11467 посетителей онлайн

Сутки прошли без потерь. Ранены девять украинских воинов, - спикер АТО

9 военных ранены в ходе АТО 9 марта.

Об этом на традиционном брифинге рассказал спикер АТО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"За прошедшие сутки в результате боевых столкновений ни один украинский военный не погиб, по уточненным данным, 9 получили ранения", - сказал Лысенко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В районе Майорска произошло боестолкновение: нападение террористов отбито, объект под контролем украинских войск, - Генштаб

Топ комментарии
+4
Сутки без потерь. Ранены 9 человек, семь с них едва-ли выживут.
Класс!
показать весь комментарий
10.03.2015 13:00 Ответить
+3
Дэбылы))
показать весь комментарий
10.03.2015 13:07 Ответить
+2
что, млять СНБО хочет показать, что во время перемирия не убивают, а только ранят? Информация для наивных
показать весь комментарий
10.03.2015 13:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сутки без потерь. Ранены 9 человек, семь с них едва-ли выживут.
Класс!
показать весь комментарий
10.03.2015 13:00 Ответить
Не лезьте сюда, возвращайте Крым, гоните своего шизофреника. А потом посмотрим!
Только придурки на США не перекидуйте свое гамно.
показать весь комментарий
10.03.2015 13:09 Ответить
А это как число потерь под Иловайском, число потерь в результате "доблестного отвода войск" из под Дебальцево. И прочая ЛОЖЬ продажной УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ, во главе которой стоит путинской холуй.
показать весь комментарий
10.03.2015 14:53 Ответить
А ТЫ КАК ХОТЕЛ? Это война! Потери противника увеличиваются в пропорциональной зависимости от "верующих". Поцелуй брехунов под хвост.
С тобой вообще вопрос закрыт.
Я знаю точно, что смерть наших ребят это не статистика, но один наш, на 10 это точно!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.03.2015 15:38 Ответить
Засранец! Ты ***** посчитай где твои "кореша". На помойке!! И ты ТАМ манкурт, не знающий своей родины и предков,. там будешь засракнец.
И даже надписи твою гандон, не найдут, тебя как пса похоронят в скотомогильнике.
показать весь комментарий
10.03.2015 16:19 Ответить
Да я не знаю! Я писал что если кацапетов 160 миллионов. А хохлов 40.
Значит вас гандонов надо уничтожать 1 к 4. Пока перевыполняем в двое.
Учти что я точно знаю.
показать весь комментарий
10.03.2015 16:46 Ответить
Ну и кто вам такое сказал? По 8-ми из Широкино - в Мечникова не отправляли, оставили в Мариуполе. Значит. ранения не серьезные
показать весь комментарий
10.03.2015 16:45 Ответить
Мне вот тоже не понятно как это 9 без потерь. Перемирие же.
показать весь комментарий
10.03.2015 16:57 Ответить
что не скажешь ради кредита 11 марта!
показать весь комментарий
10.03.2015 18:51 Ответить
Порошенко признал отвод сепаратистами тяжелого вооружения на Донбассе
10 Березня 2015 Вівторок 10:04
Сутки прошли без потерь. Ранены девять украинских воинов, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 6609
показать весь комментарий
10.03.2015 13:00 Ответить
отметить как спам
показать весь комментарий
10.03.2015 13:09 Ответить
Путин дал Пэце команду "признать".
показать весь комментарий
10.03.2015 14:54 Ответить
На поросенка похож, напомнил мне о предстоящих шашлыках.
показать весь комментарий
10.03.2015 18:52 Ответить
http://proua.com.ua/?p=6940 На России грядет дворцовый переворот. Олигархи любой ценой пытаются спастись от Путина!
показать весь комментарий
10.03.2015 13:06 Ответить
не получится... путин это россия.. умрут вместе... аминь кацапстану
показать весь комментарий
10.03.2015 13:09 Ответить
А в каком тысячелетии : в этом или следующем ?
показать весь комментарий
10.03.2015 14:55 Ответить
Дэбылы))
показать весь комментарий
10.03.2015 13:07 Ответить
что, млять СНБО хочет показать, что во время перемирия не убивают, а только ранят? Информация для наивных
показать весь комментарий
10.03.2015 13:08 Ответить
вот тут бы и пригодились наши маленькие рыцарские волчьи стаи, которые не дадут москальским гиенам шастать по нейтральной полосе. но пока тугодумы в генеральпогонах додумаются, то москали опять что-то **********. хоть клок шерсти. это же у них в крови
показать весь комментарий
10.03.2015 13:19 Ответить
интересно, читал ли головнокомандуючий хотя бы пару глав из ІІІ тома Клаузенвиця? називається "Оборона".
показать весь комментарий
10.03.2015 13:24 Ответить
Просто так - 9 ранены... А если кто-то из этих раненых калекой останется? И будет всю оставшуюся жизнь жалеть, что не погиб? И что-то ничего не сообщается о потерях с другой стороны? "Перемирие"...
показать весь комментарий
10.03.2015 13:10 Ответить
вот власти и занялись бы наведением порядка в финансах и экономике пока перемирие.. хватит все списывать на войну, пора наводить порядок, а то год прошел а комикадзе все еще "банзай " кричат..
показать весь комментарий
10.03.2015 13:10 Ответить
камикадзе - це покищо Український Народ, точніше високогідна Українська Нація
показать весь комментарий
10.03.2015 13:29 Ответить
рюсиш манкурто? пригрел задницу в чужой стране. литвак, твою ***** ********** мать. раковая клетка .
показать весь комментарий
10.03.2015 18:49 Ответить
Вчера только в Ровно привезли 4 убитьіх, чтото не сообщалось о таких жертвах. И єто только в Ровно!!!
показать весь комментарий
10.03.2015 13:33 Ответить
кредит, все ждут спасательный кредит, которым пополнят ЗВР! и курс гривны спустится до 8/бакс
показать весь комментарий
10.03.2015 18:52 Ответить
Бутусов, вроде как, грамотный в военных терминах а допускает такие названия. Без потерь - это значит что все военнослужащие остались в строю, т.е. нет убитых, раненых, больных. Ранение - это выход из строя военнослужащего.
показать весь комментарий
10.03.2015 13:41 Ответить
Эту Бустусовскую падаль повесят за яйца
показать весь комментарий
10.03.2015 14:01 Ответить
подумал Лысенко лажает, присмотрелся нет Бутусов
показать весь комментарий
10.03.2015 15:42 Ответить
That's tasty food for locals, isn't it?
показать весь комментарий
10.03.2015 18:53 Ответить
Как менялась численность ВСУ
http://image2you.ru/43259/1461115/ Сутки прошли без потерь. Ранены девять украинских воинов, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 2496