9272 посетителя онлайн
4 885 80

Судьи Януковича должны понести ответственность за преступления против народа, - Геращенко

Судьи Печерского районного суда Киева Оксана Царевич, Виктор Кицюк и Сергей Вовк выполняли волю экс-президента Януковича, вынося неправосудные решения, поэтому должны понести за это ответственность.

Об этом заявил народный депутат фракции "Народный фронт" Антон Геращенко, комментируя выступления членов "Оппозиционного блока", которые высказались против предоставления согласия парламента на арест судей, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе НФ.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Рада одобрила арест скандальных судей Царевич, Кицюка и Вовка. ВИДЕО

"Эти судьи выполняли указания президента Януковича по запугиванию народа Украины, забирая водительские права даже у тех людей, которые не были в Межигорье, просто потому, что их машины были зафиксированы работниками ГАИ, которые тоже сейчас находятся под уголовным делом", - сказал Геращенко.

Он также поинтересовался у бывших "регионалов", не будут ли они защищать судью Макаровского райсуда Киевской области Оберемко, который ездил пьяным за рулем и угрожал оружием работникам милиции.

Как известно, Верховная Рада сегодня дала согласие на задержание трех судей Печерского райсуда Киева Виктора Кицюка, Сергея Вовка и Оксаны Царевич.

Вчера Председатель Верховного суда Украины подписал согласие на арест этих судей.

Смотрите также: "Это политическая расправа. Я буду бороться", - судья Печерского суда Царевич рассказала о своей готовности к аресту. ВИДЕО

Топ комментарии
+6
Меньше слов, а больше дела, Пан Антон.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:46 Ответить
+6
А судьи Порошенко?
показать весь комментарий
04.03.2015 12:47 Ответить
+6
А Гелетей?
показать весь комментарий
04.03.2015 12:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Меньше слов, а больше дела, Пан Антон.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:46 Ответить
опять геращенко сиськами и языком трусит
вспомните недавнее:
<<< пытались отказаться от проведения досмотра, но были «взяты на мушку»>>>
ТО ЕСТЬ ЖИРНОЕ АВКАКОВСКОЕ ДЕРЬМО ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРЖДАЕТ ОЧЕРЕДНОЙ БЕСПРЕДЕЛ МУСОРОВ БЕРКУТАСТОВ - А ИМЕННО ДОСМОТР АВТОМОБИЛЯ ПОД ПРИНУЖДЕНИЕМ ДУЛАМИ АВТОМАТОВ ЗА ЧТО ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И БУДЕТ НАГРАЖДАТЬ МУСОРСКИХ ВЫРОДКОВ http://roadcontrol.org.ua/node/2508

ТО ВТОРОЙ ВОПРОС ЧТО ЭТИМ ТВАРЯМ ПОВЕЗЛО, А ОБЫЧНО ЭТИ ВЫРОДКИ ДУЛА АВТОМАТОВ НАСТАВЛЯЮТ НА ВСЕХ КОМУ НЕ ЛЕНЬ ВКЛЮЧАЯ СТОЛИЦУ, КАК НАПРИМЕР ЗДЕСЬ:
http://goo.gl/AKL3Dv
показать весь комментарий
04.03.2015 13:26 Ответить
пока жирные ******* все ****** киреев уже всем троим хатки снял и они скоро так же незаметно пропадут вдруг и зненацька
показать весь комментарий
04.03.2015 13:28 Ответить
А судьи Порошенко?
показать весь комментарий
04.03.2015 12:47 Ответить
А судьи путлершвайнера?
показать весь комментарий
04.03.2015 12:56 Ответить
Судьи "Царевич" "Серый Волк" и "Принцеска"? Гламурненько!
показать весь комментарий
04.03.2015 12:47 Ответить
А Гелетей?
показать весь комментарий
04.03.2015 12:47 Ответить
...а гелетей хЕРОЙ !! это святое...не чипай.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:49 Ответить
пишите правильно - *******, гельминтей ******** и прочие мусорские твари к сожалению недобитки
показать весь комментарий
04.03.2015 13:29 Ответить
А МУЖЕНКО ?
показать весь комментарий
04.03.2015 12:53 Ответить
А Порошенко ?
показать весь комментарий
04.03.2015 12:54 Ответить
А путлершвайнер?
показать весь комментарий
04.03.2015 12:57 Ответить
Слово "должны" ничего не обещает .
показать весь комментарий
04.03.2015 12:47 Ответить
О как! А при чём тут Геращенко до кремлёвской хунты? Вы там сами у себя разбирайтесь, кто вяликую расею до такой нищеты довёл.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:52 Ответить
Вячеслав Бздуханов! Закрой своё вонючее сосалище! Из него воняет анальными скрепами *****!
показать весь комментарий
04.03.2015 13:00 Ответить
Иди ка ты в спам вонять
показать весь комментарий
04.03.2015 13:02 Ответить
Понимаю. Уже в нете за копейки шакалишь. Сходи на помойку, мож чего вкусного найдёшь.
показать весь комментарий
04.03.2015 13:22 Ответить
путин и его хунта не имеет никакого отношения к Украине
показать весь комментарий
04.03.2015 12:54 Ответить
Тебя с цепи отпустили повякать?
показать весь комментарий
04.03.2015 12:56 Ответить
Себя пожалей урод
показать весь комментарий
04.03.2015 13:00 Ответить
Давай еще жги. Расскажи про свой маленький бизнес, домик на Кипре. Ваша голожопая ольгинская гопота любит такое тут втирать
показать весь комментарий
04.03.2015 13:07 Ответить
Если б болело сердце - пошел бы с плакатом против путлеровской агрессии. А если пишешь про "хунту" - значит обычный ольгинский троль, хоть как вы все клянешься мамой что не так
показать весь комментарий
04.03.2015 13:13 Ответить
да знаем мы ваше суши изобилие - у нас в Чонгаре б/у унитазы пропали - внучки ордынцев которые угрофинны но называют себя рузкими ********* в свою бохатую нищебродскую страну которая тонет в дерьме потому что приходится говноиванам выливать говно в окно и на дырку срать. Ссылки сам нагуглишь, сушиед убогий ?
показать весь комментарий
04.03.2015 13:32 Ответить
Как можно пухнуть с голода и при этом тысячами распинать снегирей ))))
показать весь комментарий
04.03.2015 13:01 Ответить
Ты о каком народе сейчас вякаешь? О российском, или о народе Крыма и Донбасса, которые с полными желудками, так хотели в срашку, визжали, что кормят всю Украину, а сейчас с голодухи пухнут. Жалко, так помоги им, сухарей вышли, или самому жрать нечего?
показать весь комментарий
04.03.2015 13:12 Ответить
За пазухой пишется раздельно, а во- вторых в Грозном свои речи потолкай, твою оскоплённую тушку найдут в 2016 году
показать весь комментарий
04.03.2015 13:29 Ответить
Это тебе сам карлик-имбицил рассказал, или через киселева передал, что там все нормально? И про Донбасс тоже. Не слушай их они тебя плохому научат, тоже дебилом станешь. Хотя, судя по тому что ты пишешь, уже поздно, свершилось. И кстати ,а Ичкерию вам надо отпустить. там не любят кацапстан, ненавидят его, я бы даже сказал.
показать весь комментарий
04.03.2015 13:25 Ответить
а ты историюзнаешь ? как на даунбаце украинцев заменили всех на говноиванов ? сам не знал - все было непонятно: даунбац Украина - а часть даунбацов ведут себя ну как пить дать - говноиваны русобыдло. Вот ответ в истории и нашел. Теперь понятно откуда столько русобыдлов на даунбацце
показать весь комментарий
04.03.2015 13:35 Ответить
Так в Анголе дети голодают, а пукинских вояк с гамноконвоями чего-то там не видать, почему?
показать весь комментарий
04.03.2015 13:19 Ответить
В Анголе бензин не пьют и боеприпасы из гамнконвоя не едят
показать весь комментарий
04.03.2015 13:36 Ответить
ССососию?
Что ты так паришься о нас, под ноги посмотри......
показать весь комментарий
04.03.2015 13:08 Ответить
Пол разный, а черты лица до чортиков одинаковые....


Судьи Януковича должны понести ответственность за преступления против народа, - Геращенко - Цензор.НЕТ 4701
показать весь комментарий
04.03.2015 12:49 Ответить
Ну и РОЖИ!!! Единственное "достоинство" - Интеллектом НЕ обезображены.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:50 Ответить
та ладно.
рожи как рожи
стандарные
можно подумать в думе, сейме или каком другом парламенте рожи более одухотворенные.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:56 Ответить
Судьи Януковича должны понести ответственность за преступления против народа, - Геращенко - Цензор.НЕТ 1755
показать весь комментарий
04.03.2015 12:55 Ответить
Судьи Януковича должны понести ответственность за преступления против народа, - Геращенко - Цензор.НЕТ 3460
показать весь комментарий
04.03.2015 13:02 Ответить
А судьи кто?
показать весь комментарий
04.03.2015 12:51 Ответить
Народ.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:52 Ответить
Думаю что ещё в этом году и пацюка Антошу судить будут,попомните моё слово
показать весь комментарий
04.03.2015 12:52 Ответить
НУ ЕСЛИ ЭТА ВЕРХОВНАЯ ЗРАДА ТАК ЖЕ ПЕРСОНАЛЬНО ПО КАЖДОМУ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ - ТО ТОГДА ЛЕТ ЧЕРЕЗ 50 - 100 ВСЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ .И ТАК СТРОГО, ПРИ СТРОГО.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:52 Ответить
Все судьи и прокуроры времен януковича должны быть люстрированы и уволены с должностей пожизненно, без всяких переаттестаций и переэкзаменовок!
показать весь комментарий
04.03.2015 12:53 Ответить
Название статьи двусмысленное, подумал что судить януковича назначили уже судей )
показать весь комментарий
04.03.2015 12:53 Ответить
никто ведь не мешает понять, как работали судьи в те времена? проанализировать все судебные решения судей, откуда появились такие финансы никак не совпадающие с декларациями и ... а вот времена настали другие, у нас ведь нация не преступников и организовывают её не бытовые пьяницы...те из них кто с пистолетами или за сало, увы это "досвидос", а кто спецы то " Welcome"
показать весь комментарий
04.03.2015 12:54 Ответить
Чому сбушники, прокурори і працівники міліції досі не понесли відповідальність, чому завжди крайні судді!
показать весь комментарий
04.03.2015 12:54 Ответить
судья? боишься?
показать весь комментарий
04.03.2015 12:57 Ответить
Судьи Януковича должны понести ответственность за преступления против народа, - Геращенко - Цензор.НЕТ 7939
показать весь комментарий
04.03.2015 12:54 Ответить
мажу утром бутерброд, думаю, а как народ. И икра не лезет в горло и коньяк не льется в рот.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:55 Ответить
Интересно, вот если судья судил только по действующему законодательству, на момент суда, а не по велению Ляшка, Кличка,Кролика, ну и др. революционеров, такого судью будут судить или нет? Дайте ответ юристы.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:58 Ответить
Ты сразу по белорусском судам, бацькэ вопросы задай, а потом интересуйся украинским. Или тебе Лукашенка запрещает задавать подобные вопросы?
показать весь комментарий
04.03.2015 13:03 Ответить
Вы из Одесы, здрасте! Вопросам на вопрос. По своим я уже давно выяснил. Для расширения кругозора интересуют Украинские. А осторо(осло)умие можно показать и на Юморсайтах.
показать весь комментарий
04.03.2015 13:39 Ответить
Какой уж тут юмор остОРО(осло)познательный вы наш, все очень серьезно.
показать весь комментарий
04.03.2015 14:33 Ответить
Ответа так и нет.
показать весь комментарий
04.03.2015 14:43 Ответить
Что должны мы в курсе.Понесут?
показать весь комментарий
04.03.2015 12:58 Ответить
если они до сих пор работают то как они прошли люстрацию или за взятку пропустили
показать весь комментарий
04.03.2015 12:59 Ответить
" Судьи Януковича должны понести ответственность за преступления против народа, - Геращенко "
Так это судье не только Печерского суда. Поэтому все судьи, работавшие при Януковиче, должны пройти тщательную проверку и люстрацию.
показать весь комментарий
04.03.2015 13:04 Ответить
А Яценюку не пора нести ответственность за уничтожение экономики Украины?
показать весь комментарий
04.03.2015 13:05 Ответить
Туда всех с конфискацией партию регионов,бывших не бывает есть перекрашенные и затаившиеся.
показать весь комментарий
04.03.2015 13:05 Ответить
Ага. Все хотят сдаватся путлершвайнеру и жить в вашем сатанате. хахаха
показать весь комментарий
04.03.2015 13:10 Ответить
порошенко должен ответить за падение гривны и провалы на фронте, погань толстомордая продолжает красть как ни в чем не бывало
показать весь комментарий
04.03.2015 13:10 Ответить
а за что должен ответить путлерпвайнер?
показать весь комментарий
04.03.2015 13:11 Ответить
Конечно - должны! Всё это - несомненно - "класс"/"давным-давно пора"!
Хоть что-нибудь. Но, насколько помню лично я - однозначно неправосудные решения
против Автомайдановцев и других граждан - принимались в Киеве судьями Днепровского, Дарницкого,
Святошинского районов, на Троещине... А «по городам и весям» Украины - таких «чего
изволите» судей - просто немеряно!... Когда относительно и этих судей
восторжествует справедливость?...
показать весь комментарий
04.03.2015 19:16 Ответить
https://www.facebook.com/roadcontrol.ua?fref=nf Судьи Януковича должны понести ответственность за преступления против народа, - Геращенко - Цензор.НЕТ 3479

https://www.facebook.com/roadcontrol.ua?fref=nf Ростислав Шапошников

https://www.facebook.com/roadcontrol.ua/posts/799982446748192 10 ч. ·
Витя Смалий мне написал: пришли с обыском к Богдану Тицькому и Ане Синьковой. Ребят по Рошену сегодня утром арестовали, сейчас держат на Аскольдовом переулке. Это то дело по которому Смалий заявил, что его хотят арестовать. В общем пакуют всех, каждый из нас, кто не согласен с Петей, будет следующим)
Лично для меня Геращенко такое же говно как и члены Партии Регионов типа Бондаренко, Добкина и прочих уродов, которые защищали преступления Беркута. После того как эта тварь сфоткалась с беркутовцами-садистами и призвала их наградить, это для меня стало последней каплей. Люди пишут что узнали их, они на Майдане активистов избивали. Получается эта гнида просит наградить тех, кто делал инвалидами евромайдановцев. Помню самодовольные рожи регионалов год назад, когда люди кричали об зверствах, а они с улыбочкой сажали людей в СИЗО. А теперь из окон выбрасываются, мол "не могу больше терпеть". Надеюсь через год Геращенко тоже "не сможет больше терпеть". ЗЛО ВОЗВРАЩАЕТСЯ ВСЕГДА.
показать весь комментарий
04.03.2015 20:06 Ответить
https://www.facebook.com/roadcontrol.ua?fref=nf Судьи Януковича должны понести ответственность за преступления против народа, - Геращенко - Цензор.НЕТ 3264
https://www.facebook.com/roadcontrol.ua?fref=nf Ростислав Шапошников

А вот и финал)) Геращенко просит наградить Беркутовцев, которые побили журналистов Громадского (ФОТО)http://roadcontrol.org.ua/node/2508

http://roadcontrol.org.ua/node/2508
http://roadcontrol.org.ua/node/2508
Судьи Януковича должны понести ответственность за преступления против народа, - Геращенко - Цензор.НЕТ 9729


http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Froadcontrol.org.ua%2Fnode%2F2508&h=zAQGTRrQ0&s=1 Геращенко просит наградить Беркутовцев, которые побили журналистов Громадского (ФОТО) | Дорожный...