8075 посетителей онлайн
5 299 114

На шахте имени Засядько найдены тела всех 33 погибших горняков

В Донецке на шахте им. Засядько найдены тела всех 33 горняков, погибших в среду, 4 марта в результате взрыва метана.

Как передает Цензор.НЕТ об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.

"Вечером 5 марта найдены и подняты на поверхность тела горняков, которые до сих пор находились под землей. Нашли также и тело одного шахтера, судьба которого оставалась неизвестной. Таким образом, количество погибших на сегодня достигла 33 человек", - говорится в сообщении.

В ОГА также отметили, что на шахте им. Засядько уже ликвидированы последствия аварии, и предприятие переведено в технический режим работы.

Напомним, в среду в 5:30 на шахте им. Засядько в Донецке произошел взрыв метана. В это время под землей находились 230 горняков, большинство из которых оперативно были выведены на поверхность.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Донецкая областная администрация подтвердила гибель 33 горняков на шахте имени Засядько

Топ комментарии
+18
нет, никто их смертям не радуется.
щас уже на это всем просто *****.
показать весь комментарий
05.03.2015 21:23 Ответить
+13
давайте не будем уподобляться российским гнидам, которые радостно плясали на костях Бориса Немцова и погибших украинских солдат и мирных жителей
у этих людей нет морали, россия стала абсолютно аморальной и бездуховной страной, в которой биомасс жизвет ради куска хлеба от хозяина и зрелищ по ящику
тем, кто умер, всем, пусть земля будет пухом
показать весь комментарий
05.03.2015 21:21 Ответить
+13
Суть в том,что даже если бы Донбасс захватили марсиане,то шахтеры все равно лезли б в шахту!Им вообще пофиг.Главное получить зарплату,успешно ее пропить и обратно в шахту!
показать весь комментарий
05.03.2015 21:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Обязательно посмотрю!!!!! Сейчас так и буду искать - "***** и печальная лошадь"!!!!! Производства хремль пикчерз!!!!!!
показать весь комментарий
05.03.2015 22:30 Ответить
Да помоему никто.
Этот завал потрох попытался как идеологический посыл, но народу ведь на дамбас всю галактику кормящий насрать.
показать весь комментарий
05.03.2015 23:29 Ответить
Путин - феномен собирательного типа. Иногда вместо слова "кацап" хочется сказать "путин" либо "хйуло". Это новый виток дегенерации совкового психотипа. Представители этой тупиковой ветви развития гомо-сапиенс склонны к "гибридному" восприятию реальности, они агрессивно реагируют на доброту, любовь, человечность - ЭТО они считают слабостью. Поэтому этих неандертальцев 21 века нужно садить на цепь. Аминь.
показать весь комментарий
05.03.2015 21:47 Ответить
https://vk.com/video30008685_139919445
показать весь комментарий
05.03.2015 21:47 Ответить
Стремная шахта - вечно там аварии происходят.
показать весь комментарий
05.03.2015 21:54 Ответить
Да не в шахте дело. И не в заваленых домбабвийских кротах.
Прикол в том, что вата чуток лоханулась. Вот не пустили они на территорию ни спасателей ни комиссию с Украины, теперь хер на рыло а не выплаты ватным выводкам. а так бы на халяву бабло получили бы. Вата она такая, глупая и недальновидная. А шахтеров , если честно, не жалко совершенно.
показать весь комментарий
05.03.2015 22:40 Ответить
В том то и дело, что пока захваченные территории не будут на основании украинского закона считаться оккупированными рашкой, Украине буду ипать мозги родственники погибших про выплату компенсаций.
И Украине будет сложно отмазаться тем, что в тот момент она фактически не контролировала территорию, где случилось ЧП.
Необходимо срочно принять такой закон и смело посылать накуй тех, кто что-то хочет от Украины, но признаёт власть оккупантов.
показать весь комментарий
06.03.2015 09:45 Ответить
шахта звягильского находится на оккупированной территории . Кто и как поставляет на эту шахту енергоресурсы.И как звягильский проводит оплату за эти энергоносители.Кому этот боров продает добытый уголь. Кому платит налоги.- подоходный например. Каким образом проводит оплату шахтерам . Как туда попадает гривня. Этой гривней шахтеры рассплачиваются в магазинах днр. Куда эти гривны с кассы магазинов деваются......... Я в **** от всего происходящего.
показать весь комментарий
05.03.2015 22:44 Ответить
И не факт, что шахтеры в свободное от работы время не подрабатывают на войне против Украины на стороне ЭРЭФ
показать весь комментарий
05.03.2015 22:57 Ответить
А не много ли внимания цензор уделяет 33 сдохшим ахметовским соскам ? Второй день мусолят . Может хватит ???
показать весь комментарий
05.03.2015 23:26 Ответить
Жестковато. Будьте добрее. Не скатывайтесь в гамно.
показать весь комментарий
06.03.2015 09:47 Ответить
https://censor.net/user/246210 Когда кацапы будут избивать ваших детей в Донецке, а ваш сосед шахтёр будет молча на это смотреть, вот тогда будете добрее. А свои глупые лозунги оставьте для своих детей.
показать весь комментарий
07.03.2015 01:38 Ответить
А **** они делали на территории, захваченной агрессором? Работали на него? Так к агрессору все претензии.
показать весь комментарий
06.03.2015 01:14 Ответить
Страница 2 из 2