4319 посетителей онлайн
9 433 295

РФ и Беларусь подписали совместный антикризисный план

Россия и Беларусь подписали антикризисный план мероприятий по созданию дополнительных условий для развития торгово-экономического сотрудничества.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, подписи под документом поставили премьер-министры Дмитрий Медведев и Андрей Кобяков.

Перед церемонией подписания главы правительств обсудили предлагаемые планом меры, а также наработки, подготовленные к заседанию Высшего государственного совета России и Беларуси, которое прошло во вторник в Кремле.

"Наш диалог достаточно интенсивный, поскольку торгово-экономические отношения требуют активного воздействия, чтобы мы смогли восстановить объем, который имели в хорошие годы", - сказал Кобяков. Премьер рассчитывает, что антикризисный план будет реализован в первом полугодии 2015 года и позволит восстановить товарооборот.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Враги Украины не спят и делают все для срыва программы с МВФ, - Яценюк

Напомним, в декабре 2014 года Таможенный союз оказался на грани распада из-за взаимных претензий руководства России и Беларуси. Тогда Беларусь ввела контроль грузовиков, прибывающих из России, нарушив при этом принцип работы Таможенного союза. Такие действия Минска фактически стали "ответом" на введенные Россельхознадзором ограничения в отношении грузов из Беларуси якобы из-за "реэкспорта". В ответ Лукашенко обвинил Россию в неприличном поведении, заявив, что РФ пошла на нарушение всех наших договоренностей, которых достигли в Таможенном союзе.

Топ комментарии
+26
РФ и Беларусь подписали совместный антикризисный план - Цензор.НЕТ 4748
показать весь комментарий
04.03.2015 07:53 Ответить
+13
РФ и Беларусь подписали совместный антикризисный план - Цензор.НЕТ 1304
показать весь комментарий
04.03.2015 07:52 Ответить
+12
Для Луки антикризисный план весь заключается в добыче денег, которых ему никто, кроме москалей не дает. Не жизнеспособна беларусская экономика без внешнего финансирования. так что какие бы бумажки не подписали, а все будет сводиться к одним вещам - выделению рашкой бабла и передаче беларусских активов кацапам. Ну , еще цыган под беларусский суверенитет и поддержку йухла во внешней политике торговаться будет, это он умеет.
показать весь комментарий
04.03.2015 07:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
12.12.2011 45 процентов это ставка в РБ. Замечу войны никакой не было. Это если забыл. Ну что бы уменьшить твое осознание вяличия по поводу рекордов.
показать весь комментарий
04.03.2015 09:50 Ответить
я же на сегодняшний момент,а ты мне 2011 в пример
показать весь комментарий
04.03.2015 10:23 Ответить
извини походу не мне
показать весь комментарий
04.03.2015 10:25 Ответить
Идеальный правитель - недостижимая мечта...
показать весь комментарий
04.03.2015 09:51 Ответить
таких не бывает в природе
показать весь комментарий
04.03.2015 10:24 Ответить
Кстати, о том, что учетная ставка в 30% самая большая в мире на сегодня есть пруф какой-нибудь?
показать весь комментарий
04.03.2015 11:05 Ответить
не знаю,спорить не буду по телеку слышал,по этому может и фейк
показать весь комментарий
04.03.2015 11:27 Ответить
12.12.2011 45 процентов это ставка в РБ. Замечу войны никакой не было.
показать весь комментарий
04.03.2015 09:49 Ответить
Не предел, в 1998-ом в РФ ставка была 150%!!
показать весь комментарий
04.03.2015 09:53 Ответить
20.12.1994 480% Продолжим мериться дальше?
показать весь комментарий
04.03.2015 10:00 Ответить
21.02.2000 175 процентов. А это не из особо далекого прошлого. И заметь мы не под пиндосами а с вами в союзе
показать весь комментарий
04.03.2015 10:06 Ответить
Офигеть. Я повержен и отмщен одновременно.
Кстати, когда я смотрел на киевскую веселуху 2013-2014 гг., я злорадно чувствовал себя удовлетворенным, что на пространстве СССР нашлись еще народы, переплюнувшие расстрел танками парламента в Москве в 1993 г.
показать весь комментарий
04.03.2015 10:13 Ответить
Ну раз повержен, топай в спам
показать весь комментарий
04.03.2015 10:19 Ответить
https://censor.net/user/95324

Не предел, в 1998-ом в РФ ставка была 150%!---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не вопрос......догоним,и перегоним.
показать весь комментарий
04.03.2015 10:09 Ответить
https://censor.net/user/135236

Здесь россия в роли ломбарда,что чревато,поскольку кредиты не предполагают реформ и изменений в экономике---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так эти самые реформы делать никто не собирается.Просто живём в долг,от девальвации к девальвации.
показать весь комментарий
04.03.2015 08:51 Ответить
главное здесь ЖИВЕМ,хотелось бы конечно лучше
показать весь комментарий
04.03.2015 09:48 Ответить
https://censor.net/user/241003

главное здесь ЖИВЕМ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Живём.............но не с большой,и не большими буквами.
показать весь комментарий
04.03.2015 10:11 Ответить
орфография-хрен с ней,не на экзамене же
показать весь комментарий
04.03.2015 10:30 Ответить
***** дало Лукашенко орден, а онрассчитывал на кредит http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/03/150303_putin_lukashenko
показать весь комментарий
04.03.2015 09:07 Ответить
атомную станцию строят за российский кредит
показать весь комментарий
04.03.2015 09:50 Ответить
Вот в этом весь Лука,всё равно в конце концов ложится под ***** и тянет с собой всех белорусов.
показать весь комментарий
04.03.2015 09:08 Ответить
а под кого предлогаешь-америку,как вы
показать весь комментарий
04.03.2015 09:51 Ответить
Ничего я вам не предлагаю,неблагодарное это занятие,но если вас устраивают"духовные скрепы"срюссссського мира то пожалуйста вперёд вы на верном пути.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:53 Ответить
такая маленькая страна без своих ресурсов сама по себе не потянет
показать весь комментарий
04.03.2015 09:53 Ответить
Про Японию напомнить?
показать весь комментарий
04.03.2015 09:56 Ответить
Про Украину напомни!
показать весь комментарий
04.03.2015 10:02 Ответить
https://censor.net/user/286587

Про Украину напомни!-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А что Украина?В Польше тоже было тяжело,однако справились,причём Польша не была такой коррумпированной.Придёт время ещё и завидовать украинцам будем.
показать весь комментарий
04.03.2015 10:14 Ответить
Да вы уже лет 20 как начали завидовать, так никак не уйметесь.
показать весь комментарий
04.03.2015 10:33 Ответить
Про Данию , Голландию?
показать весь комментарий
04.03.2015 09:57 Ответить
Про Албанию, Болгарию....
показать весь комментарий
04.03.2015 10:06 Ответить
У моего хорошего знакомого сын в Болгарии живет. Когда он приехал сюда он мягко говоря окуел от цен в Беларуси. Сказал, что у вас тут з/п должна быть 3К баксов. Еще вопросы будут "умник"?
показать весь комментарий
04.03.2015 10:10 Ответить
Ты спроси у болгар, которые работу потеряли...
показать весь комментарий
04.03.2015 10:13 Ответить
Я тебе все выше ответил. Среди моих знакомых , которые живут в загнивающих европах нет ни одного человека желающего приехать жить в "цветущий" таежный союз. Может среди твоих такие есть ? Поведай нам.
показать весь комментарий
04.03.2015 10:22 Ответить
А я тебе говорю, что кроме твоих знакомых там полно народу!
показать весь комментарий
04.03.2015 10:29 Ответить
Унылый ты тролль. На мой вопрос так и не ответил , а по сему топай ка в спам.
показать весь комментарий
04.03.2015 10:39 Ответить
И ответ на вопрос. Среди моих знакомы нет тех, кто не сумел добится достойного уровня жизни здесь!
показать весь комментарий
04.03.2015 10:47 Ответить
Вот объясни мне одну вещь. Я у тебя спрашивал про твоих знакомых тут? Что вьешься как уж на сковороде?
показать весь комментарий
04.03.2015 10:57 Ответить
Да какая сковородка, блин! Я тебе пытаюсь объяснить, что не место жительства определяет уровень благосостояния человека (по крайней мере относительное), а его готовность и умение работать! .
показать весь комментарий
04.03.2015 11:06 Ответить
Ты сам себе уже противоречишь. "Ты спроси у болгар, которые работу потеряли" Говорил? Сейчас ты говоришь:" что не место жительства определяет уровень благосостояния человека (по крайней мере относительное), а его готовность и умение работать! ." По твоей логике выходит , что те болгары ,которые потеряли работу просто не умеют и не хотят работать. Пы.сы. Сын моего знакомого не супер-мега дефицитный специалист , но тем не менее работу в Болгарии нашел.
показать весь комментарий
04.03.2015 11:16 Ответить
Во-во. Украинцы, выходит, воюют за то, чтобы найти работу в Болгарии - тогда как болгары нашли в Греции, греки - в Германии. А мы позже повоюем за работу в Украине, идёт?
показать весь комментарий
04.03.2015 13:28 Ответить
Хочешь воевать, вперед в вяликую росею в бандгрупировку к какому-нить кыви. Там и денежек сможешь поднять.
показать весь комментарий
04.03.2015 16:56 Ответить
и томаты в ес покупают
показать весь комментарий
04.03.2015 10:40 Ответить
Да кстати по сравнению с Зимбабвой у нас все зашибись.
показать весь комментарий
04.03.2015 10:11 Ответить
сравнение неуместно у них не было совка 70лет,войны,после которой остались руины и потери 3 мл населения
показать весь комментарий
04.03.2015 10:38 Ответить
Литва подойдет?
показать весь комментарий
04.03.2015 10:42 Ответить
литве столько от войны не досталось как нам,да и уровень жизни там не пример,в клайпеде живут друзья
показать весь комментарий
04.03.2015 11:02 Ответить
Друзья из Клайпеды в Беларусь переехать не хотят?
показать весь комментарий
04.03.2015 11:06 Ответить
я бы например не куда и не поехал,здесь родина,так,как и у них своя
показать весь комментарий
04.03.2015 11:10 Ответить
Если на Родине плохо. А судя потому, что поют по раш-тв и тут всякие тролляки то Европе как Америке уже давно кирдык , так какой смысл сидеть в нищите ,когда под боком такой рай как таежный союз?
показать весь комментарий
04.03.2015 11:21 Ответить
я и не спорю и не спорил ,что у нас лучше чем в ес в целом, надо сравнивать по странам и потом кому мы там нужны ,повторюсь у себя надо делать рай
показать весь комментарий
04.03.2015 11:33 Ответить
Мы и в России особо то не нужны. Это очень характеризует нынешняя ситуация по серьезным разногласиям между странами в евроазэс. А вся остальная лапша про братьев славян и одни окопы не более чем идеологическая пропаганда-лапша для ляхтората.
показать весь комментарий
04.03.2015 11:46 Ответить
согласен,но с кем то по любому, надо в упряжке быть
показать весь комментарий
04.03.2015 11:55 Ответить
а вообще о чем мы спорим,надо в своей стране делать все для того что бы жить хорошо,,правителей хороших не бывает, кто бы не рулил будет для общей массы плохим
показать весь комментарий
04.03.2015 11:07 Ответить
Даже не верится, в такой богатой стране ка Россия, может быть кризис во время мирового подъема экономики! При этом рейтинг Путина все время растет. Страна гоблинов что ли...
показать весь комментарий
04.03.2015 09:16 Ответить
тебя бы глушили со всех сторон,как бы ты себя чувствовал
показать весь комментарий
04.03.2015 09:55 Ответить
меня глушить не за что, я ни на кого не не нападал..
показать весь комментарий
04.03.2015 10:01 Ответить
Сябри, втікайте від них! Вони ж вас з собою на дно потягнуть!
показать весь комментарий
04.03.2015 09:19 Ответить
куды тикать к вам или куды, нахер мы кому нужны,так как и вы
показать весь комментарий
04.03.2015 09:56 Ответить
Згідний.

Але ліпше бути самому, ніж зв*язуватися з виродками.
показать весь комментарий
04.03.2015 10:24 Ответить
а хозяину из кремля с "пряником" значит нужны.?? да?? ну давай давай, кнут уже вокруг шеи шеи затягивается.
показать весь комментарий
04.03.2015 10:50 Ответить
ну вас, то уже америка пряником накормила,как вкусно,расскажешь потом,а я тебе про кремлевский,потом сравним чей вкусней
показать весь комментарий
04.03.2015 12:02 Ответить
1.про то, что нас Америка прикормила - ЭТО НЕ ПРАВДА и доказать никто обратное не сможет, потому говорить не о чем.
2. я верю, что белАрусы умнее безродного скота - кацапа, все таки коренные жители с историей и генофондом славян, потому есть все шансы избежать "объятий братских".
показать весь комментарий
04.03.2015 14:33 Ответить
В фискальном году, закончившемся 31 октября, федеральное правительство истратило 97 миллионов долларов на ряд социальных и политических проектов в рамках помощи Украине. Примерно 28 миллионов из них составляют, по словам агентства, затраты на 'демократические проекты'Источник:https://censor.net/r795Источник:https://censor.net/r795
один из примеровна цензоре много было информации об американской помощи украине
показать весь комментарий
04.03.2015 15:51 Ответить
вот пожалуйста еще вам доказательства
показать весь комментарий
04.03.2015 16:04 Ответить
и что? я разве говорю о том, что я ее хочу - этой денежной помощи (как и большая часть моего народа) или я разглагольствую о том, как прекрасно нам будет с американской помощью жить, в отличии от тебя, который рад тому, что страна агрессор и обитель зла - РФ будет тебя финансировать. это политические игры, а я тебе говорю о воле народа. Если бы у вас, как и у нас были бы при власти патриоты своей земли, то финансировали бы мы всех, НО почему-то многие готовы хорошо и быстро кушать и какими методами это "хорошо" достигается отходит на задний план. К сожалению стадо, по прежнему, говорит стабильное - "МУ". во многих регионах мира пропадает вода, по ходу только такие вот "подарки" матери-Земли могут угомонить жадность человечества. Когда оружие и природные ресурсы (которые даны человечеству бесплатно) становятся смыслом бытия и причиной кровопролития, когда те, кто имеют все не могут насытиться, когда вера становиться поводом овладеть властью, я сама себе задаю вопрос "а не есть ли это концом света?". тебе нужен богатый хозяин, мне достаточно хлеба, который дает мне моя Земля. я тянусь к подобным себе, ты же ищешь комфорта и легкого пути и не важно кто твой брат или друг, главное что бы у него из жопы лаве выпадало.
показать весь комментарий
04.03.2015 16:38 Ответить
я тебе доказательства на твое 1.про то, что нас Америка прикормила - ЭТО НЕ ПРАВДА и доказать никто обратное не сможет, потому говорить не о чем.а от тебя опять словесный понос,да тяжелый случай правду никак воспринимать не можете
показать весь комментарий
04.03.2015 22:54 Ответить
ты знаешь сколько за границу из Украины вывезено средств за 23 года?? пол Америки можно купить. Я только одну фамилию назову - ЛАЗАРЕНКО (приблизительно столько же арестовано США, которое прекрасно знает, что это деньги Украины).
так что кто еще кому должен.
показать весь комментарий
05.03.2015 10:57 Ответить
какие там на *** сябры??? РФ и Беларусь подписали совместный антикризисный план - Цензор.НЕТ 8970 https://censor.net/user/241003 - эта тварь высмеивает украинских женщин в теме о Наде Савченко? таких сябров за *** в музей.
показать весь комментарий
04.03.2015 17:04 Ответить
РФ и Беларусь подписали совместный антикризисный план - Цензор.НЕТ 3154 https://censor.net/user/239211
Мы обязательно удачные реформы Украины применим у себя
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы-большой колхоз,живущий на дотации.А реформы у нас будут после того как откроется пляжный сезон на Чукотке.
показать весь комментарий
04.03.2015 09:25 Ответить
https://censor.net/user/239211

Все ваши реформы, это отобрать и поделить.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не а,у нас по другому,-дайте в долг,потом дайте в долг ,надо долг отдать,и так по кругу.
показать весь комментарий
04.03.2015 10:24 Ответить
зато мвф в шоколаде,дают ровно столько чтобы могли погасить старый долг,а на реформы кукиш остается
показать весь комментарий
04.03.2015 10:47 Ответить
Слышь, "большой колхозник"! Пора уже завязывать с "дотациями" - давай ка устраивайся на работу.
показать весь комментарий
04.03.2015 10:51 Ответить
Неправильно написано, не "подписали", а "покурили"
показать весь комментарий
04.03.2015 09:28 Ответить
Санкції не діють. Але контрабас з устріцамі з Беларусі....
показать весь комментарий
04.03.2015 09:34 Ответить
Чё, таки успели беларусы запрыгнуть на отплывающий Титаник?
показать весь комментарий
04.03.2015 09:34 Ответить
Ну может они запрыгнули из пристани в Помпеях...

На деле разрыв большинства торговых отношений с Украиной больно ударил по российским предприятиям, и сейчас в срочном порядке они пытаются заместить импорт из Украины импортом из Беларуси. Что ведет к определенному росту объемов промышленного производства в Беларуси.
показать весь комментарий
04.03.2015 09:49 Ответить
Да просто Крал Маркс какой-то Пиши еще.
показать весь комментарий
04.03.2015 09:55 Ответить
Ну ясень пень, был бы ты не согласен. У нас 70 лет такие ходили орали про даешь пятилетку за два года, про растущее производство во всех отраслях
показать весь комментарий
04.03.2015 10:44 Ответить
Это да. Особенно вырос импорт креветок и других порепродуктов из Беларуси.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:05 Ответить
Не завидуй.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:13 Ответить
Чему? Подорожанию креветок и морепрдуктов из-за логистических издержек?
показать весь комментарий
04.03.2015 12:59 Ответить
А, пардоньте, на флажок не глянул . Но тут могу ответить старой русской пословицей "Лучше с умным потерять чем с дураком найти".
показать весь комментарий
04.03.2015 13:00 Ответить
Упростим выражение, как говорят господа математики. В сухом осадке имеем " лучше потерять, чем найти " ... Ну вам, как говорится, виднее...
показать весь комментарий
04.03.2015 13:17 Ответить
Математики так выражение не упрощают, т.к. умный и дурак - не одинаковые понятия, а скорее противоположные . При переносе через равно знак меняется на противоположный, из чего следует что выражение можно преобразоать только в вид "лучше потерять чем найти с дважды дураком" или "луше потерять с дважды умным чем найти". Что особо смысловой роли не меняет. Как-то так.
показать весь комментарий
05.03.2015 12:55 Ответить
Дано:
a - Дурак;
b - Умный;
a=-b или b=-a;
k=1 - "найти"
m=-1 - "потерять"
Тогда с дураком найти:
a*k = a*1=a
с умным потерять:
b*m=b*(-1)=-b=a
Вывод:
нашел дураком - дурак
потерял с умным - все равно дурак
-------------
показать весь комментарий
05.03.2015 14:19 Ответить
а че тут удевляться псаки же говорила что у нас море есть,ей верить можно
показать весь комментарий
04.03.2015 13:08 Ответить
Да не!
у бацьки весенняя стрижка куйла. Иначе европа!
показать весь комментарий
04.03.2015 09:58 Ответить
Европа и слово рифмующееся, со словом Европа.
показать весь комментарий
04.03.2015 10:08 Ответить
"НЕЖДАНЧИК" ДЛЯ КОСМИЧЕСКОЙ ДЕРЖАВЫ Ну, как "нежданчик"... специалисты были в курсе событий, а вот российские ура-патриоты, верящие в могущество своей державы и с пеной у рта убеждавшие всех вокруг, от детей в песочнице до бездомных в подъезде, что в следующем году у России будут базы на Луне, малость да ошарашены оказались.
Дело в том, что вчера должен был быть произведен запуск конверсионной ракеты-носителя "Рокот", в комплекте с разгонным блоком "Бриз-КМ". Эта ракет должен был вывести на орбиту 3 спутника типа "Гонец-М", предназначенные для системы персональной спутниковой связи "Гонец". Однако, запуск не был произведен... Ракету, так и не отправившуюся к звездам, сняли со стартовой площадки космодрома Плесецк и отправили в монтажно-испытательный корпус. А теперь самое интересно в этой нелицеприятной для космической сверх державы истории. Ракеты "Рокот" используют для своих разгонных блоков "Бриз-КМ" системы управления которые производятся на харьковском заводе "Хартрон". Но, на сегодняшний день, данные системы управления уже не поставляются в Россию по известным всем причинам. По всей видимости, в этот раз была предпринята попытка запуск без использования харьковских систем управления с заменой аналогов своего производства... ну, или китайского (шучу-шучу, хотя, в каждой шутке...) Как бы там ни было, а как оказалось, российские ракеты не могут летать без украинских комплектующих. Вай мэй и шо теперь делать? Освобождать Харьков от кровавой хунты, что бы запустить ракету?
http://zloy-odessit.livejournal.com/1163125.html
показать весь комментарий
04.03.2015 11:28 Ответить
Страница 3 из 3