10827 посетителей онлайн
20 025 333

Путин заявил о создании безвизового пространства между Россией и Беларусью

Президент РФ Владимир Путин заявил о намерении создать единое визовое пространство между Россией и Беларусью.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом Путин сказал в ходе заявления для прессы по итогам переговоров с президентом Беларуси Александром Лукашенко.

Читайте также: Лукашенко похвастался улучшением отношений с ЕС: "Это вещь нужная, движение в правильном направлении"

По его словам, в данный момент готовится соглашение о взаимном признании виз, выданных гражданам других государств.

"Утвержден также ряд других соглашений по миграционным вопросам, главным образом, по техническим аспектам взаимодействия профильных ведомств. Условились продолжить работу по созданию единого визового пространства. В этих целях имеется в виду подготовить соглашение о взаимном признании виз, выданных гражданам зарубежных государств", - сказал Путин.

Читайте также: Порошенко надеется, что ЕС введет безвизовый режим для украинцев до конца 2015 года

Путин отметил, что сегодня внесены изменения в соглашение об обеспечении равных прав граждан на свободу передвижения и выбор места пребывания и жительства. Кроме того, срок рассмотрения заявлений граждан РФ и Беларуси на получение вида на жительство не будет превышать трех месяцев, заверил Путин.





Топ комментарии
+87
А потом белорусам расскажут , что такой нации и страны нет !
показать весь комментарий
03.03.2015 17:42 Ответить
+67
Готовтесь беларуси!счастье на пороге!
показать весь комментарий
03.03.2015 17:40 Ответить
+26
Девиз Батьки:
И нашим, и вашим за пятак спляшем!
показать весь комментарий
03.03.2015 17:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
ЗЫ... ДА И КАКОМУ ДУРАКУ ЕЩЕ ВПАРЫВАТЬ "БЕЛАЗЫ"....
показать весь комментарий
03.03.2015 18:54 Ответить
А Белоруссия об этом знает
показать весь комментарий
03.03.2015 18:52 Ответить
Лукашенко всегда был двуличен.
Как он относился к Украине , к майдану !!
Такой ненависти нигде не слышали.
показать весь комментарий
03.03.2015 18:56 Ответить
Потому что если бы не предательство и глупость нашей аппазиции на Плошче в 2010 году, уже не было бы никакого лукашенки. Глядя на ваш Майдан он бздел посильнее *****....
показать весь комментарий
03.03.2015 19:33 Ответить
наш народ в основной своей массе політіческій імпотент
сколько там прішло? 15-20 тысяч? 1% от прожіваюшчіх в Мінске, а ведь былі в этом проценте і із регіонов

на следуюшчій день народу прішло столько, что мусорня легко разделіла на часті і вытесніла із центра всех протестуюшчіх
так что не надо бочкі катіть на оппозіцію
показать весь комментарий
03.03.2015 22:47 Ответить
Да пускай себе ездят на здоровье.Главное пусть от Украины отцепятся.
показать весь комментарий
03.03.2015 19:03 Ответить
через белорусию попрут кацапы .где нибудь на полесье ретируются
показать весь комментарий
03.03.2015 19:12 Ответить
Це щоб якісь, наприклад, туркмени, які підуть до армії РФ згідно закону про дозвіл іноземцям служити у російській армії, не мали проблем у разі, якщо Росія вирішить кудись піти "вежливо" без опізнавальних знаків когось "освобождать" не з російської, а з білоруської території?
показать весь комментарий
03.03.2015 19:19 Ответить
Пяток-десток ********* тявтяв, а потом в кассу доллары скупать. Вот как у нас в двух словах. Не парься все нормально, народ о дизельной иномарочеке мечтает и о сгонять у Польшчу за теливизарам.
показать весь комментарий
03.03.2015 19:32 Ответить
Слишком мягко стелет Путин белорусам дорогу в ад. Включайте мозг до того, как вас Путин вздрючит.
показать весь комментарий
03.03.2015 19:37 Ответить
Батько ему кукиш покажет.
показать весь комментарий
03.03.2015 19:46 Ответить
Если бы кацабы денег не давали,лука в сторону ихнюю даже не плюнет.А вата хавает,думают,беларусы братья,хер вам в сраку
показать весь комментарий
03.03.2015 19:49 Ответить
Ну вот, сами же говорите: кацабы денег дают, газ по 150 продают, покупают мясо белорусских "Ясных зорь", покупают белорусские сыры, покупают белорусскую технику... и все одно: кацапы, не братья, хер в сраку...
показать весь комментарий
04.03.2015 02:04 Ответить
"выбор места пребывания и жительства"
Привет вежливым людям - зелёным человечекам!

Теперь и в Белорусии!
Лихо загнул Пу.
показать весь комментарий
03.03.2015 20:08 Ответить
Лука, Пука... Их "дружба", "противостояние"... Это на сегодняшний день уже не актуально! Беларуси нужны ДЕНЬГИ! Ибо вся тяжёлая, равно, как и лёгкая, промышленность Беларуси давно лежит, доходов нет, денег, соответственно, тоже... У луки выборы на носу... Я сам беларус! И я понятия не имею, куда ведёт нас "курс великого кормчего"! Надеюсь, что не в рюзкю клоаку! Хотя, я сам давным-давно готов к самому худшему...
показать весь комментарий
03.03.2015 20:34 Ответить
В том, что промышленность Белоруссии "лежит" - виноваты россияне?
показать весь комментарий
04.03.2015 02:09 Ответить
А НЕТ никакой "белоруссии"! Пора очнутться! Есть Республика Беларусь! Виноваты как роиссяни, так и само лука, делающая на них главную ставку!
показать весь комментарий
05.03.2015 18:10 Ответить
А почему когда Республика Беларусь и Россия были в единой стране - то все работало и строилось? Ты не заметил, случайно, что все разваливаться стало как только разъединились?
показать весь комментарий
06.03.2015 01:04 Ответить
Я прекрасно помню и "время развитого социализма", и как именно "всё работало и строилось". Когда весь мир развивался, совок держался лишь на чудовищной по своей силе пропаганде и страхе. Именно это начинает возвращаться и сейчас. Мне не нужен больше совок, я им сыт с молодых лет. Что же касается "всё разваливаться стало", то это неправда. Я прекрасно помню тот "развал"! Помню зарплаты по 10-15 баксов, помню продовольственные карточки, помню бандюков на улицах. Совок развалился, ибо не мог дальше существовать на таких принципах своего устройства. Новый совок никому не нужен, кроме "Великой Империи", желающей вернуть своё "Былое Могущество" посредством моря крови, репрессий, запугивания и всем известной геббельсовской пропаганды.
показать весь комментарий
06.03.2015 08:41 Ответить
https://twitter.com/MikeBulgakoff @MikeBulgakoff https://twitter.com/MikeBulgakoff Follow
Российские СМИ опубликовали «черный список» звёзд, поддержавших Украину
http://t.co/ivFLOw54Yd http://pressa.today/politics/rossijskie-smi-opublikovali-chernyj-spisokzvezd-podderzhavshih-ukrainu/ … https://twitter.com/MikeBulgakoff/status/572822567595220994 8:15 PM - 3 Mar 2015
Путин заявил о создании безвизового пространства между Россией и Беларусью - Цензор.НЕТ 2856
показать весь комментарий
03.03.2015 20:37 Ответить
больше этих актеров не увидишь в кино, из театров их тоже постепенно попрут
показать весь комментарий
03.03.2015 20:55 Ответить
а что было визовое? долбоебы
показать весь комментарий
03.03.2015 20:46 Ответить
беларусы, не позвольте х*йлу аннексировать вашу страну.
показать весь комментарий
03.03.2015 20:53 Ответить
поздно
показать весь комментарий
03.03.2015 20:54 Ответить
кацапы так это перемога !
показать весь комментарий
03.03.2015 21:22 Ответить
Васютка! Так и шкандыбай в Польшу или Украину, зачем ты харчуешься на Родине? У "Последнего диктатора Европы" ржу от такой двуличности)
показать весь комментарий
04.03.2015 06:19 Ответить
стоп как это не персона? Брюссель для стран ЕС то что Москва для стран ТС.
показать весь комментарий
04.03.2015 14:13 Ответить
стоп как это не персона? Брюссель для стран ЕС то что Москва для стран ТС.
показать весь комментарий
04.03.2015 14:14 Ответить
Страница 4 из 4