10756 посетителей онлайн
45 948 610

Элиты Украины разочаровали. Экономические связи начинают разрушаться, - вице-премьер Польши ожидает наплыва мигрантов

Сотни тысяч украинских иммигрантов могут наводнить Польшу из-за того, что экономика Украины находится в плачевном состоянии.

Такое мнение в интервью reuters выразил вице-премьер, министр экономики Польши Януш Пехочиньский, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на nahnews.com.ua

Экономические связи, по словам министра, начинают рушиться в Украине.

"Сигналы, которые поступают с Украины, вызывают большое беспокойство, потому что экономика там начинает разваливаться, начинают разрушаться экономические связи", - заявил Януш Пехочиньский.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Мы продолжаем поддержку Украины на ее европейском пути", - главы МИД Польши и Дании встретились с Порошенко


При этом он подчеркнул, что украинские власти не способны показать достаточный прогресс в создании в стране демократии по образцу Запада.

"К сожалению, элиты разочаровали. Год назад казалось, что Украина находится на пути к превращению в стабильную, предсказуемую демократию нашей сферы ценностей. Но теперь все иначе", - подчеркнул Пехочиньский.

Топ комментарии
+102
как ни обидно но говорят они правду((( за год ничего не сделано и много чего просрано...другого слова не подберешь
показать весь комментарий
04.03.2015 12:52 Ответить
+67
- Холмс, как вы думаете, что означает тот факт, что за год рубль обесценился в два раза, а гривна в четыре?
- Это же очевидно, Ватсон: данный факт означает, что помощь Европы вдвое страшнее её санкций!
показать весь комментарий
04.03.2015 12:50 Ответить
+37
Пусть волнуются что бы Польшу не наводнили сотни тысяч бухих русских освободителей на ржавых танках.
показать весь комментарий
04.03.2015 12:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Элита в понимании Украины: отбросы общества , поочередно бегающие от тюрьмы, за работавшие свои состояния путем воровства , подлости , убийств , контакта через задницу, и через другие места. И являются неэффективными собственниками. Последний их метод зарабатывания : организация банд в Донбассе, помощь в заведении оккупантов . С последующим отбором и разрушением заводов- пароходов оккупантами в виде благодарности за помощь .
показать весь комментарий
04.03.2015 23:09 Ответить
"Элита",какая бы не была всеравно будет воровать.Не надо думать,что поменяв одного президента или премьера на другого что -то изменится.Менять надо подход к этой системе. Не давать им расслабиться.Создавать профсоюзы или др.народные организации...Они: повышение цен,мы-страйк.Они сдачу Иловайска-мы параллельный Генштаб. Самое хорошее из качеств украинского народа-это терпение.Но и ему приходит конец!
показать весь комментарий
05.03.2015 00:29 Ответить
я привів до влади бариг! здають все і всіх, - статки ростуть! це по маланські!
вихід - куля так куля в лоб -для обох!
показать весь комментарий
05.03.2015 01:20 Ответить
При этом он подчеркнул, что украинские власти не способны показать достаточный прогресс в создании в стране демократии по образцу Запада.----------------------------Вставлю свои пять копеек: НЕВОЗМОЖНО построить процветающую демократию имея под боком доминирующую диктатуру.
показать весь комментарий
05.03.2015 05:22 Ответить
А если очень честно, то кому нужна такая "элита"? Это же постсоветские "бизнесмены", которые не заинтересованы в реальной работе по строительству экономики в Украине. Мне только жаль Польшу... В новой Украине будет новая элита, например, из числа бизнесменов, которые сейчас волонтеры на фронте. Они понимат нужды, бизнес сноровка уже есть и на очищенном пространстве от старых, коррупционных элит, у них будет уйма возможностей!
Так что я считаю, что в данном случае - все только к лучшему.
показать весь комментарий
05.03.2015 08:55 Ответить
Блин, поляков разочаровали! А вот мы так просто в ах...е!
показать весь комментарий
05.03.2015 09:02 Ответить
Список ЭЛИТЫ, это список партии регионов ???????
1 вбега
2 сидит
3 в гробу
показать весь комментарий
05.03.2015 10:09 Ответить
НУ И ИСТОЧНИКИ " ИНФОМАЦИИ " У ТЕБЯ , ЦЕНЗОР...
поганый сраный ватный ресурс...
ЦЕНЗОР, НАЧИНАЙ УЖЕ ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ РУСВЕСНУ, что ли....
испоганили цензор. б....