4424 посетителя онлайн

Адвокаты привезли Надежде Савченко особое питание для выхода из голодовки

Надежде Савченко адвокаты доставили особое питание для выхода из голодовки.

Об этом сообщил адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин в эфире программы "Громадська хвиля" на "Громадське радіо", передает Цензор.НЕТ.

По его словам, тюремные врачи продолжают предлагать Надежде Савченко жирный бульон и даже сваренную в бульоне курицу.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Защита Надежды Савченко запустила международную процедуру по освобождению украинской летчицы

Фейгин сказал, что Савченко убедило прекратить голодовку желание украинцев видеть ее борьбу дальше, а также награждение званием Героя Украины.
Также адвокат сообщил о новостях работы защиты украинской летчицы.

"С Савченко зашли очень далеко: ее похитили, поместили в СИЗО, ее перевезли и обвинили в незаконном пересечении границы", - перечислили он нарушения российской стороны.

Фейгин предполагает, что после убийства российского оппозиционера Бориса Немцова ситуация только ухудшится.

Напомним, Надежда Савченко приостановила голодовку из-за резкого ухудшения здоровья: у нее была рвота, спазм сковывал все тело.

Топ комментарии
+10
На Савченко у кацапов ничего нет. Если бы что-то было, давно уже посадили. Не позорьтесь, кацапы, отпустите невиновную женщину под шумок Минских договоренностей.
показать весь комментарий
11.03.2015 10:47 Ответить
+8
Адвокаты привезли Надежде Савченко особое питание для выхода из голодовки - Цензор.НЕТ 5672
показать весь комментарий
11.03.2015 10:50 Ответить
+7
Добрий москаль? Ти що, мертвий?
показать весь комментарий
11.03.2015 10:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Хорошая статья. Хорошая новость.
показать весь комментарий
11.03.2015 10:52 Ответить
... поки ти ягель і кропиву жуєш...
показать весь комментарий
11.03.2015 10:56 Ответить
кацапы тупорылые вы готовы твари и дальше подыхать за хйло ?
показать весь комментарий
11.03.2015 10:55 Ответить
Здохнути за *****, яке 15 років тебе обкрадало і яке дивиться на тебе як на кусок гамна... Мрія кацапа!
показать весь комментарий
11.03.2015 10:59 Ответить
Хто думає по іншому - НАЦИонал-предатель
показать весь комментарий
11.03.2015 11:01 Ответить
пока это делаете только Вы, самое печальное что даже не в курсе за какое .... Вы это делаете...
показать весь комментарий
11.03.2015 11:06 Ответить
Канешна ми не вкурсі. В нас же нема Кисєльова і Соловйова, шоб все нам розказати, поставити на "єдиноправильну" дорогу... Біда... і хто нам скаже, шо всі кругом фошизди і вороги?
показать весь комментарий
11.03.2015 11:25 Ответить
Особое питание для выхода из голодовки это тертое яблоко и морковь... я уж молчу о том что это необходимо в первые дни выхода, а не через неделю....

Второе о чем я молчу это о том что например рекордсмен книги рекордов Гинеса чей рекорд на 1/3 срока поскромнее потерял 25кг за 50 дней, по Надежде я бы не сказал бы что она и 10ку скинула за свои почти 80 дней...

З.Ы. ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники(c)
показать весь комментарий
11.03.2015 11:05 Ответить
От і мовчи ліпше, ніж свою кацапетську куйню тут срати.
показать весь комментарий
11.03.2015 11:25 Ответить
Дикарь, неуч, молчи и не позорься.
Что ж вы, кацапы, дремучие то такие ...
показать весь комментарий
11.03.2015 11:30 Ответить
Я в курсе что оскорбление это лучший аргумент светоча
показать весь комментарий
11.03.2015 11:31 Ответить
Дурень, это не оскорбление, это констатация факта.
Не согласен - тогда попробуй обосновать свою писанину про яблоки и морковки натёртые, и прочую свою ересь.
показать весь комментарий
11.03.2015 11:35 Ответить
Легко, я же не Вы, и просто так ничего не пишу:
1. Из методики правильного выхода из голодания: При восстановленной функции кишечника тертая морковь с 1ст.л. 10% сметаны. Кроме того, морковь способна восстанавливать нарушенные функции печени и почек, а свежевыжатый морковный сок оптимизирует работу кишечника, .... - это из Выход из голодания по А. де Вризу. Хотя согласен методик как грязи...
2. это было первое, теперь следующее:

Прозрачный куб на "ногах" Вартанян построил сам. "Избушка на курьих ножках" стояла рядом с памятником Петру Первому в Шлиссельбурге. Агасси взял с собой в "дом" теплую одежду, 150 литров воды, 50 пачек сигарет, кипятильники и электрический обогреватель. А также дневник и ручку, одеяло, матрац, постельное белье.
Местные жители относились к чудачеству предпринимателя доброжелательно. Тем более за порядком следила специальная комиссия из шести человек: ее председатель, врач, пресс-секретарь и помощники. Они обслуживали его все 50 дней голодовки. За время голодовки россиянин похудел на 23 кг - весил 95 кг, а теперь его вес равен 72 кг. Для отправления естественных надобностей ему хватало бутылок из-под воды.


Гуглом надеюсь пользоваться умеете? И что такое скинуть 25кг надеюсь представляете? Молодец значит фотки Нади сейчас и 100 дней назад найдете сами как и то что я здесь написал, даю подсказку можно искать кусками текста скопированных из моих выдержек.

Ну и теперь самое главное любой факт, что бы стать фактом требует убедительной аргументации и я Вас внимательно слушаю, в противном случает Вы лишь подтвердите мое первоначальное предположение что кроме как убогим* человечишком способным только срать и оскорблять на форумах, Вас сложно назвать...
убогий - Весьма скудный, бедный по содержанию, крайне посредственный, очень серый (см. серый во 2 знач.) (пренебр.). «Убогая роскошь наряда.» Некрасов. Убогие идеи. Убогое воображение.
показать весь комментарий
11.03.2015 12:00 Ответить
Ds : Острый эпидемический путинизм головного мозга. Бредовый синдром с идеями причастности к медицинским наукам.
Преморбидно - гередитарная кацапофрения с выраженным синдромом дурости, синдромом дремучести.
Концентрическое сужение кругозора.
показать весь комментарий
11.03.2015 12:19 Ответить
Обоснование Ds : яркие клинические проявления, доступные для обзора ad oculus в содержании постов па/оциента Афросия.
показать весь комментарий
11.03.2015 12:28 Ответить
Ладно бывай мой аргументированный друг, гордое звание убогий* ты заслужил честно...

убогий - Весьма скудный, бедный по содержанию, крайне посредственный, очень серый (см. серый во 2 знач.) (пренебр.). «Убогая роскошь наряда.» Некрасов. Убогие идеи. Убогое воображение.
показать весь комментарий
11.03.2015 12:31 Ответить
Как приятно Вас спамить!!!!
Пишите, пожалуйста, ещё больше!
Это песня - наблюдать, как ваше лично потраченное время исчезает в спаме! Ммммммммм!
показать весь комментарий
11.03.2015 15:29 Ответить
Надюшке надо было мужиков надзирателей попросить, и они её с удовольствием бы накормили особыми белками. Для женщины то что надо.
показать весь комментарий
11.03.2015 11:06 Ответить
Троллями всегда идиоты малолетние работают?дешевые шутки малолетних идиотов
показать весь комментарий
11.03.2015 11:35 Ответить
Да в раше видно пожрать нечего раз адвокаты вынуждены возить надежде питание.
показать весь комментарий
11.03.2015 11:39 Ответить
Значит Надю скоро сможет покакать! Ура!
показать весь комментарий
11.03.2015 11:18 Ответить
Казнь путина

http://www.liveinternet.ru/users/adam2014
показать весь комментарий
11.03.2015 11:22 Ответить
У нее бесславно не закончилось. Храбрость,сила воля у нее остались. И Слава Богу(!) разум победил. А вот у вас на диване ничего не начнется, нечему и заканчиваться. Родился, женился,умер. Судя по вашему комментарию живете овощем.
показать весь комментарий
11.03.2015 11:33 Ответить
Во время остановиться, чтобы не наделать глупостей тоже сила воли нужна. А то иногда храбрость из-за гордыни может превратиться в глупость.
показать весь комментарий
11.03.2015 12:09 Ответить
80 дней в разрезе продолжительности человеческой жизни совсем немного, у многих он и за 80 лет не просыпается.
показать весь комментарий
11.03.2015 12:58 Ответить
Це ваш народний рецепт? Я то думаю, чому ви так багато сала від нас вивозите!
показать весь комментарий
11.03.2015 11:27 Ответить
Ну, что Вы! Ведро горилки и пуд сала они не выдержат, дохлые стали не та сила духа.
показать весь комментарий
11.03.2015 11:35 Ответить
Ну нічого, вібратори православні їм в поміч
показать весь комментарий
11.03.2015 11:37 Ответить
Надія, - ты умничка !
Держись !
По поводу выхода из сложившейся ситуации со здоровьем - консультируйтесь с украинскими специалистами. Если нет возможности у доктора/докторов наблюдать тебя очно, консультируйтесь с кем то хотя бы заочно. Желательно постоянно с одним доктором/группой докторов, а не каждый раз с различными.
показать весь комментарий
11.03.2015 11:47 Ответить
Украинские доктора нынче дорого.
показать весь комментарий
11.03.2015 12:29 Ответить
Обращение Лии Ахеджаковой к летчице Надежде Савченко

https://www.youtube.com/watch?v=r4EfQct73zA
показать весь комментарий
11.03.2015 11:59 Ответить
Пшёл вон, член нулёвый!
показать весь комментарий
11.03.2015 15:23 Ответить
Страница 2 из 2