9918 посетителей онлайн
8 431 21

На красной ветке столичной подземки было приостановлено движение поездов

Сегодня, 4 марта, из-за технической неисправности подвижного состава на станции "Вокзальная" Святошинско-Броварской линии было временно приостановлено движение поездов.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Киевского метрополитена".

Согласно сообщению, поломка произошла в 10:09. Оперативно было организовано движение поездов между станциями "Академгородок" - "Шулявская" и "Лесная" - "Крещатик".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В столичном метрополитене задержана гражданка с боеприпасами, - МВД

В 10:22 станции "Университет", "Вокзальная" и "Политехнический институт" были временно закрыты для пассажиров. По данным пресс-службы, в 10.40 движение поездов и работа закрытых станций были возобновлены.

Топ комментарии
+11
З п'ятниці по синій гілці метро в Києві курсуватиме ось це чудо)))) для дівчат на честь свята)))

На красной ветке столичной подземки было приостановлено движение поездов - Цензор.НЕТ 7254
показать весь комментарий
04.03.2015 11:14 Ответить
+6
Вата - такая ВАТА.. читаешь ВАШИ "письменные потуги" и просто жуть - новость фигня. зато ВСЕ приплели: и газ. и Немцова.. ))
показать весь комментарий
04.03.2015 11:14 Ответить
+2
Разве в Москве есть станция "Вокзальная"?
показать весь комментарий
04.03.2015 11:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Маршрутки дорожают, метро остановилось, пора конные экипажи по Киеву пускать.
показать весь комментарий
04.03.2015 11:08 Ответить
Ото да, лошадки асфальт не портят.
показать весь комментарий
04.03.2015 11:12 Ответить
Кличко предложил велосипеды! А что, 18 км до работы, как для бешеной собаки, не расстояние!!!
показать весь комментарий
04.03.2015 11:35 Ответить
Педалик знает, что предлагать.
показать весь комментарий
04.03.2015 11:39 Ответить
На красной ветке столичной подземки было приостановлено движение поездов - Цензор.НЕТ 6780
показать весь комментарий
04.03.2015 11:47 Ответить
Жалко... техническая неисправность... Думал, что кто - то шагнул навстречу Небесной Радуге.
показать весь комментарий
04.03.2015 11:11 Ответить
Вата - такая ВАТА.. читаешь ВАШИ "письменные потуги" и просто жуть - новость фигня. зато ВСЕ приплели: и газ. и Немцова.. ))
показать весь комментарий
04.03.2015 11:14 Ответить
генератор ботовских ников, иди домой, ты пьян!
показать весь комментарий
04.03.2015 11:45 Ответить
Ты это КОМУ. "полуразовый"?! ..я тут уже давно и свое имя не меняла ни разу.. ))
показать весь комментарий
04.03.2015 11:59 Ответить
З п'ятниці по синій гілці метро в Києві курсуватиме ось це чудо)))) для дівчат на честь свята)))

На красной ветке столичной подземки было приостановлено движение поездов - Цензор.НЕТ 7254
показать весь комментарий
04.03.2015 11:14 Ответить
А какой в Киеве есть ретро-поезд со старыми фотографиями Киева - я несколько раз проезжала мимо своей станции: не могла оторваться от фоток..))
показать весь комментарий
04.03.2015 11:57 Ответить
ну, испугали, думал, что в москве красная ветка встала
показать весь комментарий
04.03.2015 11:15 Ответить
Разве в Москве есть станция "Вокзальная"?
показать весь комментарий
04.03.2015 11:26 Ответить
станции нет, но как подана информация...
показать весь комментарий
04.03.2015 11:29 Ответить
а на что похоже?
показать весь комментарий
04.03.2015 11:45 Ответить