5209 посетителей онлайн

Штайнмайер пообещал Украине "полную поддержку" и " стабилизационную помощь"

Глава немецкого МИД заверил украинские власти в полной поддержке. Также, Штайнмайер призвал Украину активнее проводить обещанные и запланированные реформы.

Глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер заявил о "полной поддержке" Украины и пообещал дальнейшую стабилизационную помощь в контексте мирного процесса, оговоренного минскими соглашениями. Об этом пишет Deutsche Welle, передает Цензор.НЕТ.

Перед визитом президента Петра Порошенко в Германию министр иностранных дел последней Штайнмайер отметил, что Украина и в дальнейшем может рассчитывать на полную поддержку со стороны ФРГ. Кроме того, дипломат призвал украинские власти к активному проведению запланированных реформ, в частности в борьбе с коррупцией и в области улучшения управления.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Если террористы захватят Мариуполь, то на минских соглашениях можно поставить жирный крест, - Штайнмайер

Глава МИД Германии также подчеркнул, что перемирие на востоке Украины хоть и чрезвычайно "хрупкое", оно в большинстве районов все же сохраняется.

"Мы сейчас не можем отступить. Мы должны приложить все усилия, чтобы стабилизировать достигнутое и добиться начала определенного в Минске политического процесса", - сказал он.

Напомним, вчера Порошенко прибыл в Германию для встречи с Меркель.

Топ комментарии
+3
Коли , вже цю Гниду перестануть Озвучувати й Рекламувати ???
показать весь комментарий
16.03.2015 10:32 Ответить
+3
Думал нормальная тема про Путина, а тут говно какое то. Десять постов всего три про путина ну бред же да.
показать весь комментарий
16.03.2015 10:45 Ответить
+2
да забанте этого молильщека *********!
показать весь комментарий
16.03.2015 10:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
есть ли разведданные о намерениях войск сепаратов и *****?
показать весь комментарий
16.03.2015 10:31 Ответить
да забанте этого молильщека *********!
показать весь комментарий
16.03.2015 10:38 Ответить
Коли , вже цю Гниду перестануть Озвучувати й Рекламувати ???
показать весь комментарий
16.03.2015 10:32 Ответить
Опа ча, если эта гнида так запела, то ***** таки ага
показать весь комментарий
16.03.2015 10:33 Ответить
Штайнмайер пообещал Украине "полную поддержку" и " стабилизационную помощь"

...тоесть будут и дальше давать "кормовые" на розворовывание чиновниками бе реальной помощи В мечтах ШТАНМАЕРОВ МЕРКЕЛЕЙ ОЛЛАНДОВ ТАК ЖЕ КАК И КАЦАПОВ УКРАИНА ДОЛЖНА ИСЧЕЗНУТЬ...НЕ МЕШАТЬ ЕВРО3,14ДАРАСАМ ДЕЛАТЬ ГЕШЕФТ С ПАРАШЕЙ...
показать весь комментарий
16.03.2015 10:34 Ответить
Он только ***** озабоченностью и озадаченностью поддержать может.
показать весь комментарий
16.03.2015 10:43 Ответить
Думал нормальная тема про Путина, а тут говно какое то. Десять постов всего три про путина ну бред же да.
показать весь комментарий
16.03.2015 10:45 Ответить
Я так понимаю они финансово будут поддерживать наших чиновников?Ведь в итоге ничего не поменяется.Люди нуждались и нуждаются,а чиновники довольны.
показать весь комментарий
16.03.2015 10:45 Ответить
Прозрел,??? Или обгадился, посмотрев вчера фильм с ****** в главной роли???!Раньше ведь был таким защитником!!
показать весь комментарий
16.03.2015 10:53 Ответить
Ох,как же обмельчали немцы с времён Гитлера! Стали трусливее зайцев. А ещё берутся умиротворять МОНСТРА! СМЕШНО... было бы, если бы это происходило в сказке, а не наяву. Госпожа Меркель, включите свою природную женскую интуицию и не делайте глупостей, за которые немцы заплатят жизнями. Не думайте, что цель путина- Украина, он хочет стать Властелином Мира. И вы в его орбите. Подключите своих доблестных "Штази" и обезглавьте ГИДРУ! Потом нальёте 100 гр. шнапса за идею.
показать весь комментарий
16.03.2015 10:57 Ответить
Штайнмайер пообещал Украине "полную поддержку" и " стабилизационную помощь" - Цензор.НЕТ 1473
показать весь комментарий
16.03.2015 14:20 Ответить
Полную поддержку в выражении озабоченности
показать весь комментарий
16.03.2015 11:20 Ответить
А пуйлу что пообещал?
показать весь комментарий
16.03.2015 11:31 Ответить
Также, Штайнмайер призвал Украину( НЕ УКРАИНУ А ПОРОХА)активнее проводить обещанные и запланированные реформы. (ПО ОТДЕЛЕНИЮ ЧАСТИ УКРАИНЫ,КОТОРЫЕ ПОРОШЕНКО В МИНСКЕ ОФОРМИЛ)
показать весь комментарий
16.03.2015 11:33 Ответить
Он, что продал комсомольский значек от Ан. Мер. Вот прикольно. То официальные завления дает, то в обратку. Кто подскажет, может Ан. Мер. пионерский галстук ему перетянула.
показать весь комментарий
16.03.2015 13:33 Ответить