6027 посетителей онлайн
8 593 167

Защита Савченко просит приобщить к делу новые доказательства невиновности украинской летчицы

Адвокат украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко Марк Фейгин ходатайствует о приобщении к делу новых доказательств невиновности его подзащитной.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в своем микроблоге Twitter.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Кремле отказались раскрывать ответ Путина на письмо Порошенко о Савченко

"На следующей неделе СК придется ответить на наши новые ходатайства о приобщении к делу доказательств невиновности Савченко и допросов свидетелей", - написал Фейгин.

На след. неделе СК придется ответить на наши новые ходатайства о приобщении к делу доказательств невиновности Савченко и допросов свид-лей

- Mark Feygin (@mark_feygin) 7 Март 2015


"Также защита запустит новую международную процедуру по освобождению Савченко в ближайшее время", - добавил он.

Адвокат добавил, что в марте суд рассмотрит жалобу защиты на отказ следствия прекратить дело в отношении Савченко за отсутствием в её действиях состава преступления.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Мама Надежды Савченко от отчаяния написала письмо Меркель с просьбой помочь в освобождении дочери. ФОТО

Топ комментарии
+17
https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9?fref=nf Slava Rabinovich

https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9/posts/841447782583204 1 ч. ·

Процессы заказа, подготовки и исполнения убийства Бориса Немцова происходили на деньги из бюджета Российской Федерации. Сговор и координация ФСО, ФСБ, МВД и других спецслужб -- это всё федеральный и городской бюджеты.
Федеральный и городской бюджеты пополняются налогами всех граждан -- налоговых резидентов России и Москвы.
Тот, кто живёт и работает в России, знайте: вы все участвовали в убийстве Бориса Немцова.

И я тоже.
Как это ни ужасно звучит.
Эта мысль не даёт мне покоя.
И ещё. Это то, что вам прямо сейчас передаёт Борис: вы все участвуете в убийствах украинцев на территории Украины. Вы участвуете в пытках Надежды Савченко. И я тоже.
Это всё делается на ваши деньги.
И на мои тоже.
Мы все понесём ответственность за это. Потому что должны нести.
показать весь комментарий
07.03.2015 19:34 Ответить
+12
Дело Савченко - позор для всей россии.
показать весь комментарий
07.03.2015 19:59 Ответить
+11
Слава Україні!!!
показать весь комментарий
07.03.2015 19:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Сколько лет будет разбираться самый справедливый суд? Или могут появиться какие-то новые обстоятельства? Или судьи могут хоть какие-то следственные действия на Украине проводить? Свидетелей опрашивать и пр.. Все данные были еще год назад. Еще год назад можно было или осудить или освободить.. Но ее специально держат без суда... и так могут держать хоть 10 лет...
показать весь комментарий
07.03.2015 19:56 Ответить
Потому что у этих подонков нет совести совсем. Дело дошло до абсурда. Предьявлять незаконное пересечение границы,тому кто был насильно вывезен из Украины. Ну где сдесь здравый смысл? Ху.ловцы будте вы прокляты!
показать весь комментарий
10.03.2015 04:56 Ответить
Защита Савченко просит приобщить к делу новые доказательства невиновности украинской летчицы - Цензор.НЕТ 9875 https://censor.net/user/292550

если ея отпустят, это что же получается - журналюг она не убивала...
------------------------------------------------
а она их и не убивала!!!
Кто Вам этот бред нашептал............
показать весь комментарий
07.03.2015 20:37 Ответить
Может они договорятся до того, что и мальчика распятого не было...
Потом еще придумают, что российский солдат может ребенка штыком заколоть...
Но Вы то знаете...
показать весь комментарий
07.03.2015 21:13 Ответить
Создаётся впечатление ,что АТО принимает участие только Надежда Савченко !!! Что таково выдающего он сделала , подорвала танк или транспортер , а может вывел бойцов из окружения ???? Если кому то это известно , то поделитесь ?? Мне известно что она много дней
показать весь комментарий
07.03.2015 21:27 Ответить
Создаётся впечатление , что в АТО ,принимает участие только Надежда Савченко и больше ни кто ! Что таково выдающего она сделала ,подорвала танк или бронетранспортер ,вывела из окружения бойцов ?? Если кому то это известно , то поделитесь ! Мне известно её мужество при голодовках, которые длятся уже много дней !!! Сегодня о Савченко ,говорят почти на всех телевизионных каналах с участием её матери и сестры ! Я преклоняюсь перед мужеством лётчицы ,но давайте не забывать о других ???
показать весь комментарий
07.03.2015 22:33 Ответить
Чарли, а ты Сволочь конченная!, Под предлогом "не забывать о других" ! Вот их то не кто не забывает. Поэтому и идут обмены . А твоё "преклонение" - это полная пиз.ёшь. Чарли, Белое, это Белое, Чёрное, Это Чёрное! Да и вообще, ты **** проплоченная. А по поводу того что она сделала, так тебе сучёнок не известно что значит идти в бой, когда не знаешь ,вернёшься живым или нет.
показать весь комментарий
10.03.2015 05:24 Ответить
Виктору 2000 !!! С большим трудом, удалось
прочить твой ответ на мой комментарий и стало ясно , что мы имеем дело с
шизофреником в весеннем обострении болезни ??? Потому, только шизофреник ,благодаря
особому восприятию ,способен понять тот бред который ,ты излагаешь ??? Теперь
мой совет ,найти хорошего американского психиатра и на время лечения избегать отвечать
на комментарии !!!!
Чарли , 10 МАРТА ,2015 ГОДА,КИЕВ

показать весь комментарий
10.03.2015 11:02 Ответить
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана retweeted

https://twitter.com/adept_istiny Защита Савченко просит приобщить к делу новые доказательства невиновности украинской летчицы - Цензор.НЕТ 8675 Адепт Истины @adept_istiny · https://twitter.com/adept_istiny/status/574213676212879360 3 год.3 години тому
Московская чиновница Алферова кормит кота черной икрой. Крымчане дерутся за бананы. У меня все.

Защита Савченко просит приобщить к делу новые доказательства невиновности украинской летчицы - Цензор.НЕТ 5287

Защита Савченко просит приобщить к делу новые доказательства невиновности украинской летчицы - Цензор.НЕТ 8366
Защита Савченко просит приобщить к делу новые доказательства невиновности украинской летчицы - Цензор.НЕТ 5058
Защита Савченко просит приобщить к делу новые доказательства невиновности украинской летчицы - Цензор.НЕТ 5352
показать весь комментарий
07.03.2015 19:47 Ответить
Защите Савченко надо почитать Крылова. Басню "Волк и Ягненок". Поймут, чего стоят их доказательства.
показать весь комментарий
07.03.2015 19:48 Ответить
Яроша спасли израильские хирурги: подробности операции и фото из больницы
http://obozrevatel.com/politics/32706-yarosh-posle-operatsii.htm
показать весь комментарий
07.03.2015 19:49 Ответить
Защита Савченко просит приобщить к делу новые доказательства невиновности украинской летчицы - Цензор.НЕТ 6374
показать весь комментарий
07.03.2015 19:49 Ответить
Илья Новиков адвокат
В конце июня прошлого года на плечи Маньшина - майора юстиции из следственного комитета, легло решение вопроса о судьбе Савченко. Вечером 23 июня ее привезли в Воронеж, уже на следующее утро, по ее словам, Маньшин пришел в гостиницу «Евро», где ее держали, и начал с ней работать. У нас сейчас есть только два протокола допросов Савченко в статусе свидетеля, от 25 и 27 июля, был еще как минимум один с применением полиграфа, его в арестных материалах нет.
Мы не знаем наверняка, имел ли Маньшин с самого начала четкие инструкции арестовать Савченко после ее свидетельских допросов. Лично мне кажется более вероятным, что ему поручили разобраться на месте и доложить. К 30 июня, когда Савченко была официально оформлена задержанной, у следствия на руках были ее показания, в которых она отрицала свою причастность к обстрелу, показания нескольких ЛНРовцев, из которых никто не видел ее поблизости от Металлиста, видео допроса ЛНРовцами Тараса Синяговского из «Айдара», на котором он сказал, что Савченко при нем звонила кому-то по телефону, до того как он попал в плен. Еще в показаниях ЛНРовца «Иванова» говорилось, что журналисты работали без касок и накидок «ПРЕССА», и что прямо рядом с блокпостом все утро активно стреляла минометная батарея ЛНР.
Вот и все. Любому следователю уже понятно, что версия с Савченко бесперспективная. Маньшину или тому, кому Маньшин докладывал, тогда ничего не стоило пресечь эту историю в зародыше, вернуть Надежду обратно, где взяли, отрапортовать, что смерть Корнелюка и Волошина была несчастным случаем, какие происходят на войне каждый день: ну оказались в неправильном месте в неправильное время, попали под обстрел, бывает. И уж во всяком случае, конкретно Савченко тут не при чем, ошиблись в ЛНР, не ту привезли.
Но это было бы ответственное решение. Под обстрелами в те дни гибли многие, а про группу ВГТРК говорили по всем каналам уже вторую неделю. Не безымянные ополченцы, журналисты, граждане России, уголовное дело возбуждено в день гибели. Отпустить Савченко означало бы отказаться от возможности заработать на этом деле поощрение, звездочку или что там можно заработать в СК. Начальство уже успело объявить, что виновных в гибели журналистов непременно найдут и накажут. Если сказать ему, что не все так просто, начальство огорчится. А так может Савченко еще расколется, посидит в тюрьме, подумает, подпишет что-нибудь, все-таки женщина... Вот тут была точно персональная ошибка именно Маньшина: он единственный из СКР плотно общался с Надеждой, и именно он должен был понять, что она за человек и предупредить руководство, что с ней будет тяжело. Не понял или не предупредил.
В итоге было принято плохое решение. Арестовать Савченко, доложить по команде, что убийца пойман, продолжать следствие исходя из этой версии. Почему это решение было плохим, вы сейчас видите сами. К марту 2015 Путину уже оборвали телефон звонками про ‪https://www.facebook.com/hashtag/freesavchenko?source=feed_text&story_id=10202982292878081 #‎FreeSavchenko‬. Песков только что не бегает по улицам в своих усах и не объясняет каждому прохожему, насколько его шефу безразлична эта история. Маркин истерит про попытки оказать давление, Чуркин дает стопятьсотую суровую отповедь «определенным силам». Где все они и где майор Маньшин? Почему эти занятые люди вынуждены работать на решение, принятое на уровне майора?
Потому что в этой нашей системы принцип Питера действует неумолимей, чем мог себе представить сам Питер. На каждом следующем уровне о конкретике дела знают меньше, нем на предыдущем. Начальники, как правило, не видят первичных бумаг, они читают справки, составляемые подчиненными. И на каждом новом уровне появляются возможности для втирания очков, бодрых рапортов, как минимум излишнего оптимизма и упрощений. Начальник Маньшина генерал Дрыманов, подписывавший ходатайство об аресте Савченко, дал 24 июля интервью «Коммерсанту», в котором сказал, что «накидки с надписью ТВ были видны издалека» и что «ее [Савченко] вина подтверждается, в частности, детализацией звонков, сделанных с ее мобильного телефона, он был изъят во время ее задержания уже в России. Кроме того, у Савченко нашли карту местности, разбитую на квадраты, по которым и наносился артиллерийско-минометный огонь». Спикер СКР генерал Маркин тоже с самого начала говорил про «убедительные доказательства». Ну Маркин ладно, он просто озвучивает тезисы пресс-службы, которые всегда пишутся по справкам. Но Дрыманов человек умный и опытный, он едва ли стал бы говорить такое публично, если бы был хорошо знаком с материалами дела. Похоже, не был. И телефон, и карта, и показания свидетелей и накидки - все оказалось не так, и это либо уже вылезло, либо прямо сейчас вылезает наружу.
И вот вам принцип Питера. На начало июля майор Маньшин знал о ситуации больше всех в мире. Генерал-майор Дрыманов знал уже меньше, он опирался на доклад Маньшина, мог разве полистать дело, и уж точно не видел Савченко вживую. Председатель СК Бастрыкин в лучшем случае мог выслушать подробный (в пределах известного тому) доклад Дрыманова. В распоряжении Путина только доклады и справки, приготовленные для него по приказу Бастрыкина. Как вы думаете, что написано в таких справках? «Владимир Владимирович, мы облажались и подставили вас, импровизируйте сами»? Скорее что-нибудь вроде «ведется следствие, допрошено семьдесят тысяч свидетелей и потерпевших, проводятся экспертизы, все пучком». Откуда Путин может узнать, что не пучком? Я даже допускаю, что он искренне не понимает, чего от него все хотят с этой Савченко. Потому что в кузнице не было гвоздя.
* * *
Генерал Дрыманов в конце февраля ушел на должность главы СК по Москве, украинским делом он больше не занимается, и надеюсь, счастлив этим. Майор Маньшин, похоже, ушел вместе с ним, в нашем деле он не мелькал уже несколько месяцев. Надежде Савченко присвоено звание героя Украины, она приостановила голодовку на 83-й день. Президент Путин написал ответ президенту Порошенко о принципах гуманизма. Меньше года назад все эти люди жили своей жизнью и не знали, что станут частью этой истории
показать весь комментарий
07.03.2015 19:50 Ответить
Вот фото автора позора, майора юстиции РФ Маньшина
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10202982288877981&set=a.2413246110340.89376.1826910793&type=1
показать весь комментарий
07.03.2015 19:59 Ответить
Вот только остается непонятным: почему ее вообще повезли в Россию? Может майор просто не мог разочаровать начальство?
показать весь комментарий
07.03.2015 21:22 Ответить
Монолог Людмилы Путиной из книги "Владимир Путин. Дорога к власти".

Отрывок из книги Олега Блоцкого "Владимир Путин. Дорога к власти."
Монолог Людмилы Путиной:
.
...Прекрасно помню первую встречу с родителями Владимира Владимировича... Он только-только купил самую модную по тем временам стереосистему "Россия" и по этому поводу позвал меня и еще двоих друзей... Потом, помню, я вышла на кухню, и там была мама Владимира Владимировича - Мария Ивановна. Мы стали о чем-то говорить, и тут все тот же Алексей, [приятель Владимира Владимировича, который их познакомил - ред.] заходит на кухню спрашивает у Марии Ивановны: "Как Вам Люда?". А та отвечает: "Да, конечно, она ничего. Но у него уже была Люда. Хорошая девочка..." И дальше - все в таком духе. У меня чуть слезы из глаз не брызнули... Не скрою, мне тогда было очень неприятно, больно и обидно...

..........дальше : http://antikor.com.ua/articles/30795-monolog_ljudmily_putinoj_iz_knigi_vladimir_putin._doroga_k_vlasti.
показать весь комментарий
07.03.2015 19:51 Ответить
Я вот думаю- а шо если Украина предоставит россии свидетельство о рождении, из которого будет исходить что в момент когда подохли кацо-журнашлюхи, Савченко еще даже не родилась?
показать весь комментарий
07.03.2015 19:53 Ответить
Как и ваш суд, который судит события вне территории россии.
показать весь комментарий
07.03.2015 20:16 Ответить
Т.е. вы утверждаете, что вам от туда виднее то, что происходит у нас??? И все документы, факты, реальные события рассказанные бойцами и беженцами, вернувшихся из зоны АТО вымысел???? Сага, не пора ли вам выкинуться с 14-го этажа???
показать весь комментарий
07.03.2015 20:23 Ответить
А что вам тебе до Донецка и Дебальцево??? Если бы не было ваших ************** "опущенцев", не было бы разрушенных домов, смертей, разбитых судеб и нищеты в тех регионах. Иль ТЫ еще по прежнему думаешь, что это дело рук киевской "хунты"???
показать весь комментарий
07.03.2015 20:38 Ответить
Тогда гумконвой и з России - банальная контрабанда. А поставки Россией вооружений на Донбасс - небанальная.
Вот Вам важно, что Гитлер войну не объявлял?
показать весь комментарий
07.03.2015 22:25 Ответить
Ты идиот? В оон англичане просто рот закрыли вашему чуркину. Когда были убиты ваши недожурналисты фашистские, Савченко физически не могла этого сделать. Она была уже схвачена и насильно вывезена из Украины. Тому есть куча доказательств, которые не видят те, которые видят только то, что им говорят. Ну вам же только чуркина показывают!
показать весь комментарий
07.03.2015 20:27 Ответить
Откуда тогда такой непроходимый тупизм? Наверное, все таки это что- то генетическое.
показать весь комментарий
07.03.2015 20:35 Ответить
https://censor.net/user/286956 Сирожа, а Ви таки Бильштейн? Или может кацап тупорылый, у которого вата вместо мозга и думать ему не надо только ящик смотреть?
показать весь комментарий
07.03.2015 20:36 Ответить
А какое может быть отношение к человеку который защищает целостность своей страны ? А погибшие журналисты, нарушили кучу законов своей страны и Украины. Нелегально приехав и своими ,мягко говоря, лживыми репортажами сеяли ложь и злобу . Кто они после этого? Про моральную сторону я вообще молчу.
И насчет культур-мультур - припереться в чужой монастырь с грязными сапогами и устанавливать свои порядки- это про вас. не смотря на прокси уши тролля видны за километр.
показать весь комментарий
07.03.2015 21:19 Ответить
А сам-то как думаешь?
А ты поверишь, если я признаюсь, что одной пулей убил Джона Кеннеди и Мартина Лютера Кинга?
А ведь признание - это царица доказательств... печалька...
показать весь комментарий
07.03.2015 20:39 Ответить
Тот самый Barrett у нашего бойца.

Защита Савченко просит приобщить к делу новые доказательства невиновности украинской летчицы - Цензор.НЕТ 9433
показать весь комментарий
07.03.2015 19:54 Ответить
Небось невесту так не держит...
показать весь комментарий
07.03.2015 20:24 Ответить
Новые доказательства? Это хорошо, значит точнее будет установлена истина.
Не приобщает следствие? Плохо, но не беда, есть суд, там и приобщат.
В громких делах наше правосудие особых ляп не допускает. Свидетельство этому дела Ходора, Бешеных Кисок (Пуси Райот).
Эти дела не смогли порушить все усилия всех обозленных Злющим.
показать весь комментарий
07.03.2015 19:59 Ответить
Дело Савченко - позор для всей россии.
показать весь комментарий
07.03.2015 19:59 Ответить
Кацапы? А если вы обвините Савченко, что она разрушила Карфаген? Вы и тогда будете ждать решения вашего "справедливого" суда?
показать весь комментарий
07.03.2015 20:13 Ответить
вообще -то она перед этим сожгла александрийскую библиотеку....да и с кеннеди есть сомнения ....
показать весь комментарий
07.03.2015 23:01 Ответить
Вот у вас и есть настоящий русская культура и язык!
показать весь комментарий
07.03.2015 20:18 Ответить
Пихал- шмара твоя шалава мать шо нагуляла такое гавно как ты от отброса како го то
показать весь комментарий
07.03.2015 20:37 Ответить
А кто тебе пихал,петух подшконочный.
показать весь комментарий
08.03.2015 01:25 Ответить
У Фейгина работа такая - всерьёз рассматривать ту клоунаду, которое в мацковском путлерпарашкиноидном улусе называют по оказии судилищем .

А в реальности вне всякого правового поля нет только факт , что удержание украинской гражданки , военнослужащей , факт её похищения сам по себе является нарушением всех правовых норм ...
Но я сейчас про другое . Идёт война , на войне могут быть блок-посты , могут быть бои ... перестрелки ...
И вдруг в центре боевых действий появляются некие люди с каким-то оборудованием , как утверждает Маркин - то были гражданские , да ещё и некие журналисты !
Первый вопрос сразу - а кто это такие , каков их статус .
Маркин утверждает , что якобы "журналисты" ... "журналисты" неукраинские .
"Журналисты" ли ? Кто и где может знать , что они иностранные журналисты ? Где они проходили паспортный контроль ? Может у "журналистов" , Кобздона , Пореченка есть особые привелегии проникать на территорию сопредельного государства без прохождения паспортного контроля, без таможенной процедуры ?
Если этого не было , сие означает одно - эти люди , как погибшие якобы "журналисты" , так и такие как Кобздон и Пореченков являют собой никого иначе , как нарушители государственной границы . Люди , незаконно проникшие на иностранную территорию .
Проще говоря - с точки зрения международного права они могут рассматриваться , что они иностранные лазутчики . Может это слишком громко звучит , но , но и но -- одно точно , никого правового статуса , тем более особого (какой имеет "пресса" или депутаты) они точно не имели .
На самом деле , я бы уже давно на месте украинских правоохоронцев подал на всех этих гастролёров запрос по Интерполу - нарушители границы и режима паспортного контроля !
Их нужно сделать невыездными из России . Нехай там сидят безвылазно !
показать весь комментарий
07.03.2015 20:19 Ответить
https://twitter.com/Fake_MIDRF Защита Савченко просит приобщить к делу новые доказательства невиновности украинской летчицы - Цензор.НЕТ 3846Мuд Роисси @Fake_MIDRF · https://twitter.com/Fake_MIDRF/status/573613743298469888 5 марта

Сергей Калантарян родился в Москве в семье уроженца Тбилиси в 1950 году. Лавров(а) - девичья фамилия матери.

https://twitter.com/CatDemokrat/status/573599824966189057/photo/1 Защита Савченко просит приобщить к делу новые доказательства невиновности украинской летчицы - Цензор.НЕТ 425
показать весь комментарий
07.03.2015 20:24 Ответить
это не работа, это Правда!
показать весь комментарий
10.03.2015 05:35 Ответить
Все это давно превратилось в фарс.Никто не будет ничего приобщать и судьи там тоже никто,бутафория для мебели,манекены.С режиссером немного не повезло,потому что он педофил,и мало того что мелочный,он еще женоненавистник.Сгноит собака Надюху.
показать весь комментарий
07.03.2015 20:42 Ответить
Лучшая защита - нападение. А в нападении нет такого слова - "просит". Потому защита и плетётся в обороне.((
показать весь комментарий
07.03.2015 20:52 Ответить
гоу в спам!
показать весь комментарий
07.03.2015 21:08 Ответить
читала вас и вспомнила анекдот про неровный почерк, в нем жена некрасиво пишет, потому что муж ее всегда имеет. С вами, когда вы пишете происходит тоже самое?
показать весь комментарий
07.03.2015 21:43 Ответить
Много шума из-за ничего.
показать весь комментарий
07.03.2015 21:06 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=5nJNgYVkg5M Надя Савченко (2012)
Будь как она, вытри сопли и иди защищать страну, если ты не чмошный прыщавый задрот!
показать весь комментарий
07.03.2015 21:11 Ответить
За Савченка,суки ответите.И мне пох,наши или забурные.Вы **** ответите.Бо бойцы,не падают с небаhttp://youtu.be/ysor3GVrFLs Мочитть вас будем жестко.Благо,шо маскироваться не придется.Вас *********,не навидет весь Мир ****** е.баные
показать весь комментарий
07.03.2015 21:12 Ответить
****,если Савченко,умрет,я вам *******,обещаю лагерную пыль. Твари е.аные
показать весь комментарий
07.03.2015 21:15 Ответить
ГПУ на майора СК маньшина должна завести дело в организации похищения гражданина Украины и незаконном лишении свободы. Доказательств выше крыши. Заводите дело и требуйте выдачи преступника.
показать весь комментарий
07.03.2015 21:32 Ответить
Тут правильный вопрос прозвучал - где и когда эти "журналисты" проходили аккредитацию у украинских властей? С какого перепуга каждого долбодятла, бегающего по передач с оптикой, нужно считать журналистом?
Чего стоит всякая херня с надписью Пресса , напяленая на кацапа, все могли убедиться на примере дауна Пореченкова. Кто-то из козломордых может отмазать этого врожденого имбицила в прикиде журналиста строчащего из пулемета от возможности и необходимости быть замоченым к чертям собачим?
Так а чем двое никому неизвестных дебила, пораскинувших мозгами (не доказано наличие) по собственной дебильности, лучше или хуже дебила Пореченкова ?
Сдохли ? Так и какие претензии к украинским силовикам ? Если это косоглазые шахтерыс отсутствием мозгов выставили их на передан в качестве мишеней и не обеспечили их безопасность.
Дело - полная профанация. Пусть скажут спасибо, что их на пазлы не разложили и кацапам есть что прикопать
показать весь комментарий
07.03.2015 21:38 Ответить
Я не просто согласен, ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!
показать весь комментарий
10.03.2015 05:41 Ответить
Страница 2 из 2