3945 посетителей онлайн

Песков о санкциях США: Они не повлияют на международную политику РФ

Продленные США санкции не повлияют на проведение Москвой своей политики.

Такое мнение высказал в среду журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя решение администрации США продлить санкции в отношении России, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ТАСС.

"Никакие санкции никогда не могут привести к тому, чтобы Россия вносила какие-то изменения в свою последовательную линию в международных делах", - подчеркнул Песков. "Санкции - это обоюдоострое оружие, безусловно, оно доставляет дискомфорт Российской Федерации, но также оно наносит ущерб и предпринимателям, и экономике тех стран, которые играют в эти санкционные игры", - сказал пресс-секретарь Путина.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Кремле назвали "бесперспективными" попытки повлиять на Путина санкциями

Топ комментарии
+26
http://i-fotki.info/ Песков о санкциях США: Они не повлияют на международную политику РФ - Цензор.НЕТ 61
показать весь комментарий
04.03.2015 16:13 Ответить
+26
кацап - единственное животное в мире, способное ******* самого себя
показать весь комментарий
04.03.2015 16:17 Ответить
+23
Песков себе явно льстит, называя откровенную агрессию "международной политикой".
показать весь комментарий
04.03.2015 16:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Народная примета: санкции особенно ***** перед очередным падением рупля...
показать весь комментарий
04.03.2015 16:09 Ответить
Как я вчера вовремя гринов по 63 прикупил....
показать весь комментарий
04.03.2015 16:13 Ответить
Вот и молодец... Все в этой жизни нужно делать вовремя...
показать весь комментарий
04.03.2015 17:56 Ответить
Песков абсолютно правий, захід теж терпить збитки. Тільки висновки пісков не озвучив, а висновок такий що після капітуляції Московії доведеться і ці збитки компенсовувати)))
показать весь комментарий
04.03.2015 16:10 Ответить
Вот и отлично! Быстрее ваш пи*дец наступит! Просто гениальное саморазрушение!
показать весь комментарий
04.03.2015 16:11 Ответить
Песков о санкциях США: Они не повлияют на международную политику РФ - Цензор.НЕТ 8987
показать весь комментарий
04.03.2015 16:11 Ответить
читаем: рашка как была идиотом, так и останется
показать весь комментарий
04.03.2015 16:11 Ответить

Решающая, агрессивная сила воли, навязываемая массе, непременно и вызывающе называет себя тотальной «великой концепцией». Опыт последних двух веков учит, что нет ничего более заманчивого и более опасного, а иногда и просто преступного, чем та или иная «великая концепция», триумфально втискивающая набегающую будущим жизнь в свое прокрустово ложе. «Исправительная колония» Франца Кафки, казавшаяся невероятным преувеличением при написании, спустя короткое время выглядела детской забавой в сравнении с реальностью.
В начале своего пути «великая концепция», выстраивающая по себе всю мировую Историю, будь то гегельянство, ницшеанство, марксизм, провозглашает свое возникновение из «свободы мышления». Однако весьма быстро, благодаря заложенным в ней ядовитым семенам, прорастающим идеологией, сбрасывает c себя бремя логических законов мышления, сомнения, скепсиса, взывает к мифу, не подлежащему обсуждению, требующему безоговорочного приятия и беспрерывного восхваления в своей непогрешимости, а не то: пуля в затылок.
Сила любой «великой концепции» в поистине циркаческом умении манипулировать, примазываясь к «логике Истории», а вражескую «великую концепцию» называть иррациональной (ругательное слово в нашей молодости). На самом же деле каждая «великая концепция» выстраивает свою логику по научным (как потом оказывается, псевдонаучным) законам.
Умение взывать к темным инстинктам, простым, но вызывающим слепой подъем животной силы, замешенной на страхе, переходящем в восторг, обеспечивает «великой концепции» быструю, ошеломляющую победу и не менее ошеломляющий верный крах в будущем. «Великие концепции» обладают одним постоянным свойством: в реальности они осуществляются в наихудшем варианте, опять и опять оправдывая пословицу, что благими намерениями вымощена дорога в ад. Наступает потрясение, отрезвление, повязка падает с глаз. Оказывается, «великие концепции» после всего, что натворили, обнаруживают невероятную алогичность, банальные провалы, псевдонаучные утверждения, заставляя человечество раз за разом «впадать в разум». Длительная потеря сознания навевала «человечеству сон золотой». Но вот разум очнулся от сна и - о, ужас - не во сне, а в реальности породил чудовищ.
показать весь комментарий
04.03.2015 16:11 Ответить
Эфраим Баух Иск Истории Историко-философские эссе
Знамя злых гениев Европы несут философы: их зовут Гегель, Маркс и Ницше… Мы живем в Европе, созданной их идеями.Альбер КамюЧасть первая Иск Истории


показать весь комментарий
04.03.2015 16:13 Ответить
Конечно, письков, они не на проведение международной политики повлияют, а на ее последовательность - сначала думать, а потом что-то делать. Или, как в случае с рашкой - НЕ делать
показать весь комментарий
04.03.2015 16:12 Ответить
ну ок.потом еще на годик продлим..если еще расея останеться
показать весь комментарий
04.03.2015 16:12 Ответить
SWIFT SWIFT SWIFT!
показать весь комментарий
04.03.2015 16:12 Ответить
http://i-fotki.info/ Песков о санкциях США: Они не повлияют на международную политику РФ - Цензор.НЕТ 61
показать весь комментарий
04.03.2015 16:13 Ответить
так і не сумнівається ніхто, яка була вона не адекватна така й залишиться. Пєскову потрібно більше тепер говорити про внутрішню політику, бо санкціїї штатів на неї не те що вплинуть, а вже впливають, "государство управляемой демократии" перейшло до стадії відвертої диктатури та репресій.
показать весь комментарий
04.03.2015 16:13 Ответить
Песков о санкциях США: Они не повлияют на международную политику РФ- То же самое что заявлять что солнце и гравитация Земли на нас всех не влияет-людей бы на планете не было.Бред письковых и его коришей для СМИ. Ничего нового все по старому и предсказуемому бреду( то есть по их придуманной особой "логике")
показать весь комментарий
04.03.2015 16:14 Ответить
http://antikor.com.ua/articles/30254-v_moskve_rossijskij_soldat_voevavshij_na_donbasse_prosit_milostynju_na_protez В Москве российский солдат, воевавший на Донбассе, просит милостыню на протез

http://antikor.com.ua/articles/30254-v_moskve_rossijskij_soldat_voevavshij_na_donbasse_prosit_milostynju_na_protez В Москве в метро на переходе станций Менделеевская и Новослободская безрукий террорист, воевавший в Украине, просит милостыню на протез руки. Российский солдат хотел заработать денег на убийствах украинцев, но судьба распорядилась по-своему: на Донбассе наемник потерял руку и вернулся домой уже никому ненужным инвалидом.
показать весь комментарий
04.03.2015 16:14 Ответить
не террорист, а тракторист. ну на крайняк бурятский шахтер.
показать весь комментарий
04.03.2015 16:21 Ответить
Вот и хорошо, что не повлияет... Значит, вообще изолировать экономически как и КНДР. Хватит аргументов.
показать весь комментарий
04.03.2015 16:15 Ответить
У кого что болит - тот о том и говорит!... Ги-ги...
показать весь комментарий
04.03.2015 16:15 Ответить
да, санкции на кремль не повлияют, только письков об этом говорит все грустнее и грустнее...
показать весь комментарий
04.03.2015 16:16 Ответить
кацап - единственное животное в мире, способное ******* самого себя
показать весь комментарий
04.03.2015 16:17 Ответить
причем после акта обвинить госдеп
показать весь комментарий
04.03.2015 16:31 Ответить
Дык это всеж для вашей пользы кацапорылые! О каком таком "дискомфорте для расейской экономике" вещает олигофрен Песков? Супротив генеральной линии самого ***** бочку катит?
показать весь комментарий
04.03.2015 16:17 Ответить
кацапам пох"й - відключайте СВІФТ
раз з СВІФТОм пілітики не міняють то нехай і без СВІФТа не міняють)))))
показать весь комментарий
04.03.2015 16:18 Ответить
Песков себе явно льстит, называя откровенную агрессию "международной политикой".
показать весь комментарий
04.03.2015 16:20 Ответить
песков твердит, что на территоррии некоторых стран законы экономики не существуют. Интересно, как помогут в плане питания десятки тысяч самолетов, танков и ракет?
показать весь комментарий
04.03.2015 16:24 Ответить
А они с помощью этого "оборудование" совершать набеги, в стиле "орды", так и планирую добывать себе пропитание....
показать весь комментарий
04.03.2015 16:37 Ответить
Тут 2 варианта:

Либо обменять их на гречку и крупу.
Либо угрожать цивилизованным странам пустить всё это в ход, если они не захотят делиться едой!
показать весь комментарий
04.03.2015 16:44 Ответить
тут вариант один: вооружатся под завязку и будут жить, поскуливая от голода, и периодически угрожая всему миру подобно северным корейцам
показать весь комментарий
04.03.2015 16:47 Ответить
Обломки БОИНГа долгое время были в руках россиян. Там можно было сфальсифицировать все, что угодно.
показать весь комментарий
04.03.2015 16:37 Ответить
Обломки польского ТУ до сих пор у них...
показать весь комментарий
04.03.2015 16:47 Ответить
После того, как там побывали русские, то можно найти и обломок от атомной бомбы.
показать весь комментарий
04.03.2015 16:40 Ответить
Молчание ягнят
показать весь комментарий
04.03.2015 16:46 Ответить
Исходя из соц опросов народа там 14% остальные 86% - это стадо БАРАНОВ
показать весь комментарий
04.03.2015 16:57 Ответить
сказала муха усевшись на гавно
показать весь комментарий
04.03.2015 16:24 Ответить
Вашингтону пора понять, что никакие санкции США не изменят "принципиальную позицию"

Я скакала за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны! (с)
показать весь комментарий
04.03.2015 16:25 Ответить
Это еще раз доказывает, что дурака учить только портить. Молотком по бошке и на свалку истории.
показать весь комментарий
04.03.2015 16:26 Ответить
Песков о санкциях США: Они не повлияют на международную политику РФ - Цензор.НЕТ 7982
показать весь комментарий
04.03.2015 16:29 Ответить
http://moevideo.net/video/16952.14e9b167c88530a993b9fc160eb2 Типичные переговоры с Путиным по Украине
показать весь комментарий
04.03.2015 16:32 Ответить
Не будет РФ - не будет и международной политики.
показать весь комментарий
04.03.2015 16:34 Ответить
у Писькова то все в порядке, ему санкции нипочем. А холопьё расейское пояски затянет, ради Путина и не на такое способно, тем более патриарх Херилл благословляет
показать весь комментарий
04.03.2015 16:35 Ответить
то шо вы кацапо-русня, упоротые дауны уже все поняли,,,, надеюсь, что так и здохнете со своей тупой политикой.
показать весь комментарий
04.03.2015 16:35 Ответить
Да и не надо менять политику!
Делайте что делали.
А кацап беднеет, в Египты не едет, про Европу забыл, новую машину не покупает, а покупает гречку...)))
показать весь комментарий
04.03.2015 16:36 Ответить
Грэчка сакральнее какой-то новой машины!
показать весь комментарий
04.03.2015 16:55 Ответить
"нам по.уй" сказал Пескофф...
*****... ватаны!!!! как еще дать вам понять, НЕ МОЖЕТ ДОСТАВЛЯТЬ ДИСКОМФОРТ страна доля ВВП которой 3% от мирового.. ну НЕ МОЖЕТ *****...
она может только трахать моск !!!!
показать весь комментарий
04.03.2015 16:36 Ответить
3% мирового ВВП было при $100 за баррель нефти. Сейчас раза в полтора меньше.
Но еще важнее то, что для интеллектуального продукта и человеческого потенциала: знаний, умений, новых придумок и возможностей их реализации, - доля нынешней России лежит в долях процента от мирового.
показать весь комментарий
04.03.2015 16:45 Ответить
Алексею Медведеву f49ee349 пора на дежурную клизму. Он тут втирает, что якобы санкции России, что слону дробинка, поскольку Россия состоит в АТЭС, которые аж 55% мирового ВВП.

В АТЭС состоят:
Австралия (год вступления) 1989, Бруней 1989, Канада 1989, Индонезия 1989, Япония 1989, Республика Корея 1989, Малайзия 1989, Новая Зеландия 1989, Филиппины 1989, Сингапур 1989, Таиланд 1989, США 1989, Китайский Тайбэй 1991, Гонконг, Китай 1991, Китайская Народная Республика 1991, Мексика 1993, Папуа - Новая Гвинея 1993, Чили 1994, Перу 1998, Россия 1998, Вьетнам 1998.

Кто из 21 стран-участников АТЭС являются активными сторонниками санкций в отношение России за аннексию Крыма и дестабилизацию Донбасса (террористические ДНР-ЛНР, проект "Новороссия")? Это США, Австралия, Новая Зеландия, Канада, Япония - крупнейшие инвесторы в экономику прочих стран АТЭС, включая Китай.

Поэтому Алексей Медведев f49ee349 - это обдристанный ******** тролль.
показать весь комментарий
04.03.2015 17:34 Ответить
показать весь комментарий
04.03.2015 20:39 Ответить
...интересно получается, если санкции для паРашки ничто не значат, ТО почему каждая кремлядская "собака" аж слюной брызжет, комментируя их введение или продление ... и к чему бы это ??? Если мне, к примеру, что-то пох, то мне это пох ... и я по этому поводу не парюсь, и другим об это все время не заявляю!!!
показать весь комментарий
04.03.2015 16:40 Ответить
))просто ДУХОВНОСТИ в тебе нет....
показать весь комментарий
04.03.2015 16:48 Ответить
эт точно, т.к. я не бурят-лапух-шахтер в луганде, тему рюського мира не приемлю ....
показать весь комментарий
04.03.2015 16:52 Ответить
Песков о санкциях США: Они не повлияют на международную политику РФ - Цензор.НЕТ 7256
показать весь комментарий
04.03.2015 16:42 Ответить
Ягеля много.
показать весь комментарий
04.03.2015 16:44 Ответить
Санкции сегодня чего-то как-то повлияли на мосбиржу раиси, одни минуса, не успевают вбрасывать ЗВР
показать весь комментарий
04.03.2015 16:47 Ответить
)))АНИ НИ ПАВЛИЯЮТЬ НА НАШ - IQ!!!))))
показать весь комментарий
04.03.2015 16:47 Ответить
Ага,- "руки прочь" от руцкой 47 хромосомы...
показать весь комментарий
04.03.2015 16:52 Ответить
показать весь комментарий
04.03.2015 20:41 Ответить
я бы добавил: БЭЭУШНЫЙ!!!
показать весь комментарий
04.03.2015 16:54 Ответить
Письков надеецца, шо его нафка под видом фигуриста в Европу эвакуирует.
*Шоу голодных рассеян на льду*.

Спешите видеть!
показать весь комментарий
04.03.2015 16:51 Ответить
нафка? от колпачка кафка!
показать весь комментарий
04.03.2015 16:57 Ответить
письков и нафка - сдохшего ***** тапки!
показать весь комментарий
04.03.2015 17:16 Ответить
письков и кафка, очень символично
показать весь комментарий
04.03.2015 17:26 Ответить
Агась, ну прямо толстоевский какой-то сакральный получаецца!
показать весь комментарий
04.03.2015 17:33 Ответить
Москалики шаг за шагом нарываются на большие неприяности. Не ну реапьно, неужели нельзя жить мирно и уважать соседей. Теперь соседям прийдётся собраться и вломить чтобы успокоилось. Такое впечатление что иначе для них и жизнь не жизнь.
показать весь комментарий
04.03.2015 16:56 Ответить
помнится мне, отдыхаю я в Греции, о. Родос ... море, солнце, приветливые европейцы ... все такое ... в общем благодать ... и тут ночью, часа так в 3 ночи, истерическое валание с характерным сабакокацапским акцентом - "солнечный круг, небо вокруг ... епт ... епт .. все пида_сы...." Так вот, кто вы думаете смог успокоить этого дебила, правильно, брат-сосед с Украины ...
показать весь комментарий
04.03.2015 17:12 Ответить
Когда россияне делают подобные заявления, становится абсолютно понятно, что они держат запад за умственно отсталых людей. Санкции фактически уничтожают российскую экономику до основания. При чем, решающую роль сыграют не сами санкции, а репутационные потери, которые ведут к прямому и паническому бегству капитала как иностранного, так и российского. Железный занавес медленно, но уверено опускается и когда он с грохотом опустится, то судьбы людей определит только сторона нахождения от занавеса.
показать весь комментарий
04.03.2015 16:56 Ответить
А почему после своего пафосного выступления Письков не лизнул Путьке жопу? Я считаю, что рососиськие мудаки такого ранга как Письков после любых брифингов, выступлений и других официальных высказываний обязательно должны поцеловать Путьку в жопу! Пускай ГосДура примет закон Рососиськой ********* "Об обязательном целовании Путькиной жопы"!!
показать весь комментарий
04.03.2015 16:57 Ответить
Этот песков просто ноль, ничто, его нет, поэтому когда оно тявкает значит бредит сам карлик-ху#ло!
показать весь комментарий
04.03.2015 17:01 Ответить
ВСИРУСЯ, НО НЕ ПОКОРЮСЯ!!!
как то, очень по кацапски...
показать весь комментарий
04.03.2015 17:02 Ответить
Правильно сказал песков -кремлевские мудаки не когда не изменятся какие бы санкции не были для россии-им суждено подохнуть выродками-но и санкции необходимо обязательно дополнительно вводить иначе эти выродки почувствуют слабинку и будут еще больше наглеть.
показать весь комментарий
04.03.2015 17:09 Ответить
все, за дипломатическую "работу" китайцам опять придется отдавать в долгосрочную аренду за 2 копейки пару тысяч гектар тайги ... Борис Кононов в своих лекциях так и говорит - путлер просиратель земель рюських https://www.youtube.com/watch?v=h-F1jg9s-V8
показать весь комментарий
04.03.2015 17:21 Ответить
https://censor.net/news/327208/peskov_o_sanktsiyah_ssha_oni_ne_povliyayut_na_mejdunarodnuyu_politiku_rf

-------------------------------
А на экономику путинского рейха?
показать весь комментарий
04.03.2015 17:18 Ответить
есть только один способ!
Песков о санкциях США: Они не повлияют на международную политику РФ - Цензор.НЕТ 1703
http://voronz.in.ua/fotos-new/25150 Путин: Надо избавить, наконец, Россию от позора
показать весь комментарий
04.03.2015 17:23 Ответить
Песков прав,что не повлияют.Если просить буйно помешанного пациента,который еще и бегает по больнице с ножом, вести себя прилично,пообещав ему,что могут лишить компота,если он будет резать больше одного человека в час,то это,конечно, не поможет.Пора уже вызывать санитаров.
показать весь комментарий
04.03.2015 17:41 Ответить
Че воняете кацапишки если не помешают.?

Помешают, еще как помешают. Когда вас мразей додушат
- добивать вас будет самое приятное. Ничего не забыть
и никогда не простить. Горите мрази в аду
показать весь комментарий
04.03.2015 17:44 Ответить
А никто и не рассчитывает, что политика мацквы будет меняться из-за санкций. Скоро голодная толпа орков сметет своих путеправителей и, тогда изменится и внешняя политика той территории, которая раньше называлась расея.
показать весь комментарий
04.03.2015 18:00 Ответить
Не повлияют? Значит хватит телиться, вводить новые санкции немедленно!
показать весь комментарий
04.03.2015 18:09 Ответить
Конечно санкции не повлияют на рашку...
Потому что рашки скоро не будет...
Будет распад империи и народы остануться на своих землях...
А рашко станет московско-суздальским княжеством или монархией лапотников...
показать весь комментарий
04.03.2015 18:26 Ответить
Песков абсолютно прав. Никакие санкции не способны изменить Мордор. Его нельзя исправить, облагородить, цивилизовать. Его нужно разрушить, сравнять с землей и засыпать трехсантиметровым слоем соли, чтоб сто лет на этом месте ничего не росло.

Сetero censeo, Moscovia esse delendam!
показать весь комментарий
04.03.2015 19:07 Ответить
Конечно не повлияет , ведь горбатого только могила исправит . Все в русских традициях . Скрепы ничего с этим поделать невозможно.
показать весь комментарий
04.03.2015 19:14 Ответить
Угу. На внешнюю политику СССР тоже не влияли, правда потом СССР развалился вместе со внешней политикой (до 50% ВВП на военку, и помощь всяким странам, типа 30% млрд. Кубы - ее же СОВЕТСКИЕ граждане, включая пенсионеров РФ и Украины, недополучили в своих зарплатах когда-то).

А еще СССР мог делать телефоны, телевизоры, радиоприемники, автомобили, стиралки - он не был настолько импортозависим, как РФ.

Ну-ну. Кудахтай, Песков. Мы привыкли, что все заявления Кремля надо разворачивать на 180 градусов. Чем больше Кремль воет, что ему якобы пофиг на санкции, тем крепче они его в жопу клюют.
показать весь комментарий
04.03.2015 19:39 Ответить
Естественно санкции не повлияют на политику РФ. Нельзя повлиять на то, чего нет. Нет политики, есть международный бандитизм, ложь и безпрецедентный цинизм, ничего общего с политикой не имеющиие.
Санкции направлены не на изменение политики РФ. Санкции никогда не изменяли политику государств, это знает любой студент. То что скромно называют санкциями направлено на уничтожение РФ как государства.
Естественный результат того как Путин всех нагнул и переиграл
показать весь комментарий
04.03.2015 19:47 Ответить
Высеры писькина больше похожи на показушный смех, только сквозь слезы! Он словно артистка порно- ролика, не рассчитавшая свои возможности- все трешит по швам и уже невмоготу, но нужно делать вид, что все хорошо. Так что попытка писькина самого себя убедить в вяликости фашистской раиськи и гениальности ху..ла не увенчалась успехом.
показать весь комментарий
04.03.2015 19:57 Ответить
"Санкции не повлияют на международную политику РФ" Это для кого такое заявление? Для ваты? А то, что санкции уже повлияли на политику в отношении РФ всего мира, так им насрать?
показать весь комментарий
04.03.2015 21:10 Ответить
А этого и не требуется. Повлияют на внутреннюю политику, международная - сама отвалится.
показать весь комментарий
04.03.2015 23:24 Ответить
Страница 2 из 2