7065 посетителей онлайн
4 013 32

Практически весь состав Антимонопольного комитета будет заменен, - Абромавичус

Кабинет министров Украины в первом полугодии 2015 года намерен провести серьезные кадровые изменения в Антимонопольном комитете.

Кроме этого Кабмин намерен начать работу над реформой антимонопольного законодательства. Об этом сообщил в ходе часа вопросов к правительству в парламенте министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

По его словам, Кабмин сменит практически весь состав Комитета. Как отметил Абромавичус, это предусмотрено в меморандуме, который Украина подписала с МВФ.

Читайте также: Деятельность руководства ОАО "Одесский припортовый завод" изучат компетентные органы


Топ комментарии
+4
Сеня,воровское грызло,Иванчука главой АМК ставит,ну а тот туда с собой бандюков своих тащит,тех кто у него в бригадке был в бытность его бандюком во Львове
показать весь комментарий
06.03.2015 11:15 Ответить
+3
Навряд. Бо дітей навчають корупції ще в школі а потім в інститутах.
показать весь комментарий
06.03.2015 11:24 Ответить
+2
Не почти всех, а всех надо.
Опять весна, и опять цены на топливо как раз "посевные" ((
показать весь комментарий
06.03.2015 11:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Откуда новый состав? Из Грузии или из Прибалтики?
показать весь комментарий
06.03.2015 11:13 Ответить
Из Джуниоров нашей политической элиты..
показать весь комментарий
06.03.2015 11:14 Ответить
best of the best
показать весь комментарий
06.03.2015 11:23 Ответить
А откуда предки Яценюка и Порошенко? Вот оттуда и будут...
показать весь комментарий
06.03.2015 11:15 Ответить
Сеня,воровское грызло,Иванчука главой АМК ставит,ну а тот туда с собой бандюков своих тащит,тех кто у него в бригадке был в бытность его бандюком во Львове
показать весь комментарий
06.03.2015 11:15 Ответить
Сени скоро не будет,он уже ничего не решает.
показать весь комментарий
06.03.2015 11:20 Ответить
Да Сеня еще вас переживет.
показать весь комментарий
06.03.2015 11:23 Ответить
Твої слова, та Богу у вуха. Якщо таке трапиться, роздавимо з тобою пляшечку Х.О, або елітного вискаря ирландського односолодового.
показать весь комментарий
06.03.2015 11:53 Ответить
Не почти всех, а всех надо.
Опять весна, и опять цены на топливо как раз "посевные" ((
показать весь комментарий
06.03.2015 11:13 Ответить
Наконец-то!
показать весь комментарий
06.03.2015 11:13 Ответить
На монополистов
показать весь комментарий
06.03.2015 11:14 Ответить
вот равлыкы, не прошло и года, там наверно еще и цушко числится
показать весь комментарий
06.03.2015 11:14 Ответить
Кстати, Пшонка до сих пор пенсию получает
показать весь комментарий
06.03.2015 11:15 Ответить
Первые уже набрали. Дайте набрать и другим... В очередь, сукины дети, в очередь!
показать весь комментарий
06.03.2015 11:15 Ответить
Придёт племя молодое, неподкупное..
показать весь комментарий
06.03.2015 11:15 Ответить
Навряд. Бо дітей навчають корупції ще в школі а потім в інститутах.
показать весь комментарий
06.03.2015 11:24 Ответить
Будет антиантимонопольный ?
показать весь комментарий
06.03.2015 11:16 Ответить
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/03/6/7060659/ 24-летнему сыну Пашинского доверили "оборонную" торговлю - СМИ
показать весь комментарий
06.03.2015 11:18 Ответить
В Грузии уже царит паника,люди боятся выйти на улицу.Тут же хватают и отправляют работать министрами на Украину.
показать весь комментарий
06.03.2015 11:18 Ответить
https://twitter.com/Banderovka Практически весь состав Антимонопольного комитета будет заменен, - Абромавичус - Цензор.НЕТ 5112Banderovka @Banderovka · https://twitter.com/Banderovka/status/573595977527005184 12 ч12 часов назад

Свій власний бізнес, https://twitter.com/poroshenko @poroshenko зараз не продає, бо вважає, що він буде недооціненим, державний виходить можна Практически весь состав Антимонопольного комитета будет заменен, - Абромавичус - Цензор.НЕТ 1678

Практически весь состав Антимонопольного комитета будет заменен, - Абромавичус - Цензор.НЕТ 8407
показать весь комментарий
06.03.2015 11:21 Ответить
О как! Неужели Костусева из Лондона обратно позовут? Это нынче, вроде, модно. Или сынулю его, Гончаренко, пристроят? Упыри, б......
показать весь комментарий
06.03.2015 11:21 Ответить
Не вспіли назначити а вже засрались.
показать весь комментарий
06.03.2015 11:22 Ответить
Давно пора. И у нас к ним еще вопросики имеются. Особенно по распродажам облэнерго и по устройству тендеров по ним.
показать весь комментарий
06.03.2015 11:22 Ответить
В Прибалтике - институт кумовства тоже имеется или нет? кого он нам завезет из родни, хотелось бы знать.
показать весь комментарий
06.03.2015 11:23 Ответить
товарищ прибалт что то долго чухаешься
показать весь комментарий
06.03.2015 11:33 Ответить
сынулю пашинского говорят пристроили в торговлю оружием теперь еще лесика довгого или сына костусева или там еще отпрысков пруд пруди и все жрать хотят да еще и много
показать весь комментарий
06.03.2015 11:36 Ответить
"намерен провести..." ДА ШО Ж ТАКОЕ, КОГДА ИХ "НАМЕРЕНИЯ" МОЖНО БУДЕТ ПОТРОГАТЬ???????? ОНИ ТАМ ДУМАЮТ, ЧТО УСПЕЮТ В СЛУЧАЕ ЧЕГО, ДОБЕЖАТЬ ДО ЧАРТЕРОВ НА ПРИБАЛТИКУ И ГРУЗИЮ??????
показать весь комментарий
06.03.2015 11:41 Ответить
А что, в стране оказывается еще и есть Антимонопольный комитет???? А тепловые счетчики в квартирах типовых многоэтажек когда заставят установить монополистов что бы я, потребитель тепла и услуг смог установить современные энергосберегающие батареи с вентилями для точечной раздачи тепла по квартире , утеплил стены и окна в квартире, получил экономию расхода тепла и своего бюджета а страна в целом отказалась от закупок расейского газа? Что что? Вертикальная разводка? А почему в Европе это не помеха устанавливать в квартирах с вертикальной разводкой поквартирные тепловые счетчики? В конце концов никто не мешает переделать типовой проект (один) для типовых многоэтажек (один типовой проект для типовой серии многоэтажек) на горизонтальную разводку. Это называется реализацией реформ а не то бла-бла-бла которое мы слышим каждый день . А разводка газовых сетей по квартирам многоэтажек тоже вертикальная? Так а почему ахметовский или фирташевский Облгаз до сих пор не установил поквартирные счетчики газа? Денег у олигархов нету? Так а кто нищебродам продал\отдал компанию и где те инвестобязательства в том числе и по установке счетчиков в квартирах потребителей ?
показать весь комментарий
06.03.2015 11:42 Ответить
Компании по предоставлению коммунальных услуг устанавливают счетчики за свой счет, если только это выгодно самой компании! Например, так поступают поставщики электроэнергии (заменили устаревшие счетчики на новые, более современные, причем по второму или третьему кругу). А приборы учета тепла, только за счет населения, ведь суммы платежек реально уменьшаются, теплосети это не выгодно!
показать весь комментарий
06.03.2015 13:42 Ответить
Первое полугодие: март-июнь.Так когда? Пока жаренный петух в Ж не клюнет?
показать весь комментарий
06.03.2015 12:42 Ответить
Давно пора разогнать - паразитирующий орган с отделениями в каждой области -0% КПД, прыщ на теле народа.
показать весь комментарий
06.03.2015 13:39 Ответить