10034 посетителя онлайн
4 454 34

Стець надеется уйти в отставку в конце года

Юрий Стець выступает за ликвидацию Министерства информационной политики до 29 декабря 2015 года.

Об этом он сказал в ходе круглого стола, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Выполнив все взятые на себя задания, я надеюсь, что 29 декабря у меня появится такая возможность, проинформировать о своей отставке и ликвидации Министерства информационной политики как инструментария, который выполнил свою функцию", - сказал Стець.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко примет кадровые решения только после окончательной стабилизации финансовой ситуации, - Луценко об отставке Гонтаревой

Министр выразил надежду, что к концу 2015 года на востоке Украины прекратится российская агрессия, и в связи с этим Министерство информационной политики не будет столь необходимым.

Вместе с тем, Стець выступает за разработку концепции информационной безопасности при участии экспертов из Великобритании, Польши, Латвии, Литвы и Эстонии.

"Первое, что мы должны сделать... приобщить экспертов из Великобритании, Польши, Прибалтики, экспертов по вопросам информационной безопасности... для начала разработки документа, который будет называться "Концепция информационной безопасности", - отметил Стець.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Мининформполитики запустит два новых канала: иновещательный Ukrainian Tomorrow и военный

Министр прогнозирует, что данная концепция будет представлена на обсуждение обществу в мае.

Кроме того, он считает, что до сентября депутатам Верховной Рады необходимо ознакомиться с данным документом для дальнейшего обсуждения в парламенте.

Ранее Стець заявил, что будет добиваться запрета на трансляцию российской пропаганды в ЕС: "Russia Today" - с вещами на выход!"

Топ комментарии
+4
Да, да, да, и пусть троллей всех с собой заберет.
показать весь комментарий
10.03.2015 12:49 Ответить
+4
Если мы стадо, то кто тогда вы ? ))
показать весь комментарий
10.03.2015 12:51 Ответить
+3
типа уже и так хорошо поднялся на бюджетные бабки
показать весь комментарий
10.03.2015 12:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
типа уже и так хорошо поднялся на бюджетные бабки
показать весь комментарий
10.03.2015 12:47 Ответить
ты думаешь кто то реально сам,добровольно уходит в отставку с кормушки?это только разговорчики.хочешь уйти-уйди.и не п#зди.
показать весь комментарий
10.03.2015 12:48 Ответить
Да, да, да, и пусть троллей всех с собой заберет.
показать весь комментарий
10.03.2015 12:49 Ответить
http://nacburo.org/?p=10469# Кум Юрій Віталійович Луценко живе по-новому. 10 фото. Відео
показать весь комментарий
10.03.2015 12:47 Ответить
со всем министерством
показать весь комментарий
10.03.2015 12:47 Ответить
Стець надеется уйти в отставку в конце года - Цензор.НЕТ 7924
показать весь комментарий
10.03.2015 12:48 Ответить
Если мы стадо, то кто тогда вы ? ))
показать весь комментарий
10.03.2015 12:51 Ответить
Ты , кацап , и есть лошара! Это вас ху**ло, посылает на войну с Украиной, так как
считает, что вы генетический мусор! Даже пригнал в Донбас передвижные крематории
для сжигания ваты!
показать весь комментарий
10.03.2015 13:13 Ответить
Ясен пень - вы всегда непричем. Именно потому что представляете собой (твоими словами) стадо тупорылых лохов )
показать весь комментарий
10.03.2015 13:51 Ответить
a vot vbl - octrorblloe ctado
показать весь комментарий
10.03.2015 13:20 Ответить
Оптимист ты Стець,а как насчёт фонарного столба?

http://www.google.com/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fru.tsn.ua%2Ffoto%2Fsocseti-vzorvalis-fotozhabami-na-sozdanie-minpravdy-odin-minstec-kakoy-to-399353.html&ei=9Mv-VJ7jLIKSPcK1gIgP&psig=AFQjCNEJ5X-fVaILko4HOfhLlBZhWWwisQ&ust=1426070879070695 Стець надеется уйти в отставку в конце года - Цензор.НЕТ 3667
показать весь комментарий
10.03.2015 12:49 Ответить
Стець надеется уйти в отставку в конце года - Цензор.НЕТ 8262
показать весь комментарий
10.03.2015 12:49 Ответить
У Пеци что ни штимп то обязательно уродец,причём обычно и моральный и физический

http://www.google.com/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.yaplakal.com%2Fforum7%2Ftopic1016272.html&ei=X8z-VMWULI3iO8yVgJAL&psig=AFQjCNEJ5X-fVaILko4HOfhLlBZhWWwisQ&ust=1426070879070695 Стець надеется уйти в отставку в конце года - Цензор.НЕТ 7988
показать весь комментарий
10.03.2015 12:52 Ответить
якщо ти не черчилл, то звісно довкола тебе ніхто не вживає коньяк
показать весь комментарий
10.03.2015 13:05 Ответить
Нее, минстець должен быть!
Кто же будет объяснять людям, что реформы идут успешно, только надо подождать.. ?
Яценюк? жык ему уже никто не верит, а минстецю все верят..
показать весь комментарий
10.03.2015 12:53 Ответить
А реформы можна провести за один день или месяц? А может вы думаете, что реформы
можна на хлеб намазывать, вместо масла!
Это длительный и очень тяжелый процесс!
показать весь комментарий
10.03.2015 13:17 Ответить
Я думаю, что вполне можно. Разве повышение цен долго происходило? А ведь это реформа ..)
Соглашусь, для людей она будет тяжелой ..
показать весь комментарий
10.03.2015 13:20 Ответить
Министерство пропаганды в Третьем Рейхе было, так что зачем такое министерство? В Украине даже на Донбассе нигде российские каналы не показывают (кроме Крыма естественно), так зачем все это?
показать весь комментарий
10.03.2015 12:53 Ответить
Что за власть у нас в стране - уже второй министр надеется уйти в отставку - нафиг было идти работать если не хочешь(сразу нельзя было ликвидировать министерства!) Сначало абрамовичюс, теперь этот! Какой от них работы можно ждать????
показать весь комментарий
10.03.2015 12:54 Ответить
Стець надеется уйти в отставку в конце года - Цензор.НЕТ 714
показать весь комментарий
10.03.2015 12:54 Ответить
мертворожденное
показать весь комментарий
10.03.2015 12:58 Ответить
С таким подходом к работе это министерство нужно ликвидировать было еще вчера...непонятно чего министру не хватает... Х#йловские СМИ заняли большое пространство и трындят как и#анутые дебилы.... заткните хотя бы им рот над территорией Украины.Допрашивать кремлевских арестованных ...разве это парафия министра?
показать весь комментарий
10.03.2015 13:05 Ответить
Ху**ло тратит миллионы на информационную войну против Украины и всего мира, а тут
из- за одного Министерства вопли и вонь!
показать весь комментарий
10.03.2015 13:19 Ответить
Общался с харьковскими ментами. При больших должностях. Знаю их давно, как порядочных людей. Насквозь пропитаны какими-то слухами.Дают ссылки на старых сослуживцев на той стороне. По этим слухам там вообще малина.Какому-то олежке оторвало ножки, так его сразу в Ростов, а потом в Штаты на протезирование, сепаром бабла валом дают, а злобные западенци воюют добровольно за 50 соток... и т.д. и т.п...Напрашивается вопрос, а чем вообще занимался Стець энд К. Может его не увольнять, а судить нужно?!!
показать весь комментарий
10.03.2015 13:20 Ответить
Чего пришёл, что хотел, куда пойдёт? Ничего не понятно.
показать весь комментарий
10.03.2015 13:27 Ответить
Да можно прямо сейчас,никто и не заметит!!
показать весь комментарий
10.03.2015 13:51 Ответить
А він хіба приступав до роботи?
показать весь комментарий
10.03.2015 13:56 Ответить
Видно, так и не придумал, чем его министерство должно заниматься. Идей нетуть.
показать весь комментарий
10.03.2015 15:11 Ответить