11029 посетителей онлайн

В оккупированном Крыму за украинскую символику снова задержали активиста

Утром 14 марта в Симферополе задержан активист Александр Кравченко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии. Как заявил сам активист, сотрудники полиции задержали его украинскую символику. "Меня задержали в парке Шевченко. Туда я пришел, чтобы встретиться с журналистами. Сотрудники полиции и самообороны сказали мне, что у меня запрещены атрибуты. С собой у меня была сине-желтая лента", - рассказал Кравченко.

Смотрите: Организатора и участников акции памяти Тараса Шевченко в Симферополе приговорили к исправительным работам. ВИДЕО

Активиста отвезли в Центральный райотдел полиции Симферополя, составляют протокол, Кравченко ожидает допроса, адвоката пока на месте нет. Александр Кравченко был одним из задержанных активистов акции памяти Тараса Шевченко 9 марта.

Читайте: Экс-премьер Японии прибыл в аннексированный РФ Крым

12 марта состоялся суд, на котором ему и еще двум активистам вынесли наказание за использование украинского атрибутики - наличие желто-синих флагов и лент на упомянутой акции. Активистам судом назначены обязательные работы продолжительностью 40 часов каждому.



Топ комментарии
+15
Уже сейчас они режут и убивают украинцев только за то, что они носят флаг или говорят по-украински. В Харькове за украинский флаг зарезали двух человек, в Донецке трех. И это было еще до начала войны. Когда начнется серьезная война, счет пойдет на десятки тысяч убитых. Просто за украинское слово будут забивать до смерти. Это нелюди.
Вы напрасно думаете, что если вы наполовину или целиком русский и говорите по-русски, вас это спасет. В Грозном тоже было много русских, но это не спасло их от ковровых бомбардировок и гранат, которые русские Иваны бросали в подвалы в которых прятались чеченские и русские женщины с детьми.
Русские совершенно не умеют воевать, потому что обучение военному искусству они предпочитают пьянство. Поэтому воюют со страшными жертвами как среди своих, так и среди мирного населения. Жукова, который посылал их с черенками от лопат вместо ружей и кирпичами вместо гранат на немецкие пулеметы они до сих пор считают великим полководцев и гениальным стратегом.
Трупы убитых мирных жителей и солдат противника российские офицеры продают родным. Бесплатно получить труп для похорон не получится. У российских офицеров, продажа трупов - это бизнес. Так было в Чечне и Грузии.

Если вы думаете, что протесты матерей убитых солдат смогут остановить бойню - вы ошибаетесь. Не смогут. Жизнь солдата для российского руководства ничего не значит. Не верите? Вспомните Норд-Ост и Беслан. Они не жалеют даже детей. А солдат вернувшийся с войны, в России считается чем-то вроде чуда. Те, кто служил в советской армии, помнят, что офицеры не стесняясь говорили солдатам сколько минут они проживут после начала войны.
показать весь комментарий
14.03.2015 13:49 Ответить
+13
Если у вас есть дети женского пола в возрасте от 13 лет, лучше их вывезти из зоны оккупации. Российские солдаты - это насильники. Насилуют женщин и детей они обычно пьяные и толпой, потом убивают или запугивают. Правды вы не добьетесь. Подробнее можете почитать про подвиги «героя россии» полковника Буданова. Чеченцы убили его именно за изнасилования и убийства чеченских девочек. Российские политики объявили его героем. Куда угодно, но девочек вывозите и прячьте. Таких Будановых в Чечне были сотни. Он просто стал символом насилия и убийства чеченских девочек.
Если интересует как российская армия делает зачистки посмотрите фильмы на You Tube по запросу Самашки. От увиденного волосы встают дыбом, но к несчастью это правда. Геноцид чеченцев был сумасшедшим. Их вырезали целыми селениями.
Русских правозащитников, которые пишут правду про военные преступления российской армии - убивают. Последние громкие убийства Анна Политковская и Наталья Эстемирова. Это очень известные люди не только в России, а и за рубежом. Их убили с демонстративной жестокостью, чтобы не было сомнения за что. А Путин дал двусмысленный комментарий по поводу обоих убийств, чтобы всем было понято, что он совсем не против расправы над этими женщинами.
Русские умеют только оккупировать. Что-то создавать или строить какое-то светлое будущее они не умеют, им это просто не интересно. Созидание не свойственно русскому характеру. От созидания они начинают хандрить и скучать. Русским нужен кураж. А настоящий кураж им дает только водка и война.
показать весь комментарий
14.03.2015 13:50 Ответить
+11
В оккупированном Крыму за украинскую символику снова задержали активиста - Цензор.НЕТ 9153
показать весь комментарий
14.03.2015 13:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
http://elise.com.ua/?p=87243 В оккупированном Крыму за украинскую символику снова задержали активиста - Цензор.НЕТ 6474
показать весь комментарий
14.03.2015 13:54 Ответить
показать весь комментарий
14.03.2015 13:50 Ответить
В США должны ходить с американским, в Венесуэле с венесуэльским, в России с российским, Донбасс - это Украина, в Украине должны ходить с украинским флагом.
показать весь комментарий
14.03.2015 14:23 Ответить
І ніде - НІДЕ! не повинні ходити з ленінськими, гітлерівськими або власівськими прапорами.
показать весь комментарий
14.03.2015 14:27 Ответить
русские это не люди. у ордынцев нет ни принципов, ни чести.
показать весь комментарий
14.03.2015 15:42 Ответить
А когда в Одессе Бандерлоги, сжигали и убивали людей в доме профсоюзов лишь потому, что люди были против так называемой революции достоинства, вернее революции опущенности украинского народа. это нормально?))
показать весь комментарий
15.03.2015 09:39 Ответить
В оккупированном Крыму за украинскую символику снова задержали активиста

Хороший пример для по дрожания. В Украине все российское тоже нужно приравнять к экстремизму и запретить тем более что поводов при достаточно.
показать весь комментарий
14.03.2015 13:50 Ответить
все просто. мужчины покупают синие куртки, женщины - желтые. встреча в центре. кацапы гарантированно срут кирпичами
показать весь комментарий
14.03.2015 13:50 Ответить
Дыбилы ватные кидаются на украинскую символику как бык на красную тряпку,точно подмечено что это орда орков-варвары.
показать весь комментарий
14.03.2015 13:51 Ответить
их воротит как всякую нечисть от креста
показать весь комментарий
14.03.2015 14:03 Ответить
Popy byvajut tolko v russkoj ortodoksalnoj sekte. Cto takoe "ryssä ortodoksi" - eto sekta, nevelika poterja russkije sektanty kogo to otvergnut.
показать весь комментарий
14.03.2015 15:09 Ответить
Москали конечно орки-варвары и демоны)), а Хохлы - прям истинные арийцы , потому что украинских баб постоянно трахали то немчура, то ляхи) А москали им этим мешали)
показать весь комментарий
15.03.2015 09:42 Ответить
А паспорт гражданина Украины является запрещённой символикой на территории Крыма?
показать весь комментарий
14.03.2015 13:51 Ответить
Я ловить никого не собирался, но не смешите меня с двойным гражданством (одно из которых украинское), скорее американское можно иметь, а украинское вместе с русским нельзя.
показать весь комментарий
14.03.2015 15:49 Ответить
В оккупированном Крыму за украинскую символику снова задержали активиста - Цензор.НЕТ 2868ЗАТОКРЫМНАШ
показать весь комментарий
14.03.2015 13:54 Ответить
В оккупированном Крыму за украинскую символику снова задержали активиста - Цензор.НЕТ 2294
https://www.youtube.com/watch?v=StDnFwcNkRM#t=186 Участники австрийской группы Rammelhof сняли клип на песню Wladimir (Put Put Putin) с которой они победили на конкурсе протестной песни в Берлине. Благодаря этому они стали известны далеко за пределами Германии. Просмотров клипа уже насчитывается около 750 тысяч.
показать весь комментарий
14.03.2015 13:56 Ответить
Кацапи зовсім *********.
показать весь комментарий
14.03.2015 14:32 Ответить
Сотрудники полиции и самообороны сказали мне, что у меня запрещены
атрибуты. С собой у меня была сине-желтая лента", - рассказал Кравченко.
--------------------------------------------------
Может запретят еще флаг Украины в украинских посольствах и консульствах, которые находятся на территории России, так сказать: запрещенная атрибутика.........
Вот придурки............
показать весь комментарий
14.03.2015 14:39 Ответить
Во дурак! И где это у нас, или скорее у вас, "сажают, судят, убивают" за флаг РФ? Если бы все это делали в свое время, то не было бы сейчас ни КРЫМНАШ, ни ДНР ни ЛНР. Хотя, я сейчас уже не против, чтобы за эту аквафрешевскую тряпку сажали, как минимум.
показать весь комментарий
14.03.2015 14:49 Ответить
Уверен, что "каталажка" не заберет, но ПЗД получиш от простих граждан, т.к. власовское знамя символ нечисти и агрессии
показать весь комментарий
14.03.2015 15:22 Ответить
Да, мы уже привыкли к таким историям. А еще "укры" распяли мальчика, съели всех снегирей, отъимели всех девственниц а напоследок рабами разжились. Диме Киселеву и Вове Соловьеву привет передавай!
показать весь комментарий
14.03.2015 16:44 Ответить
И вообще, Родик Михайлов, иди ка ты в жопу! По моему, украинский флаг сильно жмет тебе яйца. Сними его и иди по жизни на легке. Без флага, без рода, без племени.
показать весь комментарий
14.03.2015 14:56 Ответить
общаемся на русском, что бы просвещать идиотов
показать весь комментарий
14.03.2015 15:25 Ответить
Правильно делаете, что на русском)) странный парадокс, 80% украинцев общаются только на русском , а не на мове)) почему спрашивается? ну если вы кричите москаляку на геляку)) начните с себя , убейте в себе русского)), 9 грамм в башку и вопрос закрыт и тут же останутся истинные арийцы украинского происхождения)) которые переедут в Галицию , а все остальное заберет дядя Вова))
показать весь комментарий
15.03.2015 09:46 Ответить
ще раз тепер для дебілів:
на сайті коменти (спілкування) пишемо на кацапському "неречии" щоб було зрозуміло навіть імбіцілам під кацапським прапором
показать весь комментарий
15.03.2015 10:19 Ответить
Вообще то, говорят, что кур доят. А тебе, иудушка из рода Михайловых, разрешено говорить "положительное за РФ", "наклонительное за РФ", "спрягательное за РФ" и всяческие другие извращения с РФ, которые ты только сможешь себе вообразить. Фантазии у тебя, как я погляжу, уж очень разнообразные.
показать весь комментарий
14.03.2015 15:05 Ответить
Опять ты, иудушка? Все вопросы какие-то задаешь, дурачек блаженный. А флажок украинский тебе промежность еще не натер? Не мучай жопу, поменяй флажок!
показать весь комментарий
14.03.2015 15:18 Ответить
Говорят, в мАцкве Путин сдох. Не выдержал тамошнего климата. Говорят, очень страдал покойный перед смертью от смрада своей же пропаганды.
показать весь комментарий
14.03.2015 15:14 Ответить
еще по этой теме в Мааскве народ говорит, что профессор Преображенский вернул путина в первоначальное состояние
показать весь комментарий
14.03.2015 15:28 Ответить
Да уж! Хотелось бы, чтобы вернул именно в первоначальное состояние. А то с состоянием в 200 лярдов ему бродить по загробному миру будет не очень то комфортно. Хотя, если здесь он привык носить чемоданы за Собчаком, то и там справится.
показать весь комментарий
14.03.2015 15:40 Ответить
А самому посмотреть украинское законодательство мозгов не хватает ? Ну тогда для дебила отвечу: после 22-00 любые шумные мероприятия запрещены (и не только на Крещатике (и гимн федерастии здесь ни при чем)).
показать весь комментарий
14.03.2015 21:12 Ответить
И они говорят, что с нами не воюют, но все украинское у них вне закона ! Где у них логика? Это самая настоящая война между Украиной, и этими...русскими узкоглазыми
показать весь комментарий
14.03.2015 15:46 Ответить
Иудам и ДЕБИЛАМ объясняю две большие разницы ,как говорят в Одессе,...Украина ,а именно законодательный орган Верховная Рада признала Россию государством -агрессором по этому вся атрибутика государства агрессора запрещена... а в ********** существует закон(!!!) ,который ни кто не отменял ,а именно (Федеральный закон от 2 марта 1999 года №42-ФЗ - Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, №10, ст.1159) договор о ДРУЖБЕ СОТРУДНИЧЕСТВЕ и ВЗАИМОПОМОЩИ между Россией и Украиной согласно этому договору Украина для России страна-друг,а следовательно вся атрибутика этой страны ДРУЖЕСТВЕННАЯ и любой преследующий ее нарушает этот самый федеральный закон а следовательно он преступник,будь он мусор,прокурор,фсбшник,прогибала или просто дегенерат-ватан
показать весь комментарий
14.03.2015 16:36 Ответить
Вот видишь ....а все это от вашей патологической привычки.. все у всех ********,а потом ввести людей в заблуждение Вы даже флаг свой вонючий ******** у геев-голландцев в 17 веке да полоски переставили(петрушка ваш первый, по уши в них влюбленный)..забыв свой пятиугольный Стяг Всемилостивейшего Спаса...а на счет почему...так в детстве надо было Радионяню слушать,там почемучка был ......поживешь увидишь почему
показать весь комментарий
14.03.2015 17:24 Ответить
А у вас значит флаг идеальных цветов, голубой и желтый
показать весь комментарий
15.03.2015 09:48 Ответить
http://www.1tv.ru/news/world/278718 www.1tv.ru - это что за говно ????
показать весь комментарий
14.03.2015 21:15 Ответить
Za RoSSiikuju zimvoliku i Osobenno ; ,,novorossiju,, zimvoliku vyseljat ,na svoje iskonnoje rodino s vyselkoj i s konfiskacijej na istariceskuju rodinu.
показать весь комментарий
14.03.2015 20:08 Ответить
Страница 2 из 2