5403 посетителя онлайн

Целью ЕС является гарантия территориальной целостности Украины, - Могерини

Политика Брюсселя в отношении Украины предельно прозрачна, а главной целью ЕС является прекращение конфликта и гарантия территориальной целостности Украины.

Такое заявление сделала верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини, выступая в Совете Безопасности ООН, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

"Что произошло на Украине за последний год - это самый худший кризис со времен Балканских войн", - сказала Федерика Могерини.

Разрешение кризиса, и достижение устойчивого урегулирования это, по ее словам, "срочная задача". Она отметила, что Евросоюз намерен полностью поддерживать минских соглашения по урегулированию ситуации.

"Важно, что Минский комплекс мер, принятый 12 февраля, был завизирован этим Советом. Режим прекращения огня хрупкий и нельзя жалеть усилий, чтобы поддерживать его… Мы будем продолжать поддерживать выполнение Минска, как мы делаем сейчас путем материальной и финансовой помощи специальной мониторинговой миссии ОБСЕ", - добавила она.

Федерика Могерини также подчеркнула, что политика Брюсселя в отношении Украины предельно прозрачна, а главной целью ЕС является прекращение конфликта и гарантия территориальной целостности Украины. Она также призвала не "оставлять без ответа" политику России в Крыму, вновь отметив, что ЕС "осуждает незаконную аннексию Крыма и Севастополя как нарушение международного права".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Евросоюз реально оценивает агрессивность России, но все равно нужно стремиться к диалогу, - Могерини

Топ комментарии
+18
«Обращение к Александру
Залдостанову по кличке "Хирург". От американского байкера…Пишу тебе это
послание, не знаю, может как-то через перепосты и дойдёт.

Ознакомился с твоими глубокими мыслями насчёт Сталина и какую великую
страну он отгрохал, на остатках которой по твоим словам все живут.

И понял я какой же ты всё-таки патриот своей, построенной на черепах
твоих соотечественников, загубленных Сталиным, страны.

Так вот знаешь, как истинный байкер, не люблю и не приемлю я двуличие в
любой форме и образе. Не принято так в нашей среде. А посему
настоятельно рекомендую тебе и группе твоих почитателей избавиться от
всех "Харлеев", потому как продукт это пиндосский. С любовью и гордостью
каждый байк, собраный вручную американскими рабочими, где каждый
двигатель имеет клеймо мастера, который индивидуально его собрал. А то
как-то не настоящий патриотизм получаетсяТакже избавьтесь от японских,
итальянских и немецких крузеров, если такие есть в наличии. Как-никак
фашистско-самурайско-нацистский продукт. Деды, не забывай, против них
воевали! Где уважение к дедам?

Туда же идут переделки "Днепра" как жидобандеровской марки. А усаживайте
свои задницы на "Уралы", "Восходы" и прочий совковский металлолом,
который пол-дня ездит, а два дня надо чинить.

Ваш внешний вид, передраный с образа американских байкеров, тоже
является актом непатриотичным и голимым плагиатом. Вместо кожаных курток
и жилетов цепляйте косоворотки и ватники. Снимайте
американо-ковбойского стиля кожаные с металлическими акцентами сапоги и
надевайте кирзачи.

Потому что, когда настоящие байкеры - ветераны вьетнамской войны в
Америке эту культуру формировали, байкеры советские на "Уралах" с
коляской картошку на базар продавать возили. Вот и следуй традициям -
х#ли ты под пиндосов "косишь"? Хочешь быть как "Hell's Angels"? Тебе с
такими моральными качествами до них очень далеко. Они с такими как ты
won't ride together.

Назвался грибом - полезай в кошёлку! А то вырядился как пиндос и за
базар как бы не отвечаешь! Actions speak louder than words!

Такие двойные стандарты в среде настоящих, а не ряженных байкеров,
неприемлимы и не одобряются братством." Ride Hard Or Die!" (с)
Джерело: http://patrioty.org.ua/amerikanskiy-baykar-zvernuvsya-**********-putina-nichnih-vovkiv/
показать весь комментарий
09.03.2015 20:08 Ответить
+13
Целью ЕС является гарантия территориальной целостности Украины, - Могерини - Цензор.НЕТ 6166
показать весь комментарий
09.03.2015 20:08 Ответить
+11
Целью ЕС является гарантия территориальной целостности Украины, - Могерини - Цензор.НЕТ 5105
Наградной знак командиров Юго-восточного фронта Кр. Армии в 1918-1920 гг.
Вату рвет в клочья
показать весь комментарий
09.03.2015 20:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
кто тебе сказал, что они нам нужны? Мы и без них вам наваляем ********... Не веришь? Welcome to Donbass!
показать весь комментарий
09.03.2015 22:31 Ответить
мы, в отличие от вас, не готовились к войне.... Но мы быстро учимся. Ваше приемущество временное. Хотя я уверен, что там до драки не дойдет - уйдете сами! С позором! Как из Афгана!
показать весь комментарий
09.03.2015 22:42 Ответить
к тому времени, когда вы вернете крым назад, ватников там почти не останется. Желающие умерет в роиси - умрут, остальные поумнеют, потому, как вы кормить его уж точно не будете! Вам и самим скоро жрать будет нечего
показать весь комментарий
09.03.2015 22:57 Ответить
летом прошлым.... только не говори, что за эти пол-года роися изменилась до неузнаваемости... впрочем, смотря в какую сторону...
показать весь комментарий
09.03.2015 23:06 Ответить
а вот в крыму народ другого мнения... Впрочем, рядом же Лукашенко! Он снабдит вас белорусскими креветками и прочими национальными яствами)))) А заодно и поднаживется на вашем идиотизме)))
показать весь комментарий
09.03.2015 23:17 Ответить
да, кстати, чуть не забыл))) водка у вас действительно подешевела)))) хоть по качеству - говно редкое, зато дешевая. С чем вас и поздравляю....
показать весь комментарий
09.03.2015 23:19 Ответить
увы! мне пришлось взалкать этого шмардыгана, так как местные аборигены были уверены, что лучшей водки мир не ведает)))) Другое дело - наша водочка...
По поводу фсб... а вот у нас СБУ не называют кровавой гэбней... вот так-то!
показать весь комментарий
09.03.2015 23:33 Ответить
а кто сказал,что бомбить с воздуха не получится?
показать весь комментарий
09.03.2015 22:36 Ответить
максим маркелов. широко известный в узких кругах эксперт))))
показать весь комментарий
09.03.2015 22:38 Ответить
ЕС ЗА ЦЕЛЕСНОСТЬ УКРАИНЬІ.ЕСТЬ ОДНО НО...НЕВАЖНО ПОД КЕМ И В КАКОМ СОСТОЯНИИ БУДЕТ УКРАИНА .ГЛАВНОЕ ЦЕЛАЯ ,ТОЕСТЬ ВСЯ И В ОДНОМ МЕСТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЕС.
показать весь комментарий
09.03.2015 20:30 Ответить
сам пойдёт оттяпывать или пошлёт своих баранов?
показать весь комментарий
09.03.2015 20:35 Ответить
с чего бы это вдруг? Просто, что тебе так хочется? Перехочется....
показать весь комментарий
09.03.2015 20:59 Ответить
Целью ЕС является гарантия территориальной целостности Украины, - Могерини - Цензор.НЕТ 3770
показать весь комментарий
09.03.2015 20:32 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=J5AleIZMfGM Загнивающая Америка vs. Великая Россия
показать весь комментарий
09.03.2015 20:35 Ответить
Целью ЕС является гарантия территориальной целостности Украины, - Могерини - Цензор.НЕТ 8048
показать весь комментарий
09.03.2015 20:40 Ответить
"Целью ЕС является гарантия территориальной целостности Украины, - Могерини"

Аузына - май, астына - тай, что является казакским аналогом поговорки: твоими бы устами, да мед пить.
показать весь комментарий
09.03.2015 20:47 Ответить
вот вот.... мы уже этими гарантиями по-горло сыты.
показать весь комментарий
09.03.2015 21:06 Ответить
В человеке есть богоподобное и звероподобное , высокое и низкое ,
свободное и рабье , способное к подъему и падению , к великой любви и
жертве и к великой жестокости и беспредельному эгоизму . Что человек
выберет ? Если у человека есть такое право выбора ? У рабов право выбора
нет . Право выбора есть только у свободного человека
показать весь комментарий
09.03.2015 20:48 Ответить
«Лукойл» закрывает свой завод в Ухте, уволенным сотрудникам предложили гордиться «Крымнашем» и «Новороссией»
Экономика России близка к очередной кризисной волне. Российская компания «Лукойл» закрывает производство нефтеперерабатывающего завода в республике Коми.
показать весь комментарий
09.03.2015 20:50 Ответить
насчет Киева очень сомневаюсь, но мне последний раз было сложно взять 200г. колбасы в одном из гастрономов Кацапстана ввиду отсутствия таковой
показать весь комментарий
09.03.2015 21:32 Ответить
Несмотря на санкции, введенные Швейцарией против России, конфедерация разрешила экспорт в Россию высокотехнологичного материала военного назначения
Как сообщает швейцарская пресса, речь идет о сделке на поставку камуфляжного волокна на сумму в 90 миллионов франков. Власти Швейцарии мотивируют это тем, что контракт был заключен еще до вступления санкций в силу. Эта специальная ткань невидима для радаров и инфракрасных устройств.
показать весь комментарий
09.03.2015 20:53 Ответить
вже один гарант в білокмяній був
показать весь комментарий
09.03.2015 20:53 Ответить
Что вы минский междусабойчик вспоминаете. Вспомните Будапештский договор. Где гарантии? Кто выполнил? *********.
показать весь комментарий
09.03.2015 20:57 Ответить
Целью ЕС является гарантия территориальной целостности Украины, - Могерини - Цензор.НЕТ 1208
показать весь комментарий
09.03.2015 20:58 Ответить
типично ватная психология: хочешь что-то иметь - устройся там охранником...
показать весь комментарий
09.03.2015 22:33 Ответить
Бажаю всій Европі та Америці, щоб ху.ло завітав до них у гості зі своїм ополченням. Хочу бути стурбованим їхніми проблемами...
показать весь комментарий
09.03.2015 21:09 Ответить
что-то они там с ****** и пецей нарешали ?
показать весь комментарий
09.03.2015 21:11 Ответить
"Что произошло на Украине за последний год ....", - сказала Федерика Могерини

редакция, неужели Могерини говорит с кацапским акцентом !?
показать весь комментарий
09.03.2015 21:26 Ответить
https://twitter.com/PoliticanaRu/status/516136133609390080/photo/1
Целью ЕС является гарантия территориальной целостности Украины, - Могерини - Цензор.НЕТ 2471


ватница из расеи ишо в сентябре стращала Америку
показать весь комментарий
09.03.2015 21:34 Ответить
Да-да, именно поєтому ОБСЕканцьі целуйуцца в дьосньі с террорашистами.
показать весь комментарий
09.03.2015 21:48 Ответить
ты ошибся форумом...