4935 посетителей онлайн
21 903 226

"Партия регионов" заявляет о пребывании в коме разыскиваемого ГПУ экс-нардепа Демидко

"Партия регионов" заявляет о пребывании в коме разыскиваемого Генеральной прокуратурой бывшего депутата Верховной Рады 7-го созыва Владимира Демидко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Партии регионов".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ГПУ объявила в розыск экс-нардепов Демидко, Пинчука, Скубашевского, Сухого и Зубчевского

"Особым цинизмом с точки зрения законности и обычной человеческой порядочности является то, что в розыск объявлен бывший народный депутат Демидко, длительное время находящийся на лечении в Феофании после перенесенного обширного инсульта. В настоящее время состояние Демидко характеризуется как стабильно тяжелое, он до сих пор не вышел из комы, и поэтому вряд ли может скрываться или же бежать от правосудия", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что из-за состояния здоровья Демидко не может быть участником следственных действий. Партия регионов называет объявление в розыск экс-депутатов "охотой на ведьм под надуманным предлогом, преследованием оппозиции и откровенной политической местью".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ГПУ доведет до конца дела по Януковичу и его окружению уже в этом году. Будут и приговоры, и конфискации, - глава Минюста

Напомним, Генеральная прокуратура объявила в розыск бывших депутатов Верховной Рады 7-го созыва Владимира Демидко, Андрея Пинчука, Станислава Скубашевского (все - Партия регионов), Ярослава Сухого (член депутатской группы "Экономическое развитие") и Александра Зубчевского (Коммунистическая партия).

Топ комментарии
+31
"Партия регионов" заявляет о пребывании в коме разыскиваемого ГПУ экс-нардепа Демидко"

Шо так, одного этажа не хватило?
показать весь комментарий
14.03.2015 18:32 Ответить
+29
Ха-ха. Помним все этих рыгов -симулянтов. Гламурного Колю Рудьковского на допросы в кресле-качалке на руках носили, пол-Украины плакало. Петя Мельник то же при смерти был, а потом как спринтер с Украины рванул, даже браслет потерял. Нет, верю только в 17 этаж или самоубийство с двумя выстрелами в голову
показать весь комментарий
14.03.2015 18:45 Ответить
+22
Ну хотя бы вот в таком виде:
"Партия регионов" заявляет о пребывании в коме разыскиваемого ГПУ экс-нардепа Демидко - Цензор.НЕТ 6556
показать весь комментарий
14.03.2015 18:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Какая кома!!!
Ану бегом на 17 этаж!
показать весь комментарий
14.03.2015 20:14 Ответить
ДА ВИДАЛИ МЫ ВАШИ РЫГОВСКИЕ "КОМЫ"!!!!!!! ВОТЬ ХОТЯ БЫ ВСПОМНИТЕ РЕКТОРА НАЛОГОВОЙ АКАДЕМИИ - НА СУДЕ ПАДАЛ В ОБМОРОК, РАССКАЗЫВАЛ ЧТО ЕМУ СДЕЛАЛИ " ОПЕРАЦИЮ НА СЕРДЦЕ", ПРИ ЭТОМ ПЫТАЛСЯ ПОЧЕМУ ТО СНЯТЬ ШТАНЫ ПЕРЕД ЖУРНАЛИСТАМИ... ТАК БЫЛ "БОЛЕН" СЕРДЕШНЫЙ, ЧТО КОГДА ЧКУРНУЛ В АМЕРИКУ, АЖ ПЯТКИ ЗАСВЕРКАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.03.2015 20:23 Ответить
Как по мне... лучше пусть в коме. И подольше!!!! Слишком легко для него... из окна.
показать весь комментарий
14.03.2015 20:37 Ответить
И ПЕТЮ! ПЕТЮ! пусть возьмёт, ну чтобы - НЕ СКУЧНО, да и может УКРАИНА ВЗДОХНЁТ!! Если ВСЕ рыги и СРАЗУ в КОМУ - БЕЗ ВЫХОДА.
показать весь комментарий
14.03.2015 23:59 Ответить
"Обширный инсульт?" Падший республиканец?, чы сгиблый пскопский десантник? В крематорий! Однозначно! Зачем рыгам растения в их поредевших рядах! Вышел в окно, выстрел в ванной, ... Возможны варианты! ))
показать весь комментарий
14.03.2015 20:42 Ответить
Следствию ПОХ - в коме клиент или в инвалидной качалке на перекрестке шарится с картонной табличкой. Есть механизм следствия, и он работает - видите, по одному рыгу уже есть ясность, теперь и в коме будет ерзать
показать весь комментарий
14.03.2015 20:42 Ответить
"Партия регионов" заявляет-......... . А хто вірить на слово уродам цієї потворної партії. Скоро, кома для них буде найкращий вихід.
показать весь комментарий
14.03.2015 20:46 Ответить
Воровать нужно было меньше и не было бы инсультов.
показать весь комментарий
14.03.2015 20:47 Ответить
За полтора месяца подохло 7 бывших рыгов. Такими темпами для полного очищения понадобится 100500 лет.(

"Партия регионов" заявляет о пребывании в коме разыскиваемого ГПУ экс-нардепа Демидко - Цензор.НЕТ 3482
показать весь комментарий
14.03.2015 20:48 Ответить
Це ти оперуєш арифметичною прогресією, виходить щось типу періоду напіврозпаду. А слід запровадити геометричну, у вигляді хоча би параболи!
показать весь комментарий
14.03.2015 21:29 Ответить
"Партия регионов" заявляет о пребывании в коме разыскиваемого ГПУ экс-нардепа Демидко - Цензор.НЕТ 2434
показать весь комментарий
14.03.2015 20:48 Ответить
Сколько воровать и чувствовать себя почти богом и вдруг это все рушится не каждое сердечко выдержит но есть выход желательно через окно и с 16 этажа .
показать весь комментарий
14.03.2015 21:03 Ответить
и что? "особым цинизмом..." если в коме, то не нужно называть вещи своими именами??7 а то что всю страну до комы довели ********, это НЕ цинизм ???????????????????
показать весь комментарий
14.03.2015 21:12 Ответить
Пора тій падлі КРАПКУ поставити!
показать весь комментарий
14.03.2015 21:21 Ответить
С самого начала было понятно, что никто и никого не найдёт. Демидко не в счёт, толку от того что его нашли мало. Всё это напоминает какой-то спектакль для народа. А за кулисами происходит не понятно что. Лучше пусть бы Шокин рассказал о прокуроре Комашко, которого неожиданно повысили в должности, переведя из Николаева в Киев. И не смотря на жалобу депутата от "Блока Петра Порошенко", Александра Жолобецкого, расследование начатое ещё Яремоя, судя по всему так и не было доведено до конца, если вообще им занимались. Так что розыск всех этих экс-депутатов, нужен только для формирования общественного мнения о блестящей работе ГПУ на сотрудников которых можно так же подавать в розыск.
http://prokurorska-pravda.today/article/smena-prokurora-po-nikolaevski-vmesto-zatravlennogo-zavmaga-nedolyustrirovannyij-kryishevalschik/
показать весь комментарий
14.03.2015 21:28 Ответить
Пьяный боевик бросил гранаты под автомобиль Плотницкого

Сегодня в 20:55
Один из боевиков "ЛНР" в пьяном виде бросил на проезжую часть две гранаты.

Именно в этот момент по дороге ехал автомобиль главаря луганских боевиков Игоря Плотницкого.

Как сообщает источник изданию informator.lg.ua, инцидент произошел в Луганске 12 марта около 15:00.

Пьяного "нарушителя" задержали на месте.

Как отмечает собеседник, событие планировали подать как теракт или покушение на жизнь Плотницкого "украинскими диверсантами", но позже от этой идеи отказались.

Выяснилось, что задержанный был сильно пьян и не смог объяснить свои действия.
показать весь комментарий
14.03.2015 21:38 Ответить
Karma Police
показать весь комментарий
14.03.2015 21:45 Ответить
Сама партия должна быть признана экстримистской приведшей к потери территории и военному вторжению и олная персональная отвественность членов....партия в коме
показать весь комментарий
14.03.2015 22:09 Ответить
ПеРдунов надо только уничтожать,заслужили холуи донецкого хряка януковича.
показать весь комментарий
14.03.2015 23:15 Ответить
"Партия регионов" заявляет о пребывании в коме разыскиваемого ГПУ экс-нардепа Демидко --- Вы меня простите, но мне как то ПОХ. В коме РЫГА или СДОХ.
показать весь комментарий
15.03.2015 00:20 Ответить
Немедленно отключить обрыганного от аппарата искусственного жизнеобеспечения