9968 посетителей онлайн
11 081 176

Госдеп США отключает электронную почту из-за атак российских хакеров

Государственный департамент США проводит частичные отключения несекретной электронной почты и других систем, подключенных к Интернету с целью ликвидации вредоносных программ, присланных, по предварительной информации, российскими хакерами.

Об этом сообщила в субботу местному телеканалу ABC News представитель Госдепа Джен Псаки, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

"Госдепартамент осуществляет меры по совершенствованию безопасности своей основной несекретной сети в течение короткого, запланированного отключения некоторых систем, подключенных к интернету", - отметила она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Под руковдством ФСБ РФ была организована кибератака на украинские органы власти, - СБУ

Как отметили ведомстве, отключение может продолжаться в течение выходных. Но пока нет реальных признаков того, когда система снова будет подключена к интернету.

Напомним, в ноябре 2014 года, Госдепартамент уже проводил подобную профилактику своей системы вследствие кибер-атаки. Ни тогда, ни в этот раз ни один секретный документ в руки хакеров не попал.

Топ комментарии
+24
А это значит, что кацапоиды ввиду своей тупости и подлости в конечном итоге снова будут стоять враскарячку перед всем миром и, сглатывая слёзы и сопли, снова выпрашивать кусок хлеба.
показать весь комментарий
15.03.2015 11:08 Ответить
+19
Ватники превратились в мировую заразу, от которой мир все настойчивее хочет избавиться.
показать весь комментарий
15.03.2015 11:04 Ответить
+14
Голодные русские женщины становятся на колени перед представителем местной Американской администрации помощи (АRА). 1922 год.
Деревня Васильевка(?), Самарской губернии.
ARA (American Relief Administration) - Американская администрация помощи - негосударственная организация США, занимавшаяся продовольственной помощью в Европе и России после Первой мировой войны.
Во время своего наивысшего расцвета эта организация кормила ежедневно более десяти миллионов человек.
Существовала с 1919 г. до конца 1930-х гг.

http://ic.pics.livejournal.com/beam_truth/56617712/1944226/1944226_original.jpg Госдеп США отключает электронную почту из-за атак российских хакеров - Цензор.НЕТ 6294
показать весь комментарий
15.03.2015 11:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
От только ******* не надо,все мои братья здесь,рашка им нах не впала,да и Сибирь уже не ваша,продал ее *****,вместе с холопами там живущими.
показать весь комментарий
15.03.2015 12:16 Ответить
О ***,к нам олигарх пожаловал...Все,пошел кусать,скакать,и вешаться,так обзавидовался.И вобще некогда мне,рабы еще не кормлены,и надо американский гимн доучить....
Дурашка,ну кому ты наваливаешь?У меня жена русская,каждый год ездит к родне,знаем мы как вы там цветете и пахните.
показать весь комментарий
15.03.2015 12:38 Ответить
Да,бедняжка мучается,все в россиюшку рвется,но яж фашист не пускаю её...бугага.В этом году сказала ноги ее там больше не будет.Вы со своими ******* даже родню достали что вас видеть не хотят.
показать весь комментарий
15.03.2015 13:13 Ответить
Евгений Иванов,чувствуют "пальчик" в попке,а остальное предполагают.Русский язык выучить не можете,куда уж вам еще и квалифицированую работу выполнять.
показать весь комментарий
15.03.2015 12:33 Ответить
http://radikal.in.ua/ Госдеп США отключает электронную почту из-за атак российских хакеров - Цензор.НЕТ 8733
показать весь комментарий
15.03.2015 12:00 Ответить
защеканец,подшконочный, с разбитым гузлом,пошёл ***** отсюда.
показать весь комментарий
15.03.2015 12:06 Ответить
http://radikal.in.ua/ Госдеп США отключает электронную почту из-за атак российских хакеров - Цензор.НЕТ 3672
показать весь комментарий
15.03.2015 12:09 Ответить
http://radikal.in.ua/ Госдеп США отключает электронную почту из-за атак российских хакеров - Цензор.НЕТ 9005
показать весь комментарий
15.03.2015 12:23 Ответить
"рулята"это кто?
показать весь комментарий
15.03.2015 12:34 Ответить
З кацапом спілкуватись - себе не поважати.
показать весь комментарий
15.03.2015 11:56 Ответить
http://radikal.in.ua/ Госдеп США отключает электронную почту из-за атак российских хакеров - Цензор.НЕТ 8152
показать весь комментарий
15.03.2015 12:04 Ответить
ВАК-2

//Теперь, когда четыре пятых россиян поддерживают путинскую политику,
трудно остаться невинным.
- Каждый, кто не осуждает Путина, - сказал мне товарищ, - разделяет с ним
ответственность.И я, соглашаясь с ним...//
Поболе будет: шесть седьмых. B все они ответственны за Боинг, за Крым, за
Донбасс. Верю: они "свое" получат!
И еще. Санкции Запада - это не столько наказание. Это, прежде всего, -
своеобразное лекарство, инъекция, порошок.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

В ответ

пишет : Николай Каргадов Откуда: Санкт-Петербург.

Мне кажется, не совсем так. Порошок можно выбросить, что эти
балбесы-крымнашисты и делают, не обращая внимания на логические доказательства
нашей общей вины. От инъекций тоже могут отказаться. Так что сначала их надо
ввести в состояние искусственной комы, а потом уже впрыскивать все лекарства в
резиновую трубку возле иглы, воткнутой в вену. Думаю, до комы они успеют
испытать шок от действия санкций и слегка похудеть. А умнеть начнут позже.
показать весь комментарий
15.03.2015 11:26 Ответить
"А умнеть начнут позже" (с)
**********
Умнеть не начнут!
показать весь комментарий
15.03.2015 13:57 Ответить
проще интернет нахер отключить по всем штатам - главное чтобы не было войны, просто цирк
показать весь комментарий
15.03.2015 11:29 Ответить
у кацапотроллей весеннее обострение параноидальной шизофрении.
показать весь комментарий
15.03.2015 11:30 Ответить
Янки отключите козломордым лучше свифт!!!!!!!! И минимум через неделю они вам своего крысиного царя сами в клетке привезут!!!!!!!!!!!! Они так лет 200 перед монголами на 4 кости вставали. А про визы и курорты и говорить не хочется даже. Вот Путька на 10 дней с ядерным чемоданчиком заховался, вот и им на 10 дней свифт свитч офф в качестве наказания. Эти дегенераты сдохнут без Амазона и всяких электронных карт!!!!!! Верьте, правду говорю.
показать весь комментарий
15.03.2015 11:38 Ответить
http://radikal.in.ua/ Госдеп США отключает электронную почту из-за атак российских хакеров - Цензор.НЕТ 1615
показать весь комментарий
15.03.2015 11:49 Ответить
чего это россияне так радуются словам генерала? он честно сказал, что американцы напрасно расслабились и поверили в дружбу с ордой. И это - крайне плохо для ************ российского народа, дикарей евразийских начнут закрывать в клетку, если не образумятся и не подлечат себе мозги.
показать весь комментарий
15.03.2015 11:46 Ответить
Это вместо того чтобы Рашке отключить инет? вот ведь сцикливый презик американцам достался...
показать весь комментарий
15.03.2015 11:40 Ответить
для своего?

Ты шутишь.
показать весь комментарий
15.03.2015 11:48 Ответить
Он не шутит - оно дыбил.
показать весь комментарий
15.03.2015 11:54 Ответить
Ладно, будете читать местные тюремные новости, на своём оборудовании производства Сколково сляпаные. По своим стандартам передачи, на своих прогах. И тд. В принципе, каждая тюрьма может иметь свой интер-сеть. Но без интер. Например, перестукиваться или малявами перекидываться.
показать весь комментарий
15.03.2015 12:54 Ответить
http://radikal.in.ua/ Госдеп США отключает электронную почту из-за атак российских хакеров - Цензор.НЕТ 72
показать весь комментарий
15.03.2015 11:58 Ответить
"В России достаточная система серверов" (с)
***************
"Сервер" от слова "сереть".
показать весь комментарий
15.03.2015 14:01 Ответить
учи матчасть
Россия, конечно - пуп Земли. Но не инета. Не надо срать на чужих полях.
показать весь комментарий
15.03.2015 13:58 Ответить
ну приблизительно так-же как и включила......или это уже "исконно - сакральное"?...
показать весь комментарий
15.03.2015 15:04 Ответить
прекращение обслуживания ай пи адресов, домэнов. Все контролируется из США
показать весь комментарий
15.03.2015 15:31 Ответить
Это нация кроме вредительство ничего не умеет
показать весь комментарий
15.03.2015 11:47 Ответить
http://radikal.in.ua/ Госдеп США отключает электронную почту из-за атак российских хакеров - Цензор.НЕТ 4477
показать весь комментарий
15.03.2015 12:26 Ответить
Хвастаться ещё умеют.
показать весь комментарий
15.03.2015 14:03 Ответить
Чью?
показать весь комментарий
15.03.2015 11:50 Ответить
Госдеп США отключает электронную почту из-за атак российских хакеров - Цензор.НЕТ 7671
показать весь комментарий
15.03.2015 12:23 Ответить
В холодильнике он сердешный. Хороший был мужик.
показать весь комментарий
15.03.2015 12:35 Ответить
Да факт уже. У меня свояк паталогоанатом на Сретенке. Им сообщили, что на работу не выходить до особого указания. Зарплату сохраняют на весь период. Помещение не посещать ни под каким предлогом - там типа смертельный вирусоноситель и выставлена госохрана.
показать весь комментарий
15.03.2015 13:08 Ответить
Ну ясно, эбола нашла путьку
показать весь комментарий
15.03.2015 13:17 Ответить
Хорошо бы и кстати, правильнее "*****" а не "путьку"
показать весь комментарий
15.03.2015 20:30 Ответить
А где?
показать весь комментарий
15.03.2015 13:04 Ответить
Почему путин пропал

http://www.liveinternet.ru/users/adam2014
показать весь комментарий
15.03.2015 12:33 Ответить
Телефонный звонок:-Администрация президента России?-Да.-Соедините,пожайлуста с г-ном Путиным.-Г-н Путин умер.Опять звонок:-Администрация президента России?-Да.-Соедините с г-ном Путиным.-Путин умер.Снова звонок:-Администрация..-Это опять Вы?Я же Вам говорил уже,что Путин умер.-А может мне приятно это слышать!
показать весь комментарий
15.03.2015 12:47 Ответить
... об антихристе
"И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была
ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за
зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю."
(Откровение святого Иоанна Богослова. 13:3)
показать весь комментарий
15.03.2015 13:34 Ответить
Каспера удалите, и будет вам счастье.
показать весь комментарий
15.03.2015 13:20 Ответить
Ипать-колотить!!!
Ты всерьез думаешь, что Госдеп Касперским пользуется???
показать весь комментарий
15.03.2015 13:29 Ответить
А американские хакеры какой-то гадости не могут натолкать в кацапские компы?
показать весь комментарий
15.03.2015 13:53 Ответить
Нуууууу. Пару новых вирусов и пусть в домино во дворе играют
показать весь комментарий
15.03.2015 14:16 Ответить
Может им интернет отрубить. Спутники их гакнулись
показать весь комментарий
15.03.2015 14:14 Ответить
А гадящих за границеи , на территории ЕС отследить не сложно
показать весь комментарий
15.03.2015 14:15 Ответить
Відключіть кацапстан від інтернету хоча б на місяць для профілактики, вони просять вже давно.
показать весь комментарий
15.03.2015 14:16 Ответить
"Госдеп США отключает электронную почту из-за атак российских хакеров"
А с Майкрософт можно переговорить, чтоб в параше гавкнули все компы? И мир будет жить с электронной почтой.
показать весь комментарий
15.03.2015 17:08 Ответить
Создавать высокие технологии так и не научились, зато испортить и подгадить, разрушить - это с радостью. Вот уж убогая и мерзкая страна эта паРаша.
показать весь комментарий
15.03.2015 20:14 Ответить
Страница 2 из 2