11541 посетитель онлайн

S&P снизило рейтинги крупных российских страховых компаний

Международное рейтинговое агентство S&P произвело рейтинговые действия в отношении четырех российских страховых компаний: Согаз, РЕСО-гарантия, Ингосстрах и СК Транснефть.

Об этом сообщается на сайте агентства, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Ведомости.

Агентство понизило долгосрочные кредитные рейтинги Согаза, СК Транснефть и Ингосстраха с ВВВ- до ВВ+, рейтинг РЕСО-гарантии был понижен с ВВ+ до ВВ. У Согаза, СК Транснефть и РЕСО-гарантии прогноз стабильный, у Ингосстраха - негативный.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Moody's понизило рейтинги 10 российских банков до "негативного"

Долгосрочный кредитный рейтинг контрагента СК ВТБ страхование был подтвержден на уровне BB+. S&P также подтвердило долгосрочные рейтинги Росгосстраха и его ключевой дочерней компании на уровне BB- с негативным прогнозом. Долгосрочный рейтинг страховщика Согласие был подтвержден на уровне BB- со стабильным прогнозом.

Топ комментарии
+19
в мире животных 2.0
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=811021065599577&set=a.715816531786698.1073741829.100000750743084&type=1 S&P снизило рейтинги крупных российских страховых компаний - Цензор.НЕТ 5679
показать весь комментарий
07.03.2015 08:47 Ответить
+16
S&P снизило рейтинги крупных российских страховых компаний - Цензор.НЕТ 4110
показать весь комментарий
07.03.2015 08:47 Ответить
+11
Лживые мрази по россии-24 рассказывают о том, что 80% жителей Мариуполя поддерживают "ополченцев донбасса"

Готовят почву для атаки, мрази.
показать весь комментарий
07.03.2015 08:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
S&P снизило рейтинги крупных российских страховых компаний - Цензор.НЕТ 4110
показать весь комментарий
07.03.2015 08:47 Ответить
в мире животных 2.0
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=811021065599577&set=a.715816531786698.1073741829.100000750743084&type=1 S&P снизило рейтинги крупных российских страховых компаний - Цензор.НЕТ 5679
показать весь комментарий
07.03.2015 08:47 Ответить
Животные КАВКАЗСКИХ ГОР... представители ФАУНЫ...
показать весь комментарий
07.03.2015 08:53 Ответить
Тупым кацапским ЧЛЕНАМ нравится ПУТИН-ЧЛЕН... а кто здесь в этом сомневается?
показать весь комментарий
07.03.2015 09:05 Ответить
S&P снизило рейтинги крупных российских страховых компаний - Цензор.НЕТ 9607
показать весь комментарий
07.03.2015 08:48 Ответить
понравилось сравнение запада с вараном, укусит и следит за жертвой, у паРашки каждый месяц отминусовывает 16 ярдов..."силушки" понемногу уходят...
показать весь комментарий
07.03.2015 09:09 Ответить
Фсё будит карашо...
S&P снизило рейтинги крупных российских страховых компаний - Цензор.НЕТ 5111
показать весь комментарий
07.03.2015 09:14 Ответить
http://proua.com.ua/?p=6474 Мэра Запорожья послал Ляшко "на х*й", как с "Добрым утром"

Александр Син считает, что он не виноват и собирается обжаловать http://proua.com.ua/?p=6474 это решение.
показать весь комментарий
07.03.2015 08:51 Ответить
Ляшка послать на х.й это вызвать у него удовольствие, здесь ничего противоправного.
показать весь комментарий
07.03.2015 08:54 Ответить
ректор Полтавского Национального Технического Университета,угрожает сотруднице за сказанную студентами фразу "Слава Украине"
https://www.youtube.com/watch?v=3a8Nceew5jw

думаю ватнику осталось не долго работать
показать весь комментарий
07.03.2015 08:55 Ответить
А я вот почему-то не думаю, что-то мне подсказывает что он останется на своем месте, ну или в крайнем случае, переведут на другую высокооплачиваемую работу.
показать весь комментарий
07.03.2015 10:02 Ответить
Лживые мрази по россии-24 рассказывают о том, что 80% жителей Мариуполя поддерживают "ополченцев донбасса"

Готовят почву для атаки, мрази.
показать весь комментарий
07.03.2015 08:55 Ответить
Странно, а пахать, сажать хохлам нечем.........
показать весь комментарий
07.03.2015 08:56 Ответить
Палками бы прикрыли и нормально, вечно эти тупые всё усложняют.

https://twitter.com/_MATPOCKuH/status/573907313309970432/photo/1 S&P снизило рейтинги крупных российских страховых компаний - Цензор.НЕТ 2
показать весь комментарий
07.03.2015 08:58 Ответить
S&P снизило рейтинги крупных российских страховых компаний - Цензор.НЕТ 50
показать весь комментарий
07.03.2015 09:10 Ответить
https://twitter.com/666_mancer @666_mancer

Что, какое-то пушечное мясо ранило? Его проблемы, кормить никто не обещалS&P снизило рейтинги крупных российских страховых компаний - Цензор.НЕТ 5228
S&P снизило рейтинги крупных российских страховых компаний - Цензор.НЕТ 252
показать весь комментарий
07.03.2015 09:12 Ответить
Сейчас сложилась интересная ситуация в мировой экономике. В США объем запасов находится на максимальном уровне за 80 лет,хранилища заполнены больше чем на 70%,а в Европе больше чем на 90 пишут аналитики в WSJ (The Wall Street Journal).Может получиться так,что нефть скоро негде будет хранить и брокеры будут избавляться от нефти,что приведет к дальнейшему падению цен,а это означает,что Россия погрузиться в глубокую рецессию, Думаю,что в нормальной экономике рецессия-это инструмент оздоровления,а российская экономика под санкциями Запада и путинской воровской вертикали оздоравливаться не будет.Через года два состояние российской экономике станет критическим.Но кремлевские мудрецы пока больше озабочены тем,как нагадить Украине,сохранить свои западные активы,увеличить рейтинг гибридного фюрера и уничтожением оппозиции,чем укреплением собственной экономики,поэтому нельзя расслабляться.
показать весь комментарий
07.03.2015 09:21 Ответить
"Может получиться" а может и не получиться.
показать весь комментарий
07.03.2015 09:54 Ответить
чтобы не получилось нужно расширять хранилища ударными темпами или верить в чудо
показать весь комментарий
07.03.2015 10:03 Ответить
А ты смишной, я убью тебя последним.
показать весь комментарий
07.03.2015 09:27 Ответить
Ага! Как же! Это значит, теперь ваш дом, как и Крым? Путина насосался? Ты хоть сплёвывай что высосал, а то видишь, как в голову даёт? ))))) Это вы возьмитесь за свой дом.
показать весь комментарий
07.03.2015 09:42 Ответить
В рамках санкций США заморозили активы банков, контролируемых тремя друзьями-миллиардерами Путина, на общую сумму около 640 миллионов долларов.

Об этом сообщает газета Wall Street Journal.

Ссылаясь на попавшие в ее распоряжение правительственные документы, газета пишет, что эти данные показывают, как удивительно сильно экономические санкции ударили по карманам некоторых российских компаний, имеющих обширные политические связи.

Больше всего пострадал банк «Россия», у которого на американских счетах было заблокировано не менее 572 миллионов долларов, согласно данным, переданным Wall Street Journal министерством финансов США. Это примерно 10 процентов от всех активов банка в 2013 году в пересчете по текущему обменному курсу.

США подозревают основателя банка Юрия Ковальчука в том, что он является одним из личных «кассиров» Путина, пишет газета, а сам банк администрация Барака Обамы характеризует как личный банк для высокопоставленных российских чиновников.

От санкций также пострадал «СМП Банк», контролируемый братьями Аркадием и Борисом Ротенбергами, которые были друзьями детства Путина и бывшими партнерами российского президента по дзюдо, отмечает Wall Street Journal. Их состояния входят в число крупнейших в России, но частично они были созданы благодаря прибыльным контрактам с государственными и подконтрольными государству компаниями.

Из документов минфина США следует, что замороженные активы «СМП Банка» в виде десятков счетов в финансовых институтах США составили не менее 65 миллионов долларов или примерно 2 процента от объема активов 2013 года.

В ловушку американских санкций попали десятки других российских компаний, включая известных производителей оружия. Но нанесенный им ущерб несопоставим с указанными цифрами, которые показывают, насколько упомянутые банки были завязаны на западные денежные каналы.

Целью нескольких серий санкций против России, напоминает Wall Street Journal, было наказать ближайшее окружение Кремля и усилить давление на Путина, чтобы заставить его изменить курс. Однако спустя год после того как Кремль захватил Крым у Украины, нет никаких подтверждений того, что эта стратегия серьезно изменила расчеты Путина, признает издание.

Хотя санкции способствуют сползанию экономики России в рецессию, представители западных стран говорят, что Москва продолжает агрессию против Украины.
показать весь комментарий
07.03.2015 09:23 Ответить
https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fzabegalovka.uol.ua%2Fukr%2Ftext%2F9288698%2F&ei=36f6VMfFBMrxUKi7gbgO&bvm=bv.87611401,d.d24&psig=AFQjCNFHNCAaehpvprF8BZ6oRkXNUme5AQ&ust=1425799345822150 S&P снизило рейтинги крупных российских страховых компаний - Цензор.НЕТ 7348

http://zabegalovka.uol.ua/ukr/text/9288698/ ,
показать весь комментарий
07.03.2015 09:26 Ответить
для такого дебила как ты слишком много текста,посему сходинахуй,.....в спам
показать весь комментарий
07.03.2015 09:40 Ответить
S&P снизило рейтинги крупных российских страховых компаний - Цензор.НЕТ 4026
показать весь комментарий
07.03.2015 09:39 Ответить
В последнее время только и слышно как в РФ все *****, ну или в ближайшее время станет! Рейтинги все ниже и ниже, все понижаются до уровня мусорных. А как на счет Украины, у нас наверное все хорошо!? Что там с нашими рейтингами? Возможно просто падать уже никуда!? В очередной раз нагребут кредитов и выдоят все из простых украинцев! Тарифы растут в геометрической прогрессии, зарплаты уменьшаются! Сокращения повсюду. Слава Украине!
показать весь комментарий
07.03.2015 11:49 Ответить
Вы, треколорные, о своих рейтингах задумайтесь.
Не мала баба клопоту, купила порося...
Салом эрэф и подавилась!
Агония продлится пару лет...медленно и верно разложится вяликая расея!
А Ваш то Акела промашнулся! ПТН, ПНХ!!!
показать весь комментарий
07.03.2015 13:16 Ответить
Да ты, гибрибный, уже " записанный"!
показать весь комментарий
07.03.2015 13:24 Ответить