11914 посетителей онлайн

В США не исключают усиление санкций против РФ из-за аннексии Крыма

Заместитель секретаря Государственного департамента США Энтони Блинкен допускает усиление санкций против России из-за аннексии Крыма.

Об этом он сказал на пресс-конференции в Киеве, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"К сожалению, то, что мы видим в Крыму, кроме нелегальной аннексии, нарушение прав крымских татар... Я думаю, что международное сообщество на это обратит внимание", - сказал он, отвечая на вопрос журналистов о возможном усилении санкции за аннексию Россией Крыма.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Госдеп США еще раздумывает о предоставлении Украине оборонительного оружия

Топ комментарии
+14
Интересно было бы узнать от этих американских сверхчелолвеков, а оккупация Ирака, Афганистана, Ливии была проведена в рамках международного законодательства? Или всё таки это были преступления, за которые нужно отвечать?
показать весь комментарий
07.03.2015 10:09 Ответить
+14
І не надійся. Принаймі українці ніколи не забудуть вам Крим і війну. "Брат" козломордий.
показать весь комментарий
07.03.2015 10:13 Ответить
+13
А поскребешь немного - там Орда...

https://twitter.com/Finnlly/status/573744616639500290/photo/1 В США не исключают усиление санкций против РФ из-за аннексии Крыма - Цензор.НЕТ 6457
показать весь комментарий
07.03.2015 10:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Когда там уровень смертности зашкалит и численность населения, настоящего а не засланного ******, уменьшится в разы, можно смело геноцид крымчан приписать
показать весь комментарий
07.03.2015 10:57 Ответить
Вот и опять очередной бред сивой кобылы по поводу санкций. а вот оружие дать - СЛАБО. А всё почему???? Вы наверное думаете , что американцы переживают за то, что путлер войну начнёт???? Хрен там. Дело в том, что именно ЕС и США должны нести персональную ответственность за то, что втянули Украину в эту авантюру, а если уж не хотите . то пердонте. Они там за океаном грозные руками украинцев жар загребать.... А ларчик ведь очень просто открывается, и волки будут сыты и овцы целы..., нужно всего навсего обучить украинских командос пользоваться этим оружием, дать Украине денег и поставить это оружие на рынок вооружений, а Украина его КУПИТ и будет использовать для ЗАЩИТЫ.... Дорлжно быть стыдно нашим руководителям попрошайничать по всему миру и посыпать голову пеплом. И второй вопрос не менее важный, а действительно ли нам так "дорог" это чмушный даунБас????? Толку из него не будет никакого, так може хай себе живут, а границу провести новую??? Но самая эффективная "санкция№ находится в Сацудовской Аравии и если цена на нефть упадёт до 20-30 долларов за барель, то через месяц паРаше будет пистец.....
показать весь комментарий
07.03.2015 10:59 Ответить
Так США и работают с С. Аравией, Ливией, Ираном по искусственному снижению стоимости нефти. Но это не рынок - это - давление на рынок - сколько будет это продолжаться? Говорим о рыночной экономике, да?. С Донбассом согласен - его ( почему - то ) считают убыточным регионом, дотационным, так какие проблемы? за что уцепились ? - баба з возу - кобыле легче, только потом будет переоценка ценностей, а будет поздно
показать весь комментарий
07.03.2015 11:08 Ответить
"а действительно ли нам так "дорог" это чмушный даунБас?", дорог-недорог, но прецедент бы был создан, если бы он отошел задарма к рашке, аппетит приходит во время еды когда вся эта шняга закончится с Крымом и бамбасом, и рашка подсчитает дебет-кредит, так думаю купить эти территории у Украины было бы намного дешевле
показать весь комментарий
07.03.2015 11:14 Ответить
И почему украинцы такие наивные! Ведь есть примеры - сдали США грузин после российско - грузинского конфликта - так почему сейчас будет иначе?, основания?
показать весь комментарий
07.03.2015 11:02 Ответить
Украина отдала ядерное вооружение взамен на гарантии ее территориальной целостности, и если США и Запад не заставят Россию вернуть Крым, у каждого гондураса..., появиться юридические основания разрабатывать и владеть, в целя сохранения неприкосновенности свей страны ядерное вооружение, а это ни к чему позитивному не приведет...
показать весь комментарий
07.03.2015 11:20 Ответить
В США не исключают усиление санкций против РФ из-за аннексии Крыма - Цензор.НЕТ 5382
Надеюсь на 100 просмотров =)
показать весь комментарий
07.03.2015 11:04 Ответить
Микроскоп вышли)
показать весь комментарий
07.03.2015 11:06 Ответить
открой текст в новой вкладке
показать весь комментарий
07.03.2015 11:10 Ответить
А это как ?
показать весь комментарий
07.03.2015 11:12 Ответить
Что-то сегодня США особенно сильно "Не исключают")))) И судьба татар их вдруг взволновала...Судьба своих индейцев их как-то не очень уже волнует....
показать весь комментарий
07.03.2015 11:06 Ответить
А вот мне интересно, почему Украина не бросилась сразу отбирать Крым? Потихому данное дияние проглотили, а на Донбас тутже метнулись! Типо Донбас наша территория, а Крым под вопросом получается, т.е. не совсем наш ....
показать весь комментарий
07.03.2015 11:06 Ответить
Потому, что там будут настоящие российские войска,а не фэйсбучные.
показать весь комментарий
07.03.2015 11:38 Ответить
Через одну чорну потвору США виглядають чи не найкомічніше за останні років 30. Це яскравий приклад того, що негри мають керувати лише в Африці
показать весь комментарий
07.03.2015 11:06 Ответить
ПОХ им те санкции, большинство жителей россии привыкли довольствоваться стаканом сивухи и коркой хлеба, никакие санкции не достигнут таких глубин высот русской души
показать весь комментарий
07.03.2015 11:11 Ответить
Европа, США, Китай, развалят Рашку и каждая из этих стран, с целью "стабилизации" положения в России... тем или иным способом получит свой жирный кусок пирога, и при этом дерибане Украина выступает, как наживка которую Рашка, так смачно заглотнула оккупировав Крым и развязав войну на Донбассе, и юридически оправдав свой будущий разрыв на куски...
показать весь комментарий
07.03.2015 11:13 Ответить
Кстати недавно узнал от чуваков их Херсона, что Обама не любит черный шоколад. Пальцы боится откусить...
показать весь комментарий
07.03.2015 11:18 Ответить
Настойчиво требует США чтоб я ее ненавидел, миротворцы бесовые. Нас склонили разоружиться (что мы дураки и должны занят свое место ) , показали доллар, который прикрывал большую дулю, а наш президент аж на колени от удовольствия. Доллар в карман и маеш дулю, во ***. Укр оставили на розграбление перед всей Европой. Мы перестали верить США, какие они миротворцы, напали на страну, которая только пробует, в который раз, а они сплошная озабоченность. Позор США!!!
показать весь комментарий
07.03.2015 11:31 Ответить
а разве аннексия может быть легальна?
показать весь комментарий
07.03.2015 11:33 Ответить
а что сказала Лига наций, Англия и США на анексию Австрии Германией?
Что сделало сша для защиты Грузии??
ты дальше веришь в сказки??
показать весь комментарий
07.03.2015 11:37 Ответить
Когда вы поймете, что вы нахрен никому не упали? Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Как только большинство украинских людей и местных анал итиков примут это за оксиому, появится шанс на выживание.
показать весь комментарий
07.03.2015 11:35 Ответить
В этом вопросе, как это не кощунствнно прозвучит на цензоре, вам надо брать пример с, так ненавидимой вами России.
показать весь комментарий
07.03.2015 11:38 Ответить
В США не исключают усиление санкций против РФ из-за аннексии Крыма - Цензор.НЕТ 4950
показать весь комментарий
07.03.2015 11:40 Ответить
Нужно не "не исключать новые санкции", а включить счетчик. Первого числа каждого месяца вводить все более строгие санкции и повышать сумму, которую Россия должна будет заплатить. И так до полного ухода захватчиков со всех оккупированных украинских территорий (а заодно грузинских и молдавских).
показать весь комментарий
07.03.2015 11:48 Ответить
Сколько можно заниматься словесным "поносом"? Или что-то делайте, или молчите.... Толку от разговоров нет!...
показать весь комментарий
07.03.2015 12:04 Ответить
В США не исключают усиление санкций против РФ из-за аннексии Крыма - Цензор.НЕТ 9404

А европа уже забыла из за озабоченности озабоченной
Если б не США , уже б и санкции все отменили давно.
показать весь комментарий
07.03.2015 13:30 Ответить
Десяток физических лиц, да пара-тройка юридических лиц в черный список - вот и все усиленные санкции.
показать весь комментарий
07.03.2015 14:00 Ответить
Гибридные боты, будьте уверенны в завтрашнем ДНЕ! Именно на дне вы почЮйствуете, как тщетны потуги карлика с манечкой вЯличия и преВосходства воевать против всего цивилизованного мира. Рожденный рабом может только ползать холуем перед барином, что за подачку сейчас вввы и делаете.
показать весь комментарий
07.03.2015 14:00 Ответить
Именно десятки ФЛ из списков Форбс и делают экономику и политику эрэфии, потери которых за последний год значительные... Хватит ли им силы воли терпеть и дальше своего"друга"?!
показать весь комментарий
07.03.2015 14:02 Ответить
А вы телитесь дольше - Путин и к вам придет. У вас тоже есть "русскоязычники".
показать весь комментарий
07.03.2015 16:40 Ответить
Это не делает переговоры более продуктивными) с санкциями надо завязывать, и начинать договариваться.
показать весь комментарий
07.03.2015 19:04 Ответить
шо касабы уже всрались?
а везде трындите, шо "русские" никогда не сдаются
показать весь комментарий
07.03.2015 23:03 Ответить
В США не исключают усиление санкций против РФ из-за аннексии Крыма - Цензор.НЕТ 9752