8627 посетителей онлайн

В Донецкой области создадут три военно-гражданские администрации, - Кихтенко

Об этом во вторник в Краматорске во время совещания с руководителями городов и районов региона сообщил губернатор Александр Кихтенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-служба ДонОГА.

"Мы подали предложения по созданию на территории Донецкой области трех военно-гражданских администраций - областной и Волновахской и Марьинской районных", - сообщил Кихтенко.

Кроме этого, губернатор рассказал, что в настоящее время рассматривает вопрос о создании военно-гражданских администраций в Авдеевке, Угледаре и отдельно в городе Красногоровка Марьинского района.

Военно-гражданские администрации - это временные государственные органы, которые, в частности, призваны обеспечить выполнение законов Украины и не допустить гуманитарной катастрофы на определенной территории. Администрации образуются главой государства.

Топ комментарии
+3
В Донецкой области создадут три военно-гражданские администрации, - Кихтенко - Цензор.НЕТ 2829
показать весь комментарий
03.03.2015 15:55 Ответить
+2
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
03.03.2015 15:55 Ответить
+1
да главное людей накормить
фашистские предъявы, что там одно быдло собралось не выдерживают критики
показать весь комментарий
03.03.2015 15:56 Ответить

Загрузка...