9276 посетителей онлайн
27 998 276

Общий пакет помощи Украине должен превышать 40 миллиардов долларов, - Порошенко

порошенко 8 награды марта

Украине необходима международная финансовая помощь в объеме более 40 млрд долларов, сообщил президент Петр Порошенко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA.

"Общий пакет, который формируется для помощи Украине, та финансовая поддержка, финансовый фундамент реформ, который является защитником для нашей национальной валюты, для нашего платежного баланса, для наших золотовалютных резервов, в общем сегодня должен превышать 40 млрд долларов", - сказал Порошенко на совместной с премьером Швеции Стефаном Лёвеном пресс-конференции в Киеве.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Сумма первого платежа МВФ составит значительную часть от $17,5 млрд, - Яресько

10 марта президент Петр Порошенко подписал ряд законов, одобренных Верховной Радой 2 марта, принятие которых является одним из условий предоставления Украине расширенного кредитования со стороны МВФ.

Совет директоров МВФ 11 марта должен принять решение о кредите для Украины на сумму 17,5 млрд долларов.

Топ комментарии
+25
Чем отдавать потом? работать на МВФ только будем?
показать весь комментарий
11.03.2015 14:26 Ответить
+20
Кто-то верит, что получив очередной западный кредит заживем лучше?
показать весь комментарий
11.03.2015 14:21 Ответить
+17
апетит однако в пети и в наших чиновникив.
показать весь комментарий
11.03.2015 14:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
польшу "харили" после войны с Украиной, образованниы ты наш.. А Русь -Украина была когда еще твои угро-финские предки с копями за медвадями бегали... а 90% русичей-украинцев умели писать и читать когда твои батюшки только церковно-славянский учили сидя в патрирхате в караван сарае славя хана, а необразованная чернь кацапская баскакские плетки целовала..... кацапсина ты необразованная
показать весь комментарий
11.03.2015 15:54 Ответить
со вренен кетерины кацапам впаривают хрень про то что россия это русь... они и вправду верят что они русичи-руские-славяне... овцам можно все что хочеш впаривать...
показать весь комментарий
11.03.2015 16:06 Ответить
осторожно ... не надо совмещать слова эрэфия и вечно... самонадеянный вы... часики тикают и на кавказе и в китае... путин тупит редкосно... а вы -- вечно...
показать весь комментарий
11.03.2015 15:42 Ответить
да они придурки редкостные, развалили сами страну, гривна просела в 4 раза без санкций
показать весь комментарий
11.03.2015 16:54 Ответить
зато эти " придурки" - не рабы. это в "великой" расее без полицейской дисциплины и рабского подчинения перед царем (как его окрестил жирик - верховный правитель ) нихрена само не сварится. потому как скрепы у вас... запор, что ли?
показать весь комментарий
11.03.2015 17:10 Ответить
А почему вы не "рабы"? Потому что не работаете, так и денег у вас потому нет. У вас вон тоже нихрена не варится. Одним "Слава Украине" сыт не будешь
показать весь комментарий
11.03.2015 17:48 Ответить
ржунимагу ! и у вас лишняя хромосома? опасно жить вблизи расейской границы - лишнехромосомная чума заразительна и неизлечима
показать весь комментарий
12.03.2015 20:08 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=vakf-srpD-k давай не раб, зажигай дальше.

вас готовят к нищенству
показать весь комментарий
02.04.2015 11:23 Ответить
о! искандеры - это что-то очуменно русское!
показать весь комментарий
11.03.2015 16:56 Ответить
Я русский-русич-украинец, а ты кацап -- потомок ордынских чингизидов сколько раз себя не называй русским не станеш... ты кацап, москаль.. тартарец, чингизид, но не русский... катерина примазала вас монгоильских выбладков историческими сказками к Русии.. чтобы, вас не воротило когда в зеркало смотрите на себя...
показать весь комментарий
11.03.2015 16:00 Ответить
нет ты немец.. но в будущем китаец... давй не будем боятся обыединения кацапстана с китаем ... учи китайский, раз ты такой интернациональный... кацапня всегда интерназионализмом прикпрывала кацапский нацизм.... научились... фокус не работает больше...
показать весь комментарий
11.03.2015 16:11 Ответить
В новом китайско-кацапском государстве, все граждане независимо от национальности будут иметь равные права... и говорить на одном языке... никакого национализма.... полный интернацинализм.... вперед в светлое интернацинальное китайское будущее...!!!! Спасибо дедушке Путину за ваше светлое будущее!!
показать весь комментарий
11.03.2015 16:28 Ответить
да нет, он конечно прав - континент-то никуда не исчезнет, аж до конца света... ну или до встречи с новой галактикой или по крайности другой космической катастрофы... другой вопрос - ЧТО будет на этй 1/7-й евроазийской части суши?
показать весь комментарий
11.03.2015 17:00 Ответить
Да уж будет где разгуляться !!! Такое Януковичу и не снилось !!! Он по сравнению с вами будет просто БОМЖ !!!
показать весь комментарий
11.03.2015 15:40 Ответить
За хама не переживай, он в свое время просил 62 миллиардов зелени, но не дали!
Зато в государственной казне, хватило загрузить три камаза! Вот настоящий клептоман
и бандюга! Будь он проклят вместе с ху**ом!!
показать весь комментарий
11.03.2015 16:12 Ответить
Эти твари гораздо больше уже загрузили !!! И ещё загрузят !!!
показать весь комментарий
11.03.2015 16:19 Ответить
Есть факты, Олег? Бегом в прокуратуру, иначе человек , который скрывает факты преступления, является преступником!
показать весь комментарий
11.03.2015 16:27 Ответить
А факты дядя, на ценниках в магазинах и аптеках и в платёжках на квартиру ,факты в обменниках и на заправках !!! Мало ???? Мне вполне достаточно !!!
показать весь комментарий
11.03.2015 16:35 Ответить
К сожалению , Олег, это не факты! Факты должны быть конкретными и юридически обоснованными; где, когда и сколько! На твои факты есть конкретные ответы-, война, реформы, падение экономики, и самое главное , это пустая казна после хама и его братвы!
показать весь комментарий
11.03.2015 16:42 Ответить
Я думаю хам по сравнению с Яценюком и Поршенко МЕЛКИЙ ЖУЛИК !!!!
показать весь комментарий
11.03.2015 16:44 Ответить
Я не согласен с тобой, так как их счета находятся , как в Европе, так и в США!
Хам и его донецкая банда, далеко не мелкие жулики, это мафия !
показать весь комментарий
11.03.2015 16:50 Ответить
Ясное дело они мафия !!! Но и Петя и Сеня в этой мафии всегда были не последними людьми !!! А сейчас так бомбят, что Витя с Яновичем и Ринатом нервно курят в стороне !!!
показать весь комментарий
11.03.2015 17:12 Ответить
одни аквафреши. как бедненькие пекутся о чужом бабле....
показать весь комментарий
11.03.2015 15:40 Ответить
Порох!! Ты будешь лично отдавать эти мильярды. Я лично , гарантирую.
показать весь комментарий
11.03.2015 16:00 Ответить
Заходи. И трусы подтяни, шоб не спадали
показать весь комментарий
11.03.2015 16:14 Ответить
Подрости тебе нужно маленько, а то твои угрозы смешны!
показать весь комментарий
11.03.2015 16:06 Ответить
Соску не выплевывай
показать весь комментарий
11.03.2015 16:14 Ответить
Ты маленький шалунишка- сосун!
показать весь комментарий
11.03.2015 16:31 Ответить
одалживают тем кому доверяют, у многих процветющих стран большие долги... да вон у штатов огромный долг... вот уже 10 лет кацапские гении экономическоы мысли предрекают развал америки и обвал долара... только у самих с 400 ярдами золотых запасов валюта ипанулась...
показать весь комментарий
11.03.2015 16:17 Ответить
41...

40....
30.....
никак не меньше 10....
ПЯТЬ!..

Русские: ну давайте не меньше 3х уж....скоро им платить по долгам...
показать весь комментарий
11.03.2015 16:21 Ответить
Этой власти не дадут,США им поможет уйти.
показать весь комментарий
11.03.2015 16:30 Ответить
Правильное название: " Украинским олигархам нужно еще 40 лярдов разбазарить - где б наклянчить"
показать весь комментарий
11.03.2015 16:42 Ответить
Кацап, сгинь и беспокой нас своими дотошными выдумками ! А мы со своими олигархами
как то сами разберемся!
показать весь комментарий
11.03.2015 16:45 Ответить
НЕ беспокой!
показать весь комментарий
11.03.2015 16:45 Ответить
"Общий пакет,... который является защитником для нашей национальной валюты, для нашего платежного баланса, для наших золотовалютных резервов, в общем сегодня должен превышать 40 млрд долларов" - стесняюсь спросить, но хотелось бы уточнить: "наших" - это чьих???? это чтоб знать, кого потом на нары отправлять!!!!
показать весь комментарий
11.03.2015 16:49 Ответить
Они сдадут страну и скажут что их победили и все.
показать весь комментарий
11.03.2015 16:53 Ответить
А ты не знаешь?!!!! Или тебе хочется, чтобы поименно назвали всех "наших"?
показать весь комментарий
11.03.2015 17:03 Ответить
да-да, поименно, с адресами и указанием должности)))
обнародуйте!!!!!
показать весь комментарий
11.03.2015 17:12 Ответить
порошенко, пора в ростов .....
показать весь комментарий
11.03.2015 17:15 Ответить
Парашенка проснулся, весь в холодном поту и обписяный.
Советники: - чё случилась Петр Алексеевичъ, плахой сон?
П: - опять этот чертов сон, что не успел на скорый Киев-Ростов. - Плачет.
С: - а вы расскажите им что-нибудь приятнае, а неприятнае приуменьшите и выдайте за приятнае. Дураков еще многа, да и самаму будет спакойнее.

И так почти каждое утро - бедный петя...
показать весь комментарий
11.03.2015 17:34 Ответить
Порошенко только и ходит с протянутой рукой по миру, погружая погружать страну в долговую яму. Неужели,чем больше есть тем больше хочется?
показать весь комментарий
11.03.2015 17:51 Ответить
Запад даст и 40 и даже 100...

Если понадобится, то и 200 и 300...
Так как Украина стараниями Путина стала передним фронтом войны России и Запада...
А на кону Россия и много триллионов долларов Российских богатств...
После развала России все окупится в несколько раз...
Как это ни звучит цинично, но такова реалия...
А Путинские ватники после будут благодарить Путина...
показать весь комментарий
11.03.2015 17:57 Ответить
Ну что Вам сказать...

"Дурень думкой багатiе" - есть такая поговорка в Украине...
Ну что-ж... Топчите...
Только потом не скулите, что Вас везде ненавидят и Вас везде не желают видеть...
показать весь комментарий
11.03.2015 22:27 Ответить
О, шоколадный петушок уже требует! "Должен превышать...", опустись на землю и будь скромнее, а то как бы говна на лопате не получить!
показать весь комментарий
11.03.2015 17:59 Ответить
В дыряве ведро лить 40 лярдов .......Смих и слезы. Яйценюки и Порошенки станут ище богаче, а народ Украины ище биднише......., перемога евромайдану однако......... типа гидности......
показать весь комментарий
11.03.2015 18:26 Ответить
Вероятно 50% этих денег сразу разворуют( это лучший вариант) , т.к. практически все взяточники и рулители остались у власти.
показать весь комментарий
11.03.2015 18:34 Ответить
Реформы делайте а не 40 млрд просишь ! Реформы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.03.2015 18:38 Ответить
такоеже дурное как московское. Тем тоже не доверяют и правильно делают
показать весь комментарий
11.03.2015 19:09 Ответить
Яка ще помощь ? Помощь - це коли дають і не вимагають повернути. Не треба називати кредит помощью. Балбеси !
показать весь комментарий
11.03.2015 19:56 Ответить
Страница 3 из 3