3970 посетителей онлайн
2 635 51

Полноценного мониторинга перемирия на Донбассе нет, - генсек НАТО

Достаточного мониторинга за прекращением огня и отводом тяжелого вооружения на Донбассе нет, заявляет генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на radiosvoboda. "Несмотря на то, что это все остается очень хрупким, Минские договоренности и прекращении огня является основой для любых переговоров по поиску мирного решения. Мы видим определенное отвода тяжелого вооружения я и приветствую это, но нет достаточного мониторинга ни за прекращением огня, ни за отводом тяжелого вооружения ", - сказал Столтенберг в четверг, 12 марта, во время пресс-конференции в Мадриде.

Читайте: "Мы разочарованы решением России": Генсек НАТО Столтенберг о выходе РФ из договора о вооружениях

Йенс Столтенберг подчеркнул, что НАТО не ищет конфронтации с Россией, но Россия должна уважать своих соседей и границы. "Это является предпосылкой для стабильности и мира в Европе", - отметил генсек альянса.7 марта глава МИД Германии Франк-Вальтер Штаймаер сообщил Россия согласилась, что ОБСЕ должна получить неограниченный доступ для проведения мониторинга за соблюдением режима прекращения огня на Донбассе.

Читайте: Столтенберг о создании армии ЕС: Она должна дополнять действия НАТО, а не дублировать их

6 марта генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Занньев сообщил, что до сих пор представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ не получили полного доступа ко всей территории востока Украины.Неограниченный доступ наблюдателей ЕБСЕ ко всей территории Донбасса, является одним из пунктов Минских договоренностей. Но представители СММ ОБСЕ неоднократно заявляли, что сепаратисты отказывают им в таком доступе.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что США направят в Прибалтику 3 тысячи солдат.

Топ комментарии
+5
Полноценного мониторинга перемирия на Донбассе нет, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 8790
показать весь комментарий
12.03.2015 19:41 Ответить
+5
Полноценного мониторинга перемирия на Донбассе нет, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 6216
показать весь комментарий
12.03.2015 19:41 Ответить
+3
Полноценного мониторинга перемирия на Донбассе нет, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 1808
показать весь комментарий
12.03.2015 19:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и не одного кацапа ?
показать весь комментарий
12.03.2015 19:39 Ответить
Методичок чекають...
показать весь комментарий
12.03.2015 19:41 Ответить
Ой нема, ой нема і не буде...
показать весь комментарий
12.03.2015 19:39 Ответить
Полноценного мониторинга перемирия на Донбассе нет, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 8790
показать весь комментарий
12.03.2015 19:41 Ответить
...и Жирика на кремлевсквую звезду натянули)
показать весь комментарий
12.03.2015 19:43 Ответить
Треба терміново створити Інститут моніторингу перемир'я й відкатити на ньому кілька десятків мільярдів з кредиту МВФ.
показать весь комментарий
12.03.2015 19:41 Ответить
Створи и попробуй откатить!
показать весь комментарий
12.03.2015 19:44 Ответить
Полноценного мониторинга перемирия на Донбассе нет, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 6216
показать весь комментарий
12.03.2015 19:41 Ответить
А ты, батенька. колорад по-ходу? Твой бох - ***** загибается, у тебя уже траур? Или как?
показать весь комментарий
12.03.2015 20:11 Ответить
Нет, поминального пирога на смерть *****!
показать весь комментарий
12.03.2015 20:12 Ответить
лучше оставайтесь "не в теме" и продолжайте заниматься своими сырниками
показать весь комментарий
12.03.2015 21:53 Ответить
http://elise.com.ua/?p=93070 - настоятельно рекомендую.

Веллер о С.Бандере. Закрыл рот рашистам.
показать весь комментарий
12.03.2015 19:41 Ответить
Как так, а немецкая курва с утра прокукарекала, что все ОК)
показать весь комментарий
12.03.2015 19:41 Ответить
Полноценного мониторинга перемирия на Донбассе нет, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 9515
показать весь комментарий
12.03.2015 19:41 Ответить
***** Обамович?
показать весь комментарий
12.03.2015 19:44 Ответить
Так кацарылые и их приспешники ничего и не собирались выводить! Кацапы только ныть умеют, когда им по роже дают! Поэтому было бы эффективней гасить из всех стволов этих пидаров, а не мириться!!!
показать весь комментарий
12.03.2015 19:41 Ответить
- товарищ обсе, а кто там в канаве без головы?
- это сепаратисты...
- сироты и бомжи?
- да, сепаратисты, ополченцы.
- а почему в канаве?
- ну я ж говорю, сепаратисты.
показать весь комментарий
12.03.2015 19:41 Ответить
Я его не понял, что и куда должна отвести Россия?
показать весь комментарий
12.03.2015 19:43 Ответить
Я то же.
Российских воиск в Украине нет.
показать весь комментарий
12.03.2015 19:44 Ответить
Уже или еще?
показать весь комментарий
12.03.2015 19:48 Ответить
Ваще.
показать весь комментарий
12.03.2015 19:50 Ответить
А...
показать весь комментарий
12.03.2015 19:51 Ответить
А что ты понял?
показать весь комментарий
12.03.2015 19:47 Ответить
Им там в Европе ничего не говорят и они находятся в неведении. Сообщат только тогда когда танки появятся непосредственно на улицах.
показать весь комментарий
12.03.2015 19:49 Ответить
Это плохо?
показать весь комментарий
12.03.2015 19:53 Ответить
Кому наложить?
показать весь комментарий
12.03.2015 20:05 Ответить
Кем перебрасываются?
показать весь комментарий
12.03.2015 20:22 Ответить
Сам спросил-сам ответил, значит не тупой, а просто дебил.
показать весь комментарий
12.03.2015 20:34 Ответить
Какая гражданская война-в Украине? Ничего не перепутал?
показать весь комментарий
13.03.2015 04:40 Ответить
Какой орган-такой и мониторинг.
показать весь комментарий
12.03.2015 19:44 Ответить
Stratfor: Авиация США будет в Украине на второй день войны с Россией
Источник: Новости Facenews -
http://www.facenews.ua/news/2015/266122/
показать весь комментарий
12.03.2015 19:45 Ответить
Если ....
показать весь комментарий
12.03.2015 19:46 Ответить
То.
показать весь комментарий
12.03.2015 19:49 Ответить
Что за россия?
показать весь комментарий
12.03.2015 19:45 Ответить
Полноценного мониторинга перемирия на Донбассе нет, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 7
показать весь комментарий
12.03.2015 19:48 Ответить
Суммарно за 21 век?
показать весь комментарий
12.03.2015 19:50 Ответить
ну да, затариваются к похоронам....праздник же все таки
показать весь комментарий
12.03.2015 20:04 Ответить
А как без шин-или Москва не празднует?
показать весь комментарий
12.03.2015 20:09 Ответить
Полноценного мониторинга перемирия на Донбассе нет, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 1808
показать весь комментарий
12.03.2015 19:49 Ответить
В Масквабаде Мавзо лей на реставрации.
В БеломДоме санкциии редактируют.
В ИволгинскомДацане х..ло грехи отмаливает.
показать весь комментарий
12.03.2015 22:57 Ответить