11194 посетителя онлайн
17 689 96

В Запорожской области уволились руководители всех структурных подразделений ОГА

По предложению нового Запорожского губернатора Валентина Резниченко, руководители всех структурных подразделений Запорожской ОГА написали заявления об увольнении.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный портал Запорожской облгосадминистрации.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Переселенцы из Донбасса в Запорожской области получили гуманитарную помощь от ООН. ВИДЕО

Отмечается, что в ближайшие две недели руководители будут работать в статусе исполняющих обязанности

"Глава облгосадминистрации Валентин Резниченко взялся за обновление областной власти. По его словам, именно сейчас это можно и необходимо делать. По предложению главы облгосадминистрации все руководители структурных подразделений ОГА уже написали заявления об увольнении", - говорится в сообщении.

По данным управления, ближайшие две недели они будут работать в статусе исполняющих обязанности.

Читайте также: Досье на губернатора Запорожской области Валентина Резниченко

"На протяжении этого времени руководитель региона посмотрит на эффективность работы каждого и примет окончательное решение относительно целесообразности их пребывания в должностях. С каждым Резниченко намерен провести персональное собеседование. Если кандидатуры бывших руководителей не будут утверждены, на их место будут назначены новые специалисты", - сообщает портал ОГА.

Валентин Резниченко был назначен председателем Запорожской облгосадминистрации 21 февраля.

Топ комментарии
+26
Письмо-окно-асфальт.
показать весь комментарий
03.03.2015 16:48 Ответить
+20
А можно в Харькове такое же?
показать весь комментарий
03.03.2015 16:48 Ответить
+19
Запорожцам, ровно как и остальным украинцам, вообще неясен смысл существования этих структурных подразделений ОГА.
Хороший чиновник - безработный чиновник!
показать весь комментарий
03.03.2015 16:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Письмо-окно-асфальт.
показать весь комментарий
03.03.2015 16:48 Ответить
Ну ты жжош!
показать весь комментарий
03.03.2015 16:52 Ответить
відлинюють від чогось
показать весь комментарий
03.03.2015 16:55 Ответить
А можно в Харькове такое же?
показать весь комментарий
03.03.2015 16:48 Ответить
тебе они для чего?
показать весь комментарий
03.03.2015 16:52 Ответить
дурак зачем тебе кому-глисты?
показать весь комментарий
03.03.2015 16:54 Ответить
net
показать весь комментарий
03.03.2015 17:00 Ответить
Легко согласились, наверное тюрьмой дело пахло.
показать весь комментарий
03.03.2015 16:49 Ответить
Ротация
показать весь комментарий
03.03.2015 16:49 Ответить
Ставленики Сина хочуть показати своє фе Порохнявому.
показать весь комментарий
03.03.2015 16:49 Ответить
Эмитация бурной деятельности, *****
показать весь комментарий
03.03.2015 16:49 Ответить
Крысы БЕГУТ... вдруг ополченцы - российские оккупанты и террористы ринутся ...

Никто не хочет ни за что отвечать, а как БАБЛО пилить, так они первые были!!!
показать весь комментарий
03.03.2015 16:49 Ответить
А причем здесь демократия?
Это не выборные должности - их назначают и снимают сверху.
показать весь комментарий
03.03.2015 16:56 Ответить
Убивать оппозиционера в центре Москвы в прямой видимости Кремля - это демократично.

А уволить функционера в областном центре - это не демократично.

Так, кацап?
показать весь комментарий
03.03.2015 17:01 Ответить
и бывших рыгов наберет...
показать весь комментарий
03.03.2015 16:50 Ответить
Запорожцам виднее!Пусть скажут это хорошо или плохо. И пусть контролируют назначенцев.
показать весь комментарий
03.03.2015 16:50 Ответить
Запорожцам, ровно как и остальным украинцам, вообще неясен смысл существования этих структурных подразделений ОГА.
Хороший чиновник - безработный чиновник!
показать весь комментарий
03.03.2015 16:55 Ответить
Ты своих много наконтролировал??
показать весь комментарий
03.03.2015 16:59 Ответить
Ось вони і будуть першими сепаратистами
якщо почнеться весняний сценарій путпнх.
Треба їх під нагляд до кінця року.
показать весь комментарий
03.03.2015 16:50 Ответить
Треба их в АТО отправлять.
показать весь комментарий
03.03.2015 17:11 Ответить
Одних бюрократов поменяют на других, оставив систему без изменений
показать весь комментарий
03.03.2015 16:51 Ответить
согласен.
Пока гройсмана порошонку и яйценутое не посадят,толку не будет
показать весь комментарий
03.03.2015 16:56 Ответить
А их еще не посадили. Так давайте же ничего не минять, а кричать о том что Порошенко ничего не хочет менять.
показать весь комментарий
03.03.2015 17:12 Ответить
Специально для ватокацапов... 15 фактов про «бандеровцев»
Коммунизм и нацизм сотрудничали, но при этом они обвиняют почему-то Бандеру, отсидевшего в немецком концлагере за провозглашение независимости Украины.
1. Степан Бандера из верующей семьи, он не был военным и не участвовал ни в одном бою.
В отличие от Сталина, который убивал людей миллионами (в том числе русских), Степан Бандера этого не делал.
2. Степан Бандера отсидел в немецком концлагере «Заксенхаузен» три года за провозглашение акта независимости Украины 30 июня 1941 г., а за отказ присягнуть немецкому оккупационному правительству два родных брата Степана Бандеры были замучены в немецком концлагере «Аушвиц».
Всё за то, за что они боролись, - за независимую, соборную и
самостоятельную Украину.
3. ОУН и УПА - это разные вещи. Несмотря на то, что ОУН (Организация украинских националистов) была костяком УПА (Украинская повстанческая армия), однако ОУН и УПА - разные структуры.
Первая, ОУН - это политическая организация, вторая, УПА - это самая большая в Европе освободительная неофициальная армия.
4. Факт: ОУН была разделена на два лагеря - ОУН М и ОУН Б. ОУН М - «мельниковцы», не отвергавшие сотрудничества с Германией. ОУН Б - бандеровцы (те самые), которые были против любого сотрудничества с Германией.
Именно ОУН Б (бандеровцы), ставя целью независимую Украину, составили костяк УПА (Украинской повстанческой армии).
5. Деятельность УПА начала только по факту немецкой оккупации (в 1942 году), то есть против Германии и её оккупации.
6. Несмотря на коммунистические мифы, воины УПА имели свою форму, свои звания, свои отличия, свои награды, среди них шевроны с гербом и флагом Украины.
7. Несмотря на коммунистические мифы, УПА присягала только на верность Украине. Соответствующий текст присяги был утверждён УГBP и введён приказом ГВШ, ч.7, от 19 июля.
8. В отличие от коммунистов, которые активно сотрудничали с Германией и поделили Европу пактом Молотова-Риббентропа, УПА и ОУН Б не сотрудничали ни с немецким, ни с коммунистическим оккупационными правительствами.
В свою очередь коммунисты и немцы, кроме заключения пакта Молотова-Риббентропа, учили друг друга, проводили совместные репрессии, парады, обменивались вооружением и т.д.
Коммунисты и Германия совместно напали на Польшу, развязав вторую мировую войну 1 сентября 1939 года!
То есть коммунизм и нацизм тесно сотрудничали, но при этом они обвиняют почему-то Бандеру, отсидевшего в немецком концлагере за провозглашение независимости Украины.
А за отказ сотрудничать с Германией два брата Бандеры были замучены в концлагере «Аушвиц».
Тогда возникает вопрос: кто чей пособник на самом деле?
Известный факт, что коммунистические пилоты учились в Германии, а Германия перенимала «опыт строительства ГУЛАГов» у коммунистов.
Они помогали друг продовольствием за счёт голодоморов в Украине.
УПА и Бандера не имели никаких договорённостей с немецким оккупационным правительством, за что Бандера сидел в концлагере, а большинство его семьи было репрессировано под разными предлогами как коммунистами так и немцами.
9. УПА не провела ни одного боя с постоянной армией СССР, а все «спины», в которые могли «стрелять», могли быть только спинами карателей НКВД, которые истребляли людей миллионами, а потом сжигали сёла!
Одним из важных фактов является то, что УПА не оккупировала чужие земли, а действовала только на своей земле и защищала свою землю и свой народ как от немецких оккупационных войск, так и от карателей НКВД.
10. Уже давно известны факты, которые опубликовала СБУ, когда бойцы НКВД переодевались в форму УПА, чтобы проводить провокации!
Одним из самых известных является свидетельство одного из участников специально сформированной спецгруппы РО НКВД майора Соколова.
«Посоветовался с командирами спецгруппы, что не лучше ли будет нам изменить работу - не входить в сёла под видом банд, ища бандитов, а воровать из сёл людей, стоящих на учёте РО НКВД, как имеющих связь с бандитам, и их допрашивать под видом УПА...»
Ещё одно свидетельство: «Двигаясь по подконтрольным националистам районам примерно 300 км (!), дабы избежать столкновений и вести изучение повстанцев, ковпаковцы сами маскировались под националистов, снимая знаки различия».
11. Известный факт, что партизаны Красной Армии, находившиеся в лесах Западной Украины, признавали в дневниках, что УПА воюет против немецкой армии за независимость Украины.
Среди таких наиболее известно свидетельство Семёна Руднева:
«Наши около двух недель вели совместные бои с УПА против фашистов.
Они нам говорят: «Мы, украинские националисты, против немцев и Москвы - за самостийную соборную Украинскую державу».
Потом начались переговоры, в результате которых националисты обещали не выступать против нас и дали нашим батальоном четыре мешка муки, мешок крупы, мешок сахару и ящик спичек».
12. В УПА воевали люди разных национальностей.
Среди них наиболее известны: русский Владимир Черемошинцев, еврей Хасман Мандик.
Также известны воины УПА, среди которых белорусы, казахи, узбеки, татары, армяне, грузины, греки и т.д.
13. Установленный факт: большинство врачей в УПА были именно евреи.
Они «Служили в УПА по зову сердца, сражаясь за независимость Украины, в палатах излечивая воинов...» - такие свидетельства оставляют врачи.
14. УПА ставила целью независимую, соборную и самостоятельную Украинскую державу.
15. Факт: УПА официально не распущена.
показать весь комментарий
03.03.2015 16:51 Ответить
Да никто из кацапни это читать не будет. Здесь нет интеллектуалов с той стороны.
показать весь комментарий
03.03.2015 16:53 Ответить
А ШО у кацапів є інтелектуали ????????????
показать весь комментарий
03.03.2015 17:21 Ответить
Есть, но они либо выехали с РФ, либо собираются.
показать весь комментарий
03.03.2015 17:23 Ответить
Либо убиты путинхЪом.
показать весь комментарий
04.03.2015 08:49 Ответить
Плевать.. пускай нервничают.
показать весь комментарий
03.03.2015 17:25 Ответить
То есть Вы хорощо информированны о бандеровцах и, даже знаете чем они отличаются от мельниковцев?
показать весь комментарий
03.03.2015 17:49 Ответить
Ну слишком многа букаф!
показать весь комментарий
03.03.2015 16:58 Ответить
Ян цікаво!.. )) Кстати. а ты знал. что до ВОВ Геринг учился в летной школе в Липецке?..и у него ТАМ была любимая барышня. и вот. типа. по этой причине Липецк не бомбили немцы.. ))
показать весь комментарий
03.03.2015 17:02 Ответить
Герринг летал еще в Первую мировую вместе с Удетом и Рихтгоффеном. Липецкую школу он инспектировал.
Скурвился жирный боров (его так ласково в люфтваффе называли).
показать весь комментарий
03.03.2015 17:04 Ответить
Гудериан, кстати, тоже инспекции проводил в СССР на предмет, как оно учится танкистам нацистским у русских "братьев" по оружию.
показать весь комментарий
03.03.2015 17:06 Ответить
Слышал такую версию. Здравствуй бандеровка !!!
показать весь комментарий
03.03.2015 17:07 Ответить
Привет!..все "воспитываешь" вату?..неблагодарное это дело. "эффективнее" просто в спам.. ))
показать весь комментарий
03.03.2015 17:17 Ответить
Обычно сразу посылаю, затем в спам..
Как у тебя дела ? Как мадемуазель Бася поживает ? )
показать весь комментарий
03.03.2015 17:22 Ответить
Да ничего себе так..)) А Бася неделю изводила меня своим неуемным желанием "сходить замуж". мяукала сутками напролет - МАРТ..)).. а теперь вот отсыпается-отъедается..))
показать весь комментарий
03.03.2015 17:35 Ответить
Да, сейчас действительно сезон котэ. У моих вот тоже рот не закрывается сутками напролёт. Сами уходят из дома, сами возвращаются.. так, чисто перекусить после бурной ночи. ))
показать весь комментарий
03.03.2015 17:39 Ответить
"а теперь вот отсыпается-отъедается." - значит, все же сходила... Поздравляю! А у меня местные коты уже несколько ночей соседскую кошку поделить не могут. Причем, исключительно виртуально - хозяйка ту даже на балкон не выпускает, но коты продолжают мерзко орать на деревьях под нашими окнами....
показать весь комментарий
03.03.2015 18:04 Ответить
))..нее..она же домашняя..и жених у нее "штатный" один и тот же уже несколько лет - шикарный котейка. тоже скоттиш-фолд. а характер - просто золото. а не котик!..и котята у Баси и Бисмарка (так зовут "жениха") шикарнейшие и умненькие.. А под дверью моей квартиры уже 3- неделю топчется еще один "соискатель". которого мы всем домом кормим - он с Басей через дверь перемуркивается..)) Так что март идет полным ходом..
показать весь комментарий
03.03.2015 19:10 Ответить
Вот и у моей соседки тоже - домашняя... Только дворовые коты этого не понимают Народ, да не мучьте вы своих питомцев, отпустите погулять на ночь, всем спокойней будет А кошаки еще и порадуются общению друг с дружкой
показать весь комментарий
03.03.2015 19:20 Ответить
...а - КУДА я "потом" этих "детей любви"?! )) "Продаются котята. недорого. 5 рублей ведро."
показать весь комментарий
03.03.2015 19:29 Ответить
скоттиш-фолд - это такая с опущенными ушами, "вислоухая"? Прикольная, у меня у друзей есть такие...
показать весь комментарий
03.03.2015 19:22 Ответить
У них и "внешность" интересная. и характер необычный..))
показать весь комментарий
03.03.2015 19:27 Ответить
Теперь нежно поцелуй себя в зад, как сама себя лайкнула, и сиди в спаме, мокрощелка дешевая.
показать весь комментарий
03.03.2015 17:07 Ответить
Это фсё ?
Теперь в спам.
показать весь комментарий
03.03.2015 17:08 Ответить
ШТО ?
В Запорожской области уволились руководители всех структурных подразделений ОГА - Цензор.НЕТ 5548
показать весь комментарий
03.03.2015 17:24 Ответить
Ну чем вам не новоросский интеллектуал.
показать весь комментарий
03.03.2015 20:00 Ответить
Правильно. сейчас Порох постепенно выстраивает вертикаль под себя, как в свое время и любой президент. ему саботажники не нужны. да еще в регионе, граничащем с зоной АТО
показать весь комментарий
03.03.2015 16:52 Ответить
во во, в том то и дело, что постепенно выстраивает. Янык сразу все кадры Юща заменил и соплежуйством не занимался. 9 к 10, что все эти чиновники за 2 недели изменятся в лучшую сторону, покинут ряды регионалов, вступят в НФ или Солидарность и после собеседования в большинстве своем ВСЕ ОСТАНУТСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ. Как насчет пари, форумчане?
показать весь комментарий
03.03.2015 17:18 Ответить
Петро подчищает донецких рыгов.
показать весь комментарий
03.03.2015 17:21 Ответить
На протяжении этого времени руководитель региона посмотрит на эффективность работы каждого и примет окончательное решение относительно целесообразности их пребывания в должностях. - НЕ СЦЫТЕ, ПАЦАНЫ, ОТДЕЛАЕТЕСЬ "ЛЁГКИМ ИСПУГОМ" И НА БАБКИ ПОЛИНЯЕТЕ.
показать весь комментарий
03.03.2015 16:55 Ответить
не хочуть мазу за рубильник на Крим тягнути чи шо
показать весь комментарий
03.03.2015 16:56 Ответить
Главное, чтобы Ахметов и Стоматолог новых людей на эти места не подогнали...
показать весь комментарий
03.03.2015 16:56 Ответить
Как говаривал один пахан, на этой бумаге будет твоя подпись или твои мозги.
показать весь комментарий
03.03.2015 16:57 Ответить
В Запорожской области уволились руководители всех структурных подразделений ОГА

Брехня!
Никто не уволился, "уволили" по собственному желанию.
Выгнали всех профессионалов, что-бы не могли контролировать Дерибан области.
Или, как Крым? Хотят подарить Путину?

.
показать весь комментарий
03.03.2015 17:07 Ответить
А ты видать из числа уволеных незаменимых профессионалов. Незаменимых людей нет. Оттерли от кормушки? Не переживай. Тебе в затылок 10 человек безработных профи уже дышат. Будут из кожи вылазить, чтобы получить работу и работать будут лучше тебя.
показать весь комментарий
03.03.2015 17:19 Ответить
у меня зарплата 1100. гривен. в месяц. приезжай, работай лучше!
показать весь комментарий
03.03.2015 17:48 Ответить
Ты работаешь чиновником в ОГА? за 1100 гривен?
показать весь комментарий
03.03.2015 17:56 Ответить
Угу. А че тебя удивляет - если у премьер министра зарплата восемь. )))
показать весь комментарий
03.03.2015 18:04 Ответить
Если не доволен уходи и найди лучше. На твое место найдутся желающие. Будут счастливы что получили вообще работу. Сколько на Авто ЗАЗ работало раньше? 19.000. А сейчас? Что эти люди делают сейчас? Какая у них зарплата сейчас? Думаешь не пойдут на 1.100 работать в теплый кабинет? Даже без взяток готовы.
показать весь комментарий
03.03.2015 18:10 Ответить
не найдут. на подготовку специалиста уходит примерно год. потом его можно использовать. если губернаторы меняются раз в полгода и меняют руководящий состав у меня вопрос - кто и когда будет работать? после майдана 2004 уволили 5 тыщ чиновников - голов РДА, два года раму потом собирали.
показать весь комментарий
03.03.2015 18:15 Ответить
Это не значит, что нужно оставить все как было.
показать весь комментарий
03.03.2015 18:20 Ответить
ну будим жить "по новому". в 2004 расчистили дорогу Ющенко, теперь его куму. Выход на самом деле прост - его товарищ Ленин придумал. За спиной каждого белого генерала должен стоять комиссар с маузером. Тогда и профессионалы останутся и жажды воровать без меры поубавится. По новой моде "люстрация" называется. Но год прошел, а мы все там же.
показать весь комментарий
03.03.2015 18:34 Ответить
Так вот она люстрация и началась. В Запорожской области уволили руководителей всех структурных подразделений ОГА. А ты опять против.
показать весь комментарий
03.03.2015 18:43 Ответить
))). и две недели на возможность понравится. должность купить. преданность пообещать. или че они там сделать должны?
показать весь комментарий
03.03.2015 18:50 Ответить
Уточняю, это было сделано еще в субботу. Действительно Резниченко пытается выгнать всех ПРОФФЕССИОНАЛОВ...
показать весь комментарий
03.03.2015 17:26 Ответить
И Резниченко готов застрелиться, если не вытащит область из **опы?
Или как преведущим, даже ай-я-яй не скажут?

Из уволенных 30% еще 5 лет назад нужно было посадить на кол.
30% ни рыба ни мясо.
30% нормальных.
показать весь комментарий
03.03.2015 17:33 Ответить
То мы кричим, что ничего не меняется, то что не надо увольнять проффесионалов.
30% и 30% ........Так значит не все из них профи и чистка нужна.
Насчет застрелиться. Этого даже Гелетей ни Муженко не сделали. Чего ты хочешь от гражданского?
показать весь комментарий
03.03.2015 18:01 Ответить
Что там 30% нормальных я с тобой согласен! Но вся )(уйня в том, что эти 30% - техперсонал:уборщицы, вахтеры, гардеробщики, дворники и работники буфета. Вот их стоит оставить
показать весь комментарий
03.03.2015 21:28 Ответить
Значит закрыть такую ОДА нафиг! Помещение отдать под гипермаркет, деньги за аренду в областной бюджет.

Зачем нам очередной ворюга?
Капитал сколотил рейдерскими захватами. Не для себя хватал, для других.
показать весь комментарий
04.03.2015 08:13 Ответить
каких это профессионалов это не тех ли случайно из макеевки которых овощ назначил вы хоть знаете что у нас в запорожье все профессионалы донецкие были
показать весь комментарий
03.03.2015 17:14 Ответить
ротация и ничего больше
показать весь комментарий
03.03.2015 17:16 Ответить
Нет. А даже если ротация, то всеравно лучше чем пожизненное владение гос. должностью.
показать весь комментарий
03.03.2015 17:22 Ответить
ну тогда с них взятки гладки
показать весь комментарий
03.03.2015 17:25 Ответить
Нет. Надеюсь с них спросят. Путем проб и ошибок, тяжело, но Украина двигается вперед.
показать весь комментарий
03.03.2015 18:03 Ответить
17_16
Ванятка. Ты давно бывал в ближайшей деревне. Как там обстоят дела с выполнением программы В. Путина: " К 2020 году построить в каждом ауле московского улуса не менее двух отхожих мест."
И перегнать в этом вопросе Индию. Займись конкретным делом. Программа в опасности. В летнее время к Москве не подъехать. Смрад невообразимый. А ты шляешься по Укропъ инету. Займись сартирами.
показать весь комментарий
03.03.2015 19:34 Ответить
Надо им теперь повестки вручить, и годных - в армию.
показать весь комментарий
03.03.2015 17:30 Ответить
в Запорожье,Заводский район, торговец"феном" ездит на обноновской машине с синими номерами.
продажных запорожских мусарюг ***** вместе с их начальниками и генералами!!!
показать весь комментарий
03.03.2015 18:00 Ответить
После чистки в ОГА должны пройти чистки в рай админ., потом в прокуратуре, сбу и мвд. Там навоза выгребать немеряно.
показать весь комментарий
03.03.2015 18:05 Ответить
походу один навоз
показать весь комментарий
03.03.2015 18:07 Ответить
Чел, который Развивал РАДИОЧАСТОТЫ. теперь руководит Запорожской областью. С радиочастотами в ЗП теперь будет полный порядок!
показать весь комментарий
03.03.2015 19:50 Ответить
Даешь первый 3G интернет в Запорожье!
показать весь комментарий
03.03.2015 21:29 Ответить
https://twitter.com/MikeBulgakoff @MikeBulgakoff https://twitter.com/MikeBulgakoff Follow
Российские СМИ опубликовали «черный список» звёзд, поддержавших Украину
http://t.co/ivFLOw54Yd http://pressa.today/politics/rossijskie-smi-opublikovali-chernyj-spisokzvezd-podderzhavshih-ukrainu/ … https://twitter.com/MikeBulgakoff/status/572822567595220994 8:15 PM - 3 Mar 2015
В Запорожской области уволились руководители всех структурных подразделений ОГА - Цензор.НЕТ 8390