7976 посетителей онлайн
26 166 135

ГПУ готовит представления о задержании и аресте до 200 судей, - Петренко

гпу

Генеральной прокуратурой Украины ведется подготовка представлений о задержании и аресте до 200 судей.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости, об этом Министр юстиции Павел Петренко сказал в интервью телеканалу "Украина".

"От 100 до 200 судей имели отношение как к событиям Революции достоинства, так и совершили много других уголовных правонарушений. По моей информации, готовятся соответствующие документы для снятия с них иммунитета и привлечения к ответственности", - сказал он.

Министр считает очень хорошим сигналом активную работу прокуратуры по привлечению к уголовной ответственности судей.

Как сообщалось, 4 марта Верховная Рада одобрила задержание и арест судей Печерского районного суда Киева Оксаны Царевич, Виктора Кицюка и Сергея Вовка.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Завтра суд Винницы рассмотрит ходатайство об избрании меры пресечения судьям Царевич и Кицюку, - прокуратура

Топ комментарии
+32
Хорошая новость! 200 продажных тварей под суд!
показать весь комментарий
05.03.2015 20:23 Ответить
+28
ГПУ готовит представления о задержании и аресте до 200 судей, - Петренко - Цензор.НЕТ 2260
показать весь комментарий
05.03.2015 20:24 Ответить
+17
ГПУ готовит представления о задержании и аресте до 200 судей, - Петренко - Цензор.НЕТ 5296
показать весь комментарий
05.03.2015 20:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В Полтаве, духовной столице Украины, как любит её называть местная интеллигенция, сепаратистки
настроенное, кацапо-рыгоанальное стадо
вволю веселится на страницах местного ватного интернет - издательства Полтавщина http://poltava.to/ . Удивляет,
что такое происходит не где-нибудь в россосии или в крыму. Эти твари со страниц
украинского издательства спокойно несут антиукраинскую, украинофобскую пропаганду.
Почитайте комментарии к статьям в этом издательстве http://poltava.to/news/32633/
. Само издательство очевидно финансируется недобитым небезызвестным Александром Вилкулом так, как на сайте Полтавщина
с завидной регулярностью появляются
статьи о том, что хорошего Вилкул сделал,
делает и планирует делать http://poltava.to/tag/1174/
(где Полтава, а где Вилкул?). Два вопроса:1) Почему на украинском сайте
допускается антиукраинская пропаганда, 2)СБУ, ГПУ ау? Духовную столицу
потеряете.
показать весь комментарий
05.03.2015 21:26 Ответить
Вот все это и хорошо, но почему этим занялись год спустя?!
показать весь комментарий
05.03.2015 21:32 Ответить
Увольнять поголовно. Суд присяжных по большим срокам. Сколько можно об этом говорить??? Правоохранительная система прогнила от последней секретутки до верховного сула. Вспомните как даунБасский гопник шапкокрад при помощи коррумпирванного конституционного суда, три с лишним года назад, фактически совершил государственный переворот. Какое еще государственное преступление должны совершить эти упыри, что бы правительство осознало необходимость чистки этого гнойника???
показать весь комментарий
05.03.2015 21:47 Ответить
Задолбали, тіки й чутно - відкрили справу, і т. д..А хай покажуть хоть одного корупціонера що париться на нарах. Слабо!
показать весь комментарий
05.03.2015 21:48 Ответить
что маловато этих мразей, ну разве что для начала... гатовтесь ***** в мантиях люд возмёт вас за матню........
показать весь комментарий
05.03.2015 21:52 Ответить
Це мені нагадує радіопрограму Сільські Новини, де охренітельний спец по фермерським проблемам кожної неділлі толдиче про те що потрібно зробити щоб добре жилося селянам.
Досить лити пусте у порожнє "спочатку гроші потім будуть табуретки".
показать весь комментарий
05.03.2015 21:55 Ответить
https://twitter.com/WilloftheNation ГПУ готовит представления о задержании и аресте до 200 судей, - Петренко - Цензор.НЕТ 354Новітня Нація @WilloftheNation · https://twitter.com/WilloftheNation/status/573577198944284672 4 мин.4 минуты назад

24-летний сын Пашинского возглавил госкомпанию Спецтехноэкспорт. Сам он заявил, что не имеет ни малейшего опыта в этой сфере. No comments.
показать весь комментарий
05.03.2015 22:19 Ответить
не буду защищать, но к слову. Иногда своих ставят, чтобы контролировать право подписи. Сам малой ничего не решает, но мимо не пройдет ни один договор. А если ключи у него, то и ни один платеж. А как этим будут пользоваться это второй вопрос.
показать весь комментарий
06.03.2015 00:13 Ответить
для того что б управлять эффективно рошеном сначала надо госкомпанией по рулить, а где ж еще руку набить когда папа през...
показать весь комментарий
06.03.2015 01:00 Ответить
Это чей "папа - през"? Пашинского?
Странно, я думал у нас фамилия преза - Порошенко.

Но из Ольгино виднее, наверное...
показать весь комментарий
06.03.2015 10:00 Ответить
Это хорошая новость. Порадуемся, когда доведут это все до дела.
показать весь комментарий
05.03.2015 22:43 Ответить
По логике развития событий, скоро должны появиться современные павлики морозко ("новый 37й" Гр. Об.)
показать весь комментарий
05.03.2015 22:48 Ответить
по логике событий, ты не должен был вылазить из жопы, НО ТЫ ГАВНО ВЫЛЕЗ
показать весь комментарий
05.03.2015 23:21 Ответить
А почему только 200.Судей в Украине на 2014 год насчитывалось 6014шт.Один ушел добровольцем на фронт,значит надо судить6013шт. судей.Честных там нет.С прокурорами еще больше работы.Их аж 18 300шт.
показать весь комментарий
05.03.2015 23:40 Ответить
По телевизору говорили, что 9000 судей.
показать весь комментарий
06.03.2015 09:40 Ответить
Прокурорская банда будет мочить судейскую банду.Во дожились.Прокурорскую банду прийдется народу мочить.Это же сколько голов надо будет отрезать.
показать весь комментарий
05.03.2015 23:44 Ответить
Да...Все такие честные, белые, пушистые... Ни разу не спиз*ившие к себе домой ни единой мелочи из предприятия, где работаем (либо работали)? Или этого не делали наши родители, тем самым научив нас? С себя начнем, не будем харкать под ноги, не будем бросать бычки где непопадя, не будем мочиться в подъездах, после своей любимой собачки будим убирать говно с тротуара...Нас всех послушать - все мы молодцы, все патриоты (только многие переобувшиеся на ходу, прямо в воздухе...) И мне глубоко нас*ать - русский ты, татарин, жид, папуас - если ты проживаешь в Украине - ЛЮБИ ЕЕ, ЖИВИ ЕЮ, а не используй в своих интересах...
показать весь комментарий
06.03.2015 00:05 Ответить
ДА НО... МЫ НЕ СП*ИЗДИЛИ САМИ ПРЕДПРИЯТИЯ! ОНИ СТОЯТ И БУДУТ СТОЯТЬ.
показать весь комментарий
06.03.2015 09:49 Ответить
я **** от таких новостей, поясню просто, кто такой этот петренко *******, за год минюст еще в худшей жопе чем был раньше, откуда он может знать про такой план работы ген прокурора тот что ему отчитывается? это какая то поганая политика, вот например чистят судей рай судов тех рабочих лошадок которые работают в тех рамках которые им диктует апелляция касация ВСУ и конечно же власть, пример оболонский рай суд киева, председатель суда мамонтова отказалась там арестовывать майдановцев и ее через три дня уволили такие были рамки, и так все судьи действовали тогда, ведь они гос служащие т е служат государству а оно у нас есть власть госапарат а не народ к сожалению. я думаю что будут репрессии к судьям местных судов первой инстанции это маразм, а вот крысы с хоз судов и админ судов где миллионы крутятся останутся в сторонке воду мутить такие как львов голова ВХСУ и прочие мрази переседят все у нас через жопу... потому как петренки-****** у власти. чтобы поменять судебную систему нужно в один день уволить судей ВСЕХ Верховного суда ВССУ всех апелляций а оставить только первую инстанцию что бы людей не лишить права на судебную защиту, а поменять местных и оставить апелляцию с кассацией и верховным толку не будет останутся прежние порядки ими утвержденные .....
показать весь комментарий
06.03.2015 01:15 Ответить
А ОН ПРОСТО ДЕЛАЕТ ВБРОС. ТИПА ВРЕМЯ ЕСТЬ ПОКА ... С*******!
показать весь комментарий
06.03.2015 09:50 Ответить
ну ели хотя бы 10 из них на горох или гречку в угол поставят то это уже будет что то...............
показать весь комментарий
06.03.2015 02:01 Ответить
Можно и на мягкую перину, только подальше от здания суда.
показать весь комментарий
06.03.2015 07:23 Ответить
Неплохо- в рамках реформ.
показать весь комментарий
06.03.2015 07:22 Ответить
Это очень мало.
показать весь комментарий
06.03.2015 09:07 Ответить
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА !!!
показать весь комментарий
06.03.2015 09:46 Ответить
Навіщо це ляпати. Новина поки що не про що.

"Посаджено за грати 200 суддів" - це була б новина
показать весь комментарий
06.03.2015 11:42 Ответить
Хорошо но мало! У них у всех рожа в пуху. Неужели не хватает лагерей чтобы их там разместить???
показать весь комментарий
06.03.2015 12:05 Ответить
О! Класс! Посадите их в СИЗО с превышением числа подследственных в камере в три раза и пусть ожидают конца расследования года четыре-пять,а потом можно и выпустить без компенсации за потерю здоровья и лет жизни. Они после этого будут безвредные и никому не нужные.
показать весь комментарий
06.03.2015 13:30 Ответить
13_30
Как можно так рассуждать?. У каждого из тех кого вы подозреваете не менее десятка хронических труднопроизносимых заболеваний о которых не слышали даже главврачи районных больниц.
показать весь комментарий
06.03.2015 18:38 Ответить
Только 200??? Да это же капля в зловонном болоте. Посоветуйтесь с людьми. Различных слоев общества. В том числе, по взаимному согласию, с оттянувшими тюремные срока. С применением полирографа.

ПС.

Увольнять поголовно. Суд присяжных по большим срокам. Сколько можно об
этом говорить??? Правоохранительная система прогнила от
последней секретутки до верховного сула.
Вспомните как даунБасский гопник шапкокрад при помощи
коррумпирванного конституционного суда, три с лишним года
назад, фактически совершил государственный переворот. Какое
еще государственное преступление должны совершить эти
упыри, что бы правительство осознало необходимость чистки
этого гнойника???
показать весь комментарий
06.03.2015 18:47 Ответить
Страница 2 из 2