4500 посетителей онлайн
2 044 965

Государственная пропаганда в России активно культивирует враждебность к Украине, - эксперты

Государственная пропаганда в России активно культивирует враждебность к Украине, считают эксперты Центра Разумкова Валерий Чалый и Михаил Пашков.

Об этом сообщает «Зеркало недели».

По мнению экспертов, результатом подобной пропаганды стало резкое ухудшение отношения российских граждан к Украине.

«Настроенная, сбалансированная и всеобъемлющая государственно-пропагандистская машина подает Украину как страну: а) руководство которой втягивает народ во враждебное России НАТО; б) где немилосердно искореняют русский язык и культуру; в) вытесняют Черноморский флот; г) восхваляют военных преступников; г) будут оплевывать и искажать общую историю», - констатируют эксперты.

Результатом подобной пропагандистской кампании стало нарастание в российском обществе враждебных по отношению к Украине настроений, утверждают Чалый и Пашков.

Об этом, по их мнению, свидетельствуют результаты социологического опроса, недавно проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения. 21 % респондентов воспринимают Украину как враждебное государство, тогда как еще год назад этот показатель составлял только 7%.

«Эти опросы разделяет всего лишь год, который отдалил не Банковую от Кремля, а Украину от России, - отмечают эксперты. – Иными словами, в общественном сознании Киев рядом с Вашингтоном.

Комментировать
Сортировать:
Страница 10 из 10
Кузьмич
Есть люди, выбирающие веру для того чтобы любить других людей, а есть ... для того, чтобы их ненавидеть.
показать весь комментарий
27.07.2008 18:11 Ответить
Николаич
..веткой промахнулся?
показать весь комментарий
27.07.2008 18:11 Ответить
Stas.
Так и говорю, осудите (Россия) коммунизм как человеконенависнечестскую идеологию и рассекретте архивы ОГПУ-НКВД, шоб можно было точно знать КТО, КОГДА и ПО ЧЬЕМУ ПРИКАЗУ!
показать весь комментарий
27.07.2008 18:20 Ответить
Еще один москаль
Дык сколько раз осуждать-то можно??? Уже и осуждали, и жертв реабилитировали. Вы же не этого хотите! Вы хотите, чтоб Россия ВЗЯЛА НА СЕБЯ вину за сталинские репрессии. Пишите другу Мишико в Тифлис, пусть он на себя возьмет.
показать весь комментарий
27.07.2008 18:58 Ответить
Без Имени
Правильно во всех репрессиях виноваты грузины они руководили СССР а до них евреи русские не причем и Ющенко отравили не русские.Русскими всегда руководили другие.
показать весь комментарий
27.07.2008 20:24 Ответить
Comrad_s
КИЕВ, 29 июля. Служба безопасности Украины (СБУ) выборочно опубликовала список организаторов и виновников Голодомора-Геноцида 1932-1933 годов на Украине, в котором преобладают еврейские и латышские фамилии. Об этом заявил депутат Украины, президент Украинского еврейского комитета (УЕК) Александр Фельдман в ходе пресс-конференции в УНИАН.
показать весь комментарий
12.08.2008 21:26 Ответить
Без Имени
Еще один москаль Комментировать
Дык сколько раз осуждать-то можно??? Уже и осуждали, и жертв реабилитировали.
------------------------------------------------
+100
Действительно, осуждения Хрущева мало? И многолетней работы комиссии по реабилитации мало? Как я понимаю, Стас и иже с ним успокоятся только когда русские на Земле останутся только в заказниках за сеткой. Вот тогда они будут трубить о своей победе над всемирным злом. И невдомек что зло - в них самих перекочевало прямо из Берии и Сталина.
показать весь комментарий
27.07.2008 21:43 Ответить
Без Имени
Stas. Комментировать
Так и говорю, осудите (Россия) коммунизм как человеконенависнечестскую идеологию и рассекретте архивы ОГПУ-НКВД, шоб ...
--------------------------------------------------  
Доверь Stas-ам гостайны - они такого насочиняют !!! И будут орать что это все на основании самых точных сведений почерпнутых из... Сейчас то сказок навалом а потом потоп будет.
показать весь комментарий
27.07.2008 21:40 Ответить
Comrad_s
КИЕВ, 29 июля. Служба безопасности Украины (СБУ)опубликовала список организаторов и виновников Голодомора-Геноцида 1932-1933 годов на Украине, в котором преобладают еврейские и латышские фамилии. Об этом заявил депутат Украины, президент Украинского еврейского комитета (УЕК) Александр Фельдман в ходе пресс-конференции в УНИАН.
показать весь комментарий
12.08.2008 21:25 Ответить
Кузьмич
Неправда!
Не 8 млн., а 80 миллионов!!!
Умейте видеть перспективу развития украинской исторической науки.
показать весь комментарий
27.07.2008 18:08 Ответить
Stas.
Да уж Кузьмич, шо "полюбить" таких ублюдков как ты, Москаль и Николаич надо было родиться минимум матерью Терезой. Но я не Мать Тереза, и таких ****** пришью с гордым чуством выполненного долга!
показать весь комментарий
27.07.2008 18:24 Ответить
Svarog
Стас, пришивалка не оторвется?
На каждой ветке ваши угрозы - уголовная статья, между прочим.
показать весь комментарий
27.07.2008 18:32 Ответить
Stas.
За что статья? За то что хочу защить свою Родину от разных смрадных гадов?
показать весь комментарий
27.07.2008 18:40 Ответить
Еще один москаль
За экстремизм и разжигание межнациональной розни. Пора бы применить статью
показать весь комментарий
27.07.2008 18:59 Ответить
Stas.
Я пропагандирую разжигание? А как насчёт твоих единомышлеников Гальюнчика, Кузьмича, Svarog и проч. путинских куесосов. Они постоянно толдычат про "российский" Крым и российскую Абхазию, а это призыв к войне т.к. свою территорию исчо ни одна страна мирно не отдавала!
показать весь комментарий
27.07.2008 19:05 Ответить
Svarog
Стас, вы имбецил и хам.
Из какого класса школы вас исключили?
показать весь комментарий
27.07.2008 19:24 Ответить
Еще один москаль
Они талдычат, что надо древних укров пришивать?
показать весь комментарий
27.07.2008 19:28 Ответить
Svarog
Стас,про смрадных гадов расскажете следователю. А вот и статья УК:
Стаття 129. Погроза вбивством
1. Погроза вбивством, якщо були реальні підстави побоюватися здійснення цієї погрози, -
карається арештом на строк до шести місяців або обмеженням волі на строк до двох років.
2. Те саме діяння, вчинене членом організованої групи, -
карається позбавленням волі на строк від трьох до п"яти років.
По IP найти вас труда не составит, так что думайте, перед тем, как писать.
показать весь комментарий
27.07.2008 19:22 Ответить
Stas.
Стас,про смрадных гадов расскажете следователю. А вот и статья УК:
---------------
"... я буду очищать землю от разных смрадных гадов!" Г.Жиглов. фильм "Место встречи изменить нельзя". Ко мне какие претензии?
показать весь комментарий
27.07.2008 19:50 Ответить
Svarog
Не надо съезжать с темы.
"я не Мать Тереза, и таких ****** пришью с гордым чуством выполненного долга" - под статью подобные сентенции подпадают.
показать весь комментарий
27.07.2008 20:01 Ответить
Stas.
Накуя тебе моё айпи? Я уже сто раз адрес писал, тока вот ни одна путинская ФСБэшная гнида пачиму-то не приезжает? Хде же эти сраные "рыцари" плаща и кенжала?
показать весь комментарий
27.07.2008 19:54 Ответить
Svarog
Стас, у вас мания величия? Вы реально думаете ваш бред интересен ФСБ?
Участковый за вами придет если не перестанете чушь нести. Всего то и надо - заявление написать.
показать весь комментарий
27.07.2008 20:03 Ответить
Stas.
Хде, хде он(следователь)??? Уж иму то я фсё выскажу! У про Крым, и про Пуцина, и про Лужкова с Затулиным! Грузану по полной! Бугога!
показать весь комментарий
27.07.2008 20:07 Ответить
Svarog
Посмейтесь, Стас.
И продолжайте в том же духе. Тогда вопрос заявления - дело времени.
показать весь комментарий
27.07.2008 20:15 Ответить
Stas.
арається арештом на строк до шести місяців
----------
За Родину шесть месяцев отсидеть... так это куйня! Вон Нельнон Мандела за политику 28 лет отсидел и стал ГЕРОЕМ! Бугога!
показать весь комментарий
27.07.2008 20:11 Ответить
Svarog
Не думаю, что вы там станете героем.
А вот сексуальную ориентацию сменить - вполне реальный вариант.
показать весь комментарий
27.07.2008 20:17 Ответить
Без Имени
Stas. Комментировать
За Родину шесть месяцев отсидеть... так это куйня! Вон Нельнон Мандела за политику 28 лет отсидел и стал ГЕРОЕМ! Бугога!
--------------------------------------------------  
А я еще сомневался. Оказывается точно на Украине существует план построения системы апартеида как в ЮАР. На роль черных назначены русские. А править будут щыри украинци. Только вот Мандела кажется был негром и выступал ПРОТИВ апартеида. И в конце концов эту системы порушил. Многие белые плохо кончили. История почему-то все время повторяется. Наверно люди воспринимают только удобные для себя моменты истории.
показать весь комментарий
27.07.2008 21:54 Ответить
Кузьмич
Ну, тебя нафиг с твоей "любовью"!
Она у тебя какая то патологическая.
Ты, вот думаешь, что ты Украину любишь!?
Да ты даже близких своих любить не способен!
Поэтому, за Украину тут на форуме свою желчь изливаешь.
показать весь комментарий
27.07.2008 18:34 Ответить
Без Имени
Да просто на дурке был день открытых дверей,вот Стас и вырвался на волю,будем надеяться ненадолго.
показать весь комментарий
27.07.2008 18:37 Ответить
Stas.
Да ты даже близких своих любить не способен!
------------
А ты откель знаешь? Нострадамус штоль?
показать весь комментарий
27.07.2008 18:42 Ответить
Без Имени
Стасик петушок,ты то когда любить то научился?Неужели сидя у компа занимаясь мастурбацией?
показать весь комментарий
27.07.2008 19:39 Ответить
Стасу

СТАС.
Комментировать.

Так осудите (Россия) коммунизм как человеконенавистническую идеологию...
--------------------------------------------------  ----------



Коммунистическая идеология не являлась человеконенавистнической.
Человеконенавистниками оказались отдельные личности.
показать весь комментарий
27.07.2008 20:39 Ответить
Без Имени

Название этой ветки - наглое враньё и лживая пропаганда свидомых против России.
В России НЕ культивируется ненависти к Украине как к стране и тем более, к ураинскому народу как нации.

На Украине же почитать ваши мерзкие лживые СМИ, просто волосы дыбом встают от человеконенавистнической злобы "украинцев" к России и, главное, к русскому народу. Налая ложь, постоянные обвинения русских во всех грехах, и отвратительные, гнусные оскорбления русских. И это не на вашем русофобском форуме, это в прессе и на телевидении.

Слава богу,99% населения не знают про такие сайты, как ваш, и не читают вашей смидомитской содомской прессы, а то бы вам было бы не сдобровать, суки поганые
показать весь комментарий
27.07.2008 20:53 Ответить
Стасу
Стас, сволочь, амёба одноклеточная и ублюдок!
Попадись ты мне, задавлю как мезкую гниду, уродец!
Храбер ты здесь,спрятавшись за монитором компа, тварь!
Попробуй хоть одному человеку в лицо сказать хоть одну из тех гадостей, что ты на русских здесь пишешь, от тебя, мразь, и мокрого места бы не осталось
показать весь комментарий
27.07.2008 21:06 Ответить
Stas.
Шо такое? С какого улуса вылезло столь злобное, кривоногое существо? Скоко агрессии! Наверно ФСБэшная гнида в ночную смену заступила?
показать весь комментарий
27.07.2008 21:58 Ответить
Stas.
В России НЕ культивируется ненависти к Украине как к стране и тем более, к ураинскому народу как нации.
-------
Аха, а Лужков (назначеный Пуциным) разве не стравливает русских с украинцами? Интересно, еслибы какой нибудь политик приехал в Кенигсберг и сказал что этот бывший немецкий город необходимо возвратить Германии, что ответила бы Россия?
показать весь комментарий
27.07.2008 22:05 Ответить
Без Имени
Stas. Комментировать
...Но я не Мать Тереза, и таких ****** пришью с гордым чуством выполненного долга!
--------------------------------------------------  
Ну вот. А распинался что демократ, что не выносит тоталитаризма и российского фашизма... Сам и есть яркий образец носителя и распространителя фашистской идеологии. Кто ж еще готов убить каждого несогласного с любимыми идеями? Да еще и с грдым чувством исполненного долга. ТО есть получая от убийства УДОВОЛЬСТВИЕ.
Демкратище!!! Глыба!!!
показать весь комментарий
27.07.2008 21:48 Ответить
Stas.
Ради защиты Родины Украины от жидо-гэбэшной мрази... каюсь, готов и кровушку пролить, но тока в чесном бою. Подсыпать яд в чай или стрелять в спину в подьезде не смогу, в отличии от гэбэшных подонков.
показать весь комментарий
27.07.2008 22:01 Ответить
Еще один москаль
Шо??? Неужели тебе подсыпали??? Ведь ты ж вражина, а "кровавая гебня" ушами хлопает. А, может, это сказочки про гебню-то? Уж скорее СБУ тебя отравит, чтоб обвинить, как водится, Россию.
показать весь комментарий
28.07.2008 00:37 Ответить
Еще один москаль
Да все они там псевдодемократы, не имеющие ни малейшего понятия, что демократия от таких, как Стас, избавляется. Вспомним хотя бы Сократа. Хотя, конечно, для Сократа это весьма оскорбительно, сравнивать его с недумком из Запорожья.
показать весь комментарий
28.07.2008 00:39 Ответить
Андреас
идинахер атседава на РосБолт, чмо бригадное, и тявкай там
показать весь комментарий
28.07.2008 00:43 Ответить
Без Имени
Чмо бригадное - это дурной поц Андреас и маниакально-агрессивный Стас-.
показать весь комментарий
28.07.2008 03:26 Ответить
Один досужий поэтишко...)))
Типология подпиндосного бестиария:
Издание 3-е, исправленное и дополненное.

1. Местные бригадные визгуны

а. Воняриусы.
б. Подваниватели - предъявители
в. Дерьмозакидыватели - визгуны-истошники
г. Подвизгиватели - обвинители во всех грехах
д. Подпёрдыватели - оправдыватели (ОУН/УПА)
е. Поднюхиватели - майданная дерьморазведка
ж. Перевёртыши - дыркозатыкатели разных калибров

2. Прибалтийские бригадные визгуны

а. Еноты - полоскуны
б. Хорьки - несуны
в. Скунсы - шипуны
г. Мышки - ЦРУшки
д. Ушки на макушке
е. Леса синие верхушки

3. Кавказ-центр

1. "Я твой мама имел!"
2. "Рюсский - жёпа узкий!"
3. "Пентагон с нами"
4. "Духовные лидеры"

Зарубежные

а. Философ Николай Жикалей – сборщик икеевской мебели (swe)
Б. Повернись-ка к лесу передом… - визгунья - истошница (ger)
показать весь комментарий
28.07.2008 06:11 Ответить
Уточняю...
СЛОВНИК ПЄТУШИНОЇ ФЄНІ:

ПОПІНДОС,УРКОФАШИК, ФАРШ ДЛЯ КАТЛЭТ БРЫГАДНОГО ХАМА,ХАМООТСОС, БАНДЮГАНСЬКИЙ ХОЛУЙ, ПІТУХ ЗОНІВСЬКИЙ, КАЗЬОЛ, ЩО МІШАЄТ ЇМ ЖІТЬ,УРКОСОС, ЯНУКОВІЧЬНАШБОГ, ГОЛУБИЙ КАКЛОДАУН:

Бидломаса, що вилизує і соссе очко Брігадного Хама. Характеризується особливою тіпістю і деградацією. Харчується ************ і фєкальними масами Брігадних Урок.
показать весь комментарий
28.07.2008 06:25 Ответить
Один досужий поэтишко...)))
А вот и один из них - мой коллега по перу,
Небратан, поэт фекальный.
Он-же - свидомит высокоморальный
Он-же гусь хрустальный
и страдалец гомосексуальный...

Именно ему посвящены строки:

***
Когда свидомые поэты
Терзают перьями листки -
Лишь про говно и про миньеты
У них рождаются стихи...

А будь они не столь ущербны
Или имей они мозги -
Писать могли-бы менуэты
Что так прозрачны и легки...

показать весь комментарий
28.07.2008 06:57 Ответить
Уточняю...
Голубий поєтік-строкаліст.

Коли Хі-Хі строчить міньєти
І члєн терзає "в двє рукі"
В цього фєкального "поета"
Такі ж рождаються "стішкі"!

Так що сховай міньєтчік "пєрья",
Та й укладайся уже спать
Бо знать у всьому треба мєру
Писать і пісять і сосать!

Служить ночами досить Хаму:
Клешнею клаву розбивать
Він полюбив вже іншу "даму"
-Готов Затулін йому дать!


показать весь комментарий
28.07.2008 07:26 Ответить
Еще один москаль
СБУ, кстати, поименно назвало виновников так называемого голодомора. Собственно в списке 19 фамилий - Сталин Иосиф Виссарионович, Винокуров Александр Николаевич, Ягода Генрих (Енох) Григорьевич (Гершенович), Балицкий Всеволод Аполлонович, Прокофьев Георгий Евгеньевич, Реденс Станислав Францевич, Карлсон Карл Мартинович, Леонюк Хома Акимович, Миронов (Каган) Лев Григорьевич, Салынь Эдуард Петрович, Тимофеев Михаил Михайлович, Кацнельсон Зиновий Борисович, Каминский Яков Зельманович, Козельский (Головановский) Борис Владимирович, Пустовойтов Сергей Аполлонович, Букшпан Михаил Маркович, Друскис Франц Семенович, Кривец Ефим Хомич, Ивановский (Гибшман) Израиль Давидович. Каждому деятелю сопоставлены подписанные им документы относительно Голодомора, краткий комментарий Службы безопасности Украины, а также полный перечень адресантов этих директив. В списке преобладают евреи и латыши. Так что Стас неправильно понимает политику своего правительства. Сбился с верного пути, так сказать. Не туда циркулярку направил
показать весь комментарий
28.07.2008 09:08 Ответить
громадянин
Езжу в Россию в командировки. Подтверждаю, такие каналы, как НТВ, РТР, отчасти первый, постоянно дают антиукраинскую пропаганду. Или в виде выгодного для себя частичного показа украинских событий, или в виде интервью с украинофобами, или же откровенного искажения исторических или текущих фактов. Существует также иронический, ернический подекст, мимика, гримасы ведущих и т.п. Практически только РенТВ дает объективную картину украинских событий. Даже удивительно, что в России такое ТВ еще осталось.
показать весь комментарий
02.08.2008 05:30 Ответить
Без Имени
Да-да...
В духе "откровенного искажения исторических или текущих фактов" ОРТ сообщила, что Украина идёт в НАТО.
Если какой то канал не нравица - не факт, что он не обьективен. И наоборот...
Поэтому то в России такое разнообразие каналов....
Хошь ОРТ, хошь Рен-ТВ. Хошь РТР - хошь Евроньюс.
А уж если кабельное подключить...
показать весь комментарий
02.08.2008 05:39 Ответить
doktor
то что в РФ телевидение тенденциозное - не удивительно.
гбня захватившая власть в кремле будет всеми силами стараться оттянуть свою неминуемую кончину.
Демократические соседи РФ - главный идеологический противник неокамуняк пукина и лукашенки поэтому со всеми демократическими странами опг пукина находится в состоянии идеологической войны.
(а с Японией и вооще до сих пор с 1945 )
показать весь комментарий
02.08.2008 06:28 Ответить
Без Имени
Это нормально для страны, живущей под всеобщим контролем сбу.
Слишком разнообразен спектр россми по укростандартам.
показать весь комментарий
02.08.2008 06:31 Ответить
doktor
то что СБУ контролирует поползновения пукинской гбни в Украине и знает что в кремле против Украины затевают И НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!
СБУ наше эффективное и своё дело знает.
А "широкий спектр" камуняцко-фашистско-шовинистической пропаганды опг пукина действительно не соответствует демократическим стандартам.
так что заведите себе дупло в кремлёвской стене и сливайте туда своё дерьмо.
показать весь комментарий
02.08.2008 07:58 Ответить
Без Имени
Многолетняя дресировка сбу элехтората дала плоды...
Всё что не вжилу режиму - антиукраинское. Укра - совок в цвете...
показать весь комментарий
02.08.2008 08:35 Ответить
rus
К сожалению, это не сегодняшняя политика, это политика всей истории взаимоотношений Украины и России....
Россия более толерантно относится к Германии и ее народу, с которой она воевала в двух мировых войнах, чем к Украине.
Как это можно объяснить....
показать весь комментарий
02.08.2008 08:49 Ответить
EREMA
Да ладно: "более толерантно". Почти все измеряется выгодой. Германия приносит деньги и добавляет РФ влияния в мире, Украина - потеря денег, постоянные скандалы, угроза от продажи своих территорий НАТОвским воякам. Фсе просто.
показать весь комментарий
02.08.2008 11:38 Ответить
Для ЕРЕМІы
Судя твоей логике, дорогой-не надо было и вошкаца в 41году.
Немцы тогда много принесли рейхсмарок...
Уже сегодня их в России было бы очень много. и порядка в России на много больше..... Или как....
показать весь комментарий
02.08.2008 12:11 Ответить
Лука
Однако вы,батеньки,далеко от сути ветки ускакали.Зачем вам телевиденье.Да вы просто посмотрите на эту ветку-на людей кот.просто защищают свое челюдостоинство и достоинство своей страны(Стаса,Андреаса)выливаются такие маты...Страно.Чтоже вам не понятно-показывают то,что им нравится.А кацапы нас полюбят,если мы бы как белорусы стали раком и молчали в тряпочку.Сначала людьми станьте.Научитесь уважать чужое мнение-а потом лезьте на ветку,русский хам он везде хам.Недаром с вами на курортах норм.люди отдыхать отказываются.
показать весь комментарий
04.08.2008 18:28 Ответить
Toliban
http://www.artimagebazar.net/exbb/topic.php?forum=25&topic=1&v=#1218564730 Читайте и смотрите, что такое Россия.
показать весь комментарий
12.08.2008 21:30 Ответить
Tanya
А чем Российское ТВ исказило события в вашей стране? Вы не хотите в НАТО? Или у вас нету политического кризиса? (это все что я помню, исходя из сообщений по ТВ, редко его смотрю..)
А насчет интервью.. ну так кто соглашается, с тем его и записывают. Если многие политики не приемлют нашу страну, о каких интервью может идти речь?
В чем антиукраинская то политика?
А отношение.. ну когда высказывания "смерть кацапам" и т.п почитаешь, то и отношение у самых хорошо настроенных испортиться. И даже на украинские форумы не надо ходить, такие представители и на российских встречаются.
Вот тут что ни топик, так обливание нас грязью, и после этого вы удивляетесь отношению?
показать весь комментарий
19.10.2008 01:50 Ответить
Tanya
Хамы на этом форуме присутствуют с обоих сторон. Вам ли этого не знать. Что, конечно, никому чести не делает.
А белоруссы проводят самую хитрую и умную политику, они что то делают и в сторону ЕС и в сторону России, свои плюшки стараются ото всех получить. А считаться с мнение чьим-либо так или иначе всем приходиться, кому то в большей, кому-то в меньшей степени. Это не называется прогибаться, если грамотно делать то можно все обставить что будет выгодно для твоей страны.
показать весь комментарий
19.10.2008 01:57 Ответить
Tanya
сейчас немцы это не немцы 45-го во-первых. А во вторых, судя по германским форумам (переводам читателей), они нас там грязью в основной массе не поливают... + да экономическое сотрудничество, почему мы должны к ним плохо относиться?

А теперь смотрим на Украину и сравниваем....
показать весь комментарий
19.10.2008 02:06 Ответить
Без Имени
https://censor.net/go/viewTopic--id--240199
показать весь комментарий
13.08.2008 13:25 Ответить
ОЗМ (Очень Злой Москаль)
Гей, Славяне!!!

Опомнитесь!!!

Форум ведёт СБУ!!!

Только-что перепрыгнул с другой ветки (ник оставил прежний)
Такая-же грызня и грязь как и тут, ничего нового.
Те-же несколько человек под разными никами, но с в копейку схожей лексикой и менерами вставляли провацирующие комменты и травили друг на друга форумчан!!!
Пока лилось дерьмо в обе стороны, всё было нормально.
А как только люди разобрались что к чему и стали нормально говорить на темы НАТО, общей политики и общей истории...

Тему сразу закрыли!!!
Буквально 30 минут назад...

Делайте выводы, кому это выгодно в "незалежной" и "демократической" и не будте марионетками в чьих-то грязных лапах.

Вот вам и свобода слова

P.S. Сам я русский и живу в России, а вы , украинцы задумайтесь, вам тут ещё жить!!!

Снимаю шляпу!
показать весь комментарий
15.01.2009 14:32 Ответить
Без Имени
Да пошло ты чмо с своими советами. Пупку посоветуй, что бы к психиатру обратился.
показать весь комментарий
15.01.2009 14:36 Ответить
ОЗМ
Вот вам и яркое доказательство моих слов

Не прошло и 5ти минут

И тоже безликое, безродное и безполое существо

Делайте выводу!!!

Удачки!!!

А с этой гнили выхожу, можно не трудить с ответом
показать весь комментарий
15.01.2009 14:41 Ответить
Страница 10 из 10