10353 посетителя онлайн

Есть подозреваемые по делу об убийстве Немцова, - глава ФСБ РФ

У следствия по делу об убийстве российского оппозиционера Бориса Немцова уже есть подозреваемые.

Об этом заявил глава ФСБ России Александр Бортников, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ТАСС.

"Они всегда есть", - сказал он журналистам, отвечая на соответствующие вопросы.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Немцов был убит спецслужбами с одобрения Путина, - Навальный

Топ комментарии
+39
написано же: https://censor.net/news/327157/est_podozrevaemye_po_delu_ob_ubiyistve_nemtsova_glava_fsb_rf есть подозреваемый - глава ФСБ РФ.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:05 Ответить
+29
Ярош?
показать весь комментарий
04.03.2015 11:58 Ответить
+23
Биндеравцы!
показать весь комментарий
04.03.2015 11:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ребят, вы так сильно переживаете за убийство гражданина чужой вам страны, я так польщен))) Вы лучше потребуйте расследования варварского убийства ваших сограждан в Одессе 2-го мая.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:20 Ответить
А зачем тебе переживать по закопченным в Одессе? Это не граждане паРашки.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:23 Ответить
а упоротые рашистики считают своими подданными всех кто говорит по-русски.
а так же считают своими землями везде где можно услышать русскую речь.

жаль что англичане или испанцы не додумались до такого.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:44 Ответить
В последний час !!! За ликвидация « Врага народа »Бориса
Немцова ,присвоить , кузену, моего друга Р.Кадырова , Адаму Делимханову
почетное звание «Герой России» !!! Очень скоро посмертно ??? Президент России, Владимир Путин, 3 марта 2015 года. Москва.
показать весь комментарий
04.03.2015 13:49 Ответить
Вот именно!!!Лучше бы за закопченных в Норд-Осте переживал,умник калцапский
показать весь комментарий
04.03.2015 12:45 Ответить
А у нас еще мальчиков трехлетних распинают и снегирей насилуют. Забыл?
показать весь комментарий
04.03.2015 12:24 Ответить
какое-такое варварское убийство???

Самоубийство пропарашенских сторонников!

Забежали, забаррикадировались, здание пытались спалить. Наше здание!

Кстати, а когда параша возместит нам ремонт этого здания?? Ваши же сторонники там нагадили!
показать весь комментарий
04.03.2015 12:29 Ответить
надо же смотреть "кому выгодно"! вот Украине "не выгодно" - значит не виноваты!
показать весь комментарий
04.03.2015 12:46 Ответить
Смерть Немцова - очень выгодное "невыгодное" убийство.
показать весь комментарий
04.03.2015 19:23 Ответить
угу и депутатишка который туда их загонял в эту будку для "сакральных жертв", сам то не полез. Значит знал, что им там уготовлено. http://frankensstein.livejournal.com/569390.html#cutid1 Всё было по плану
показать весь комментарий
04.03.2015 12:59 Ответить
Кровавый пастор.

Этой версии ещё не было. Я первый.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:21 Ответить
показать весь комментарий
04.03.2015 12:22 Ответить
Та мы знаем даже хто заказал, но вы его не арестуете он ваше *****.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:22 Ответить
Тот кто заказал убийство Политковской.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:27 Ответить
Такие преступления не раскрываются. Найти могут только исполнителя, который никого не интересует. Но исполнитель и сам не знает кто заказчик. Поэтому найти заказчика нереально.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:26 Ответить
учитывая что даже в заурядных убийствах сразу же нанимают и "устранителя" для исполнителя убийства...
показать весь комментарий
04.03.2015 12:47 Ответить
и еще один вариант бредо -информ- бюроЕсть подозреваемые по делу об убийстве Немцова, - глава ФСБ РФ - Цензор.НЕТ 9173
показать весь комментарий
04.03.2015 12:36 Ответить
ну все, Лавров попался.....

Таки он, судя по заявлению ФСБ.....
показать весь комментарий
04.03.2015 12:31 Ответить
Напевно Ярош?
показать весь комментарий
04.03.2015 12:37 Ответить
визитку нашли?
показать весь комментарий
04.03.2015 12:41 Ответить
Все буде так: є підозрювані. Далі буде так: 1) вони будуть вбиті при затримання, як такі що чинили збройний опір. Ідентифікувати їх не виявитьс можливим, тому що граната ОМОНівця їх розірве на шматки; 2) вони покінчать з собою в камері СІЗО; 3) а потім справу закриють
показать весь комментарий
04.03.2015 12:39 Ответить
Кто бы сомневался! Угадаю- дудаевцы или правый сектор? Подкину еще одну версию-ВВП!
показать весь комментарий
04.03.2015 12:41 Ответить
Кацап, ВВП - це не версія, це констатація.
показать весь комментарий
04.03.2015 13:55 Ответить
Подозреваемых там вроде, как 86% населения (теоритически любой одобрямс мог на курок нажать).

Представляю этот процесс века - 125 млн. подозреваемых.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:41 Ответить
визитка яроша я так понимаю у подозреваемых будет полюбому?
показать весь комментарий
04.03.2015 12:42 Ответить
Ща Навального обвинят, как пить дать!
показать весь комментарий
04.03.2015 12:45 Ответить
Они всегда есть, но убийц мы никого не находим. Гы! Ублюдки.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:46 Ответить
Да этого не может быть!
Кто же посмеет на самого солнцеликого такое сказать?
показать весь комментарий
04.03.2015 12:47 Ответить
Точно, нашли визитку Яроша несгораемую. Там столько камер натыкано, что отловить стрелков дело на раз-два.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:49 Ответить
Есть подозреваемые по делу об убийстве Немцова, - глава ФСБ РФ - Цензор.НЕТ 9129
показать весь комментарий
04.03.2015 12:52 Ответить
Есть подозреваемые по делу об убийстве Немцова, - глава ФСБ РФ - Цензор.НЕТ 6102
показать весь комментарий
04.03.2015 13:01 Ответить
Заблокировать Дмитрия Ататольевича!
показать весь комментарий
04.03.2015 18:41 Ответить
Вот дежурная фраза этого ***** "не думаю" явно ни к чему, думать это не его стихия, не чем там думать.
показать весь комментарий
04.03.2015 13:59 Ответить
они ***** подозревают, а сказать стесняются
показать весь комментарий
04.03.2015 13:08 Ответить
Порошенко, Обама и Ярош, тут и к гадалке не ходи.
показать весь комментарий
04.03.2015 13:08 Ответить
Это путин и сурков.
показать весь комментарий
04.03.2015 13:30 Ответить
http://image2you.ru/49756/1457839/ Есть подозреваемые по делу об убийстве Немцова, - глава ФСБ РФ - Цензор.НЕТ 1509
показать весь комментарий
04.03.2015 13:33 Ответить
Был жив Борис Абрамович вы бы обвинили его в этом убийстве и выдвинули дежурную путинскую версию, вызвать большой резонанс. Хватит уже не интересно, в русском обществе чтоб вызвать резонанс нужно чтоб исчезла с прилавков водка
показать весь комментарий
04.03.2015 14:27 Ответить
Большо жизнелюб и эстет Березовский повесился а туалете? Гурман Литвиненко сам съел радиоактивный полоний? Это можно продать только Путлеру. Мы беззаветно верим нашему вождю тов. Сталину ( Путлеру)!?
показать весь комментарий
04.03.2015 15:01 Ответить
Сколько камер наблюдения на один квадратный метр на Красной площади?
На том же мосту попытались вывесить год назад украинский флаг. Менты среагировали в течении 30 секунд. А на убийсво Немцова почему за 30 секунд не среагировали? У них всегда есть подозреваемый!
показать весь комментарий
04.03.2015 15:05 Ответить
Он так хитрил, что перехитрил сам себя. До сих пор канало! Политковскую так убил, что нанес вреда больше, чем при её жизни. Ха! Тем не менее убийцу не нашли. Равно, как и в ситуации с Магнитским, Березой, Литвиненко, Эстимировой и многих-многих других. Пусть ещё кого-то замочит, чтобы гниль полезла окончательно...
показать весь комментарий
04.03.2015 18:49 Ответить
Это будут или правосеки или сбу украины или ревнивец или марсиане))). Вобщем из всего земного шарика козлов отпущения найдут и они заявят что действовали или от госдепа или из сбу или их наняли правосеки))). Тут и так все ясно. В кремле убийцы и заказчики.
показать весь комментарий
04.03.2015 14:01 Ответить
Путин думал, что на него не подумают, потому что он первый подозреваемый. Мол ему не выгодно. Но народ не тупой. Все прекрасно знают, что заказчик - ПУТИН....
показать весь комментарий
04.03.2015 14:08 Ответить
У них всегда есть подозреваемые,а как же без них, вот только есть ли среди них преступники вот в чем вопрос.
показать весь комментарий
04.03.2015 14:17 Ответить
Я думаю после последних событий в России уже мало кто сомневается кто устраивал взрывы в Москве и Волгодонске.
показать весь комментарий
04.03.2015 14:21 Ответить
Неужели орестуют Путлера?
показать весь комментарий
04.03.2015 14:57 Ответить
Свалят все на ленина.
показать весь комментарий
04.03.2015 15:25 Ответить
НАЗНАЧИЛИ!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))
показать весь комментарий
04.03.2015 17:58 Ответить
Я не хочу вмешиваться во внутрироссийские политические разборки , в связи с убийством Немцова, но нас, украинцев, интересует такой факт, если Немцов был против войны в Украине, его значит убили те, кто хочет эту войну продолжать как можно дольше и это одна из причин убийства.То, что эти моральные уроды, не брезгуют никакими средствами в войне на Донбассе, это мы знаем на своей собственной шкуре.
показать весь комментарий
04.03.2015 18:01 Ответить
Подозреваю что эти "подозреваемые" наймиты чеченские террористы по "заказу" злобного госдепа напару со злобными бандеровцами,угадал?
показать весь комментарий
05.03.2015 09:45 Ответить
Страница 2 из 2