 10:20 Ответить
Террористы перешли к тактике "беспокоящего огня", - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 7849Генеральный директор ММК им. Ильича Юрий Зинченко заявил о возобновлении двух производственных цехов, остановленных из-за экономического кризиса на предприятии."Хочу сообщить, что в ремонтных цехах после почти месячного вынужденного перерыва снова возобновлено производство ремонта танков и систем "Град". Персонал, который был отправлен в вынужденный простой в этих цехах возвращен на свои рабочие места даже раньше запланированного срока", - сообщил в соцсети Юрий Зинченко.Напомним, первоначально срок консервации был определен до 1 апреля. Причиной досрочного запуска цехов стали поступившие заказы от Украинской Армии На предприятии уже закупили необходимое сырье для их
показать весь комментарий
03.03.2015 10:23 Ответить
А я маю інформацію з під Маіуполя про 2-200 та 3-300 вчора (під Павлополем)
показать весь комментарий
03.03.2015 10:28 Ответить
В Москве прощаются с "Кировым"..все знают что "Кирова" убил Сталин.
показать весь комментарий
03.03.2015 10:48 Ответить
Теперь уже Кургинян сливает Путина http://t.co/XhJtZXaNkb http://www.youtube.com/watch?v=dSjcuLGpKCw&feature=youtu.be … Террористы перешли к тактике "беспокоящего огня", - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5864
показать весь комментарий
03.03.2015 10:56 Ответить
Знакомый с марта пошел добровольцем. По справке АТО указан один срок боевых действий, а по корочке выданной в удостоверении 2х месяцев как не бывало! Зато насмотрелся столько атошников из чиновников... Когда выгоним оккупантов, надо будет крысами Украины вплотную заняться!
показать весь комментарий
03.03.2015 10:57 Ответить
http://image2you.ru/49756/1457449/ Террористы перешли к тактике "беспокоящего огня", - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5828