10947 посетителей онлайн
14 397 161

В московском музее МВД неизвестный захватил заложников

Неизвестный злоумышленник захватил заложников в музее МВД РФ на ул. Селезневская, д. 11, стр. 1.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил агентству "Москва" источник в правоохранительных органах.

"На место выехали все оперативные службы, дальнейшая информация уточняется", - добавил собеседник агентства.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Кремль продолжает усердно коллекционировать заложников": адвоката Фейгина не пускают к задержанному в Москве Гончаренко

В пресс-службе главка московской полиции информацию пока не комментируют.

Топ комментарии
+60
В московском музее МВД неизвестный захватил заложников - Цензор.НЕТ 1637
показать весь комментарий
10.03.2015 10:26 Ответить
+38
В московском музее МВД неизвестный захватил заложников - Цензор.НЕТ 7742
показать весь комментарий
10.03.2015 10:28 Ответить
+34
В московском музее МВД неизвестный захватил заложников - Цензор.НЕТ 1624
показать весь комментарий
10.03.2015 10:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
вот так и вам, горемычным, ничего не забудется и не простится.
показать весь комментарий
10.03.2015 10:47 Ответить
Все видео не смотрела, не смогла, но там где ваш герой - глянула. Не надо лукавить. Он это. Послушайте, всегда считала, что все-таки цинизм имеет какие-то пределы. Оказывается - нет. После ваших комментов, стало ясно, что предела нет.
показать весь комментарий
10.03.2015 10:50 Ответить
Ну вы большой эксперт. Даже не смотря на то, что он сам говорил, что первого русского зарезал в 16 лет - все равно не он. Какие герои, такова и страна.
показать весь комментарий
10.03.2015 10:59 Ответить
Что, https://censor.net/user/257048, деньги не пахнут? Очевидно - не пахнут, даже те, которые в крови молоденьких солдат. Что же вы за нация? Вопрос, конечно, риторический.
показать весь комментарий
10.03.2015 10:56 Ответить
Погуляй в "Белый попугай",там таким больше внимания уделяют.
показать весь комментарий
10.03.2015 11:42 Ответить
Не спеши,хорошенько подумай,так лет.. дцать.Туда и пенсионеров хапают с треском.
показать весь комментарий
10.03.2015 11:53 Ответить
У вас в центре Нерезиновска глумятся над вашим флагом. При чем проделывают это мерзко, страшно и гнусно. Для меня это уже флаг страны-агрессора, но даже я не смогла досмотреть это глумление. Можешь погуглить и найти. Что вы за люди, в самом деле? Дикость какая-то.
показать весь комментарий
10.03.2015 11:54 Ответить
Кацапсина. Пока у нас не было вашего долбанного обосруского мира. Мы не знали, что такое теракты. Как появилось такое говно как ты, так и началось.
показать весь комментарий
10.03.2015 10:43 Ответить
Дух Дзержинского?
показать весь комментарий
10.03.2015 10:37 Ответить
...нет, его вонь.
показать весь комментарий
10.03.2015 10:41 Ответить
Подельник Дадаева - Нетнетов
показать весь комментарий
10.03.2015 11:52 Ответить
Америкосам - срочно ввести войска с целью обеспечения безопасности террористов.
ООН - созвать внеочередное заседание, и принять решение:
а) рос.войска должны быть отведены на 150 км от музея
б) американские не выходить за пределы 150 км от музея
показать весь комментарий
10.03.2015 10:39 Ответить
И это только начало!
По данным Рос МВД за период с 2012 года преступность в России выросла в 3 (три) раза!
Практически все преступления уже совершаются с применением огнестрела!
Вооружённость банд возросла в 10 (десять) раз!
Россия поднимается с колен?
показать весь комментарий
10.03.2015 10:39 Ответить
Пруф, тогда поверим.
показать весь комментарий
10.03.2015 10:50 Ответить
а нафіга комусь потрібно, щоб саме ти повірив?
може й на це пруф є? десь у спамі?
показать весь комментарий
10.03.2015 12:57 Ответить
)))Может это КУКИН в пьяном угаре требует ему вернуть ДУХОВНЫЕ СВЯТЫНИ КГБ???
Кожанку и наган Феликса))))
показать весь комментарий
10.03.2015 10:40 Ответить
миллион вертолётов и один доллар...
показать весь комментарий
10.03.2015 10:51 Ответить
Норд-Ост, Беслан? Давненько кгбэшные твари не поднимали рейтинг *****, или от МНР внимание ваты отвлекают!
показать весь комментарий
10.03.2015 10:43 Ответить
"но разведка далажила точна"
показать весь комментарий
10.03.2015 10:48 Ответить
Проще было бывшей жинке по ипалу настучать...
показать весь комментарий
10.03.2015 10:49 Ответить
)))воооооот они ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ московита))))Жинке и дитю по ипалу настучать))))
А ХАЧА ВОЗЛЕ ПОДЬЕЗДА попинать йух не стоит???)))
показать весь комментарий
10.03.2015 10:54 Ответить
Nu konesjno, zahvat zalozjnjikov eto v srasjke - vsevo lizj, nu i zjivjote vi koslomordniji po stranim zakonam i ponjatjijam, da etova vi i zasluzjili, zjiviti i daljsje, kto vam nerazresjajet, toljko prosba - nu drugim nenavjazivaite i ne lezte k sosedjam, a to sjto vi tam drug druga pereheracjite - eto mi nebudem osuzjdatj, uspehov vam vasjei srasjke
показать весь комментарий
10.03.2015 10:51 Ответить
кириллицей пиши
показать весь комментарий
10.03.2015 10:55 Ответить
а твой ник - на кирилице? rofl ))) кацапчик, что-ли? ))))))))
показать весь комментарий
10.03.2015 11:08 Ответить
"кириллица " с двумя "л", грамотей. Мой ник на латыни, как, впрочем , и твой. Вместе с тем удалённый из диалога субъект пренебрегает временем других посетителей и отвлекает излишне много внимания к своей криптографии.Ладно бы что-то по существу высказывался. А так ведь срач бессмысленный, в чём можно убедиться, разочаровавшись, после расшифровки этих идиотских посланий. И я не "кацапчик". И надеюсь, что и ты не кацапчик.
показать весь комментарий
10.03.2015 18:56 Ответить
а в чем проблемы? не можешь прочитать - не читай. Ты ведь не знаешь МОЖЕТ он писать кириЛЛицей или нет.
показать весь комментарий
11.03.2015 10:23 Ответить
в уважении к собеседнику. здесь (на цензоре) много информации, если не хватает, то что-то восполняют комменты. А если я ломаю глаза, трачу время и в сухом остатке нахожу "пшик", то сказать , что я разочарован- это нихуя не сказать. По сути это спам. Я не имею много времени, чтобы целый день фтыкать в экран, поэтому хотелось бы эффективно получать информацию, не отвлекаясь на спам, рекламу и всякую *****. Кириллица есть в сети виртуальная. О этом много писали. Просто этот субъект не проявляет уважение к читателям и занимает доску своими опусами.
показать весь комментарий
11.03.2015 17:10 Ответить
Ukazka tebe nevirosla, sjto vzroslomu cjeloveku sjto to ukazivatj, znai mesto svojo - rab potomstvenij.
показать весь комментарий
10.03.2015 11:20 Ответить
так ты ещё и хамло? ну-ну..
показать весь комментарий
10.03.2015 18:47 Ответить
кстати. Больше тебе не буду подсказывать.
показать весь комментарий
10.03.2015 18:57 Ответить
Бытовуха? Менты, как водится, уже уехали, сказали: "Та ну вас, разбирайтесь сами."
показать весь комментарий
10.03.2015 10:56 Ответить
Читаем, и успокаиваемся: "Сотрудники полиции освободили заложника, которого захватили в музее МВД в Москве. Об этом Интерфаксу сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Конфликт произошел между бывшими супругами, уточняет агентство. «Во вторник, около 09:30, в Москве произошел конфликт между бывшими супругами на почве определения места жительства их совместного ребенка», - заявил сотрудник пресс-службы. Мужчина приехал на работу к бывшей жене и требовал вернуть ребенка, незаконно удерживая ее. Полицейским удалось уговорить мужчину отказаться от своих требований и отпустить бывшую супругу. «По факту конфликта на бытовой почве проводится проверка», - заявил источник агентства."

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/10/03/2015/54feabf79a794767d0dbafb5
показать весь комментарий
10.03.2015 10:53 Ответить
Это всё ложь! Человек захвативший заложников выдвинул требования о выводе оккупационных войск из Крыма! Слава Украине! Слава Бандере! Героям слава!
показать весь комментарий
10.03.2015 11:04 Ответить
"В прессужбе пока не коментируют..." - не решат на ком остановиться: Правый сектор- Ярош в больнице, опять на чеченов повесить...? думает путя,думает.
показать весь комментарий
10.03.2015 10:54 Ответить
А может это был Володя Зеленский?))) нужно )(уйлу идею подкинуть. И с культурой связано, в музее же!!!
показать весь комментарий
10.03.2015 11:04 Ответить
ничего нового, как только в кремле паника - так в стране теракты.

а потом 10 сознавшихся и только историю, по интереснее, для ваты подбирают.
показать весь комментарий
10.03.2015 10:55 Ответить
СБУ И ЯРОШ. ОДНОЗНАЧНО.
показать весь комментарий
10.03.2015 10:58 Ответить
Не особенно переживаю, ведь вся страна уже давно в заложниках у Кремля.
показать весь комментарий
10.03.2015 11:00 Ответить
Правда про русского оккупанта

https://www.youtube.com/watch?v=oJwH1Fdtl3Y
показать весь комментарий
10.03.2015 11:00 Ответить
Мирные аППалченцы МНР просят просто их услышать!!!!
Кремлевско-путинская «хунта» несет ощутимые потери в стычках с «ополченцами» «МНР» (Московская народная республика)
9.03.2015 Просмотров: 1243Константин Лебедюк
В московском музее МВД неизвестный захватил заложников - Цензор.НЕТ 7138http://onpress.info/novosti/podii События
О массовых столкновениях между полицией Москвы и отрядами так называемого «ополчения» новосозданной «Московской Народной Республики» сообщает официальный ресурс «МНР», передает onpress.info.
показать весь комментарий
10.03.2015 11:03 Ответить
Сто пудов Ярош! К жирику не ходи!
показать весь комментарий
10.03.2015 11:03 Ответить
расхренячить музей (и пару жилых кварталов в придачу) как расхренячили недавно Дом печати в Грозном. И визитку Яроша, конечно! куда ж без нее!
показать весь комментарий
10.03.2015 11:07 Ответить
Не уж то ли сам биндера захватил?
показать весь комментарий
10.03.2015 11:08 Ответить
Ну вот , а вы - "дидываиваледидываивалеятибениверю"побывавший на фронте сидеть не будет сложа руки... то ли еще будет.... ой! е! ей!!!
показать весь комментарий
10.03.2015 11:08 Ответить
Символичненько...
показать весь комментарий
10.03.2015 11:11 Ответить
Заложник сдался? о_О Хера се!
А тот кто взял его в заложники - что с ним произошло-то? Террориста отпустили, да? В общем как обычно: Поощрение виноватых, наказание невиновных, награждение непричастных.
Браво!
показать весь комментарий
10.03.2015 11:22 Ответить
Да здравствует московская народная республика!
показать весь комментарий
10.03.2015 11:26 Ответить
проба пера такскаать
показать весь комментарий
10.03.2015 11:36 Ответить
Молодец! Патриот музея! Побольше гранат габирай, патронов и МОЧИ тех уродов, которые покушаются на твой музей боевой славы! Болею за тебя всей душой, патриот музейный.
показать весь комментарий
10.03.2015 11:40 Ответить
Тракторист с Донбасса приехал, культурно отдохнуть в белокаменной...
показать весь комментарий
10.03.2015 11:54 Ответить
Блин какая отличная бизнес-идея! И как символично! Надо развивать. "В этом зале в марте 2015 были взяты заложники" "В этом зале застрелен Нинзов" "А в этом зале, в этом кресле взят за хищение директор музея"
Главное ходить никуда не надо. Ничего расскапывать. Все в одном месте. Ляпота.

Пример для подражания остальным музеям. Работайте! И всё у вас будет!
показать весь комментарий
10.03.2015 13:06 Ответить
Страница 2 из 2