5062 посетителя онлайн

Лавров: Россия будет адекватно реагировать на наращивание активности НАТО

Россия грозит НАТО отреагировать на наращивание военной активности у ее границ.

Восстановлению доверия в Евроатлантике не способствует наращивание военной активности у российских границ, ответ Москвы будет адекватным, заявил во вторник глава МИД РФ Сергей Лавров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В районе запланированных учений НАТО появились военные корабли и самолеты РФ

"Мы подтвердили нашу позицию, что восстановлению доверия в Евроатлантике не способствует наращивание военной активности вблизи российских границ", - сказал Лавров в ходе встречи с испанским коллегой Хосе Мануэлем Гарсия Маргальо.

Он также добавил: "Мы будем вынуждены адекватно на это реагировать, но убеждены в том, что решать соответствующие проблемы необходимо через равноправный и взаимоуважительный диалог".

Смотрите также: Операция Atlantic Resolve: в Латвию прибыли американские танки Abrams и БМП Bradley. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+38
Бздеть она будет адекватно. Как я завидую странам, которые успели войти в НАТО, а не жевали сопли, как мы!
показать весь комментарий
10.03.2015 11:55 Ответить
+32
Слушай очкарик. Та заколебал ты со своими угрозами!!

Лавров: Россия будет адекватно реагировать на наращивание активности НАТО - Цензор.НЕТ 8317
показать весь комментарий
10.03.2015 11:56 Ответить
+28
))))))))))))))))))
Лавров: Россия будет адекватно реагировать на наращивание активности НАТО - Цензор.НЕТ 5447
показать весь комментарий
10.03.2015 11:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
михуил питухов, ты и есть гавно...
показать весь комментарий
10.03.2015 13:18 Ответить
А в параллельной галактике тоже Крым есть? И тоже проблемы?
показать весь комментарий
10.03.2015 13:40 Ответить
Взаимоуважительный диалог с лгунами это интересно.
показать весь комментарий
10.03.2015 12:42 Ответить
что за истерика, товарищи хохлы?
показать весь комментарий
10.03.2015 12:48 Ответить
Ты! И Товарищ? Чей - не спрашиваю. Это ж сколько стекломоя принял...
Лечится поздно..
показать весь комментарий
10.03.2015 13:16 Ответить
Борька Моисеев у него в товарищах с Генкой-Пенкой...
показать весь комментарий
10.03.2015 13:20 Ответить
Боря и Генка - теперь ваши друзья. господа гейропейцы. Теперь вы их любить обязаны, а не то в европу не пустят!
показать весь комментарий
10.03.2015 15:25 Ответить
Диалог с Украиной наладил бы, умник
показать весь комментарий
10.03.2015 12:52 Ответить
Ничего делать и не положено. Если не заметили, в договоре НАТО нет такого пункта "если одна страна НАТО нападает на кого-то, то все объявляют войну". Есть только пункт про коллективную защиту, если кто-то нападает НА страну НАТО. Весь смысл НАТО, это что бы ваши варвары не сунулись за забор.
показать весь комментарий
10.03.2015 13:08 Ответить
Наваляете, обязательно наваляете, как всегда - полные ватные штаны
показать весь комментарий
10.03.2015 13:11 Ответить
Кобылинная голова розсмешила - адекватность это качество не присуще кацапскому мусору!
показать весь комментарий
10.03.2015 12:55 Ответить
С чего бы это станут адекватно реагировать, ни с того ни с сего?
показать весь комментарий
10.03.2015 12:55 Ответить
расия....? Адекватно....? )))))))))
показать весь комментарий
10.03.2015 12:57 Ответить
что еще больше антизападного говна будете срать в мозги кацапам?... амриканские тугрики у вас заканчиваются... чем регировать будете? чем вы еще насрать западу можете? трубу закрыть? нафиг не страшно уже... войну начать? так уже начали.. и с этим запад успешно разберетеся.. понты на понтах... вас уже нихто серезно не воспринимает...
показать весь комментарий
10.03.2015 12:57 Ответить
Лавров, если излишне надуть свои надувные войска то они могут лопнуть в буквальном смысле ))) У вас нихрена нет, вы можете похвастать разве что самоуничтожением
показать весь комментарий
10.03.2015 13:00 Ответить
Может проблема в том, что Гитлер недооценил другие нации и переоценил свою?
Может, сейчас. такое произойти в «Российской Федерации»?
Maybe the problem is that Hitler had underestimated other nations and his overrated?
Maybe now. this happen in "Russian Federation"?
Sorry for the computer translation ....
Типа за печеньки шоли... Лавров: Россия будет адекватно реагировать на наращивание активности НАТО - Цензор.НЕТ 7942
показать весь комментарий
10.03.2015 13:05 Ответить
Адекватность, взаимоуважение и ..... козломордия? Это между собой никак не согласуется.
показать весь комментарий
10.03.2015 13:06 Ответить
Адекватно будет бздеть и истерить
показать весь комментарий
10.03.2015 13:11 Ответить
Подбросте лошади овса...
показать весь комментарий
10.03.2015 13:18 Ответить
пусть капнут ему никотина в чай... из милосердия...
показать весь комментарий
10.03.2015 13:21 Ответить
Ответ Информационных Войск Украины на ролик Русский Оккупант: https://www.youtube.com/watch?v=gH1726Yl-Mg 
показать весь комментарий
10.03.2015 13:19 Ответить
печальная лошадь вновь про бред сивой кобылы.
показать весь комментарий
10.03.2015 13:20 Ответить
Сама найголовніша справа у цій ситуації що США спасувала перед рашкою. USA виявилися неспроможними адекватним відповідальним крокам у світовій безпеці. USA виявилися таким собі надутим пузирем світової геополітики. USA спасували над брутальним порушенням Будапештського меморандуму і навіть прийняли безпосередню участь у порушенні цього надзвичайно важливого міжнароднього документу у справі як подальшого забезпечення світової політики спрямованої на мирний розвиток у всьому світі, так само і знівелювало своє право на визначальну ролю у цій процесії. Не будемо вельми огуджувати значення у цьому ганебному явищі безпосередньо самого президента -Обаму, але визначальна і ганебна сутність першої особи Сполучених Штатів видається не збройним оком, нажаль. Так само у цій ситуації задіяні злочинним чином по-відношенню до міжнароднього права і стосовно в такому випадкові самої України -порушення з боку конгресової палати, і числа сенаторського корпусу, що вельми зухвало проігнорували взяті на себе обов'язки відносно цілої европейськой визначально держави, і її волелюбивого наріду. Висновок невтішний. В України як держави, перефразовуючи відомий вислів - Є ЛИШЕ ДЕКІЛЬКА СОЮЗНИКІВ --- ЇЇ АРМІЯ ЇЇ ФЛОТ І ЇЇ НАЙГОЛОВЙНІЙШИЙ РЕСУРС І СОЮЗНИК УКРАЇНСЬКОЇ ДЕРЖАВИ ---УКРАЇНСЬКИЙ НАРІД.
показать весь комментарий
10.03.2015 13:24 Ответить
Лавров: Россия будет адекватно реагировать на наращивание активности НАТО - Цензор.НЕТ 3754
показать весь комментарий
10.03.2015 13:32 Ответить
Невже сталось диво і нарешті світ проснувся від сну - почав ставити Мордор перед фактом а значить диктувати свої умови. Це перший випадок за рік, коли для Орди створили реальність і якби в нас був президент і головнокомандувач, то зробив би теж саме, так як на лице нехай і завуальований але другий фронт.
показать весь комментарий
10.03.2015 13:38 Ответить
Гитлер реагировал, СыСыСеР реагировал, когда же вы уже дореагируетесь адекватно на "внешние угрозы" и сдохните?
показать весь комментарий
10.03.2015 13:47 Ответить
Лавров: Россия будет адекватно реагировать на наращивание активности НАТО
--------
А реагировалка не треснет?
показать весь комментарий
10.03.2015 13:54 Ответить
Ага повитаскують консервовані, або знімуть з постаментів т34. Ржу не могу. Ваша армія в 20 столітті, а НАТО в 21 столітті.
показать весь комментарий
10.03.2015 13:55 Ответить
Отреагировать как Лавруша? Укрыться одеялом и пердануть?
Надо уже раз и навсегда этим ублюдкам парашинским, обломать рага их тупые, чтоб не совали куда не просят!
показать весь комментарий
10.03.2015 14:21 Ответить
Меняажтрисет! Лаврушка, а есть еще чем реагировать?!
показать весь комментарий
10.03.2015 15:43 Ответить
Страница 4 из 4