12766 посетителей онлайн
27 830 142

На Донбассе погиб волонтер Владимир Кочетков-Сукач

В воскресенье, 15 марта, на Донбассе погиб волонтер Владимир Кочетков-Сукач.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook заместитель главы Администрации президента Украины Дмитрий Шимкив.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко инициирует создание волонтерской коллегии при "Укроборонпроме"

"Сегодня погиб Владимир Кочетков-Сукач. Мы встречались во время Майдана. Он делал так много для борьбы с врагом Украины и так много для будущего Украины. Именно он пришел ко мне в августе 2014 года с настойчивой просьбой взяться за вопросы Антикоррупционного бюро и ускорить обсуждение законодательства по нему. Именно благодаря его убедительной позиции я собрал тогда первые совещания по поиску компромисса между многими мыслями, ведь я не юрист и многого не понимал. Он был настойчив и убедителен. Вечная память",- написал Шимкив.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Крупнейшие волонтерские группы подписали меморандум, дав старт акции "Не только для себя! Покупай себе - дари бойцу". ФОТО

Согласно информации "Громадського ТБ" погибший был известен под именем "Чубакка" и являлся волонтером группы "Аэроразведка". В свое время он принимал активное участие в событиях на Майдане, пикетировал Межигорье, был одним из первых добровольцев, противостоящих сепаратистам 9 мая 2014 года. У него остались жена и четверо детей.



Топ комментарии
+103
Вечная память ! ...............
показать весь комментарий
15.03.2015 23:17 Ответить
+93
Лучших людей теряет Украина .
показать весь комментарий
15.03.2015 23:17 Ответить
+74
Вечная память!
показать весь комментарий
15.03.2015 23:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Не даром говорят что Самые лучшие люди рано уходят((
показать весь комментарий
15.03.2015 23:29 Ответить
На Донбассе погиб волонтер Владимир Кочетков-Сукач - Цензор.НЕТ 8001
показать весь комментарий
15.03.2015 23:36 Ответить
А У НАС ПЕРЕМИРИЕ...... Один два не в счёт... Чё за херня твориться?????
СЛАВА ГЕРОЮ!!!!!
показать весь комментарий
15.03.2015 23:37 Ответить
Царствие тебе Небесное - достойный сын Украины!
показать весь комментарий
15.03.2015 23:42 Ответить
Светлая Память!
показать весь комментарий
15.03.2015 23:43 Ответить
Блин, ну нельзя расслабляться в зоне ато ,там полно снайперов, много диверсионных групп, а когда пойдёт зелёнка сколько будет таких потерь.У человека в таких условиях должны срабатывать инстинкты выживания , животные инстинкты самосохранения. А я вижу в репортажах какие то ненужные патрулирования в нейтральной зоне. Передвижения на открытой местности в полный рост в дневное время и т д.
показать весь комментарий
15.03.2015 23:51 Ответить
ты даже не понял суть произошедшего! (((((
да, твои слова верны.
Но волонтёры это самогубцi с мишенью на сердце . . . которые дают возможность жить нашим ребятам на передовой . . . много волонтёров за пару поездок "черствеют", а и некоторые просто остаются с нашими ребятами с оружием в руках . . . есть самые опасные работы в мире, но волонтёр это вообще ПСИХОЗ!!! (((((
А ведь именно ОНИ . . .
показать весь комментарий
16.03.2015 00:04 Ответить
Твою мать......... Вовка. Чтоб вам в аду гореть, ублюдки кацапские!!!!
показать весь комментарий
15.03.2015 23:53 Ответить
Спи с миром! Слава Патриоту!
показать весь комментарий
15.03.2015 23:54 Ответить
На Донбассе погиб волонтер Владимир Кочетков-Сукач - Цензор.НЕТ 6913
показать весь комментарий
16.03.2015 02:24 Ответить
Царство Небесное хлопцу.
показать весь комментарий
15.03.2015 23:57 Ответить
На растяжке.
показать весь комментарий
16.03.2015 00:56 Ответить
Вічна пам'ять і слава всім справжнім Героям України!
показать весь комментарий
16.03.2015 00:00 Ответить
СВОЛОЧИ РУЦКИЕ--ЧТО Ж вы УБЛЮДКИ НАТВОРИЛИ--В 21 ВЕКЕ УБИВАЕТЕ ЛЮДЕЙ НА ИХ ЖЕ ЗЕМЛЕ. БУДЬТЕ вы ПРОКЛЯТЫ ФАШИСТЫ ********** !!!! СЛАВА И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ УКРАИНЦАМ--КТО ОТДАЛ ЖИЗНЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.03.2015 00:00 Ответить
Это трагедия, что из-за тупых ватников и про-путинских говноедов умирают герои и лучшие патриоты Украины!

Рашка, Путен - шоб вы все сдохли!
показать весь комментарий
16.03.2015 00:01 Ответить
На Донбассе погиб волонтер Владимир Кочетков-Сукач - Цензор.НЕТ 7281На Донбассе погиб волонтер Владимир Кочетков-Сукач - Цензор.НЕТ 3670
показать весь комментарий
16.03.2015 00:10 Ответить
Спасибо и Вечная память и Слава Герою!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.03.2015 00:13 Ответить
А путин пусть будет ПРОКЛЯТ...!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.03.2015 00:14 Ответить
Давайте краще згадаємо славні діла!
https://www.youtube.com/watch?v=__k49Lm7sSA Аеророзвідка. Керегування вогню в ночі.
показать весь комментарий
16.03.2015 00:17 Ответить
Растяжка.
показать весь комментарий
16.03.2015 00:23 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=BYxQhyTFhs4 // АЕРОРОЗВІДКА коригує вогонь ПТУРів ПС та ЗСУ

На Донбассе погиб волонтер Владимир Кочетков-Сукач - Цензор.НЕТ 2863
показать весь комментарий
16.03.2015 00:22 Ответить
******* - а "отпрыск мобильника" и "кликуха барана" лучше?!
показать весь комментарий
16.03.2015 00:27 Ответить
от того и пошол на запчасти! ))))) А МЁД, это обтекаемая структура, которую все любят, даже кацапстанские твари!
показать весь комментарий
16.03.2015 00:32 Ответить
Админы, На Донбассе погиб волонтер Владимир Кочетков-Сукач - Цензор.НЕТ 5119 https://censor.net/user/131209 это НАШ Укро-упыре-тролоид, который вылазит по ночам и нас псешит (знаю таких, никому не даёт спать, особенно вате) или то мОскировка?!
показать весь комментарий
16.03.2015 01:23 Ответить
ЦАРСТВО НЕБЕСНЕ ЗАХИСНИКУ ВІТЧИЗНИ!
показать весь комментарий
16.03.2015 01:38 Ответить
Вечная память!
показать весь комментарий
16.03.2015 07:31 Ответить
Соболезнование родным и близким.Спасибо за сына-Героя.
показать весь комментарий
16.03.2015 07:51 Ответить
Посылайте еще
показать весь комментарий
16.03.2015 07:53 Ответить
Дебил ты, даже не знаешь, кто такие волонтеры. Твоему разуму этого не понять.
показать весь комментарий
16.03.2015 10:47 Ответить
Вічна пам'ять і Царство Небесне нашому Герою. Революція, війна - це випробування для чоловіків нації, передусім для них (політичної нації - громадян країни). Він його витримав на відмінно, завдяки йому і таким, як він, живемо ми у своєму домі, вільно, мирно. Дякую.
показать весь комментарий
16.03.2015 10:05 Ответить
RIP