8697 посетителей онлайн
22 798 152

Украина пропустит ЧМ-2015 в Хабаровске по политическим причинам, - росСМИ

Сборная Украины по хоккею с мячом пропустит чемпионат мира в Хабаровске из-за политических причин.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на sports.ru.

- Сборные Канады и Украины отказались от участия в чемпионате мира в Хабаровске. В чем причины этих решений?

- Украинцы отказались по определенным политическим причинам, тут нечего комментировать. Что же касается Канады, то у них возникли проблемы с финансированием. Хотя эта страна желает развиваться в хоккее с мячом, но им все же ближе традиционная игра с шайбой. В Канаде этот вид спорта возведен в культ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Канаде российских хоккеистов встретили украинцы с антипутинским протестом

Местные ребята рассказывали, как тяжело прививать местной публике что-то новое. Это у нас принято тянуть все иностранное - бейсбол, керлинг… Может, это и хорошо, но прежде всего не надо забывать про свою национальную гордость, чем, безусловно, является хоккей с мячом, - рассказал главный тренер сборной России Сергей Мяус.

Чемпионат мира-2015 пройдет в Хабаровске с 29 марта по 4 апреля.

Топ комментарии
+10
что такое россия? страна 404)))
показать весь комментарий
10.03.2015 08:25 Ответить
+10
Хоккей и украина-смешно однако...
показать весь комментарий
10.03.2015 08:25 Ответить
+9
Украина пропустит ЧМ-2015 в Хабаровске по политическим причинам, - росСМИ - Цензор.НЕТ 1235
показать весь комментарий
10.03.2015 08:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
конгениально
показать весь комментарий
10.03.2015 09:32 Ответить
По хоккею с мячем чемпионаты проводят О_о!
показать весь комментарий
10.03.2015 08:42 Ответить
Чемпионат Китая в Хабаровске...
показать весь комментарий
10.03.2015 08:42 Ответить
Дефочка, а что светит вам? То чего вы так хотите, вам никогда не завоевать, так что довольствуйтесь лаптой и бенди.
показать весь комментарий
10.03.2015 08:51 Ответить
На ЧМ по биатлону у Украины уже есть 1 бронза. У представителей Заснеженной Нигерии хрен моржовый.
показать весь комментарий
10.03.2015 08:56 Ответить
Фудзи на яму с ватой давит ?
показать весь комментарий
10.03.2015 08:56 Ответить
Что , нахрен , "забудется"??? То , что вы предательством , мародёрством и убийствами похерили всё что было хорошего между народами и семьями - "забудется" ? Вот жеж придурки ! Ах , ну , да ! Абамка виноват , а мы за печеньки продались ... ПошлиНХ !
показать весь комментарий
10.03.2015 08:52 Ответить
В лапту , *** , проведите ЧМ , *********** .
показать весь комментарий
10.03.2015 08:46 Ответить
Украина пропустит ЧМ-2015 в Хабаровске по политическим причинам, - росСМИ - Цензор.НЕТ 1235
показать весь комментарий
10.03.2015 08:51 Ответить
Вот и завали своё.
показать весь комментарий
10.03.2015 08:54 Ответить
Ну если в ЧМ играют Монголия и Сомали то Украине и Канаде делать там нечего.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D1%8E_%D1%81_%D0%BC%D1%8F%D1%87%D0%BE%D0%BC_2015 https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_хоккею_с_мячом_2015
показать весь комментарий
10.03.2015 08:54 Ответить
opaa!mi daze v dvuh grupah igrajem co eto za sport takoj i jestj li u nas komanda,her znajet
показать весь комментарий
10.03.2015 09:18 Ответить
Чего к нам через щелку забора подглядываешь ? Онанируешь , припаленный ?
показать весь комментарий
10.03.2015 09:00 Ответить
Старый советский анекдот:

- Папа, почему у футболистов трусы короткие а у хоккеистов длинные?
- Потому, сынок, что в хоккей играют настоящие мужчины...
показать весь комментарий
10.03.2015 09:16 Ответить
Ваша служба и опасна и трудна.......?!
показать весь комментарий
10.03.2015 09:16 Ответить
По политическим мотивам кончилось бабло......
показать весь комментарий
10.03.2015 09:11 Ответить
Спортсмены на Украине будут наказываться гривной за смену паспорта.
Минспорта страны разрабатывает законопроект, по которому спортсмены, переезжающие в другую страну или получающие гражданство другого государства, будут выплачивать компенсацию в бюджет страны.

Министр молодёжи и спорта Игорь Жданов не скрывает, что инициатива вызвана массовым переездом украинских спортсменов в Россию и их получением российского гражданства: "Спортсмен был воспитан, обучен, экипирован и ездил на соревнования за деньги граждан Украины, которые в виде налогов поступают в госбюджет. Думаю, будет правильно и справедливо, чтобы подобные компенсации в обязательном порядке выплачивались и шли в нашу государственную казну. Для этого необходимо принять решение на законодательном уровне".
За последние месяцы от выступлений за украинскую сборную http://www.tvc.ru/news/show/id/56886 отказались гандболистки Регина Шимкуте и Юлия Манагарова, боец смешанных единоборств Алексей Олейник, шахматистка Екатерина Лагно и пятиборец Анна Буряк. Всего, по данным Минспорта, за год страну покинули около 15 известных спортсменов. Помимо российского гражданства, известны случаи принятия спортсменами гражданства Латвии, Турции и Аргентины.
показать весь комментарий
10.03.2015 09:15 Ответить
Дохренища биатлонистов перебрались из Рашки в Украину. Что дальше?
показать весь комментарий
10.03.2015 09:18 Ответить
Круговорот говна в природе будет продолжаться, вот что .)
показать весь комментарий
10.03.2015 09:19 Ответить
Ты лучше накалякай сколько Рососию покинуло. Ты будешь приятно, или неприятно, но удивлен.
показать весь комментарий
10.03.2015 09:18 Ответить
Я и говорю, что это бизнес и спортсменам пох ., что тем, что другим
показать весь комментарий
10.03.2015 09:20 Ответить
Согласен!
показать весь комментарий
10.03.2015 09:27 Ответить
ХОКЕЙ С МЯЧОМ, БАЛЕТ НА ЛЬДУ- СТРАНА ********* КОРОЧЕ )))
показать весь комментарий
10.03.2015 09:16 Ответить
Хоккей на льду с мячом , это реализованная мечта маскаля - мячик маленький-маленький, а ворота ********** большие. Вот это удача!
показать весь комментарий
10.03.2015 09:29 Ответить
Хоккей с мячом это изврат. Тоже самое, что футбол с клюшкой
показать весь комментарий
10.03.2015 09:37 Ответить
Ты хотел сказать футбол с шайбой)))
показать весь комментарий
10.03.2015 09:47 Ответить
А футбол это тоже изврат кэмбриджа и оксфорда
показать весь комментарий
10.03.2015 09:53 Ответить
Правдивей было бы написать - Канада отказалась по политическим причинам, а у украинской сборной возникли проблемы с финансированием, точнее - невозможность купить обратные билеты и оплатить проживание спортсменов за гривны.....валюты то нема.....
показать весь комментарий
10.03.2015 09:39 Ответить
всё спортивную сволочь - на фронт в шрафбаты. пусть отрабатывают свой празитизм
показать весь комментарий
10.03.2015 09:46 Ответить
ааааааааааааааааааааааа у канады проблемы с финансированием??? расейские пропагандоны ниче правдоподобнее придумать не смогли? так бы и написали , что наша недо страна расея была послана ***** Украиной и Канадой))))
показать весь комментарий
10.03.2015 10:05 Ответить
всё спортивную сволочь - на фронт в шрафбаты. пусть отрабатывают свой празитизм
показать весь комментарий
10.03.2015 10:14 Ответить
Хоккей с чекушкой, а не с мячем у вас нациАнальная гордость
показать весь комментарий
10.03.2015 10:49 Ответить
Пока Россия ведёт войну в Украине, в России не должны проводиться чемпионаты мира ни по какому виду спорта.
показать весь комментарий
10.03.2015 11:52 Ответить
"Сборная Украины по политическим мотивам решила не участвовать в
чемпионате мира по хоккею с мячом 2015 года, который пройдет в России."
"Россияне являются действующими чемпионами мира по хоккею с мячом. Украинцы на ЧМ-2014 заняли предпоследнее - 16-е место."
Ахх-хаа, по политическим причинам ) обидно-то как ((