10024 посетителя онлайн
14 485 347

Президент обещает первые результаты медицинской реформы через два месяца

Президент Украины Петр Порошенко заверяет, что медицинская реформа даст первые результаты уже через два месяца.

Об этом Глава государства сказал в интервью "Первому национальному", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на президентскую пресс-службу.

"Была поставлена задача через два месяца показать конкретные шаги: закупками лекарств должны заниматься не коррумпированные чиновники, а международные организации, а также должна быть отменена регистрация лекарств, сертифицированных в США, странах ЕС и "Большой семерки", - заявил Порошенко.

Также читайте: Мы преодолеем коррупцию. Она имеет конкретную фамилию, конкретное имя человека, который должен сидеть в тюрьме, - Порошенко

Топ комментарии
+20
http://www.google.com/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fvybory.online.ua%2Fnews%2F647167%2Fsotsseti-vzorvalis-fotozhabami-o-vyborah-vse-budet-v-shokolade-18-foto%2F&ei=Vuv9VOLtO8zHPcT6gMAK&psig=AFQjCNEpKN-ZYCteHehrnut1IgoN7EXpcg&ust=1426006446627018 Президент обещает первые результаты медицинской реформы через два месяца - Цензор.НЕТ 9428
показать весь комментарий
09.03.2015 20:50 Ответить
+13
АБАЛДЕТЬ !!!!!!Мои старики уже почувствовали !!! Может ну их на фиг такие рехформы !!!!
показать весь комментарий
09.03.2015 20:44 Ответить
+12
Гарант спустись на землю поговори с людьми без охраны.Море эмоций гарантировано.
показать весь комментарий
09.03.2015 20:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
не вірю Порошенко !
показать весь комментарий
09.03.2015 21:43 Ответить
Твои проблемы.
показать весь комментарий
09.03.2015 21:44 Ответить
...наши...
показать весь комментарий
09.03.2015 21:46 Ответить
Да нет именно твои,нормальные люди умеют оценивать сложившеюся ситуацию и делают выводы и не ноют.
показать весь комментарий
09.03.2015 21:50 Ответить
...я понимаю , что многим бы не хотелось что бы были те которые по твоему "ноют" - но уже и "однотуровые" ноют , и не только ...
....так все "строится " на брехне - все полностью....
... и это еще не вечер ...
показать весь комментарий
09.03.2015 22:01 Ответить
Да мы не ноем. Мы все прекрасно оценили, и сделали вывод, что власти проще и дешевле нанимать гандонов, которые гадят на сайтах, чем делать реальные перемены в стране. Ты не переживай, таких, как ты, многие тоже ненавидят, иуд продажных. А ненависть многих имеет свойства материализоваться! Будешь нищим импотентом!
показать весь комментарий
09.03.2015 22:44 Ответить
.... "Можно безнаказанно и сколь угодно долго врать одному человеку. Можно не слишком долго и не слишком бесстыдно врать многим людям сразу. Но нельзя бесконечно долго и абсолютно бесстыдно врать целому народу...."
показать весь комментарий
09.03.2015 21:47 Ответить
Судя по сегодняшним перлам, Пэтця, хорошо отметил праздники.... Какая мед.реформа при отсутствии денег,экономики и наличии войны, нищеты людей???? Как Луцика несет, поговорить просто хочется!
показать весь комментарий
09.03.2015 21:45 Ответить
кому война а кому и попи*дить времена
показать весь комментарий
09.03.2015 21:47 Ответить
.... "Можно безнаказанно и сколь угодно долго врать одному человеку. Можно не слишком долго и не слишком бесстыдно врать многим людям сразу. Но нельзя бесконечно долго и абсолютно бесстыдно врать целому народу...."
показать весь комментарий
09.03.2015 21:46 Ответить
...не только - мородор кацапский так же...- просто в каждой стране по - разному ....
показать весь комментарий
09.03.2015 21:58 Ответить
Інтернет суспільство має єднатись і діяти.Головне без насильства і збитків для країни.
Негайно скласти повну картотеку зрадників та казнокрадів і тиснути на шоколадну чуму?
показать весь комментарий
09.03.2015 21:54 Ответить
Куда исчезли миллиарды долларов: суть экономического курса Порошенко-Яценюка

Колебания валютного курса, падение гривны - сейчас одна из самых обсуждаемых тем у нас в Украине. Падение гривны в три раза за год, необъясняемые действия НБУ порождают конспирологические версии одна хлеще другой. Большая часть из них сводится к обвинениям Гонтаревой (главы НБУ), Президента, КМУ в сговоре с банкирами. Мол, курс «прыгает» для того, чтобы банкиры заработали на резких колебаниях курса. Не забыв при этом поделиться с высшими чиновниками. Попробуем разобраться на цифрах - что привело к такой ситуации и «кто виноват?». А там, глядишь, можно понять и «что делать?»

.......дальше : http://hvylya.net/analytics/economics/kuda-ischezli-milliardyi-dollarov-sut-ekonomicheskogo-kursa-poroshenko-yatsenyuka.html
Президент обещает первые результаты медицинской реформы через два месяца - Цензор.НЕТ 2851
показать весь комментарий
09.03.2015 21:56 Ответить
Шо кацапо-******* от зависти пукан рвет?.
показать весь комментарий
09.03.2015 21:58 Ответить
Тебе уже как я погляжу уже починили.
показать весь комментарий
09.03.2015 22:12 Ответить
Президент ничего не сделал из того,что наобещал.Сплошное ВРАНЬЕ. Надо действовать общественности более решительно,иначе позже уже не будет возможности,когда дикари придут в другие области,а мы будем планово отходить.
Поднимайтесь лидеры общественных организаций.
Где поддержка депутатов?
Парасюк только в раде может бузить,а людей кто подымет?
Или все ждут когда русские менты будут у нас на улицах,и тогда слова никто не скажет
показать весь комментарий
09.03.2015 22:00 Ответить
Если немного вернуться к истории, то был такой анекдот: "Бабка, а ты за кого? А мне по фигу, кто у власти. Белые придут - грабят, красные придут - грабят."

Народ не хочет бороться за свои права. Он просто хочет классно жить, и чтобы всю грязную работу за них сделал кто-то другой!
показать весь комментарий
09.03.2015 22:56 Ответить
Виртуальные реформы 2020. Пора снимать розовые очки и спросить с козлов, только так можно изменить ситуацию в стране. Нам льют откровенный кал в уши, типа это так быстро не делается, или это не так просто как кажется, это всё отговорки. Должна быть политическая воля и реальное желание действовать, чего просто нету, поэтому нам надо заставить их действовать, иначе будем дальше сидеть и наблюдать как мы планомерно скатываемся всё ниже и ниже. У нас самые низкие зарплаты и пенсии в Европе, поймите мы ЕС нищие не нужны, Европу надо делать сначала в умах а потом и в стране, кто мешает нам строить Европу у нас, никто, для этого надо только заставить действовать нашу "горячо любимую власть".
показать весь комментарий
09.03.2015 22:00 Ответить
Вот столкнулся с проблемой такой- нужно отцу операцию делать по замене хрусталика глаза. Отец- пенсионер, 40 лет трудового стажа. Так хрусталик этот (из силикона такая штуковина как головка от спички) до 20 тыс гривен стоит. Их у нас не производят, в США нормальные делают вроде. Спросил,почему так дорого, ответили, налоги,растамаживание и т.д. Почему нельзя убрать налоги и пошлины с лекарств и т.п вещей,которые у нас не производят???Думаю,что реформа будет только в том,что закроют в райцентре больницы,и всем придётся в областной центр ездить- типа много денег государство экономить будет.
показать весь комментарий
09.03.2015 22:01 Ответить
Хрусталики поставляют также Германия и Израиль,цена (операции)-6500-8500. Узнайте у врачей-они могут предложить вам самые дорогие (капает им!).
Согласна на 100%, что 10% налог на импорт бред и погибель экономики. Нужно максимально снизить налоги,чтоб в страну зашли инвесторы,создали рабочие места и налогами (в т.ч. и в пенсионный фонд) перекрыли эти импортные %. Сделайте в Украине инвестиционный рай и будет вам счастье!
показать весь комментарий
09.03.2015 22:38 Ответить
Бред и гибель экономики ваши высеры. 10% налог на импорт -погибель экономики? Большей чуши написать не возможно. В правительстве такие же экономисты сидят.
показать весь комментарий
09.03.2015 22:45 Ответить
Единожды солгавший,кто тебе поверит!Но если врать убедительно,с горящими глазами,используя мимику и жесты,то можно стать депутатом,премьер-министром,президентом.Врать с погонами президента,это уже не средство достижения цели,а кайф,превращающий его в отца нации,почти Бога.Скорее всего,кайф такой,что человека заносит настолько ,что он теряет контроль и не думает о последствиях.Порох уже наркоман в деле брехни.Столько наврать, в столь короткое время,это надо иметь талант.
показать весь комментарий
09.03.2015 22:14 Ответить
Чисто попиз....ть, без фактов!
показать весь комментарий
09.03.2015 22:44 Ответить
https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fid138988754&ei=Of79VKfhIMi3Ud27gNAG&bvm=bv.87611401,d.d24&psig=AFQjCNHhXy4g-lmsVIY4oxNLp_wgeMMuAA&ust=1426018218779323 Президент обещает первые результаты медицинской реформы через два месяца - Цензор.НЕТ 3729 http://vk.com/id138988754 |
показать весь комментарий
09.03.2015 22:26 Ответить
- Здесь нельзя рыбачить!
- А я не рыбачу, я купаю своего червяка!
- Тогда штраф 1000рублей!
- За что?!
- За то что червяк без плавок!!
показать весь комментарий
09.03.2015 22:31 Ответить
Вы ***...и уже год при власти, а толку ни какого! Какие два месяца?
показать весь комментарий
09.03.2015 22:41 Ответить
ЭТОТ ГОНДОН И АТО ОБЕЩАЛ ЗА НЕДЕЛЮ ЗАКОНЧИТЬ!!!
показать весь комментарий
09.03.2015 22:44 Ответить
Так обіцяти не значить виконати! Він вже мало наобіцяв?
показать весь комментарий
09.03.2015 22:51 Ответить
Обiцян Котлованский
показать весь комментарий
09.03.2015 23:17 Ответить
Ага, и ребятам, которые воюют, обещал платить по 1000гр. в день. Что гандон, так точно, только штопаный гандон.
показать весь комментарий
09.03.2015 23:49 Ответить
Враньё.
показать весь комментарий
09.03.2015 22:51 Ответить
А что реформа медицины заключается только в отмене регистрации лекарств?
Как креативно!
показать весь комментарий
09.03.2015 22:53 Ответить
Хотела бы услышать то же от Премьер-министра. Он как то более реалистично высказывается, тем более это работа кабинета министров. А Президенту слабо верю после его "АТО за декілька часів, з ЕС ассоціація хоть зараз і ручку достав з кишені, воїнам по тис. гривень кожен день і т. д." Шо то Порошенко совсем задвигает премьера, а страна то парламентско-президентская. И кадры порошенковские вызывают сомнение, правда Лаврову больше нравятся.
показать весь комментарий
09.03.2015 23:59 Ответить
Мы тоже можем пообещать что хрен его теперь куда-то выберут в Украине.
показать весь комментарий
10.03.2015 00:52 Ответить
Такое ощущение, что не на Цензор попала. Где ваш патриотизм? Что за гнилые разговоры? Всё замечательно, Порошенко - гений, а кацапы обзавидовались, потому как у них ни медицины (почти все сдохли от болезней, т.к. лекарства купить не могут), ни экономики, ни продуктов в магазинах с пустыми полками. Волком воют, в Украину рвутся толпами, только кто ж их, ватников в процветающую, саму себя обеспечивающую и не попрошайничающую по всему миру денег, великую державу пустит?
показать весь комментарий
10.03.2015 02:29 Ответить
долго мучаться не будем, как пообещал нам президент...
Через два месяца...
показать весь комментарий
10.03.2015 04:07 Ответить
Никто не в курсе, книжка "Медицина для чайников" существует?

да, но на ком бы потренироваться?
показать весь комментарий
10.03.2015 04:11 Ответить
Страница 4 из 4