3945 посетителей онлайн
30 871 189

В МВД подтвердили самоубийство экс-нардепа от ПР Мельника

Бывший народный депутат Украины от Партии регионов V и VI созывов Станислав Мельник покончил жизнь самоубийством.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом РБК-Украина заявил пресс-секретарь ГУМВД Украины в Киевской области Николай Жукович.

"Сообщение о самоубийстве поступило вчера. Установлено, что он выстрелил себе в голову",- заявил Жукович.

По его словам, также была обнаружена предсмертная записка.

В настоящее время по данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины. По окончании расследования следствие окончательно подтвердит, было ли это самоубийство.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: На Киевщине застрелился бывший "регионал" и менеджер Ахметова, - ТСН. ФОТО

Топ комментарии
+29
ШО - ТАКИ ЕГО УБИЛА СОВЕСТЬ ???
показать весь комментарий
10.03.2015 16:51 Ответить
+26
И ХУУУУУУУУУУУУУУУУЙ С НИМ!!!
показать весь комментарий
10.03.2015 16:51 Ответить
+25
В МВД подтвердили самоубийство экс-нардепа от ПР Мельника - Цензор.НЕТ 8100
показать весь комментарий
10.03.2015 17:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ахметов устраняет Рыго-шестёрок что бы лишнего не сбалтнули.
показать весь комментарий
10.03.2015 17:18 Ответить
Порошенко - ты достал уже стремных свидетелей прибирать! Все и так знают, как ты с друзьями-рыгоналами вместе Украину дерибанил!
показать весь комментарий
10.03.2015 21:33 Ответить
В МВД подтвердили самоубийство экс-нардепа от ПР Мельника - Цензор.НЕТ 8100
показать весь комментарий
10.03.2015 17:18 Ответить
а коммуняки здравствуют,у них совести нет......
показать весь комментарий
10.03.2015 17:20 Ответить
Самоуничтожился - хорошо, хорошо, что даже у некоторых рыгов есть совесть. По-человечески как-то даже жалко. Мои соболезнования его семье. Увы, те рыги, что нагло лезут во власть, так не поступят.
показать весь комментарий
10.03.2015 17:21 Ответить
ХОЧУ ИСЧО!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.03.2015 17:21 Ответить
Дубль 2
показать весь комментарий
10.03.2015 17:23 Ответить
Ты, видимо, провёл расследование?
показать весь комментарий
10.03.2015 17:25 Ответить
ОБРАЩЕНИЕ К ПУТИНУ?! В МВД подтвердили самоубийство экс-нардепа от ПР Мельника - Цензор.НЕТ 3577
показать весь комментарий
10.03.2015 17:26 Ответить
Ай как красиво.. я думал фейк, а таки нет http://dom.lenta.ru/news/2015/03/10/hypo/
показать весь комментарий
10.03.2015 17:33 Ответить
От заборонили "контейнеру люстрацію", то отримайте "народну люстрацію"
В МВД подтвердили самоубийство экс-нардепа от ПР Мельника - Цензор.НЕТ 7911
показать весь комментарий
10.03.2015 17:22 Ответить
Кицюк, О. Царевич та С. Вовк
В МВД подтвердили самоубийство экс-нардепа от ПР Мельника - Цензор.НЕТ 9019
показать весь комментарий
10.03.2015 17:22 Ответить
запустити депутатів воювати---зразу взнаєте хто зрадник
показать весь комментарий
10.03.2015 17:25 Ответить
Какая потеря!
Шли бы все "оппозиционеры" от РФ таким же путём.
Меньше проблемм было бы.
показать весь комментарий
10.03.2015 17:25 Ответить
Не рой яму другому!
показать весь комментарий
10.03.2015 18:16 Ответить
Ждем с нетерпением новость, что Янукович и его свита массово стреляются...Чечетов , Мельник начало есть...Гниды из за вас смердючих Х#йло уничтожает Украину!
показать весь комментарий
10.03.2015 17:30 Ответить
Не... Януковоще будет жить пока не обломается путлер окончательно с захватом части Украины для предъявления "легитимного" от имени "типа поддерживающих его регионов" и проведениятам марионеточных выборов "с благословения" оного - для "выражающих офигенную озабоченность и беспокойство"...
показать весь комментарий
10.03.2015 18:07 Ответить
Я бы даже патроны подносил.
показать весь комментарий
10.03.2015 20:36 Ответить
Зря вы так. Его, может, совесть замучила. А совесть бывает лишь у людей, колорадам она не свойственна.
показать весь комментарий
10.03.2015 17:30 Ответить
РыгоАналы никогда не были людьми, и совести у дохлорожденных не бывает.
показать весь комментарий
10.03.2015 17:43 Ответить
Погнала цепная реакция для цепных псов.
показать весь комментарий
10.03.2015 17:31 Ответить
Да это пешка. Вот Чечетов... Еще бы медведчук, ефремов, царев, колесниченко - вот эти бОшки достойны повесить их как трофей на стену...
показать весь комментарий
10.03.2015 18:09 Ответить
Кто следующий?
показать весь комментарий
10.03.2015 17:38 Ответить
там у Савика один наговорил на самоубийство...
показать весь комментарий
10.03.2015 18:12 Ответить
По стране опять прокатилась серия "самоубийств"!
показать весь комментарий
10.03.2015 17:39 Ответить
а когда была серия убийств раньше? можно подробнее?
показать весь комментарий
10.03.2015 17:57 Ответить
Гугл в помощь! Ведь не маленький уже!
показать весь комментарий
10.03.2015 19:59 Ответить
Опа! Люксовцы пошли на убой!!! Наконец-то...
показать весь комментарий
10.03.2015 17:40 Ответить
ты себя еще в куй лайкни
показать весь комментарий
10.03.2015 17:54 Ответить
ГРУ и ФСБ прячут концы в воду.
показать весь комментарий
10.03.2015 17:45 Ответить
однозначно.
показать весь комментарий
10.03.2015 17:47 Ответить
Как обычно бывает на Украине - самоубийство двумя выстрелами в голову?
показать весь комментарий
10.03.2015 17:45 Ответить
четырьмя в спину)))
показать весь комментарий
10.03.2015 17:47 Ответить
Ну, да- в кацапии шестью в спину.
показать весь комментарий
10.03.2015 17:47 Ответить
Нее, в кацапии это убийство. Заказанное чеченцам украинским СБУ. Чтобы опорочить Кадырова ну и косвенно Бога Украины Всемогущего Злого Путина.
показать весь комментарий
10.03.2015 17:50 Ответить
***** всемогуший? хорошо лижешь, старайся, может товарищь майор и тебя поощрит леденцом за щеку
показать весь комментарий
10.03.2015 17:56 Ответить
Весь мир знает, что Путин #уйло, только кацапы никак
этого не поймут. До чего же тупая нация.
показать весь комментарий
10.03.2015 18:05 Ответить
Как обычно на роиси -самоубийство четырьмя выстрелами в спину.
показать весь комментарий
10.03.2015 17:59 Ответить
no comments

В МВД подтвердили самоубийство экс-нардепа от ПР Мельника - Цензор.НЕТ 2332
показать весь комментарий
10.03.2015 17:46 Ответить
Что то они зачастили.Ну да Бог в помощь.
показать весь комментарий
10.03.2015 17:47 Ответить
Наступило таки время, когда члены ПР стали продуцировать хорошие новости.
Второй пошёл...
Как старом славном 2005-ом... А ведь, ещё и охотничий сезон не закрыт...
показать весь комментарий
10.03.2015 17:47 Ответить
Апофеозом будет самогубство ***** через повешенье сразу после подводного расстрела с одновременным отравлением...
показать весь комментарий
10.03.2015 17:49 Ответить
да это вам нужно переживать за 37 год.ка дырку еще наградили одним орденом.херой,который бошки ватоцефалам отрезал с 16 лет.так шо готовтесь вас скоро стадами расстреливать будут.
показать весь комментарий
10.03.2015 18:02 Ответить
кадырку наградили, чтобы его предстоящий суицид выглядел естественно.
Ну типо от радости или от гордости .
показать весь комментарий
10.03.2015 18:48 Ответить
********* столько не просуществует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваша империя потерпела крах благодаря )(уйлу. А благодаря
нам будет разрушена.
Рассея пошла от Киевской
Руси. Мы ее породили- мы ее и убьем!!!
показать весь комментарий
10.03.2015 18:07 Ответить
я не дождусь когда такая новость прозвучит о шуфриче, уж очень он омерзителен для украинцев))))
показать весь комментарий
10.03.2015 17:59 Ответить
Что то подозрительный падеж среди ПРиастов,ахмктка концы прячет.
показать весь комментарий
10.03.2015 18:00 Ответить
Я двумя руками за такое СБУ!!
показать весь комментарий
10.03.2015 20:39 Ответить
Ви нічого не розумієте - це новий тренд для ригів, на кшталт: курити чи не курити Не хай продовжують, тільки можуть прискоритися
показать весь комментарий
10.03.2015 18:01 Ответить
Ох и бандюки пришли к власти: "самоубийство" Чечетова, "самоубийство" Мельника. Между прочим, "планка понижается"!. Т.е. через месячишко придут за любым из нас!
Злочинну уладу - ГЕТЬ!
Кролика - ГЕТЬ!
показать весь комментарий
10.03.2015 18:05 Ответить
А ты живи честно, что бы не бояться, что за тобой придут, приду...рок.
показать весь комментарий
10.03.2015 18:08 Ответить
Ага, такие лозунги были в 1937-ом! "Люби товарища Сталина, и к тебе не придут!"
показать весь комментарий
10.03.2015 18:19 Ответить
А ты головой думать не пробовал? Жопа для другого
предназначена. Хотя вы пи@ары только жопой и пользуетесь всегда и везде.
показать весь комментарий
10.03.2015 18:22 Ответить
А мне нравится, иди нах!
показать весь комментарий
10.03.2015 18:20 Ответить
А ты за нас не переживай, лучше помоги материально.
показать весь комментарий
10.03.2015 18:12 Ответить
Закройся в своей квартире и не воняй на весь интернет.
показать весь комментарий
10.03.2015 18:16 Ответить
телкин - это как-то связано с зоофилией?
показать весь комментарий
10.03.2015 18:16 Ответить
а шо козлорылый может показать....
показать весь комментарий
10.03.2015 18:20 Ответить
поди копытцами вперед окотилось ущербное... шо в лужу сделал беспричинно.... смотри лобне расшиби - выгляни в окно видишь столб, а то еще прикопаешься ...
показать весь комментарий
10.03.2015 18:26 Ответить
Лучше бы он стрельнул в рыжего таракана ринатку. Стал бы героем Украины. А так .....для чего жил, чобы так бесславно кончится.
показать весь комментарий
10.03.2015 18:27 Ответить
Ой да ладно, самоубийство. Не знаю насчет этого, и узнавать не собираюсь, но основная масса рыгов - из самых низов карьерной лестницы, так сказать. Их брали, "подсаживали", приучали к деньгам и секретам, золотым часам, должностям, медалькам. власти и т.д. И четко давали понять каждому, что уйти уже ну никак и никогда. Вот и посыпался урожай мелких приобщенных к святым. С верхушкой ничего не случится, к сожалению.
показать весь комментарий
10.03.2015 18:36 Ответить
мор что ли напал на рыгаАНАЛов?
показать весь комментарий
10.03.2015 18:43 Ответить
"Установлено, что он выстрелил себе в голову" - после чего решил написать предсмертную записку
показать весь комментарий
10.03.2015 18:43 Ответить
Рыжий следы заметает. Чтоб никто не рассказал, как отжимали заводы и убивали предыдущих собственников и руководителей
показать весь комментарий
10.03.2015 18:45 Ответить
Надеюсь что сделал не менее 5-ти выстрелов.
показать весь комментарий
10.03.2015 18:46 Ответить
Хороший был человек. Поступил правильно. Возможно, это был единственный правильный поступок в его жизни, но какой! Убить рыга! Это сильно!
показать весь комментарий
10.03.2015 18:53 Ответить
-Бэрримор, а что происходит в последнее время в Украине с регионалами?
-Они умирают, сэр...
показать весь комментарий
10.03.2015 19:51 Ответить
мусора убирают свидетелей
показать весь комментарий
10.03.2015 20:04 Ответить
Мельник був народним депутатом від Партії регіонів п'ятого та шостого скликань. З березня 1999 по 2005 рік він був генеральним директором спільного українсько-американського підприємства Донецький пивоварний завод, яке в грудні 2001 року перейменовано в ЗАТ Сармат. У 2005 - 2006 роках екс-нардеп був генеральний директор ЗАТ Люкс, що належить українському бізнесменові Рінату Ахметову.

Интересно, найдется ли еще кандидат на должность директора пивоваренного завода "Сармат"?
показать весь комментарий
10.03.2015 21:08 Ответить
порошенко и ахметов проводят кадровые чистки
показать весь комментарий
11.03.2015 01:55 Ответить
Сдох Никодим, да и *** с ним!
показать весь комментарий
11.03.2015 13:51 Ответить
Страница 2 из 2