4110 посетителей онлайн
6 275 68

Захватчика Харьковской ОГА приговорили к 5 годам тюрьмы, - прокуратура

Суд огласил приговор одному из захватчиков Харьковской ОГА.

Киевский райсуд Харькова 5 марта приговорил к 5 годам лишения свободы Алексея Макарова - участника прошлогоднего штурма Харьковской областной государственной администрации. передает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.

Как сообщает областная прокуратура, Макаров признан виновным в активном участии в массовых беспорядках и хулиганстве (ч.1 ст.294, ч.2 ст.296 УК Украины).

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Милиция пошла в наступление в Харькове: здание ОГА горит. ФОТО

Осужденный взят под стражу в зале суда. Приговор пока не вступил в силу из-за возможности подачи апелляции.

Макарова, который 1 марта 2014 года участвовал в захвате обладминистрации, сотрудники милиции задержали спустя почти год - 11 февраля 2015 года.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что сепаратисты захватили харьковский телеканал АТН: требуют эфира и объясняют журналистам, "как надо писать новости".


Топ комментарии
+16
Вот я и говорю: пусть валит эта заезжая мразь (буряты, казачки, кадыровцы) ***** с нашей земли.
показать весь комментарий
10.03.2015 16:46 Ответить
+11
Маловато будет,маловато!!!!
показать весь комментарий
10.03.2015 16:21 Ответить
+9
Очень логично. Это с каких это пор ВСУ оккупанты в Украине
показать весь комментарий
10.03.2015 16:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Логично, а теперь представьте что так же говорит ополченец ДНР/ЛНР. Что ответите?
показать весь комментарий
10.03.2015 16:31 Ответить
Очень логично. Это с каких это пор ВСУ оккупанты в Украине
показать весь комментарий
10.03.2015 16:37 Ответить
Вопрос не о ВСУ, а о людях пришедших убивать на вашу землю.
показать весь комментарий
10.03.2015 16:42 Ответить
Вот я и говорю: пусть валит эта заезжая мразь (буряты, казачки, кадыровцы) ***** с нашей земли.
показать весь комментарий
10.03.2015 16:46 Ответить
Это ты имел ввиду регулярные части армии РФ?
показать весь комментарий
10.03.2015 16:47 Ответить
так кроме регулярных частей РФ мудачья из ********** понаехало видимо не видимо
показать весь комментарий
10.03.2015 18:56 Ответить
Уточни, https://censor.net/user/79489, а какой впопучлениц ДНР/ЛНР, бурятский или чеченский кадыровский? А может ты имел ввиду беременного кизяка Бабая или автомойщика из Ростова-на-Дону? Ты уточни, а тогда поговорим как отвечать.
показать весь комментарий
10.03.2015 16:44 Ответить
Даже если есть все указанные тобой. первично все идет от людей проживавших там. Остальное лишь помощь оказанная единоверцами)
показать весь комментарий
11.03.2015 10:17 Ответить
Буддисты и мусульмане твои единоверцы? Их на Донбассе не было пока кацапы не приперлись. Так что нах..й с православных земель, орбынцы и их данники.
показать весь комментарий
11.03.2015 11:30 Ответить
А как быть с остальными 758 ?
показать весь комментарий
10.03.2015 16:19 Ответить
...если по одному в год. то..((..прям "по горячим следам" сработали..
показать весь комментарий
10.03.2015 16:39 Ответить
Т.е. где то можно где то нельзя?
показать весь комментарий
10.03.2015 16:19 Ответить
Мало!
показать весь комментарий
10.03.2015 16:19 Ответить
мало років чи мало сепарів?
показать весь комментарий
10.03.2015 16:20 Ответить
И того и того((((((
Я б минимум 10-15 лет ему впаял за сепарство.
показать весь комментарий
10.03.2015 16:48 Ответить
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!
показать весь комментарий
10.03.2015 16:20 Ответить
Плесень парашенскую жечь нада!!!
показать весь комментарий
10.03.2015 16:20 Ответить
верной дорогой идете, товарищи, только почему-то мелкими шажками! шире шаг! наказать всех, чтоб другим не повадно было!!!
показать весь комментарий
10.03.2015 16:21 Ответить
Маловато будет,маловато!!!!
показать весь комментарий
10.03.2015 16:21 Ответить
мало для ваты будет,мало для ваты!!!
показать весь комментарий
10.03.2015 16:23 Ответить
слишком мало, слишком долго и только низшие звенья...
показать весь комментарий
10.03.2015 16:22 Ответить
это единственный который ввиду врожденного дебилизма не успел убежать....
показать весь комментарий
10.03.2015 16:22 Ответить
..что. вот так ГОД сидел на ступеньках и ждал "звездного часа"?! ))
показать весь комментарий
10.03.2015 16:41 Ответить
гавноед, россия живет в говне, а мы нет, нам не по пути, а ваши утырочные орги едут домой 200ми
показать весь комментарий
10.03.2015 16:25 Ответить
ниче, расеюшка доигралась, скоро ваш скот узнает, что такое инфляция
показать весь комментарий
10.03.2015 16:32 Ответить
вот именно, ключевое слово - уже,,, пока вы, ***** к нам не пришли со своим усруским миром, у нас все было в порядке.
ниче похороним всех ваших пидоров и снова будем жить нормально.
и вообще, за своим корытом смотри, русская свинья
показать весь комментарий
10.03.2015 16:34 Ответить
Вот и вся идеология "узкого мира" - чтоб нормально никому не жилось.
показать весь комментарий
10.03.2015 16:40 Ответить
у нас она никогда в Украине не закончиться, нам твой пукен на перегной твоих братьев шлет. урожаи будух хорошие.
показать весь комментарий
10.03.2015 16:42 Ответить
Ладно, у нас все не так, а у вас чего в два раза вырос?))))) Вы же такие богатые и правильные)))
показать весь комментарий
10.03.2015 16:35 Ответить
У нас в три, а у вас в два. Недалеко же вы оторвались даже на нефтегазе
показать весь комментарий
10.03.2015 16:36 Ответить
У кого и где по России?
показать весь комментарий
10.03.2015 16:39 Ответить
не бзди уже все нормально смотри не *******
показать весь комментарий
10.03.2015 16:38 Ответить
Ты не Газель белая.
Ты Горячка белая.
показать весь комментарий
10.03.2015 16:26 Ответить
Россия сотни лет отвоевывала у турок, поляков

---------
Ты не путай Российскую империю и РФ
Против турок и поляков в основном украинцы то и сражались
в 17-18 веках (в том числе и в составе Российской армии того времени)
показать весь комментарий
10.03.2015 16:26 Ответить
Тебе запостить карту россии ,где российские земли - болота в окрестностях нынешней моксквы , а все остальное не имеет никакого отношения к россии ,или сам нагуглишь ?
показать весь комментарий
10.03.2015 16:32 Ответить
ты дибилковатый-олигофрен ты шо прислал иди спать уже темно
показать весь комментарий
10.03.2015 16:35 Ответить
На каком блюдечке ???? Видимо в школе была двойка по истории , как у твоего путлера. Мы живём на земле газели белой?)))).
показать весь комментарий
10.03.2015 16:27 Ответить
Я вот гнида посмотрю через пару лет где товоя ************** родина будет и куда денетесь вы ********** тролли. Запомни гнида вы все на карандаше у *****. Будет ***** тонуть все пойдете паравозом
показать весь комментарий
10.03.2015 16:28 Ответить
Так ***** это ваш духовный настоятель всея болота царь!
показать весь комментарий
10.03.2015 16:36 Ответить
учи историю географию потом ******* будеш хто раньше и где был и воевал тупая вата
показать весь комментарий
10.03.2015 16:29 Ответить
в спам кацапское животное...
показать весь комментарий
10.03.2015 16:23 Ответить
5-ть лет на Желтых водах САМЕ ТО!!!
показать весь комментарий
10.03.2015 16:24 Ответить
А серед них є отой підАр Шо його Ляшко в квартирі арештовував?!
показать весь комментарий
10.03.2015 16:25 Ответить
Не хвилюйтесь. Проти них порушили криміналдьні справи, випустили під підписку про невиїзд і тут же обміняли на полонених. Тепер вони приховуються від слідства, кримінальні справи проти них не закриті. Їх час прийде.
показать весь комментарий
10.03.2015 16:26 Ответить
Hm, toljko 5 let, nu nu, pustj on uzj navedajet sudju posle 5 let i otkrojet svoju naturu, kolj takije rsjenije prinjimajet sudja.
показать весь комментарий
10.03.2015 16:28 Ответить
Гепа пора линять или самоубийство обеспечено
показать весь комментарий
10.03.2015 16:30 Ответить
ХОГА до сих пор оккупирована гепоидопутиноидами((
показать весь комментарий
10.03.2015 16:32 Ответить
а где тот козломордый, что флаг рфии вешал на Харьковскую ОГА?
показать весь комментарий
10.03.2015 16:35 Ответить
Его схватил синдром Кабздона )
показать весь комментарий
10.03.2015 16:37 Ответить
...через годик узнаем...может быть..))
показать весь комментарий
10.03.2015 16:42 Ответить
http://www.google.com/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fmaxpark.com%2Fuser%2F45350%2Fcontent%2F2817016&ei=rgH_VI7bBcXBPLjNgZgP&psig=AFQjCNFn5Q9SqMNqOGGK6ztiyEcm8GPFVQ&ust=1426074083893886 Захватчика Харьковской ОГА приговорили к 5 годам тюрьмы, - прокуратура - Цензор.НЕТ 8531
показать весь комментарий
10.03.2015 16:37 Ответить
Честно скажу, если бы я был на месте Пэти, этих тварей уже черви доедали бы. Ну и танки выходили бы каждый день, а не 40 штук в год.
показать весь комментарий
10.03.2015 16:44 Ответить
Я не понял, он один учавствовал в захвате ОГА ?
показать весь комментарий
10.03.2015 17:16 Ответить
Я так понимаю, что остальные откупились.
показать весь комментарий
10.03.2015 17:34 Ответить
http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/525-kharkovskomu-majdanu Харьковскому майдану

Библейским заповедям верится всё меньше.
Там ненавидеть кто-то запретил.
Не знал, наверно, что детей и женщин
Прикажет убивать один дебил.

Там, «не убий», немножечко не в теме,
Когда тут жизни светлые крадут.
Не всё годится в Божьей теореме,
Не пишется, что путлеру капут.
Порассуждать смиренно. Помолиться…
Сегодня - это лишь анахронизм.
Церковный пряник, может быть, сгодится,
Когда zвездой накроется рашизм.

Тогда споём, помолимся, забудем
Про ненависть, которая кипит.
Ну, а сегодня, Бог прощает Людям
И отпускает ярость им в кредит.

22февраля 2015.
показать весь комментарий
10.03.2015 18:26 Ответить
ТАМ ЕЩЕ "ГЛАЗ ЗА ГЛАЗ И ОКО ЗА ОКО".
показать весь комментарий
10.03.2015 19:20 Ответить
ТЮ, А ШО ТАКОЕ?
ТАК ОН ОДИН ВСЕ ЗАХВАТИЛ?
ТАК ЕМУ ОРДЕН НАДО ДАТЬ!
ИМЕНИ СУТУЛОГО!
показать весь комментарий
10.03.2015 19:19 Ответить