4330 посетителей онлайн

В оккупированном Крыму отпустили проукраинских активистов

В Симферополе отпустили активиста Александра Кравченко после нескольких часов удержания в райотделе полиции и допросов в центре по противодействию экстремизму.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым. Реалии. Как сообщил сам Кравченко, ему вручено предостережение. Он также сказал, что вместе с ним был задержан другой активист Леонид Кузьмин, который также пришел к памятнику Шевченко, чтобы пообщаться с журналистами. Его тоже возили из райотдела полиции в центр по противодействию экстремизму и обратно. "В центре по противодействию экстремизму нам вручили предостережение о том, чтобы мы вели себя хорошо", - сказал Кравченко.

Смотрите: Организатора и участников акции памяти Тараса Шевченко в Симферополе приговорили к исправительным работам. ВИДЕО

При этом как отметил в беседе активист, причина задержания Кузьмина непонятна, так как у него не было украинской символики, что послужило поводом для задержания Кравченко. Как известно, утром 14 марта стало известно, что в Симферополе был задержан активист Александр Кравченко. Активиста отвезли в Центральный райотдел полиции Симферополя. Впоследствии в Крымской полевой миссии сообщили, что также задержан Леонида Кузьмина. Впоследствии стало известно, что также были задержаны журналиста ТВ Polsat News Томаша Кулаковского. Связи с ним не было. Впоследствии сам Кулаковский в своем Твиттере сообщил, что он освобожден.



Топ комментарии
+18
Украина не замерзла, Киев не взят, Донбасс никого не кормит, Путин пропал. Ватник как ты сможешь жить дальше, без веры в мечту?
показать весь комментарий
14.03.2015 17:05 Ответить
+11
Откуда произошло известное выражение «Доброе слово и Кошке приятно»?

Согласны ли вы утверждением, что Севастополь - это город славы украинских солдат и
моряков и город позора русских генералов и адмиралов?
показать весь комментарий
14.03.2015 17:10 Ответить
+11
ЭТО Ж НАДО БЫЛО ТАК ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ---ЧТО БЫ БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА ЗЕМНОГО ШАРА С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАЛА СМЕРТИ ***** !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФЕЙРВЕРКИ ВСЕ ЗАКУПИЛИ ????????????????? МОЯ СЕМЬЯ ДА !!!!! ЖДЕМС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.03.2015 17:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
да, ваня, все у кого украли, по вашей гебешно-рашистской терминологии - лохи.
а по человеческой - вы убийцы, воры и преступники
показать весь комментарий
14.03.2015 18:36 Ответить
Лохи - это которые 23 года пропели-проплясали, работали на другие страны - на Польшу, на Россию, Германию и пр. Просрали-распродали армию и флот - а теперь спохватились.
показать весь комментарий
14.03.2015 18:57 Ответить
ваня, методичка устарела)
ты 23 года с кагкого времени насчитала, телятина убогая?

гордишься бандитской сасией?
ну так и к ответу будь готов)
показать весь комментарий
14.03.2015 19:01 Ответить
У меня имя есть, которое я не скрываю, в отличие от тебя, шифрующегося под названием шрифта. Методичками не пользуюсь - пользуюсь головой. 23 года (вернее уже 24 с хвостиком) - это сколько такому быдлу как ты независимость подарили, и как ты, быдло, им воспользовалось. А ты гордишься своими предателями - Шухевичами, Бандерами, Порошенками, Муженками ?
показать весь комментарий
14.03.2015 19:32 Ответить
ваняев, убогое ты говно)
паспорт покажь, трепло
показать весь комментарий
14.03.2015 19:53 Ответить
какое все-таки тупое)
падарили..
быдло..

ваня,ты чо, вообще мимо школы в гендель проскочил?
показать весь комментарий
14.03.2015 19:57 Ответить
вот русский человек, кстати, а не убогое путенское говно вроде тебя

https://www.facebook.com/ekaterina.barabash/posts/10205082721059660?fref=nf Ekaterina Barabash

Я совершенно искренне советую всем, кто радуется аннексии Крыма, кто думает, что в Киеве хунта, а на востоке - гражданская война, что Россия на Донбассе защищает русских, что в Украине страшно быть русским и говорить по-русски - просто поезжайте в Киев. Не в зону АТО, не на Донбасс - просто в мирный Киев. В аэропорту возьмите такси, попросите включить радио - и вы сразу окажетесь на войне. Новости - сводка военных действий, отчеты о количестве убитых и раненых. В каждом кафе, в каждом магазинчике - ящик для сбора средств на войну. Здесь все собирают деньги, здесь каждый второй - волонтер, то и дело слышишь, как по телефону кто-то кому-то дает поручение закупить столько-то ящиков тушенки, кто-то отчитывается о машинах с амуницией, отправленных на войну. Здесь малыши в детском саду пишут письма бойцам и рисуют им открытки. Здесь по городу висят билборды с портретами бойцов и их позывными. Поезжайте, поговорите с ребятами, вернувшимися с войны. Они расскажут, как «русский мир» бросает трупы добровольцев, приехавших «по зову сердца». Как они гниют, никому не нужные, и как их хоронят украинские солдаты. Как «русский мир» бросает раненых, и они умирают от ран и от потери крови. А потом я посмотрю, повернется ли у вас язык сказать: «Правда где-то посередине». Это так удобно - «Правда где-то посередине», «Врут все», «Пропаганда - она с обеих сторон». В России ты понимаешь, что Россия пошла войной на соседа. Но это где-то там, далеко. А стоит пересечь границу - и война становится страшной реальностью, даже если рядом не стреляют. Она уже коснулась всех - у кого-то на войне дети, у кого-то погиб друг, кто-то ждет повестки. Идет постоянная ротация добровольцев - они ездят в АТО на месяц-полтора, поэтому здесь уже очень много тех, кто держал в руках автомат, нажимал на курок, хоронил друзей.
Я бы вообще устраивала принудительные экскурсии «крымнашей» и апологетов русского мира в Киев - чтобы понимали, какую трагедию они учинили. А то «вернули свое» всего-то, понимаешь…
показать весь комментарий
14.03.2015 19:59 Ответить
А твая фамилия это "https://censor.net/user/156615" или "https://censor.net/user/156615"- это отчество?
Или ты шифруешься под этим набором цифр и букв?

Вопрос в том, как вы кацапское быдло воспользовались независимостью которую вам подарили, а? Вы се еще до сих пор продолжаете жить савком и даже отожествляете себя с савком, а не с кацапией.

1. А кого и чего они предатели, а тупое кацапское быдло?
2. А ты гордишься своими предателями кадыркой, ******, шайгу-оглы?
показать весь комментарий
14.03.2015 20:10 Ответить
ты другим не приписывай свои грехи. Вы там на майдане прыгали и свою же сотню расстреливали, а потом в героев записали
показать весь комментарий
15.03.2015 03:45 Ответить
и ни одного факта, путой треп из зомбоящика)
домой, убогое
показать весь комментарий
15.03.2015 13:21 Ответить
Через 2 месяца в Крыму должен открыться сезон. Что можно сделать чтобы сезон прошел еще лучше чем в прошлом году, для всеобщей радости крымчан и неиссякаемого потока туристов ?
1) Отменить и автобусное сообщение с Крымом
2) Поприжать поставки жратвы на полуостров, нечего бендерские продукты жрать, они вредны для здоровья россиян.
3) Поиграть с водоснабжением. Прикрыть, открыть, ой у нас ремонт. Кстати вода бендерская тоже вредна. Можно хлорочки подсыпать чуток больше, дабы глисты, что от бендерской жратвы завелись, подохли.
4) Поставки электроэнергии тоже излишнее баловство
показать весь комментарий
14.03.2015 17:39 Ответить
- по ходу: мартовские иды - уже гуляльный сезон... с завтрева начинаются... - но я не уверен...
показать весь комментарий
14.03.2015 17:47 Ответить
крымские татары напомнят все,и "самооборону" и гоблинов и няш-мяш.и "крымнаш"
выдвигайтесь суки в сторону Керчи пока паромы ходят )))
показать весь комментарий
14.03.2015 17:41 Ответить
Странно это. Телевизор говорит, что 86% населения счастливы от https://www.facebook.com/hashtag/%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%88 #КрымНаш , а добровольно идти радоваться не хотят. По идее, должны рассылать ограничительные письма: "Проследите, пожалуйста, чтобы от вашей организации пришло не более 50 человек, а то на площади места не хватит".
http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2*****.com%2Fview%2F4rwyd&h=ZAQEVJ3d5&enc=AZN3nhIRXYHwWNuv-mqponeQA2wJKIYlPO1qBWfDydUX4aQI8UkWsWFzaJzRa6tQ6UaK9m4Az_HsDZArJewUH6GnJin9HohpGsc8F4q4oaQLKD3QhMDJOtXwN1LonNTbv2zgW81q1iTZYhGRypSydefA&s=1 http://****.com/view/4rwyd

В оккупированном Крыму отпустили проукраинских активистов - Цензор.НЕТ 9532
показать весь комментарий
14.03.2015 17:46 Ответить
Когда красные комиссары изгоняли белых из Крыма , пленных не брали .
И мы , когда погоним ордынскую мразь из Крыма , тоже пленных брать не будем .
Ни к чему .
показать весь комментарий
14.03.2015 17:47 Ответить
Как-то так?
https://www.youtube.com/watch?v=yKEZn9hLMiI
показать весь комментарий
14.03.2015 22:20 Ответить
Да вату собственно говоря и гнать не придется. Она будет уе..вать со скоростью света, к керчи и ялте.
показать весь комментарий
14.03.2015 20:52 Ответить
- можна я цыкну зубом с дыркою... - чисто для ясноты картины истории... - белых из Крыма выпер наш батька Махно... - и токо после этого тов. Будённый никого в плен не стал брать - махновцев в первую очередь...
показать весь комментарий
14.03.2015 17:51 Ответить
да, воткнули кацапы ему нож в спину.
но он еще успел дикую дивизию на удобрения пустить
показать весь комментарий
14.03.2015 18:06 Ответить
...ото ж ...и после этого москали всё ещё нас братьями числят... - в целях принуждения к любви...

- но, если честно - украинцы всегда сами подставлялись!
...добре... - побачым ще...
показать весь комментарий
14.03.2015 18:10 Ответить
Кадыров придёт порядок наведёт!
показать весь комментарий
14.03.2015 18:13 Ответить
Летом по единому билету можно будет добраться до шести городов Крыма
14:26, 13.03.2015
Из новостей Крыма.Правильно написали ДОБРАТЬСЯ.Именно так,а не ДОЕХАТЬ,ПРИЛЕТЕТЬ,ПРИБЫТЬ еtc.
показать весь комментарий
14.03.2015 18:17 Ответить
заголовок при невнимательном прочтении выглядит как то что их ОПУСТИЛИ .... это специально так для ....заголовка?
показать весь комментарий
14.03.2015 18:24 Ответить
Por lo que estamos viendo, hay gente que tiene muchas ganas de ver a Putin bajo tierra.Из испанского интернета:мы видим,что есть люди,у которых большое желание видеть путина под землей.Тектстуальный перевод.
показать весь комментарий
14.03.2015 18:28 Ответить
ТекСтуальный.