10188 посетителей онлайн
11 938 247

В Украине нужно посадить как минимум 25% судей, - Саакашвили

Экс-президент Грузии, глава Консультативного международного совета реформ при президенте Украины Михаил Саакашвили считает, что в Украине нужно начать уголовное преследование как минимум против четверти всего судейского корпуса.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в эфире "Шустер Live" на телеканале "112 Украина"

"Если в старую систему вводить новые кадры, они не смогут ее поменять, потому что сама система поменяет их, или убьет, или уничтожит, или с ума сведет. Есть универсальные принципы в том, как только начинаешь перестраивать здание, рушить внутри перепоны, здание может на тебя обрушиться. Надо новые здания абсолютно строить. Нельзя с этой судебной системой, с этими судьями бороться с коррупцией. Мы в Грузии пересадили 12% судей. В Украине минимум нужно 25%", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Саакашвили объяснил Сенату США, зачем Украине летальное оружие

Топ комментарии
+32
А остальных-РАССТРЕЛЯТЬ!
показать весь комментарий
06.03.2015 23:38 Ответить
+28
https://twitter.com/KozakTaras2 В Украине нужно посадить как минимум 25% судей, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 8750Kozak Taras ‏@KozakTaras2 https://twitter.com/KozakTaras2/status/573176008439930880 4

Респект!

https://twitter.com/KozakTaras2/status/573176008439930880/photo/1
https://twitter.com/KozakTaras2/status/573176008439930880/photo/1 В Украине нужно посадить как минимум 25% судей, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 2765
показать весь комментарий
06.03.2015 23:43 Ответить
+23
Судьи Украины)
В Украине нужно посадить как минимум 25% судей, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 7998
показать весь комментарий
06.03.2015 23:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
В Украине нужно посадить как минимум 25% судей, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 5559
показать весь комментарий
07.03.2015 07:33 Ответить
многоходовочка че там.
показать весь комментарий
07.03.2015 07:34 Ответить
В Украине садить надо всех судей, а не 25%. Просто в силу самого факта, что ты судья. Должна быть введена статья в уголовный кодекс: нахождение на должности судьи в такое-то время. Тогда по записям в трудовой можно будет садить этих поддонков в мантиях.
показать весь комментарий
07.03.2015 07:38 Ответить
А ЧТО ХРЕНАЛИЦИИ МЕШАЕТ
показать весь комментарий
07.03.2015 07:39 Ответить
А как оптимум - 100%...
показать весь комментарий
07.03.2015 07:39 Ответить
В свете борьбы с коррупцией, необходимо всех прокуроров и судей ,
проверить на полиграфе « детекторе лжи », а так же проверить, соответствие доходов к расходам , учитывая , родственников и близких знакомых !!! В каких
домах они живут ,какие дачи они имеют , на каких машинах они ездят , где
проводят отпуск ?????? При несоответствии доходов к расходам, принимать самые
суровые меры !!!! Посмотрите, только на автостоянку возле городской прокуратуры
,а так же возле районных прокуратур и станет ясно ,где коррупция ????
показать весь комментарий
07.03.2015 13:48 Ответить
украинцы,скажите а что у вас умные люди кончились если всяких чурок,прибалтов над собой ставите?вы же умная нация!
показать весь комментарий
07.03.2015 07:40 Ответить
а вы судья,наверное
показать весь комментарий
07.03.2015 13:07 Ответить
Посадить,уволить.А на освободившиеся места кого трудоустраивать?Юридическая академия под управлением ******** Кидалова уже наштамповала и продолжает выпуск кадров.А как извесно яблоко от яблони ........
показать весь комментарий
07.03.2015 08:21 Ответить
В некоторых странах, существует практика - в судьи, только после того, как не менее 5 лет проработал адвокатом.
Президент прав, надо сажать, а остальных - уволить. Без работы не останутся, пойдут в адвокаты и нотариусы. А вот из адвокатов, и набрать судей, но только по конкурсу и через детекторы лжи и строгие проверки.
показать весь комментарий
07.03.2015 11:15 Ответить
В Украине нужно посадить как минимум 25% судей

А еще: 90% чиновников, 100% депутатов, 100% министров.

Михо, ты там потише, так всё Украину пересажаем!
Воровать будет совсем некому.

.
показать весь комментарий
07.03.2015 08:41 Ответить
Он там такого не говорил. И обращаться к Президенту другого государства на "ты", может только другой Президент, если у них хорошие отношения.
Хамство прет из вас. А значит вы не правы.
показать весь комментарий
07.03.2015 11:17 Ответить
Саакашвили, ты же советник! Вот и советуй на ухо президенту - что надо делать. А то на Шустере все умные. А как до дела доходит...
показать весь комментарий
07.03.2015 08:43 Ответить
он же советует--минимум 25% посадить
но по скромности своей забыл добавить:ежегодно и в течении 5 лет.
и не только судей.
показать весь комментарий
07.03.2015 13:10 Ответить
По Сукешвили самому угрозыск ГруЗЗии плачет!
показать весь комментарий
07.03.2015 08:44 Ответить
Угу. Объявили в розыск те, кого недавно самих разыскивали, за хищения в особо крупных размерах.
Недодавил олигархов, плюс ***** 4 миллиарда долларов, его врагам на выборы подкинул.
показать весь комментарий
07.03.2015 11:20 Ответить
тебя козла в первую очередь...
показать весь комментарий
07.03.2015 08:48 Ответить
пока и троих посадить не могу..(
показать весь комментарий
07.03.2015 09:09 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=NnKJB13_PwQ Вот она, сегодняшняя власть Грузии.
показать весь комментарий
07.03.2015 09:19 Ответить
..................... 99% посадить...... 1% оставшейся уволить ...............................
показать весь комментарий
07.03.2015 09:31 Ответить
Я ососбисто за те, щоб суддів прирівняти до сепарів з усіми витікаючими...
показать весь комментарий
07.03.2015 09:55 Ответить
А остальных расстрелять ?
показать весь комментарий
07.03.2015 09:57 Ответить
можно просто ранить. в голову. смертельно.
представьте,как звучит:за коррупцию в Украине смертельно ранено 1000 судей.
и никаких нарушений международных актов о запрете смертной казни.
показать весь комментарий
07.03.2015 13:17 Ответить
его на родине судьи ждут!
показать весь комментарий
07.03.2015 10:22 Ответить
Кацапскому быдлу, слова не давали. Идите лижите анус *****.

Придет время, и те кто молча прощался с Немцовым, выгонят таких как вы.
показать весь комментарий
07.03.2015 11:21 Ответить
а ничего,что победил этого политика беглый миллиардер,прятавшийся от суда в рашестане??и как то сразу новая грузинская власть стала очень нравиться *****--прям,как бальзам на душонку подлую его.
показать весь комментарий
07.03.2015 13:21 Ответить
Внимание всем гражданам ,имеющим претензии к работе следующих судей или имеющим улики указывающие на причастность к корупции данных судей: Михайлова А.В.-Коммунарский районный суд Запорожья ,Осоцкий И.И.,Мануйлов Ю.С.,Панкеев О.В.-запорожский апеляционный суд-просим обращаться по телефону 093 426 95 45 с 8 до 17.Так же принимаются жалобы на действия и других судей .
показать весь комментарий
07.03.2015 10:12 Ответить
Не боишься , что без доказательств превратится всё в Сталинские анонимки.
показать весь комментарий
07.03.2015 10:25 Ответить
Добрый ты, Миха!!! 90% - и не ошибешься.
показать весь комментарий
07.03.2015 10:18 Ответить
Не уволить 25%, а оставить, и то только что бы покрыть текущие дела, а через 3-5 лет уволить без пенсии и регалий!
показать весь комментарий
07.03.2015 10:23 Ответить
Ну наивный! Ну смешной! Какие 25%! Минимум 99%! И не посадить, а расстрелять!
показать весь комментарий
07.03.2015 10:44 Ответить
Мы в Грузии пересадили 12% судей. В Украине минимум нужно 25%", - сказал он.
Забыл добавит, а остальных 75% - расстрелять
показать весь комментарий
07.03.2015 11:12 Ответить
расстрелять нельзя--не позволяют нормы международного права
можно лишь смертельно ранить
показать весь комментарий
07.03.2015 13:23 Ответить
" Нельзя с этой судебной системой, с этими судьями бороться с коррупцией. Мы в Грузии пересадили 12% судей. В Украине минимум нужно 25%", - сказал Саакашвили."
Что верно, то верно. В Украине нужно посадить минимум 25% судей, а остальных выгнать.
показать весь комментарий
07.03.2015 11:12 Ответить
В Украине нужно посадить как минимум 25% судей, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 5893
показать весь комментарий
07.03.2015 11:20 Ответить
Августин прав - Украине надо создать систему правосудия. Иначе опять придет к власти шайка Януковичей.
показать весь комментарий
07.03.2015 11:24 Ответить
А она от власти никуда и не уходила.
показать весь комментарий
18.01.2016 08:52 Ответить
В Украине нужно посадить как минимум 25% судей, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 1685