7908 посетителей онлайн
20 993 141

Суд обязал одиозную судью Царевич носить электронный браслет

Суд постановил отпустить Царевич под личные обязательства с обязательным ношением электронного браслета.

Сегодня, 11 марта, винницкий суд вынес решение о мере пресечения в отношении судьи Печерского районного суда Киева Оксаны Царевич, подозреваемой в принятии заведомо неправосудных решений против активистов Автомайдана. Суд постановил отпустить Царевич под личные обязательства, сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на ТСН.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Скандальные судьи Вовк, Царевич и Кицюк отстранены от работы

В течение двух месяцев подозреваемая должна прибывать в органы следствия и носить электронный браслет.

Накануне суд не смог вынести решение относительно меры пресечения и объявил перерыв в заседании до утра 11 марта.

Топ комментарии
+24
на шее???!!!!
показать весь комментарий
11.03.2015 15:17 Ответить
+23
https://twitter.com/JuMistress/status/575646148314165248 3 минуты назад https://twitter.com/search?q=place%3A084d0d0155787e9d Украина

Царевич браслетик подарили.

https://twitter.com/JuMistress/status/575646148314165248/photo/1
https://twitter.com/JuMistress/status/575646148314165248/photo/1 Суд обязал одиозную судью Царевич носить электронный браслет - Цензор.НЕТ 9622
показать весь комментарий
11.03.2015 15:18 Ответить
+18
веревку дайте *********................
показать весь комментарий
11.03.2015 15:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Т.е. винницкие против донецких...господи, ну когда у нас будет просто СОГЛАСНО БУКВЕ ЗАКОНА, а не образцово-показательные процессы. Таких, ка она - 97 процентов.
показать весь комментарий
11.03.2015 15:55 Ответить
В свете борьбы с коррупцией,
необходимо всех прокуроров и судей ,

проверить на полиграфе « детекторе лжи », а так же проверить, соответствие
доходов к расходам , учитывая , родственников и близких знакомых !!! В каких

домах они живут ,какие дачи они имеют , на каких машинах они ездят , где

проводят отпуск ?????? При несоответствии доходов к расходам, принимать самые

суровые меры !!!! Посмотрите, только на автостоянку возле городской прокуратуры

,а так же возле районных прокуратур и станет ясно ,где коррупция ???? Что
победить

коррупцию среди, судей нужно судей избирать ,а не назначать !!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.03.2015 19:30 Ответить
Действительно, варварство. Было б дело в **********, барышне б премию выписали и букет вручили.
показать весь комментарий
11.03.2015 16:11 Ответить
Вечно, вы, ватники, пытаетесь дорисовать действительность в соответствии со своим высокохудожественным вкусом, чтобы потом убедить всех в увиденном. Ну где ты, болезный, пену увидел, а? Рядом с политическими репрессиями, что ли?
показать весь комментарий
11.03.2015 17:46 Ответить
царевич нужно было браслет в матку вживить
показать весь комментарий
11.03.2015 15:45 Ответить
а че так? сучку царевич жалько? или ее матку?
показать весь комментарий
11.03.2015 17:38 Ответить
Ни че не меняется...
показать весь комментарий
11.03.2015 15:46 Ответить
Живодёры вы,женщина крышевала бандоссов ДАУНбасса,а вы лаетесть.
показать весь комментарий
11.03.2015 15:47 Ответить
После каждого оправдательного приговора остаётся "хвост".Если судья это сделала за бабло,смотри что она приобрела после любого приговора.100% останется тачка крутая или домик вблизи леса,а то и за бугром вилла.логика железная.
показать весь комментарий
11.03.2015 15:50 Ответить
а проживать часом не на 17-ом этаже будет
показать весь комментарий
11.03.2015 15:51 Ответить
показать весь комментарий
11.03.2015 15:55 Ответить
браслетик от сваровски?
показать весь комментарий
11.03.2015 15:59 Ответить
..а представляете, как это чЮдо природы, 'девочка с фарфоровой головой', сейчас ненавидит украинцев, Майдан и Украину, и ждет не дождется в гости спасителя, альфа-хуйла со своей сворой волосатых озабоченных горилл.. и уж тут бы она оторвалась.. и с гориллами и с 'законами'..
показать весь комментарий
11.03.2015 15:59 Ответить
Это да. Еще в раде сидела с таким презрительным выражением ***...лица
показать весь комментарий
11.03.2015 16:05 Ответить
Вона,****, засмутилась не браслетом, а тим що тепер не зможе безконтрольно *********, курва .
показать весь комментарий
11.03.2015 16:01 Ответить
Лучше бы батарею на спину или к ногам......
показать весь комментарий
11.03.2015 16:02 Ответить
...
і в Дніпро, тварюку!
показать весь комментарий
11.03.2015 16:16 Ответить
не хер Днепр засорять таким падлом-всех ублюдков срочно поселить на 17 этажах
показать весь комментарий
11.03.2015 19:34 Ответить
к браслету этой самодовольной сте-вы прицепите гирю в 16 кг это будет очень правильно,она этого заслужила !!!
показать весь комментарий
11.03.2015 16:02 Ответить
С судьями единственный выход - уволить отдельным указом/законом, а потом принимать на работу после полной люстрационной проверки. Только так, а то они будут друг дружку вытягивать... Ворон ворону глаз не выклюет...
показать весь комментарий
11.03.2015 16:03 Ответить
А никто и не сомневался-ворон ворону глаз не выклюет
показать весь комментарий
11.03.2015 16:04 Ответить
Пете Мельнику уже надевали......
показать весь комментарий
11.03.2015 16:04 Ответить
НАДО БЫЛО ПРИКОВАТЬ К БЕТОННОМУ БЛОКУ И БРОСИТЬ В ЮЖНЫЙ БУГ!
показать весь комментарий
11.03.2015 16:06 Ответить
Донецкhttp://kramatorsk2.info/forum/index.php?action=profile;u=855 Суд обязал одиозную судью Царевич носить электронный браслет - Цензор.НЕТ 5419

http://kramatorsk2.info/forum/index.php?topic=948.msg84218#msg84218 Re: Ситуация на Донбассе 2
« Ответ #1706 : Сегодня в 13:42:30 »

Сегодня начались масштабные (?) учения в Амвросиевском районе. Скорее всего отрабатывают тактику захвата нас. пунктов. Бегают вдоль заборов небольшими группами. На одной из улиц п. Бондарево даже слово СТАРТ на асфальте(его остатках) написали. В нас. п. Елизавето-Николаевка расположились "отведенные" артилеристы. Вся деревня гонит самогон в пром. масштабах теперь. Беспредел само собой: пьянки, погромы, стрельба, избиения, изнасилования, отжимание имущества... ******** теперь нас пункты: Кутейниково, Григориевка, Бондарево, Металлист, Елизавето-Николаевка, Войково, Жуки. Это из тех, что слышал-видел.
показать весь комментарий
11.03.2015 16:07 Ответить
ліпше ноги в цемент і в Дніпро.
показать весь комментарий
11.03.2015 16:07 Ответить
У нас браслет как билет в бега
показать весь комментарий
11.03.2015 16:12 Ответить
Рябь по воде побежала, а в основном ничего не меняется. Там еще обещали 200 судей посадить. Может ко дню перевыборов президента, если еще в этом году продержится?
показать весь комментарий
11.03.2015 16:17 Ответить
Дело в том, что если ее вот прямо сейчас посадить на 15 лет с конфискацией, думаю все, и я в том числе будут уверены, что ИХ есть за что посадить по совокупности на такой срок. И она не одна такая.
показать весь комментарий
11.03.2015 16:24 Ответить
Такого как я за любую мелочь на нары вшей кормить на года четыре,а этим ***** браслет...*******..
показать весь комментарий
11.03.2015 16:24 Ответить
Так сбежит ведь ! вы на ее рожу посмотрите -- злая ,отмороженная ****! Сбежит и еще и пристрелит в случаи задержания !
показать весь комментарий
11.03.2015 16:51 Ответить
А он с инкрустирован камнями Сваровски? А то другие они не носют.
показать весь комментарий
11.03.2015 17:06 Ответить
Мне нравится этот модный термин для ***** - ОДИОЗНЫЙ... равно как и ЭЛЫТА, - большая половина бычары, два слова без бумажки не вяжутся.
Давайте как оно есть - ХАМЛО ЯЗЫКАТОЕ и БЫДЛО... просто БЫДЛО... на моих налогах... ****!
показать весь комментарий
11.03.2015 17:09 Ответить
К БРАСЛЕТУ НУЖНА ЦЕПЬ... В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ - ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ ОБЪЯВЯТ В "РОЗЫСК"
показать весь комментарий
11.03.2015 17:38 Ответить
А как насчет пояса верности?
Суд обязал одиозную судью Царевич носить электронный браслет - Цензор.НЕТ 3737
Суд обязал одиозную судью Царевич носить электронный браслет - Цензор.НЕТ 5628
показать весь комментарий
11.03.2015 21:19 Ответить
Страница 2 из 2