10078 посетителей онлайн

"Нафтогаз" перечислил "Газпрому" очередные $15 млн. предоплаты

НАК "Нафтогаз Украины" 12 марта перечислила российскому "Газпрому" очередной транш в размере $15 млн в качестве предоплаты за поставки российского газа в марте.

Об этом сообщили в пресс-службе госхолдинга в пятницу, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Вчера заплатили еще $15 млн", - сказали в пресс-службе.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Нафтогаз" перечислил "Газпрому" очередные $15 млн. Предоплаты хватит до середины месяца

Топ комментарии
+9
Хватит Рашку кормить!!!! На хрен ее газ...весна на дворе....а пожрать и на костре можно приготовить!!!!
показать весь комментарий
13.03.2015 18:10 Ответить
+5
Добавь,Украина занимается транзитом российского газа в Европу помогая России зарабатывать деньги
показать весь комментарий
13.03.2015 18:38 Ответить
+5
Не понял откуда у Украины аж 15 лямов зелени, вполне возможно фальшивые впаривают.
показать весь комментарий
13.03.2015 19:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Нафтогаз" перечислил "Газпрому" очередные $15 млн. предоплаты - Цензор.НЕТ 355
показать весь комментарий
13.03.2015 17:56 Ответить
Всё равно пропьете. Хоть ***** на похороны немного оставьте.
показать весь комментарий
13.03.2015 18:05 Ответить
Где *****?
показать весь комментарий
13.03.2015 18:07 Ответить
готовится к бальзамированию и смене таблички на мавзолее на ЛЕНИН-*****.......
показать весь комментарий
13.03.2015 18:08 Ответить
В РИФМУ?
показать весь комментарий
13.03.2015 19:57 Ответить
Гусары, молчать!
показать весь комментарий
13.03.2015 20:08 Ответить
МОЛЧИМ БЛДЬ!
показать весь комментарий
14.03.2015 23:21 Ответить
это называется послать соседа нах..., раньше газпром ****** у России млрд. а теперь ему кидают как собаке кость))))))))
показать весь комментарий
13.03.2015 18:07 Ответить
вы суки за год виновны в тысячах смертей украинцев и ты гворишь что в головах творится, мы не чеченцы, нам дань не нужна, мы вас породили, мы вас и уничтожим.......
показать весь комментарий
13.03.2015 18:10 Ответить
есть основания думать что в Донецке и Луганске нет культа двухголовой курицы???????
показать весь комментарий
13.03.2015 18:33 Ответить
???????
показать весь комментарий
13.03.2015 18:57 Ответить
поэтому ты и вылезло........
показать весь комментарий
13.03.2015 18:58 Ответить
За шо?
показать весь комментарий
13.03.2015 18:04 Ответить
А можно уточнить?! - ***** или газпрому или это одно и тоже??
показать весь комментарий
13.03.2015 18:05 Ответить
Добавь,Украина занимается транзитом российского газа в Европу помогая России зарабатывать деньги
показать весь комментарий
13.03.2015 18:38 Ответить
лох, це *****, діагноз, або покликання...)
показать весь комментарий
13.03.2015 18:07 Ответить
це национальность
показать весь комментарий
13.03.2015 18:15 Ответить
"Нафтогаз" перечислил "Газпрому" очередные $15 млн. предоплаты - Цензор.НЕТ 3658
показать весь комментарий
13.03.2015 18:31 Ответить
это что за развод??? 15лямов - на три-четыре дня, за месяц - ну максимум 150 - в отопительный сезон... скажите - с какого куя, мы по милиарду у.е. каждый месяц отстёгивали???
показать весь комментарий
13.03.2015 18:07 Ответить
небось жидi плакали от досады и злости когда перечисляли такие суммы проплывают мимо кишеней
показать весь комментарий
13.03.2015 18:08 Ответить
Хватит Рашку кормить!!!! На хрен ее газ...весна на дворе....а пожрать и на костре можно приготовить!!!!
показать весь комментарий
13.03.2015 18:10 Ответить
предприятия тоже на дрова переведеш?
показать весь комментарий
13.03.2015 18:37 Ответить
Сеня позавчора ******* що будуть в паРаші купати газюру по мінімальній ціні для закачки, а вчора перевело бабло. ***, або я чогось не знаю , або він дибіл кончений.
Кролік ****** ідинахуй у відставку і не мучай народ, 3,14дар гнойний.
показать весь комментарий
13.03.2015 18:12 Ответить
Так ведь "Газпром" в России - оказывается ничего не мешает торговать с агрессором.
показать весь комментарий
13.03.2015 18:15 Ответить
а ты думаешь чего ***** слег?????? по кусочкам ******* гораздо тяжелее.....
показать весь комментарий
13.03.2015 18:36 Ответить
ватникам видать по жизни прописано лохами быть, как ты ******* думаешь что произойдет со всем газпрёмом если Украина перестанет покупать газ?????? вопрос на засыпку))))))))))) вот и стоит ***** сейчас на отсосе, а ты думаешь почему его не видно))))))))))
показать весь комментарий
13.03.2015 18:45 Ответить
я что то пропустил, если мы не будем покупать то за счет чего вы жить то будете? или у вас есть какие то другие источники дохода, ну например высокие технологии в которых нуждается весь мир? может на самом деле все проще? у вас покупают вы живете? не покупают мощно дрочите.... ваши аргументы???
показать весь комментарий
13.03.2015 18:55 Ответить
ага, вот и пошли цифры, ты хоть сегодня заработал что то? если что, я подкину к твоим млрд.
показать весь комментарий
13.03.2015 19:14 Ответить
Не спорьте, милорд. Это чистокровный "свидомит", вымирающий вид. Таких холить и лелеять надо.
показать весь комментарий
14.03.2015 05:30 Ответить
что такое комунналка???
показать весь комментарий
13.03.2015 21:29 Ответить
т.е. все такие газ, а как же великий рюський мир?????
показать весь комментарий
13.03.2015 19:15 Ответить
я вижу ты относишься к новому поколению думающих, а куда делось то поколение которое думало что зимой пипец настанет???? скорее всего ты мартовский.......
показать весь комментарий
13.03.2015 19:10 Ответить
ну во первых весь мир знает что ******** создание это ватник, это аксиома, твой уровень интелекта сродни спорам гриба, а точнее мухомора.......
показать весь комментарий
13.03.2015 21:27 Ответить
Никогда не говори за весь мир, состоящий из 190 государств и даже за всю Украину. Говори только за себя..
показать весь комментарий
14.03.2015 05:23 Ответить
ты идиот?
показать весь комментарий
15.03.2015 16:53 Ответить
Правильная тактика, давно пора, а то привыкли контракты на годы заключать и миллиарды перечислять ,а так по копеечке, сколько сожгли, столько и оплатили, и нам хорошо, и кацапам шантажировать нечем, так что это не признак отсутствия денег ,а признак нового подхода
показать весь комментарий
13.03.2015 18:36 Ответить
Ну зачем платить сейчас предоплату 1 миллиард по цене $360, если летом можно будет платить по $250. Ведь все понимают, что параша деньги возьмет и летом когда цена понизится не пересчитает предоплату. Тупо придумают какой нибуть "долг"
показать весь комментарий
13.03.2015 20:32 Ответить
"Нафтогаз" перечислил "Газпрому" очередные $15 млн. предоплаты - Цензор.НЕТ 669
показать весь комментарий
13.03.2015 20:56 Ответить
"и цена станет только выше"
===============
А кстати какой будет цена?. Как ее посчитать?. Может есть формула какая?
показать весь комментарий
13.03.2015 21:09 Ответить
по сусекам наскребли и за газ перевели
показать весь комментарий
13.03.2015 18:42 Ответить
Заигрался
Облажался
И забился под кровать
Ссаной ветошью накрылся
И затих, боясь дышать.
Тут откуда-то из спальни
Бородатый и лихой
По-пластунски выползает
Нашей повести герой
Всех наемников начальник
Рэкэтёров командыр
Кто подумал Мойдодыр?
Никуя - Рамзан Кадыр!
Он грозно очами вращает,
Он гордо медалью бренчит,
Он вострою саблей играет,
И страшное слово кричит:
"*******! *******!
Я найду тэбя сэйчас!"
Дорогой Кадыр - пощади!
Дорогой Рамзан - не губи!
Ведь поил я тебя
И кормил я тебя
И куда только я не ласкал тебя!
Но не слушает злодей сих речей
Взял и слопал ***** поскорей
Да с набитым животом
Завалился под столом
И сопит себе сладко, отрыгивает.
Наступила темнота
Не ходи за ворота.
Ведь сожрал Кадыр
Солнце русское.
Веселится интернет,
А ему и горя нет.
Плачет стеганая вата
- нам без солнца *******
Мироздания венец
Нам без солнышка ******.
Тут печальная лошадь вздыхает -
А там Кужугетович горько рыдает
Плохо им всем без солнышка
И бегут они к Медведу в берлогу
"Выходи-ка ты, Медвед, на подмогу!"
И встал Медвед
Зарычал Медвед
И на злого Кадыра
Налетел Медвед
И айфоном ему
По мордам, по мордам.
Уж он мял его
И ломал его
"Подавай сюда
Наше солнышко!"
Испугался тут Кадыр
Завопил, заголосил
А из пасти из зубастой
Солнце выпало
Об пол шмякнулось
В синяках ***** да в ссадинах
И печаль у него в глазных впадинах
Но улыбается всем стеснительно
И поют ему ватники ободрительно:
А пойдем-ка ты, ***********, домой,
Мы помоем тебя водою ключевой
Мы почистим тебя песочком
Да окатим кипяточком
И будешь с понедельника опять
Словно солнышко сиять.
Но возразили укропы: "Не беда!"
Подавайте засранца сюда.
Мы оторвем ему ножки
Чтобы не бегал по нашей дорожке.
А сидеть ему, бедолаге,
На удобной скамейке, в Гааге. (с)
показать весь комментарий
13.03.2015 18:45 Ответить
Деньги не пахнут. Газ воняет.
показать весь комментарий
13.03.2015 18:51 Ответить
Деньги агрэссору?
показать весь комментарий
13.03.2015 18:55 Ответить
Успокойтесь россияне, скоро ни Украине, ни другим той газпромовский газ и даром не нужен будет. Все к тому идет.
показать весь комментарий
13.03.2015 18:58 Ответить
а ну-ка пруф в студию можешь вывалить? в плане что порошенко такое говорил
показать весь комментарий
13.03.2015 19:46 Ответить
это на илитные прокладки для Алины разве что хватит
показать весь комментарий
13.03.2015 19:44 Ответить
Не понял откуда у Украины аж 15 лямов зелени, вполне возможно фальшивые впаривают.
показать весь комментарий
13.03.2015 19:45 Ответить
На улице плюсовая температура, а батареи очень горячие, в
квартире +26, с открытыми форточками. Ахметка с его Киевэнерго активно работает
на Путина...
показать весь комментарий
13.03.2015 20:29 Ответить
Надо было 15 лямов долларей центами отправить.
показать весь комментарий
13.03.2015 21:38 Ответить
А где основная укр. промышленность? правильно, в Донбассе. А что у нас в Донбассе? АТОж!!!! вот и не надо столько газа, как раньше.
показать весь комментарий
13.03.2015 21:40 Ответить
Там не основная промышленность, основная энергозатратная да. Я давно говорил, что донбассс львиную длю газа тратит. Особенно если учесть, что предприятия советского типа, где газ не жалели. Плюс населения до фига. Рашка нам помогает избавится от баласта. Хотя конечно и цинично это но факт есть факт.
показать весь комментарий
13.03.2015 21:47 Ответить
А где тогда промышленность Украины, как не на донбассе?
показать весь комментарий
14.03.2015 05:32 Ответить