9845 посетителей онлайн
4 908 61

США созывают саммит мировых лидеров по развитию миротворческой деятельности ООН

В сентябре США намерены созвать мировой саммит с целью обсуждения путей по развитию миротворческой деятельности ООН.

Об этом сообщила постоянный представитель США при ООН посол Саманта Пауэр в понедельник на международной конференции в Брюсселе, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В ООН заявили, что не получали официального запроса от Украины на ввод миротворцев

"Я рада объявить сегодня, что в сентябре в Нью-Йорке по случаю 70-летия по созданию ООН Президент Обама созывает саммит мировых лидеров с целью определения новых путей и обязательств. Это в интересах США и Европы - сделать миротворчество эффективнее", - заявила представитель США при ООН.

Она отметила, что Президент США Барак Обама видит укрепление миротворческой деятельности стратегическим приоритетом.

Также читайте: Порошенко обсудил с Могерини направление миротворцев на Донбасс и ужесточение санкций против РФ

Американский посол также сообщила, что в конце марта начальники генеральных штабов из больше чем сотни стран мира впервые соберутся в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке с целью обсуждения вопроса по укреплению миротворчества.



Топ комментарии
+8
на самоті
показать весь комментарий
09.03.2015 15:52 Ответить
+5
ну зря...не ратифицировали...значит кончать будет ,как каддафи,черенком лопаты
показать весь комментарий
09.03.2015 16:14 Ответить
+3
А кацапи на саміте будуть?
показать весь комментарий
09.03.2015 15:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А кацапи на саміте будуть?
показать весь комментарий
09.03.2015 15:51 Ответить
на самоті
показать весь комментарий
09.03.2015 15:52 Ответить
Да эти слизни лезут во все щели,и даже половые,в очке у путька-***** их очень много.
показать весь комментарий
09.03.2015 15:53 Ответить
"саммит мировых лидеров" ***** к ним каким боком?
показать весь комментарий
09.03.2015 16:04 Ответить
в кацапів в цей час саміт Великоі Трійки G-3 - сєвєрная карєя, дзіньбабве, підоРосія
показать весь комментарий
09.03.2015 16:05 Ответить
Фуйла пригласят?
показать весь комментарий
09.03.2015 15:52 Ответить
в Гаагу
показать весь комментарий
09.03.2015 15:53 Ответить
ну зря...не ратифицировали...значит кончать будет ,как каддафи,черенком лопаты
показать весь комментарий
09.03.2015 16:14 Ответить
у нас лидеров оппозиции под кремлевской стеной ритуально не стреляют...сакральные вы наши
показать весь комментарий
09.03.2015 16:22 Ответить
и которого потом наградил ***** "орденом почета". кадырка - истинный рузький, в отличии от кацапов.
показать весь комментарий
09.03.2015 16:30 Ответить
весь мир смотрит на рашку и ее дебильных граждан как на ТЕРРОРИСТОВ и быдло.
показать весь комментарий
09.03.2015 16:30 Ответить
они почему террористы и быдло?это у них велосипеда не было...
показать весь комментарий
09.03.2015 16:37 Ответить
Милошевич тоже на это надеялся, не помогло...
показать весь комментарий
09.03.2015 17:17 Ответить
На сегодняшней день самая бесполезная организация в мире!
показать весь комментарий
09.03.2015 15:56 Ответить
Не рассия, а чурка -Путин....ты в своей рыссии голоса не имеешь....
показать весь комментарий
09.03.2015 15:59 Ответить
ты не имеешь слова и тут, а ну пи*дани раза три Путин *****..., что слабо?
показать весь комментарий
09.03.2015 16:22 Ответить
Дык Чуркин об об этом сказал две недели назад
показать весь комментарий
09.03.2015 15:56 Ответить
Ла-ла-ла
показать весь комментарий
09.03.2015 15:59 Ответить
арестовать ***** в Нью Йорке!
показать весь комментарий
09.03.2015 15:59 Ответить
интересно, а не побоится он приехать?) А если не приедет то без них можно будет решение принимать
показать весь комментарий
09.03.2015 16:08 Ответить
Кацапы слили ООН . В полном составе . Ещё чуть-чуть , и сольют НАТО .
Про всякое ПАСЕ и ОБСЕ и говорить как-то неприлично ...
показать весь комментарий
09.03.2015 16:02 Ответить
ну так пусть сливаются, без них даже лучше будет. Кацы и так своих обязательств не придерживаются.
показать весь комментарий
09.03.2015 16:09 Ответить
чо,не дают в чужой огород залезть?по рукам бьют, краденное не скупают?да,тяжела жизнь всемирного вора
показать весь комментарий
09.03.2015 16:17 Ответить
«За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу наградить… орденом Почета Кадырова Рамзана Ахматовича - Главу Чеченской Республики» 09.03.2015. покойтесь с миром, Борис Ефимович...
показать весь комментарий
09.03.2015 16:02 Ответить
Режь на части, потом ничего после 1998 г. нельзя будет прочесть.
Нет подвигов дронов при уничтожении свадебных и похоронных процессий.
показать весь комментарий
09.03.2015 16:07 Ответить
Странная статейка.
Это будет Обама-саммит?
Саммит по размыванию роли ООН?
Демократический централизм: большинство попирает, пардон, отдемократизирует меньшинство в каменный век?
Шерхан и его шакалята?
показать весь комментарий
09.03.2015 16:04 Ответить
оон больше нет. Доказано событиями в Украине. Только дебилы могут что то там развивать.
показать весь комментарий
09.03.2015 16:09 Ответить
опять савецкие газеты читаешь...тоска вселенская с вами,кацапоидами.
показать весь комментарий
09.03.2015 16:18 Ответить
ты и в ответе прокололся..."наши газеты тут совсем не причем" .я то тебе про савецкие писал.значит вывод какой?совковый ватнег собственной персоной
показать весь комментарий
09.03.2015 16:35 Ответить
сочуствую
показать весь комментарий
09.03.2015 17:19 Ответить
та да...методом святого черта...или гэбнявого в рясе.
показать весь комментарий
09.03.2015 16:19 Ответить
***** не поедет , зассыт что грохнут, пошлет Медвепута или Лошадь
показать весь комментарий
09.03.2015 16:18 Ответить
Сэр гей знает толк в извращениях. А не напишет ли сэр гей про то, сколько жертв было среди мирного населения, перед каждым вторжением сша?
показать весь комментарий
09.03.2015 16:22 Ответить
Сколько истребили населения коммунисты, перед тем как их уничтожили сша например.
показать весь комментарий
09.03.2015 16:25 Ответить
Поезжай во Вьетнам. Там 10 000 000 инвалидов по милости Доброй империи. Кстати на узкую полоску территории добрецы сбросили бомб больше, чем все остальное человечество во всех своих войнах.
показать весь комментарий
09.03.2015 16:55 Ответить
2011 - закончилось , а жаль . Ещё бы добавить : 2015 - уничтожение всех , поголовно , путлеровских фашистов в Украине .
показать весь комментарий
09.03.2015 16:30 Ответить
Американцы лукавят. Так например, сайт "Русская весна" вещает на весь мир с сервера в Сан-Франциско, и никто как бы "ничего не видит, ничего не слышит". Вот как на самом деле они "помогают" Украине. Вот петиция: https://petitions.whitehouse.gov/petition/stop-russian-propaganda-against-ukraine-site-rusvesnasu-placed-american-server-san-francisco/vSrq9cG3 Подпиши, если ты не такой как эти лжецы и лицемеры!
показать весь комментарий
09.03.2015 16:38 Ответить
Кинь ссылку или айпишник.
показать весь комментарий
09.03.2015 16:56 Ответить
26-го апреля 1945-го года Украина стала одной из стран-создателей ООН, в знак признания вклада украинского народа в победу над фашизмом и укрепления мира во всем мире.
показать весь комментарий
09.03.2015 16:52 Ответить
http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/522-90-let-odinochestva 90 лет одиночества -(скоро мировая премьера)


Ни отечества, может, ни отчества
Никогда не узнает страна.
Девяносто лет одиночества
Ей коварно вручил сатана.

Гениальна помпезная слава,
Вместо Правды, Любви и Свобод.
Как заманчиво-сладка отрава!
Как несчастливо счастлив народ!
Целый век процветает подмена,
Вместо гордого имени «Я».
Будто, Каина злое колено
Приютила родная земля.
Полускрепами, полуустоями
Великан без величия глуп.
Называемся гордо изгоями
Арендуя у космоса пуп.

Только «Мы», Только «НАШ», только «Общество».
НИКАКИХ персональных идей.
Девяносто лет. Одиночество.
Слишком поздно... Жалей-не-жалей.
показать весь комментарий
09.03.2015 18:02 Ответить
11 Сентября в небоскребе...