9671 посетитель онлайн
28 524 223

Надежда Савченко согласилась прекратить голодовку, - российские тюремщики

Федеральная служба исполнения наказаний РФ заявляет о том, что украинская летчица Надежда Савченко согласилась прекратить голодовку.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу ФСИН

"Сегодня обвиняемая Надежда Савченко согласилась выполнять рекомендации врачей по поддержанию состояния своего здоровья и дала согласие на прием куриного бульона. Надежда Савченко остается под динамическим наблюдением врачей-специалистов и продолжает получать необходимую поддерживающую терапию". - говорится в сообщении ФСИН.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Могерини призвала Россию освободить Савченко, а также Сенцова и других заложников

При этом адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин пока не подтверждает данный факт.

"Сейчас я поеду к Савченко и все узнаю насчет "частичного прекращения голодовки", как сообщает ФСИН. До этого сообщать нечего", - написал он на своей странице в Твиттере.

Топ комментарии
+33
Ребятки, а кто-нибудь здесь отдает себе отчет, что
нынешней киевской власти Савченко не нужна на свободе? Наоборот, она должна как
можно дольше находиться в тюрьме, и что бы ее побольше мучили, а она бы носила
футболку с вилкой на груди и кричала "слава Украине". Ее же давно в
Украине превратили из человека в символ. В удобный символ заточения свобод. Тут
о ней чуть ли не песни слагают, ее заточение- лишний повод Россию проклясть и
порадоваться, какие мол мы свободные. А вот выйдет она и что? Поистерят СМИ
месяц-другой и все. И просто станет в Раде на одного депутата больше. Так что
сидеть ей похоже долго.
показать весь комментарий
05.03.2015 14:04 Ответить
+26
Правильно и сделала Савченко. Живой она сможет продолжать бороться за Украину. Кремль никуда не денется - вынужден будет её освободить.
показать весь комментарий
05.03.2015 14:05 Ответить
+22
Надюха еще стул из под х#йла выдернет!
показать весь комментарий
05.03.2015 14:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Посадят - попросишь очно
показать весь комментарий
05.03.2015 17:24 Ответить
Для Українців - Надія офіцер ,героїня .Приклад Мужності у боротьбі проти
кацабів , угрофінських свиней москалів ! Кацаб - свиня пойобана
татарами,бидло і нелюд неспроможний зрозуміти вчинків Людини ,Русича .
Русичі встали на захист Русі-України від навали улусу джучі ,частини
орди чінгізідів ! Хай здохне московія ,стадо свиней видристаних самками
диявола !
показать весь комментарий
05.03.2015 18:37 Ответить
Тут недалечко,через кряж .Я вчасно буду. Шоб такій блювотині ,як ти відрізать те місце ,де в людей голова знаходиться. Кацаб - свиня пойобана татарами,бидло і нелюд неспроможний зрозуміти вчинків Людини ,Русича . Ти чукча чи мокша,чи може вепса як ***** ? Здохни смрад і не бекай тут на кацабе язек .********** перхоть фіноугорських свиней !
показать весь комментарий
05.03.2015 19:20 Ответить
Держись, Надежда! Своим мужеством и стойкостью ты УЖЕ победила Путлера! Мы все тобой гордимся!
показать весь комментарий
05.03.2015 15:58 Ответить
Савченко всего лишь жертва политических интриг, что ее говорят то она и делает.
показать весь комментарий
05.03.2015 15:58 Ответить
ты всего лишь плод инцеста.
показать весь комментарий
05.03.2015 16:08 Ответить
Правильно, Надя!! Ублюдки рашисты мизинца твоего НЕ СТОЯТ... не говоря уже о твоей жизни и здоровье!
показать весь комментарий
05.03.2015 16:03 Ответить
А де коментарі?
Як не "комментарий удален" то "Отмечен как спам"
показать весь комментарий
05.03.2015 16:24 Ответить
Меня сильно смущает, куриный бульон! После стольких дней голодания, куриный бульон
категорически принимать нельзя, только растительные жиры!
Неужели этого Надя не знает?!
показать весь комментарий
05.03.2015 16:50 Ответить
я прочла ее сказанное или напечатанное от ее имени, не могу сказать, что это правда. Прочтите еще раз и подумайте. попробуйте не согласитесь с этим голоданием, так забросают помоями...Надя все знает и поэтому врачи и говорят, что состочние ее стабильное, а вот голодание..........
показать весь комментарий
05.03.2015 16:56 Ответить
какое голодание. она до 20 получала глюкозные коктейли и укрепляющую медтерапию. если так что у нас все модели голодающие. Пардон, просто достало это.
показать весь комментарий
05.03.2015 16:51 Ответить
НА ВСЮ РОССИЮ ОДИН МУЖИК ТОЛЬКО ОСТАЛСЯ
ДА И ТОТ В ЮБКЕ и пленная украинская летчица
показать весь комментарий
05.03.2015 17:06 Ответить
Какой куриный бульон?! Сейчас же Великий пост!!! Или она не православная? До Светлой Пасхи попоститься надо бы
показать весь комментарий
05.03.2015 17:19 Ответить
Какая же она лётчица ?
Чисто юридически Савченко, на момент её задержания, не являлась военнослужащей ВС Украины.
Она ранее подала письменный рапорт об увольнении из вооруженных сил. А до этого 11 месяцев не выходила на службу. Выплата денежного довольствия ей было приостановлена. Более того, действовала она неким " добровольцем" в боевых порядках и в интересах батальона "Айдар". Что неоднократно подчёркивалось украинской стороной.
При этом в состав войсковой части А-1314 ( 24-й отдельный батальон территориальной обороны ) она зачислена не была и в списках не значилась.
показать весь комментарий
05.03.2015 17:23 Ответить
диявола !
показать весь комментарий
05.03.2015 18:33 Ответить
Надежда Савченко согласилась прекратить голодовку, - российские тюремщики - Цензор.НЕТ 8265
показать весь комментарий
05.03.2015 20:04 Ответить
Трагедия разом как-то сменилась фарсом. И не сегодня, а когда выяснилось, что голодает барышня с глюкозой и концентрированным питанием, фактически сидит на диэте. Под наблюдением врачей. Не удивительно, говорят, что в тюрьмах трептнее всего к своему здоровью относятся маньяки-убийцы.
показать весь комментарий
05.03.2015 20:16 Ответить
Если это на самом деле так - то это отличная новость !
Умничка !
показать весь комментарий
06.03.2015 01:57 Ответить
Надія, береги здоровье !
Тебе ещё род свой продолжать !
показать весь комментарий
06.03.2015 02:01 Ответить
Другим словом: Надя береги яйца