10863 посетителя онлайн
1 884 36

Швеция выделит Украине $100 млн в качестве беспроцентного кредита, - Порошенко

Правительство Швеции готово выделить Украине кредит в $100 млн, проценты по которому берет на себя шведская сторона.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на совместной с премьер-министром Швеции Стефаном Левеном пресс-конференции в среду в Киеве, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Уважаемый премьер-министр (премьер-министр Швеции Стефан Лёвен. - Ред.) подчеркнул, что правительство Швеции также приняло решение о предоставлении Украине займа в сумме $100 млн. Подчеркиваю, что проценты по этому займу шведское правительство приняло решение взять на себя, и это будет очень сильное и важное участие Швеции в скоординированных действиях наших наиболее надежных, самых твердых, последовательных сторонников, на которых мы можем рассчитывать", - сказал П.Порошенко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Деньги МВФ - залог роста экономики Украины, - Яценюк

Топ комментарии
+4
Украине? Это кому? Всё ******* жидово племя.
показать весь комментарий
11.03.2015 13:27 Ответить
+4
Тю... Даже на километр пограничной Стены не хватит...
показать весь комментарий
11.03.2015 13:27 Ответить
+2
чем отдавать будет ...
скорей всего землёй и суверинитетом
показать весь комментарий
11.03.2015 13:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
чем отдавать будет ...
скорей всего землёй и суверинитетом
показать весь комментарий
11.03.2015 13:27 Ответить
Украине? Это кому? Всё ******* жидово племя.
показать весь комментарий
11.03.2015 13:27 Ответить
Тю... Даже на километр пограничной Стены не хватит...
показать весь комментарий
11.03.2015 13:27 Ответить
Логово тролей из ольгино, спешат на работу! ВИДЕО: Савушкина, 55. Логово троллей: https://youtu.be/5r_VAxvu4l8
показать весь комментарий
11.03.2015 13:28 Ответить
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=430573280445539&set=a.370266479809553.1073741827.100004786128721&type=1 Швеция выделит Украине $100 млн в качестве беспроцентного кредита, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7185 https://www.facebook.com/# Н
показать весь комментарий
11.03.2015 13:28 Ответить
Нужно повесить, нескольких генералов, на столбах возле этой надписи, только тогда "киев" услышит...
показать весь комментарий
11.03.2015 13:33 Ответить
Как раз тебе на сигареты !!!!
показать весь комментарий
11.03.2015 13:28 Ответить
ПЕТЯ НЕ ГНЕВИ ЛЮДЕЙ!!! РЕАЛЬНО ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛАЯ! НЕ БОРЗЕЙ!
показать весь комментарий
11.03.2015 13:29 Ответить
Всё в кредит, безвозмездно ничего на дают.
показать весь комментарий
11.03.2015 13:30 Ответить
Швеция, богатая страна Европы дала каждому украинцу 2 бакса! В долг! Для выхода из кризиса Украине не хватает еще Одна тысяча тридцат четыре Швеций....
показать весь комментарий
11.03.2015 13:34 Ответить
Не давайте нам денег, именно этому правительству и президенту, у нас ничего не поменялось у нас все разворует власть и приближенные, а петлю на шеи затянут всем простым людям, чтоб потом эти деньги да ещё с процентами отдать...

https://www.youtube.com/watch?v=SxApUW7G4yY
показать весь комментарий
11.03.2015 13:30 Ответить
Швеция выделит Украине $100 млн в качестве беспроцентного кредита, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7688
показать весь комментарий
11.03.2015 13:31 Ответить
Кацы вы будете платить из сырьевой колонии лет сто.
показать весь комментарий
11.03.2015 13:31 Ответить
Швеция подает хороший пример некоторым. И это важнее суммы, ведь у Швеции нет станка, на котором она может печатать денежные бумажки и раздавать их под процент. Она их зарабатывает.
показать весь комментарий
11.03.2015 13:33 Ответить
попрошонка дружок педофила маньяка путина снова попрошайничает.
показать весь комментарий
11.03.2015 13:33 Ответить
Все на Липецк пойдет!
показать весь комментарий
11.03.2015 13:43 Ответить
как раз 100 лямов надо на восстановление своего ЯО
показать весь комментарий
11.03.2015 14:02 Ответить
Швеция стала уже третьей наиболее поддерживающей Украину страной вместе с Литвой и Польшей! Единственно к использованию этих средств обязательно нужно приставить шведского надзирателя!
показать весь комментарий
11.03.2015 14:26 Ответить
конфетные фабрики модернизируют на эти деньги.
показать весь комментарий
11.03.2015 15:15 Ответить