8866 посетителей онлайн
4 984 97

Коррупционеры - второй фронт внутри Украины, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко уверен, что Украина воплотит согласованные с Международным валютным фондом реформы.

Об этом он заявил сегодня на совместной пресс-конференции с премьер-министром Швеции Стефаном Левеном, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"У меня ответ будет очень простым - не дождутся", - сказал президент, отвечая на вопрос, что может помешать проведению реформ, которые согласованы с МВФ.

Он также отметил, что в свое время многие ожидали, что Украина не сможет провести досрочные парламентские выборы, что в парламенте не удастся сформировать коалицию, не будет избран премьер и не удастся проводить через парламент реформы.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Яценюк о проведении реформ: Я прошу одного - выдержки. Нужно думать не о себе, а о детях и будущих поколениях

"Потому я всегда говорю, что у нас есть два фронта. Первый - на востоке, где героические Вооруженные силы ведут очень тяжелую борьбу с одной из наиболее мощных военных машин в мире, но есть и второй фронт - внутри страны - это коррупционеры. И если мы сегодня не можем дать тех или иных социальных льгот, власть должна продемонстрировать решительные шаги по борьбе с коррупцией... Есть ли риск того, что мы будем атакованы, и ситуация дестабилизирована? Он есть, но и очень ответственное и достойное поведение, которое демонстрирует украинский народ, является очень мощным залогом того, что все у нас получится. Я в этом твердо убежден, и мне приятно, что наши европейские партнеры нас очень поддерживают", - сказал Порошенко.

Топ комментарии
+37
Знает о чём говорит, ибо Порошенко лично возглавляет коррупцию и коррупционные схемы в Украине...
показать весь комментарий
11.03.2015 15:46 Ответить
+24
именно!
Порошенко - начни с СЕБЯ!!! Отдай под суд муженко, ярему, гелетея и прочую компашку жополизов!
показать весь комментарий
11.03.2015 16:01 Ответить
+19
А ПРЕДАТЕЛИ - ПЕРВЫЙ ФРОНТ!!!! КТО ОТВЕТИЛ ЗА "КОТЛЫ"??? КТО ОТВЕТИЛ ЗА ДОЛЛАР ПО 40грн.??? ПРЕЗИДЕНТ ИХ КРЫШУЕТ????
показать весь комментарий
11.03.2015 15:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://www.mr7.ru/articles/112478/ Столица политического троллинга

В Петербурге расположено агентство, которое, по меньшей мере, за 20 миллионов рублей в месяц рисует карикатуры на «Обамку» и снабжает комментариями сайты всех популярных медиа страны. Мы впервые публикуем фото, видео и документы из нового
«логова троллей»

http://i.mr7.ru/photos/2015/03/I2FLc658iFC7lds5di6A.jpg Коррупционеры - второй фронт внутри Украины, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8168
показать весь комментарий
11.03.2015 15:45 Ответить
срочно принять в парламенте растрельную статтю иначе пиз..ц.
показать весь комментарий
11.03.2015 17:09 Ответить
именно!
Порошенко - начни с СЕБЯ!!! Отдай под суд муженко, ярему, гелетея и прочую компашку жополизов!
показать весь комментарий
11.03.2015 16:01 Ответить
http://didimazay.livejournal.com/profile Коррупционеры - второй фронт внутри Украины, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5582 http://didimazay.livejournal.com/ didimazay

Mar. 11th, 2015 12:26 pm (UTC)
Плакать или радоваться?
когда нам одобрят очередной транш сегодня. Бабла дадут - и Сеня с компанией опять нифига делать не будут, только трандеть красиво, еще продлится агония на несколько месяцев. Достало уже это всё. А так без денег быстрей рухнем, быстрей отстроим. Вон Петя уже 40 ярдов просит. ******, извиняюсь. А если дадут, и ничего не изменится, что будет? Нифига, гордо уйдут в отставку. Нельзя давать нам денег, пока всё нафиг не завалить.
показать весь комментарий
11.03.2015 17:48 Ответить
Порош - циничный лживый главарь коррупции, молчал бы уже!
показать весь комментарий
11.03.2015 21:12 Ответить
Знает о чём говорит, ибо Порошенко лично возглавляет коррупцию и коррупционные схемы в Украине...
показать весь комментарий
11.03.2015 15:46 Ответить
Так, блин, посадите хоть одного особо отмороженного, да с конфискацией! Из тех, кто на слуху. Хоть того же табачника или богатыреву. Или бойко. Вот и попритихнут. Иных вариантов нет. А так свистеть о борьбе с коррупцией долго можно...
показать весь комментарий
11.03.2015 15:47 Ответить
Всю_ОПу_из_ВР.
показать весь комментарий
11.03.2015 15:48 Ответить
Табачник, богатырева, это не актуально, ярема, мужненко, гонтарева ... тогда народ поверит в борьбу с коррупцией.
показать весь комментарий
11.03.2015 16:14 Ответить
А их вожака почему не указал?
показать весь комментарий
11.03.2015 21:13 Ответить
а может Чингиз Хана,пора бы уже и новые лица,из новой власти,честно заслужили,а новых денег и на год не хватит.
показать весь комментарий
11.03.2015 18:42 Ответить
А ПРЕДАТЕЛИ - ПЕРВЫЙ ФРОНТ!!!! КТО ОТВЕТИЛ ЗА "КОТЛЫ"??? КТО ОТВЕТИЛ ЗА ДОЛЛАР ПО 40грн.??? ПРЕЗИДЕНТ ИХ КРЫШУЕТ????
показать весь комментарий
11.03.2015 15:47 Ответить
Слова,слова,слова...Минестрель,
показать весь комментарий
11.03.2015 15:47 Ответить
Слова,слова,слова...Мысрали...
показать весь комментарий
11.03.2015 16:15 Ответить
... власть должна продемонстрировать решительные шаги по борьбе с коррупцией... - он что ,сам с собой уже разговаривать начал
показать весь комментарий
11.03.2015 15:48 Ответить
С "мирным населением"? Пипец... Вы им атомных бомбочек подкиньте, чтобы они ещё мирнЕе стали...
показать весь комментарий
11.03.2015 15:51 Ответить
On budet vorovat na dva fronta , LJUDEJ UKRAINI I VSJU ZAGRANICU S IHNIMI FONDAMI
показать весь комментарий
11.03.2015 15:57 Ответить
Moj otvet budet korotkim ,NE DOGHDUTSYA -REFORM.
показать весь комментарий
11.03.2015 15:55 Ответить
Как же так?! За время, прошедшее после цитирования Ли Куан Ю, можно уже родить. А коррупция в стране не просто остается, а держит фронт.
показать весь комментарий
11.03.2015 15:55 Ответить
Коррупционеры - второй фронт внутри Украины, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2760
показать весь комментарий
11.03.2015 15:55 Ответить
....пока наоборот
показать весь комментарий
11.03.2015 17:09 Ответить
Шо то второй день подряд несуразные высеры,не приболел и наш шоколадник,уже вторую неделю без загрантурне,хотя к Ангеле уже намылился,ехал бы прямо в Москву,нахрен эти посредники и дешевле было бы
показать весь комментарий
11.03.2015 15:55 Ответить
Ну так делай что-то...... А то год просидел - СКАЗКИ ПО РАССКАЗЫВАЛ. А воз и ныне там. Ща опять про коррупцию......
показать весь комментарий
11.03.2015 15:56 Ответить
Петя, проснись, у нас уже давно не коррупция, а настоящая мафия.. Коррупция, это когда воруют в одиночку...
показать весь комментарий
11.03.2015 15:59 Ответить
....хочешь победить ....возглавь ...- все соответствует...
показать весь комментарий
11.03.2015 17:10 Ответить
Есть такая поговорка известная - "слушать есть чего, а кушать нечего". Это про пэтю. Достал своим балабольством, делай уже хоть что нибудь.
показать весь комментарий
11.03.2015 16:01 Ответить
А он и делает, ты что не чувствуешь, у тебя сейчас в жопе его хер, у тебя наверно очко разработанное, раз ты такой болт не чувствуешь. Ты в курсе цен? У тебя наверно паралельно им все поднялось? Сомневаюсь. Что ты посоветуешь ему сделать? Двигаться не так активно, или застыть,чтобы ты получил максимальное анальное удовольствие? Ты подскажи мне, что он должен делать, а то я просто не понимаю, извини.
показать весь комментарий
11.03.2015 16:08 Ответить
ахметова подвесить за ногу. первый транш будет через час.
показать весь комментарий
11.03.2015 18:15 Ответить
Уж такой коррупции, как в Грузии в бывшем СССР еще было поискать!!! Но Саакашвили справился!!! А почему? Потому что не говорил, а делал. И понятие "любі друзі" у него не работало. Вот и все.
показать весь комментарий
11.03.2015 16:02 Ответить
Так делал, что сейчас ищут, те кто вернулся на прежние места. если народ скот, то ты хоть меняй, хоть не меняй, все равно все вернется на круги своя, так и здесь. Мозгов у народишка нет, силы воли и желания. Абы все по мирному, тогда мафия, коррупция, если борьба, тогда закон и справедливость, третьего не дано, доказано кацапьем
показать весь комментарий
11.03.2015 16:11 Ответить
он не для народа старался,просто был злой на Путина и попросил США помочь с реформами,резко пошло он испугался и начал делать запасы,что из этого вышло судите сами,теперь ищет интерпол.
показать весь комментарий
11.03.2015 18:46 Ответить
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана @YevhenS
https://twitter.com/YevhenS Follow
ЭТО РЕАЛЬНО ПОЛНЫЙ П@ЗДЕЦ,
ЗА ПРОВАЛ В ДЕБАЛЬЦЕВО ХОТЯТ СНЯТЬ КОМАНДИРА 8 ПОЛКА СПЕЦНАЗА,
ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ОНИ ПРИКРЫВАЛИ ОТХОД И БЕЗ ПОТЕРЬ
показать весь комментарий
11.03.2015 16:04 Ответить
Vot eto iest borba s korupciej, skoro vseh nastoyaghih oficerov vseh peresaghajut
показать весь комментарий
11.03.2015 16:11 Ответить
У меня складывается впечатление что петюня нас тупо троллит. Ну это просто какую наглость надо иметь, чтобы все это ГОВОРИТЬ? Тарасы и прочие воины Украины, НАРОД просит ВАС ПРИЙТИ В КИЕВ, иначе хана всему и всем. Это же полный писец, эта тварь вообще не видит никаких границ, оно готово всех и все положить во имя своей прибыли, а что получим мы? Долги по кредитам? Валить пора всю эту мразь и шоблу, иначе они завалят нас
показать весь комментарий
11.03.2015 16:04 Ответить
спасибо за предупреждение, я сам по себе фрукт ещё тот, если вдруг промажут, мало не покажется ни кому, пермякишь покажется детским лепетом что исполнителю, что заказчику, я токо и жду, чтобы меня кто-то цепанул. Может я хочу объявить войну и воевать, по-настоящему с настоящим, а не фиктивным противником, но для этого нужен первый удар и юридическо-моральное право уничтожать все, во имя этого, на своем пути. Просто не раб. Не больше.
показать весь комментарий
11.03.2015 16:15 Ответить
А
зачем мне к нему подходить, мне он лично не интересен, я говорю лишь о
том, что кое что лучше не трогать, а народ, так а кто ему виноват что он
скотина? Ну так сложилась генетика, массовое бессознательное, когда
Фрейд это понял, то развел всех идеей письки и лечил всех кокаином,
гений. С народа надо иметь и они все правильно делают, может я на их
месте поступал точно также, хотя конечно, поосторожней, но сути не
меняет. Я токо за, за все то, что происходит, это плата, а по счетам
надо платить. Кацапры платят за свой выбор, а хохлы за свой, но так со
стороны и разницы особой не видать.
показать весь комментарий
11.03.2015 16:47 Ответить
А, работник трольного труда, привет кацапище урыганное, ну от тебя
слышать про народ, вообще смех да и только. генетический ското-раб,
заткнулся бы уже или лишняя хромосома мешает? тебе куда убогому понять,
кто я, ты же всего лишь люмпен маргинало-ското-пролетариат, я не народ, Я
ЛИЧНОСТЬ, мразь ты убогая, тебе и не понять кто это и что, у тебя
отродясь выродок такие не рождались, все одно дерьмо рабское, скотина
вечно блеющая и кричащая в пьяном угаре о своем величии. Какой привет
Обаме, придурок, новости читай, он отказал нам в оружии, не хочет его
нам даать, чтобы мы тебя выродок и мразь не кромсали на части, так на
кого работает Обама, на кого работает Меркель (она и просила не давать).
Скорее на твоего хйла, чем на нас, а нам тогда зачем на него работать,
если он он не работает на нас. Ты маргинало-ублодок хоть логическую
цепочку строй, ибо твои высеры не имеют ни логики, ни фантазии, ни ума,
как и должно быть все у рабской скотины.
показать весь комментарий
11.03.2015 17:09 Ответить
Совершенно неважно, что говорит вальцман, важно, что говорит, а еще важнее делает передовой отряд украинского народа. От этого и зависит как скоро избавимся от этих коррупционеров. Избавление от хамелионов власти и есть первая победа над путиным.
показать весь комментарий
11.03.2015 16:04 Ответить
Смена фамилий ничего не изменит . Надо менять систему . Большевиску - тоталитарную на демократическую . Каждый имеет право на свое мнение несмотря на мнение большинства
показать весь комментарий
11.03.2015 16:05 Ответить
Коррупционеры - второй фронт внутри Украины, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3543
показать весь комментарий
11.03.2015 16:05 Ответить
Чья бы корова мычала.
показать весь комментарий
11.03.2015 16:08 Ответить
Влада - це корупція.
Корупція - це влада.
І шо воно збирається вбивати?
показать весь комментарий
11.03.2015 16:08 Ответить
Ничего не перепутали? Может так...но есть и второй фронт - внутри страны - это коррупционеры, власть должна продемонстрировать решительные шаги по борьбе с коррупцией..."У меня ответ будет очень простым - не дождутся", - сказал президент.
показать весь комментарий
11.03.2015 16:10 Ответить
((((( прав ты Россиянин на все 100%((((
показать весь комментарий
11.03.2015 16:15 Ответить
))))) а где политична воля,,,,??? где ответственность за свои решения где порядочьность в канце канцей???? Петя???? ты думаеш в Украине одни идиоты жывут????
показать весь комментарий
11.03.2015 16:14 Ответить
...он не думает - он знает ..., что большиннство ...
показать весь комментарий
11.03.2015 17:12 Ответить
О !!! Я даже знаю кто этим фронтом командует !!! ТЫ, КОЛОМОЙСКИИЙ И СЕНЯ КУЛЯ В ЛОБ !!!
показать весь комментарий
11.03.2015 16:17 Ответить
мразь, ты еще ответишь за предательство народа Украины
показать весь комментарий
11.03.2015 16:20 Ответить
Коррупция - это то , за счёт чего живут и процветают - те , кто через день говорит о "борьбе" с коррупцией.....Замкнутый , порочный круг украинской власти .
показать весь комментарий
11.03.2015 16:29 Ответить
Ну и кто главный коррупционер в стране?
Кто поназначал Гелетея, Муженко, Ярему, Даниленко?
Кто в свой блок в Раду перетянул рыгиАналов?
Кто дал Кивалову, Довгому и другим взяточникам зелёный свет?
Кто магазины новые открывает, вместо того, чтобы в квартиры семьи погибших заселять?
показать весь комментарий
11.03.2015 16:30 Ответить
Коррупционеры - второй фронт внутри Украины, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1032
показать весь комментарий
11.03.2015 16:38 Ответить
это он показывает след на щеке? он только эту подставляет
показать весь комментарий
11.03.2015 17:16 Ответить
Повеселил, Петрушка, повеселил!!!!!!!
показать весь комментарий
11.03.2015 16:44 Ответить
А этот все ищет виноватых. Да вы и есть коррупция. Меньше языком, больше руками.
показать весь комментарий
11.03.2015 16:53 Ответить
Таможня, налоговая, прокуратура, ТЭК - это чьё?.... Пётр! Не трахайте нам мозг.
Валите с Яциком в "отпуск"... но без выезда за... Пусть становится Саакашвил и Яресько.
показать весь комментарий
11.03.2015 16:59 Ответить
порошенко, (слёзы и сопли), твои красивые слова привели Украину в хаос...твоё бабло на крови патриотов Украины проклято народом, как и весь твой род... .В Ростов тебе пора......
показать весь комментарий
11.03.2015 17:06 Ответить
Больше не на кого валить ? А все остальные белые и пушистые ?
Может вы можете назвать человека , который заменит его ???? Говорите уже прямо , кто у нас так сильно сильно рвется к власти и по своей традициии всех поливает дерьмом ?
показать весь комментарий
11.03.2015 18:36 Ответить
Бла-бла-бла от командующего второго фронта.
показать весь комментарий
11.03.2015 17:14 Ответить
Перевод с жидовского: " Ой, вы так пристали...Да у нас государство- одна большая коррупция, я во главе ее и ничего с этим делать не намерен. Народ у нас героический - терпит меня, хороший у нас народ, и все у меня получится. Вы только кредиты, денежки то давайте, давайте!"
показать весь комментарий
11.03.2015 17:14 Ответить
Пора порошку почати виконувати свої обіцянки, перестати розказувати про абстрактних корупціонерів, а конкретно де, хто, хватило ж ума повторювати фрази про "має прізвище і адресу" - відповідай за базар
показать весь комментарий
11.03.2015 17:17 Ответить
так пораженко и есть 5-я колона в Украине!
показать весь комментарий
11.03.2015 17:20 Ответить
Коррупционеры - второй фронт внутри Украины, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6090
показать весь комментарий
11.03.2015 17:27 Ответить
только тройке надо занести.
показать весь комментарий
11.03.2015 18:48 Ответить
Это он намекает взяточникам, что в самый ответственным момент президентская крыша может исчезнуть.
показать весь комментарий
11.03.2015 17:40 Ответить
Пане Порошенко,еще и третий фронт- некомпетентное командование АТО,укроборонпромом и лизоблюдство и подхалимство!
показать весь комментарий
11.03.2015 17:41 Ответить
красава...ну,ну цє *** вообще!!!
показать весь комментарий
11.03.2015 17:49 Ответить
циничне брехливе створиння з себе почни в метро не пускают пенсионеров якесь гетто цена на газ на хлеб пенсии зарплаты пшик и тебе петя не стыдно что народ получает меньше чем в африке
показать весь комментарий
11.03.2015 18:04 Ответить
******* своего из рады прибери. этот вид коррупции называется непотизм
показать весь комментарий
11.03.2015 18:22 Ответить
О 5-й коллоне забыл Президент . Путин действует внутри Украины через них .
показать весь комментарий
11.03.2015 18:33 Ответить
Как можно назвать действия Тимошенко на шоу Шустера , если после её страшилок цены взлетели ???? Она или дура полная или 5-я колона
показать весь комментарий
11.03.2015 18:38 Ответить
ублюдок
показать весь комментарий
11.03.2015 19:04 Ответить
это он про себя??? какая самокритика!
показать весь комментарий
11.03.2015 19:38 Ответить
позорище , а не призедент !
показать весь комментарий
11.03.2015 20:46 Ответить
Вообще что-то позитивное конечно делается. Чего стоит http://webeffector.com.ua/ публичная база коррупционеров Украины . Такого раньше не было и не могло быть априори.
показать весь комментарий
23.07.2015 13:04 Ответить