7950 посетителей онлайн
10 856 47

Генпрокуратура поставит вопрос о снятии неприкосновенности с нескольких депутатов, - Луценко

Генеральная прокуратура Украины в ближайшее время намерена внести в Верховную Раду представление о снятии неприкосновенности с ряда депутатов, считает лидер фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также: Рада учтет рекомендации Венецианской комиссии в вопросе отмены депутатской неприкосновенности, - Гройсман

"Генеральная прокуратура намерена внести в ВР представление о снятии депутатской неприкосновенности. На кого конкретно - узнаем исключительно от должностных лиц Генпрокуратуры", - сказал Луценко в комментарии журналистам.

По его словам, это может произойти в ближайшее время.




Топ комментарии
+10
Бойко, Вилкул?
показать весь комментарий
03.03.2015 17:20 Ответить
+6
с луценко тоже надо снять, эта мразь - пес вальцмана, который уничтожает Украину и ограбил народ похуже януковича..
показать весь комментарий
03.03.2015 17:15 Ответить
+6
З усіх одразу. Заіпали з цією недоторканністю. Нехай відчують себе звичайними людьми.
показать весь комментарий
03.03.2015 17:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
с луценко тоже надо снять, эта мразь - пес вальцмана, который уничтожает Украину и ограбил народ похуже януковича..
показать весь комментарий
03.03.2015 17:15 Ответить
Бойко, Вилкул?
показать весь комментарий
03.03.2015 17:20 Ответить
заодно б нада снять штаны с луценка и добряче його...
показать весь комментарий
03.03.2015 17:38 Ответить
ЮРА, Невже тебе посадять?
показать весь комментарий
03.03.2015 17:16 Ответить
зачем прокуратура?
а проголосовать за отмену неприкосновенности?
запамятовал?
показать весь комментарий
03.03.2015 17:20 Ответить
Скорей бы посадили. А вот вопрос, почему не со всей сволоты? У чиновников неприкосновенность от кого?? Это, чо выщий сорт, а мы второсортные?? Охрану со всех ********** снять, честному человеку нечего бояться, я так думаю. Когда будет суд присяжных? Если собрать все подношения судьям, то и содержать присяжных можно будет не по 12, а по хоть по 36!! Поинтересуйтесь, как живет прокурор или судья простого сельского района, Меркель, просто нищая в сравнении с ними. Мы, украинцы, много о себе мним, а факты сегодня простые - мы вошли в 10 с конца, самых дебилоидных государств, сегодня читал именно на этом сайте заключение международной экспертной группы. Что нужно жителям села, вызвездить вора - сельского голову, или что мешает жителям любого района вызвездить бандита судью или прокурора?? Правильно - лень и ментальность - каждый сам за себя!!
показать весь комментарий
03.03.2015 17:28 Ответить
Слышь Луценко? Что там с Апачи и по ДТП твоего отпрыска?
показать весь комментарий
03.03.2015 17:16 Ответить
А ты посмотри какие красавцы Апачи 1020 у Вальцмана на полях, что вытворяют. Картавый за базар отвечает, а вы на что то еще надеялись. https://www.youtube.com/watch?v=cTOTsfzUvE4
показать весь комментарий
03.03.2015 17:36 Ответить
З усіх одразу. Заіпали з цією недоторканністю. Нехай відчують себе звичайними людьми.
показать весь комментарий
03.03.2015 17:17 Ответить
Половина депутатов Рады кормится с руки карлика.
Надо выявлять и по закону военного времени...
показать весь комментарий
03.03.2015 17:17 Ответить
А сколько классных пацанов погибло из-за предателей?!
показать весь комментарий
03.03.2015 17:18 Ответить
не сыпь мне соль на рану
показать весь комментарий
03.03.2015 17:20 Ответить
Очень верно подмеченно
показать весь комментарий
03.03.2015 17:20 Ответить
не на кого ,а на всех...
показать весь комментарий
03.03.2015 17:18 Ответить
когдо же суки снимут со всех неприкосновенность
показать весь комментарий
03.03.2015 17:18 Ответить
они снимают неприкосновенность только с тех на кого банковая скожет фас
показать весь комментарий
03.03.2015 17:19 Ответить
Со всех надо снимать неприкосновенность, и с депутатов, и с судей и с президента! Но эти шакалы власть-имущие, на это никогда не пойдут...
показать весь комментарий
03.03.2015 17:20 Ответить
Так, ви праві. Але щоб зняти недоторканість з усіх, потрібно змінити Конституцію. А для зміни основного закону потрібно 2 сесії парламенту, і 300 голосів.

До того ж, я вважаю, - недоторканість - не основна проблема України. Головна проблема, яка, як іржа, роз"їдає державу, - це корупція.

Цей момент тісно пов"язаний із судовою реформою. От коли в Україні з"явиться справжнє правосуддя, тоді і запрацює державний механізм у інтересах простих людей. А до того часу все буде по-старому, тобто, як зараз. Бо нічого не змінилося.
показать весь комментарий
03.03.2015 18:54 Ответить
Та можно простіше ...
Люстра в верховный зраді важить 15 тон ...
Одна шашка тролиту - і "люстрація" забеспечена на 80% ...
https://pp.vk.me/c622424/v622424607/2361c/YYOHPahyuJc.jpg
показать весь комментарий
03.03.2015 20:27 Ответить
Огласите ВЕСЬ список....пожалуйста!
показать весь комментарий
03.03.2015 17:20 Ответить
Президент одобрил ряд законов об усилении ответственности военнослужащих за совершенные правонарушения

Генштаб В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН СДАЕТ ПУТИНУ местоположение укр войск. Военным приходится обманывать генштаб, чтобы выжить от предательства генштаба.

ЭТОТ П. их будет за ЭТО НАКАЗЫВАТЬ???

Государство и власть с большой кучей крыс и коррупционеров - ЭТО ВРАГ НАРОДА.

НАРОД НЕ ВЫБИРАЕТ ВЛАСТЬ. Народ выбирает ИЛЛЮЗИЮ, которую им подсовывают ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ ПОЛИТ ТЕХНОЛОГИЙ. Коррупционеры, кто БОЛЬШЕ украл САМИ избирают себя через ПОКУПКИ этих технологий, которые полит технологи скармливают народу.
показать весь комментарий
03.03.2015 17:22 Ответить
Да уж, такие, мягко говоря, депутаты, как Бойко, должны не в депутатском зале сидеть, а париться на нарах, при этом вернув государству все, что ******** у народа. Вышки Бойко, это все таки серьезное дело. А что касается воя всей этой швали, то как-то насрать на них. Если могут доказать свою невиновность, то пусть доказывают, а если не смогут, то тогда на зону и до конца дней своих.
показать весь комментарий
03.03.2015 17:22 Ответить
Неприкосновенность - это мантия для воров . И никак иначе .
показать весь комментарий
03.03.2015 17:22 Ответить
А мне кажется - Ворон ворону глаз не выклюет.... Не снимут они недоторкность!!!!!
показать весь комментарий
03.03.2015 17:22 Ответить
Идет война, на войне действуют законы военного времени. Пяту колону необходимо нейтрализовать.
показать весь комментарий
03.03.2015 17:22 Ответить
Юго-Восток, Крым-это московский ФСБэшный проект, который более 20-лет готовился. Россия
проводила тайные операции спецслужб, взращивала агентов влияния, вела
информационную и экономическую войны, подкупала чиновников высокого ранга и
депутатов всех уровней, внедряла агентуру в силовые структуры, захватывала
предприятия и инфраструктуру, создавала партии враждебные государству,
разжигала сепаратизм, финансировала и поддерживала пяту колонну и другое...



Нет никакого
мифического русского Юго-Востока. Все это Украина. Между Востоком и Западом нет
раздела, есть раздел между теми кто любит Украину и кто ее не любит. Нас
українців хочуть розєднати, поділити,
сіють ворожнечу між нами.Знайте, одна нація, одна державна мова, одна Україна.
Одна державна мова, одна Батьківщина, одна Україна. Вбить клин, разъединить
украинцев по территориям, по языку Москве не удастся. Мы украинцы едины-мы
нация. Навіть в одних батьків діти різні, а ми були розірвані
агресивними сусідами, але збереглись і тепер нас не розділять. Не розєднають.
показать весь комментарий
03.03.2015 17:24 Ответить
когда уже эту мразь притянут

Симоненко предлагает свернуть АТО и договариваться с террористами
Лидер Компартии Украины Петр Симоненко обвинил тех, кто говорит о присутствии российских войск на Донбассе, в разжигании войны на Донбассе и предложил завершить антитеррористическую операцию в регионе.
Об этом он заявил отвечая на вопрос агентства «http://inforesist.org/goto/http://interfax.com.ua/ Интерфакс-Украина » относительно присутствия войск РФ на Донбассе.
«Я не хотел бы рассуждать на эту тему… Считаю, что если говорят о присутствии, то не желают, чтобы война закончилась», - заявил Лидер КПУ
Кроме того, Симоненко предложил украинским властям «отменить указ о проведении АТО, отвести войска и сесть за стол переговоров».
«Тогда всем станет очевидным, где чьи войска», - сказал коммунист
показать весь комментарий
03.03.2015 17:25 Ответить
Сепаратизм,

шантаж розламом України - це найтяжчий злочин, гріх
непрощенний, і мав би

каратися страшною карою, як вбивцю матері, а колись і
знищенням всього роду і

ніякого прощення. Всі українці повинні повстати проти
сепаратистів, проти них, повинна повстати вся Україна. Це замах на святе,
Божественне - цілісність, Соборність України, це замах на те, про що мріяла,чим
жила і за що боролась і принесла мільйони жертв українська нація протягом століть



показать весь комментарий
03.03.2015 17:25 Ответить
Можна все на світі вибирати, сину,

Вибрати не можна тільки Батьківщину.



П'ята колона не сприймає
Україну як Батьківщину, не тільки не сприймає, а люто ненавидить Україну,
все українське, мову, історію, Героїв,
борців за незалежну Україну. Найменший прояв українства викликає в них люту
злобу і скаженість. Для них Україна
історичне непорозуміння. Була б у них можливість вони б Україну нищили, нищили,
нищили..... П'яту колону не переконати. Це ідейні, свідомі недруги української
України, вороги її мови, історії, віри, церкви, її вибору, її Героїв,
Апостолів, Пророків. Від них не
захищатись треба, а давати жорстку відсіч, використовуючи всі законні заходи. А
за розпалювання ворожнечі, екстриміські
дії, національну образу українців, за біганину з чужими символами, за
сепаратиські заклики, використання атрибутів чужої держави притягати, за законом, до відповідальності. Перекрити
всі канали Московського фінансування недругів для боротьби проти української України.
Москва розгорнула безпрецедентну експансію на Україну, прагнучи ліквідувати її мовну, культурну та історичну
національну ідентичність. Робилося це через згортання україномовної системи освіти,
переведення на російську мову газет та журналів, тотальну русифікацію
справоведення. Унаслідок цього величезні маси української людности у своїй
національній і релігійній самосвідомості опустилися нижче нуля: вони стали
соромитися й цуратися свого українства, перестали хрестити і вчити своїх дітей
української мови й культури. "Процес пішов", і інерція його триває донині.

показать весь комментарий
03.03.2015 17:28 Ответить
ДЕПУТАТСКАЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СНЯТА ВООБЩЕ...ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ОДИН...А ДЕПУТАТСКАЯ ГОВОРИТ МНЕ ПОКУЙ Ч ПОД КРЫШЕЙ...МЕНЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ КРЫШУЕТ...
показать весь комментарий
03.03.2015 17:32 Ответить
Юрика надо посадить. Второй раз и последний.
показать весь комментарий
03.03.2015 17:34 Ответить
а когда ***** со всех снимут то? или это была очередная порция лапшы от депутатов?
показать весь комментарий
03.03.2015 17:39 Ответить
неизди алкаш на перед действуй результат надо а не предупреждения наперед чтоб откупились вы вобще охели думаете вы одни умные
показать весь комментарий
03.03.2015 17:40 Ответить
Под окна этих депутатов хорошо бы подогнать мусорные баки. Мало ли, захотят прыгнуть?
П.С. Да, баки наполнить битым стеклом и гвоздями.
показать весь комментарий
03.03.2015 17:41 Ответить
Никто ни с кого не снимет,надо 300 голосов,а их никогда не наберут,под любым предлогом и крайнего не будет ,все отморязятся,а кто то классно заработает,это замыливания уже достало и время работает против нас,кондитер ждет когда народ перегорит и смирится,а оно будет царствовать и набивать мошну,но почему то кажется,шо он ошибается,2006 года не будет,а большой шухер
показать весь комментарий
03.03.2015 18:00 Ответить
А первый в списке кто? .......Угадай .....миллион.
От этого " Корыта " только мёртвых можно оторвать,
но и там уже дети, а скоро и внуки будут.
показать весь комментарий
03.03.2015 18:22 Ответить
Ща парочку суд на застави почухає.Бачу Петрусь у смак ввійшов.
показать весь комментарий
03.03.2015 18:25 Ответить
Пусть не парятся. Пуле и верёвке абсолютно пох любая ксива. Хоть мусорская, хоть депутатская. Недолго им осталось. Поскорей бы ещё на что-нибудь тарифы подняли, чтоб уж точно всех сплющило. А не как раньше - пару тысяч на Майдане под пулями стоят, а остальные со стороны наблюдают. Чтоб в каждом населённом пункте - от мелкой чиновничьей твари до мэра - на столбах висели. Тогда, может, толк и будет.
показать весь комментарий
03.03.2015 18:28 Ответить
что-то серьезное назревает, чует мой зад. ой, не к добру..
показать весь комментарий
03.03.2015 18:40 Ответить
Так секундочку!!!! Ее же уже как 10 лет обещают снять! И новая влада зуб перед выборами давала, что снимет. Ну раньше регионалы мешали, теперь кто?
показать весь комментарий
03.03.2015 19:14 Ответить
А ПОЧЕМУ С НЕСКОЛЬКИХ ? ???? ПОЧЕМУ НЕ СО ВСЕХ ????
показать весь комментарий
03.03.2015 20:35 Ответить
Генпрокуратура поставит вопрос о снятии неприкосновенности с нескольких депутатов, - Луценко - Цензор.НЕТ 143