7903 посетителя онлайн

Николаевский горсовет признал РФ страной-агрессором

Депутаты Николаевского городского совета в ходе сегодняшней сессии признали Россию страной-агрессором.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы городского совета, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Согласно сообщению, депутатов, которые шли на заседание сессии, встречали общественные активисты с транспарантами в руках: "Россия - страна-агрессор!", "Долой московских оккупантов!", "Путинских фашистов - за решетку!".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Луцкий горсовет признал РФ страной-агрессором

За принятие решения проголосовали 46 депутатов.

Топ комментарии
+10
Часть Новороссии, Николаев, признал Россию агрессором )))
показать весь комментарий
12.03.2015 15:40 Ответить
+9
Николаевский горсовет признал РФ страной-агрессором - Цензор.НЕТ 7519
показать весь комментарий
12.03.2015 15:42 Ответить
+8
Николаевский горсовет признал РФ страной-агрессором - Цензор.НЕТ 6735
показать весь комментарий
12.03.2015 15:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Это делается больше для того чтоб показать что Юг Украины на бую вертел их хрюський мир и чтоб убирались к себе в степи.
показать весь комментарий
12.03.2015 16:00 Ответить
Не могут, не они напали на Украину а раша.
показать весь комментарий
12.03.2015 16:08 Ответить
И это было бы замечательно! Например, дать пинка под сраку русским "бизнесменам", выкупившим за копейки николаевские заводы, и довевшим их до банкротства.
показать весь комментарий
12.03.2015 16:50 Ответить
Да, устранение конкурентов.
И металлургия, и судостроение, и тяжелое машиностроение в РФ есть, и это прямые конкуренты украинских заводов, причем на рынке СНГ в первую очередь. Олигархи РФ скупают конкурентов в Украине и закрывают производственные мощности.
показать весь комментарий
12.03.2015 17:51 Ответить
Учитывая падение цен на энергоносители, это ВЫ скоро будете выпрашивать, чтобы этот газ кто-то купил. А покупаем - ПОКА - потому что больше неоткуда. Построим LPG терминал, и будем сами угрожать перекрытием краника на газовой трубочке в Эуропу.
показать весь комментарий
12.03.2015 16:41 Ответить
да не рано не пізно вони піднатужились а решта шо яйця висижує
показать весь комментарий
12.03.2015 16:21 Ответить
Ничего, через несколько лет и Севастополь признает!
показать весь комментарий
12.03.2015 16:29 Ответить
Я с вас, азиопов, просто фигею. Сначала сами отжали, а темерь им украинцы виноваты, что "********"...
показать весь комментарий
12.03.2015 16:52 Ответить
Значит правильно украинцы валят кацапоидов на Донбассе, вас в гости не звали, значит "некуй шастать".
показать весь комментарий
12.03.2015 17:49 Ответить
Ну, хоть что-то дельное прозвучало от этих бездельников, рулящих моим родным городом. Осталось дороги починить, блеать!
показать весь комментарий
12.03.2015 16:28 Ответить
да, и наконец зачухать нах этот постамент из-под дедушки с умными глазами, а то как будто призывает водрузить его снова на место.... нужно под корень и клумбу тюльпановую забацать на её месте...
показать весь комментарий
12.03.2015 16:34 Ответить
Зачем? Через пару годков туда можно будет памятник Бандере втулить - с вытянутой рукой, а в руке верёвка... Ну дальше вы в курсе...
показать весь комментарий
12.03.2015 16:38 Ответить
ИМХО для верёвочек идеально подходят опоры осветительных фонарей на новом варваровском мосту- много транзитчиков, обзорненько, много предупредительно-разъяснительной рекламы можно развесить )))
показать весь комментарий
13.03.2015 09:21 Ответить
Голову Ленина заменить на голову Степара Бандеры, и можно памятник ставить обратно...
показать весь комментарий
12.03.2015 16:53 Ответить
Нет, надо там пямятник ребятам из 79-й. Как раз рядом с Ольшанцами. Разбили Гитлера, разобїем и Путлера.
показать весь комментарий
12.03.2015 17:20 Ответить
Памятник парням из 79-й обязательно надо. Но только НЕ на постаменте от Ленина! Ни в коем случае!
Можно отдельным монументом в другом месте, или целым мемориалом, сам приеду в Николаев поклонюсь. Но только НЕ вместо Ленина.
Нельзя светлую память о настоящих героях накладывать на темное место свергнутого коммунистического идола!
показать весь комментарий
12.03.2015 17:45 Ответить
Последние бабки на внеочередную сессию ушли
показать весь комментарий
12.03.2015 16:35 Ответить
Ну как теперь жить дальше?
показать весь комментарий
12.03.2015 16:58 Ответить
Кто нибудь может мне объяснить, что конкретно дает такое признание на уровне горсовета? Есть ли какая-то практическая польза? Просто я не знаком с Украинским законодательством на этот счет...
показать весь комментарий
12.03.2015 17:18 Ответить
Это прямой намек местному аполитичному "болоту" кто в доме хозяин и кто - враг.
показать весь комментарий
12.03.2015 17:47 Ответить
И это все? Ни закрытия филиалов фирм, принадлежащих гражданам страны-агрессора, ни прекращения местных экономических связей с партнерами их страны-агрессора, ни постановки на спецучет граждан страны-агрессора, находящихся на территории города/края/области? Я ЭТО имел ввиду, спрашивая о практическом применении этого признания.
показать весь комментарий
12.03.2015 18:16 Ответить
спасибо что подсказали - всё что не закроют горсоветчики настигнет судьба "китай-города"....
показать весь комментарий
13.03.2015 09:24 Ответить
Нельзя объяснить необъяснимое! Как эти го вняры сподобились на это?
показать весь комментарий
12.03.2015 17:18 Ответить
Зассали разъяренного местного народа, который помогает _своим_ парням из 79 бригады, и уже отлично понял кто друг, а кто - враг.
показать весь комментарий
12.03.2015 17:48 Ответить
ТУТ И МАРСИАН ПРИЗНАЕШЬ агрессором. ВОТ В ЧЕРНИГОВЕ ДЕПУТАТЫ ОТКАЗАЛИСЬ ПРИЗНАВАТЬ,ПОСЛЕ ЧЕГО ИХ УЧАСТЬ НЕЗАВИДНА. В УКРАИНЕ ИДЕТ ТЕРРОР ОТ СБУ И ПРОПАГАНДА ПРОТИВ РФ ОТ ЦРУ.
показать весь комментарий
12.03.2015 17:34 Ответить
Одобрямс!
показать весь комментарий
12.03.2015 17:51 Ответить
Чесслово. Будто при феодализме живу. Города-государства какие то. Какого хрена эти города принимают решения, которые должно принять государство Украина!?
Одно решение. Один Закон. Все.
показать весь комментарий
12.03.2015 17:56 Ответить
правильное название этого сайта цензор.да или правды.нет!
показать весь комментарий
12.03.2015 18:08 Ответить
Страница 2 из 2