11026 посетителей онлайн

Российский рубль возобновил падение: доллар достиг 63,02 руб, евро - 67,3 руб

Сегодня, 11 марта, российский рубль возобновил падение в ходе торгов на Московской бирже.

Курс доллара в начале торгов в среду на Московской бирже вырос на 49 коп. до отметки 63,02 руб., информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ТАСС.

При этом, евро поднялся на 32 коп. до 67,3 руб.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Российский рубль возобновил падение: доллар достиг 62,03 руб, евро подскочил на 1,02 руб.

Отметим, что на открытии торгов курс доллара падал до отметки 62,06 руб., а евро - до 66,37 руб.

Топ комментарии
+23
Рубль - ПНХ!
показать весь комментарий
11.03.2015 10:04 Ответить
+23
как там заседание МВФ?
ужо дали кредит, поберушкам?
показать весь комментарий
11.03.2015 10:04 Ответить
+13
ну да, будут за баррель рублей давать один доллар
показать весь комментарий
11.03.2015 10:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
а ты думал?
12% ежегодно за 10 лет дают ~300%

математику надо учить, а не курить
---------
показать весь комментарий
11.03.2015 11:00 Ответить
Так кто виноват что инфляция в Рашке ежегодно 40%? Как говорил незабвенный Берия, у каждой причины есть фамилия и должность.
показать весь комментарий
11.03.2015 11:01 Ответить
Ну давай, сбреши что-нить о Обаме или Олланде. Правда они не были президентами еще несколько лет назад, но это не мешает их назначить виновными, что в Рашке бензин с 7 руб стал 36 руб.
показать весь комментарий
11.03.2015 11:03 Ответить
слился, сиди тихо селюк.
если элементарную инфляцию не можешь вычислить

я же тебе калькулятор даже дал, что бы не мучился
показать весь комментарий
11.03.2015 11:06 Ответить
Да мне не нужна инфляция ерик, мне интересно кто виноват в такой инфляции. Может Гельмута Коля назначим виновным?
показать весь комментарий
11.03.2015 11:07 Ответить
а чего ты с ценой на бензин уже разобрался?
переключился искать виноватых по инфляции
---
иди рой клювом рост акцизов на топливо, ты же обещал селюк.
показать весь комментарий
11.03.2015 11:09 Ответить
Зачем мне рыть акцизы, если открыта цена на бензоколонках? Бензин в Рашке с 7 руб в 2000 стал 36 руб в 2014.
показать весь комментарий
11.03.2015 11:10 Ответить
Вишь ерик, благодаря твоей глупости инфа о ЗВР Рашки стала известна широкому кругу. Вот не пиши ты глупость, эта страница Газета.ру так бы и ушла в архив.
показать весь комментарий
11.03.2015 11:14 Ответить
Причем самое забавное что в ЕС где покупные нефть и газ эти ресурсы дешевеют, а Рашка что?
показать весь комментарий
11.03.2015 11:08 Ответить
Давайте до дня Перемоги , покажемо , який сильний рубль , що 1 долар буде коштувати аж 100 рублів .
показать весь комментарий
11.03.2015 10:27 Ответить
Это наглядно демонстрирует, что курс рубля к доллару регулируется аллигархической кремлядью в соответствии с текущей ценой барреля нефти, чтобы при падении цены на нефть сохранить величину рублёвой выручки для бюджета. То есть, в лице РФ имеем бензоколонку, замаскированную под государство.
показать весь комментарий
11.03.2015 10:31 Ответить
а чего плохого?
уж лучше так, чем как тут.
показать весь комментарий
11.03.2015 10:41 Ответить
тут это где, смартфонный ты наш?
показать весь комментарий
11.03.2015 11:06 Ответить
ссылочку на страничку п инет лиз, а нет так НЕ *****!
показать весь комментарий
11.03.2015 10:40 Ответить
Иди лучше мешки ворочать, даун сиволапый, мобилизация прошла вполне удачно, одних только добровольцев удалось набрать несколько тысяч. Вам, уродам козлорылым, половой орган бабушки светит
показать весь комментарий
11.03.2015 11:24 Ответить
пєцька: "хонтарєва, вмикай станок!"
показать весь комментарий
11.03.2015 10:35 Ответить
привет сосун!
показать весь комментарий
11.03.2015 10:41 Ответить
ла-ла-ла-ла )
показать весь комментарий
11.03.2015 10:39 Ответить
ЕСЛИ АЛКОГОЛИКИ И НАРКОМАНЫ ВАЛЯТ РУЗКИЙ СКОТ В АТО,ТО ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ РЕГУЛЯРНЫЕИЧАСТИ НАЧНУТ ИМЕТЬ ДИКИЙ КАЦАПСКОЙ СКОТ?ТРАГЕДИЯ,СВИНОМАШТАБНАЯ!
показать весь комментарий
11.03.2015 10:44 Ответить
4 волна могилизации как бы намекае....что регулярные части ВСУ кто-то уже давно имеет.
показать весь комментарий
11.03.2015 11:38 Ответить
http://www.radikal.ru Российский рубль возобновил падение: доллар достиг 63,02 руб, евро - 67,3 руб - Цензор.НЕТ 1277
показать весь комментарий
11.03.2015 10:45 Ответить
Це мабудь рубль святкує назначення россійского представника до свіфта.Тепер гроші з россії будуть виводити ще швидше))
показать весь комментарий
11.03.2015 10:46 Ответить
Нам не показывали. Покажите , пожалуйста, и еще добавьте картинку про РФ, если можно.
показать весь комментарий
11.03.2015 11:09 Ответить
А какая разница? Искать мне лень. Вы написали про картинки, значит знаете, вот я и просила эти картинки выложить.
показать весь комментарий
11.03.2015 11:25 Ответить
Нарежьте, пожалуйста, доведите начатое до конца. Мне живется в РБ совсем не плохо, хотя нужно признать, что мой доход, как и доход моих соотечественников стал ниже. За, что благодарим вашего "великого кормчего". К сожалению наша экономика сильно связана с вашей. Если вам интересно, то затихла, потому что кроме, как тыкать в клавиатуру есть чем заняться. Потому и просила картинки.

показать весь комментарий
11.03.2015 12:05 Ответить
Ну все сделала, как вы написали. Садитесь двойка. Графиков Японии не увидела, так как и РФ.
показать весь комментарий
11.03.2015 12:16 Ответить
Ничего эта пуйловская крыса вам не покажет, да и об экономике и финансах она имеет лишь самые зачаточные представления (типа как у первоклашек), да и показывать она ничего не умеет, она умеет только гадить и верещать лозунги типа "слава *****" или "крым наш".
показать весь комментарий
11.03.2015 11:24 Ответить
Уря! Господа, панове, друзи, товарищчи. Да не дождётесь Вы развала россии. Если онаа в 90-е выдюжила при нефти $10-15, кавказких война, приднестровье и нищите голодных россиян. При татрстане, который кричал и пытался сделаться независимым. При дальневосточной республике и желающей быть свободной Саха Якутии, то счас и подавно. Россию можно только уничтожить. Мирного решения вопроса нет. Только военный. Если не развалить россию, то она уничтожит весь мир своим русским миром, хамством, завистью и злобой.
показать весь комментарий
11.03.2015 11:01 Ответить
http://quote.rbc.ru/exchanges/demo/cb.0/USD/daily?show=3M ▲USD ЦБ РФ, 11/03 60,6649
http://quote.rbc.ru/exchanges/demo/cb.0/EUR/daily?show=3M ▼EUR ЦБ РФ, 11/03 65,5242

http://cash.rbc.ru/ ▲Нал. USD, 12:02 61,90 63,22
http://cash.rbc.ru/ ▲Нал. EUR, 12:02 66,10 67,61

Цензор откуда инфа? хотя не спорю соскучился по подобным темам... вчера кстати еще нефть просела, почему не сообщаем?
показать весь комментарий
11.03.2015 11:10 Ответить
просвещайтесь
http://www.forexpf.ru/chart/usdrub/

http://www.forexpf.ru/chart/brent/
показать весь комментарий
11.03.2015 11:21 Ответить
форекс имеет такое же отношение к реальному валютному рынку как веник к охоте, т.е. зайца можно забить веником примерно с тем же успехом как определять рыночные котировки и принимать решение о продаже/покупке по форексу...

P.S. кстати историю Форекса знаете? поищите весьма интересно... а вкратце и в утрированной форме тех. задание на ее создание звучало следующим образом: создать систему легального отъема денег у населения... кстати, место, время и состав группы разработчиков тоже весьма интересен, но это уже сами...
показать весь комментарий
11.03.2015 11:27 Ответить
не соглашусь, этот курс очень приблеженный к реальному рыночному, ну можете в сбербанке посмотреть на курс
Покупка Продажа
10.03.2015 60.15 63.45
11.03.2015 61.00 64.60
падение есть? есть
показать весь комментарий
11.03.2015 11:40 Ответить
"очень приближен"(причем всегда с разной стороны) - это Вы правильно сказали именно по этому все то что я написал....
показать весь комментарий
11.03.2015 12:02 Ответить
что ты нарисовал, чукча
что это такое
показать весь комментарий
11.03.2015 11:33 Ответить
что, правда??!
показать весь комментарий
11.03.2015 11:44 Ответить
что я девочка..
показать весь комментарий
11.03.2015 11:49 Ответить
нуда
показать весь комментарий
11.03.2015 12:04 Ответить
странный какой -то ...
показать весь комментарий
11.03.2015 12:04 Ответить
в Украине
показать весь комментарий
11.03.2015 12:22 Ответить
ага, отопление отключила сегодня на день вообще, солнце сегодня такое
а у вас что холодно?
показать весь комментарий
11.03.2015 12:36 Ответить
Российский рубль возобновил падение: доллар достиг 63,02 руб, евро - 67,3 руб - Цензор.НЕТ 7475
показать весь комментарий
11.03.2015 11:33 Ответить
Чья корова издаёт звуки му?
показать весь комментарий
11.03.2015 11:53 Ответить
***** пообещал рамзанчику пост премьера...чеченские рубли не долго ждать...
показать весь комментарий
11.03.2015 12:05 Ответить
Россия не исчезнет, в этом нет сомнения. Но какая
это будет Россия? Путина и его шайку это совершенно не волнует, и тут автор
прав. Им бы день продержатся, да ночь простоять.

Поэтому возможны любые прогнозы. Но истребить, лишить суверенитета русский
народ за 30 лет? Это нереально. В долгосрочной перспективе возможно так и
будет.

Часть территорий Россия, возможно, и лишится, но это и немудрено, соседи все
более сильнее становятся, а мы все таки слабеем. Но тут опять путину
"спасибо".

Российский рубль возобновил падение: доллар достиг 63,02 руб, евро - 67,3 руб - Цензор.НЕТ 7121Muk
показать весь комментарий
11.03.2015 12:05 Ответить
Революции не будет. Революция это порыв, взрыв, поступок,
сродни кризису болезни,когда или смерть, или выздоровление.А у России гангрена,
она проходит без температуры, человеку не больно, он просто гниет заживо, а
потом тихо умирает. Так и наша страна в немощных руках сжимает ядерный наган,
направленный на обступивших ее волков, но хочется спать, а волки терпеливо ждут
момента падения этого нагана из ослабевшей руки, чтобы наброситься и разорвать
жертву на куски.И огонь, который так ярко горел совсем недавно, уже почти потух
и не пугает стаю хищников, они все ближе, и только ждут команды своего главаря,
который заберет себе уже присмотренные самые лакомые части этого большого и
желанного тела... Рос. инет.

Из цикла " Догнивание *********".
показать весь комментарий
11.03.2015 12:08 Ответить
Ну иде пляски с бубнами? Иде победные речи? Иде праздник?
показать весь комментарий
11.03.2015 12:10 Ответить
- Падшее существо, пять букв, последняя мягкий знак?
- Рубль!»(ФР)
показать весь комментарий
11.03.2015 12:36 Ответить
Про гривну:

Комментарии «Минфина»

12:00 11.03.2015
Торги по доллару постепенно активизируются. Учитывая
тот факт, что НБУ огласил про выкуп вчера 152 млн долларов на рынке (
65% всего объема валютного рынка за вчера), он по-прежнему остается
главным покупателем на рынке и мы уверены, что сегодня эта тенденция
сохранится. Рынок ждет новостей от МВФ, но поскольку они будут не ранее
16:00 по Киеву (скорее всего позднее) эти новости уже не успеют повлиять
на сегодняшние реальные торги, но тренд на завтрашний день могут уже
показать.
показать весь комментарий
11.03.2015 12:36 Ответить
Прикиньте, нацбанк сознательно не дает курсу доллара упасть. Уже предложение превысило спрос и, казалось бы, следовало ожидать снижения курса, как тут поспевает Гонтарева со свеженапечатанными бумажками и поддерживает на высоте курс зеленого, наводняя рынок обесцененной бумагой по имени гривня. Да, кредит мвф очень поможет умершей экономике, но кой-кому жизнь облегчит.
показать весь комментарий
11.03.2015 14:56 Ответить
Падение гривны хохлы переживут как нибудь, но рост рубля- никогда))))
показать весь комментарий
11.03.2015 17:31 Ответить
Страница 3 из 3