10304 посетителя онлайн
7 802 121

Сокращение койко-мест и врачей не является целью медицинской реформы, - Квиташвили

Проведение реформы в медицинской сфере не предусматривает увольнение врачей.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом заявил журналистам министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили.

"Сокращение койко-мест и врачей не является целью реформы. В системе здравоохранения имеется структурный дисбаланс и я не думаю, что после реформы будет кто-то увольняться", - сказал он.

Говоря о реформировании медицинской сферы столицы, Квиташвили отметил, что Киев имеет все необходимые возможности: "Финансовые есть, интеллектуальные есть, и есть большие ожидания населения, ведь киевляне ожидают лучшего".

По его мнению, реформа здравоохранения столицы должна стать примером для реформирования этой сферы во всех областях Украины.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Мы можем экономить огромные средства и получать качественные лекарства", - Украина откажется от российских вакцин. ВИДЕО

Топ комментарии
+14
Хотел купить лекарство зашел в аптеку , увидел цены - решил лучше сдохнуть .Зашел в ритуальную службу , увидел цены - решил вернуться в аптеку .
показать весь комментарий
05.03.2015 18:52 Ответить
+5
Сокращение койко-мест и врачей не является целью медицинской реформы, - Квиташвили - Цензор.НЕТ 315
показать весь комментарий
05.03.2015 19:29 Ответить
+4
И в чем же заключается эта европейская реформа? Остальные европейские реформы мы уже чувствуем на себе и на наших кошельках, а что же с медициной сделают?
показать весь комментарий
05.03.2015 18:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В Израиле свои лечат своих. А тут беглые грузины правят бал.
показать весь комментарий
05.03.2015 20:18 Ответить
Сокращение койко-мест и врачей не является целью медицинской реформы, - Квиташвили - Цензор.НЕТ 315
показать весь комментарий
05.03.2015 19:29 Ответить
Денежные потоки изменили направления?
показать весь комментарий
05.03.2015 20:16 Ответить
Реформы в любой стране проходят болезненно и очень тяжело! Но придется пройти этот
не легкий путь и жить в нормальной стране или жить в совке! Других вариантов пока не видно на горизонте!
показать весь комментарий
05.03.2015 19:30 Ответить
Сокращаются как-то сами собой?

Беда с этими беглыми грузинами.

А вот в Израиле беглых грузинов в правителсьве нет. И почему я вас спрашиваю?
показать весь комментарий
05.03.2015 20:15 Ответить
пайка это любимое слово совка!
показать весь комментарий
05.03.2015 20:46 Ответить
Врачей (нормальных) и так не хватает куда сокращать то?ДоУ нас что стартовала мед реформа?
показать весь комментарий
05.03.2015 20:45 Ответить
Целью является ПРОФИТ.
показать весь комментарий
05.03.2015 20:50 Ответить
У нас лучшие управленцы работают охранниками и уборщицами
показать весь комментарий
05.03.2015 21:30 Ответить
Если работал на шоколадных фабриках дворником, то все - смело можешь претендовать на пост министра ЖКХ. Петюня порекомендует - все согласятся.
показать весь комментарий
06.03.2015 08:27 Ответить
При этом ни *** не врач. Дореформировался так, что забежал с Грузии.
показать весь комментарий
06.03.2015 08:34 Ответить
Страница 2 из 2